Ошибка

Alias [PAL/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 10:34 0[+]

[Цитировать] 

Alias

Год выпуска: 2004
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Acclaim Studios Cheltenham
Издательство: Acclaim
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: PAL
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский
Тип перевода: Текст

Описание: Игра Alias - приключение от третьего лица, где вы выступите в роли Сидни Бристоу - героини знаменитого сериала Шпионка, агента ЦРУ. Она должна использовать свою хитрость, расширенные знания военных искусств, шпионаж и массу hi-tech оборудования, чтобы выполнять невероятно опасные миссии по всему земному шару, попутно раскрывая тайны лихо закрученного сюжета. Какие-то миссии придется проходить на время, в каких-то главной задачей будет отбиться от врагов, нередко вы будете бесшумно красться и нейтрализовывать своих противников, но иногда придется и плотно пораскинуть мозгами. Вскрыть сейф или взломать компьютер для суперагентши не проблема. Проблема в том, как это сделать... Кстати, в крайних ситуациях вам придется использовать навыки рукопашного боя. Блоки, уклоны, удары и контрудары - все сделано так, чтобы вашим пальцам было чем заняться. Ну, а если голыми руками вы действовать не привыкли, то в ход может пойти все что угодно: вазы, стулья, дубинки, ножи и прочая нехитрая домашняя утварь. Короче говоря, если Джеймсу Бонду пора отдохнуть, то Сидни Бристоу надо поднапрячься. И вам вместе с ней!

Особенности игры:
- Экшен с видом от третьего лица. В основе сюжетных перипетий - заговоры и корпоративный шпионаж.
- Уникальная система боя, позволяющая плавно и уверенно сражаться сразу с несколькими противниками во время рукопашной схватки.
- Огромные уровни, особенностями которых сможет воспользоваться не только игрок, но и противник. Кто сказал, что весь бой должен ограничиваться одной комнатой?
- В игру можно играть как в мини-сериал. Сюжет проработан тщательно и глубоко, но он не отвлечет игрока от собственно экшена. Предусмотрены интерактивные сцены, ветвление сюжетной линии, множественные концовки.
- Оригинальные персонажи, которые не похожи на привычные стереотипы из других игрушек. Каждому из персонажей отведена определенная, четко очерченная роль.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Янв-2021 16:05 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы