Ошибка

NHL 07 [MIX/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2021 12:23 0[+]

[Цитировать] 

NHL 07

Год выпуска: 2006
Жанр: Sports/Team/Ice Hockey/Sim
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Sports
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет

Описание: Атмосфера стадиона накалена до предела. Трибуны гудят в предвкушении яркого действа. Прожекторы выхватывают из таинственного полумрака лица истинных звезд мирового хоккея. Свисток арбитра, свет софитов становится ярче, под коньками скрипит лед — матч начался! Словно молнии в морозном воздухе, спортсмены мчатся от ворот к воротам, оставляя за собой искры ледяной пыли. Азарт, пьянящий вкус победы, напряженная атмосфера нешуточной битвы — окунитесь в океан хоккейных страстей вместе с NHL 07!
NHL 07 отдает под вашу ответственность самых дорогих игроков Национальной Хоккейной Лиги. Получив в свое распоряжение один из сотен клубов, вы становитесь его полноправным владельцем и тренером команды. Именно от ваших действий на тренировочной площадке и во время матча зависит, покинут подопечные стадион победителями или проигравшими. Грамотно координируйте действия команды, не считайте ворон, и никто не сможет вас одолеть!
По льду как по маслу! Новая система управления многократно облегчает жизнь виртуальных хоккеистов. Раздавать команды игрокам и управлять спортсменами на поле стало удобнее и проще. Даже самые изощренные финты не требуют сверхсложных манипуляций с кнопками.
Ваши подопечные — живые! В NHL 07 используется уникальный искусственный интеллект, благодаря которому спортсмены как вашей команды, так и команды соперников, ведут себя, словно живые люди! Они показывают высший класс профессиональной игры, но, в то же время, порой ошибаются.
Игроки — это кровь команды. Без хорошо сбалансированного состава кубка вам не видать, как собственных ушей. Владелец клуба сам набирает «звезд» под свое крыло: покупайте знаменитых спортсменов и расставайтесь с неудачниками.
Сыграйте на равных! Как бы ни был умен виртуальный соперник, он не сравнится с настоящим живым хоккеистом. В режиме EA SPORTS Free-4-All-Online вы без труда найдете себе равного по силам оппонента.
Влейтесь в круги хоккейной элиты! В NHL 07 также представлены Высшие Лиги Европы — их список пополнился Высшей Лигой Чехии. В специальном режиме Elite League Dynasty вы наверняка прочувствуете разницу между европейским хоккеем и хоккеем в исполнении НХЛ.

Дополнительная информация: Основные отличия от http://tapochek.net/viewtopic.php?t=54512 :
- Раздача предоставлена в архиве (меньший объем).
- Регион MIX
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 22-Фев-2021 18:03 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы