Ошибка

Def Jam: Fight For NY [PAL/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 11:01 1[+]

[Цитировать] 

Def Jam: Fight For NY

Год выпуска: 2004
Жанр: Action/Fighting
Разработчик: AKI Corporation
Издательство: Electronic Arts
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: PAL
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский+Английский
Тип перевода: Текст

Описание: Def Jam Fight For NY перенесет вас на ринг подпольного бойцовского клуба в Нью-Йорке. Сюжет игры таков: вернувшись из мест не столь отдаленных, мафиози Ди-Моб (D-Mob), обнаруживает, что в его клубе пытается хозяйничать какой-то тип по кличке Кроу (Crow). Помогите Ди-Мобу навести порядок и разобраться с Кроу. Например, победить его на ринге. Если вам это удастся, Ди-Моб хорошо отблагодарит вас. Если же нет… в общем, вас предупредили.
Эх, как же надоело играть в этот Soul Calibur, хочется чего-нибудь нового, брутального. Чтобы не смотреть, как тебя крутят в воздухе на мече по минуте, а видеть на экране настоящую драку, где больно бьют по почкам и ломают позвоночники. И – о чудо! – нежданно-негаданно к нам в редакцию попала review-версия игры Def Jam Fight for NY.
Напомню, что прошлая часть игры была неким подвидом реслинга, фактически с таким же геймплеем, как и в большинстве симуляторов этого шоу, но в главной роли были не звезды WWE, а различные рэп-исполнители. Поэтому изначально я к игре относился предвзято. Однако стоило поиграть в нее десять минут, и оторваться уже было невозможно.
Да, не зря на коробочке красуется надпись "от 18 лет". С первых же кадров игры, фактически с меню, понимаешь, что драки – детям не игрушки. И если вы любите маленьких японских девочек, разноцветные арены и красочные вспышки при ударах, то эта игра вам противопоказана. Можете смело перелистывать страницу. Это мир наркотиков, денег, подпольных клубов и боев без правил! Единственная игра, которая близка по атмосфере к здешней, это криминальный Kingpin. Здесь тоже разговаривают жаргонными словечками, постоянно ругаются и ищут повод, чтобы подраться. Просто наилучший антураж для жестокого побоища. В Def Jam, как и раньше, просто избить противника не выйдет. Нужно после того, как линейка здоровья уменьшилась и появилась надпись Danger, сделать что-либо красивое. Можно со всего размаху вогнать соперника головой в столб, стену или музыкальный автомат. Можно добить с помощью супер-приема. Хотя в дальнейшем, по мере прокачки персонажа, можно будет вырубать более слабых соперников и без надписи Danger, просто очень сильно ударив.

Достоинства: Великолепная графика, продуманный геймплей, интерактивные арены, богатая сюжетная часть, море вещей для персонажа.
Недостатки: Играть вчетвером не так весело, как могло бы быть. Даешь больше бойцов-девушек!
Резюме: Самый красивый, натуралистичный и при этом продуманный файтинг 2004 года! Одиночный режим может соперничать со многими хитовыми экшнами.

Особенности игры:
- Вас ожидают битвы на ринге и за его пределами, а также уличные драки.
- Игру сопровождает зажигательный саундтрек в стиле хип-хоп.
- Вашими соперниками станут звезды хип-хопа: Busta Rhymes, Carmen Electra, Flava Flav, Ghostface, Ice T, Kimora Lee Simmons, Joe Budden, Lil' Kim и другие.
- В игре представлены пять боевых стилей, включая восточные боевые искусства, кикбоксинг и приемы уличной драки. Предусмотрена возможность сочетания элементов двух или трех стилей.
- В драке используются любые подручные средства: от пустой бутылки до палки.
- Позаботьтесь о внешности своего героя. Не забудьте об одежде и аксессуарах от самых известных фирм: Phat Farm, Fila, Def Jam University, Rocawear, Sean Jean.
- Можно колотить соперника руками и ногами, можно ударить его головой об стену, сломать им колонку, даже под поезд можно скинуть.
P.S. Когда «взаимонепонимание» берет верх и хитроумное переплетение фраз уже не играет никакой роли, редкая звезда хип-хопа упустит шанс устроить обидчикам настоящий Def Jam NY!

Дополнительная информация: Основные отличия от http://tapochek.net/viewtopic.php?t=14891 :
- Раздача предоставлена в архиве (меньший объем).
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 22-Янв-2021 23:53 (спустя 12 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 

сorqess

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 911

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2021 21:56 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересно есть ли разница с версией пс2

_________________
Геймер с 1997 года
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы