Ошибка

Cyberpunk 2077: Ultimate Edition (CD PROJEKT RED) (MULTi19|RUS|ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sic1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 485

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2020 13:45 [-]0[+]

[Цитировать] 

Гуд ньюс
Убрано использование набора инструкций AVX, что должно устранить вылеты, возникающие в конце пролога на процессорах, не поддерживающих эти инструкции.

_________________
Sony ps5
x5680 6x12 4.0gh
GF 210 2gb
14gb Ram 3channel - 1600mhg
SSD 120 win 10 - 64х
SSD 240+240 GAMES
nvme 512 Games
HDD 1tb
Thermaltake 750w
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 974

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2020 15:52 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

Позже и отдельно наверное сделают, FitGirl возможно выложит как с предыдущим патчем было.
Так Рамзес же выложил ещё в 3 ночи
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4679

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2020 16:24 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

FatalAxs писал(а):

Позже и отдельно наверное сделают, FitGirl возможно выложит как с предыдущим патчем было.
Так Рамзес же выложил ещё в 3 ночи
Для гог-версии, а речь была про универсальный патч, без лишних батников и прочего, одним установочником.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Serafim1991

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 141

Украина
Рейтинг

post 20-Дек-2020 22:12 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра Cyberpunk 2077 прекратила работу

ЧЯДНТ? Была версия 1.0.4, решил обновиться. Обновился, теперь вот не запускается.
Ни через лаунчер, ни через ехе-файл не запускается(без прав админа и с правами).
Не очень хочется заново 60гб перекачивать.

UPD
Проблема была в файлах basegame_3_nightcity.archive, basegame_4_appearance.archive, basegame_5_video.archive. Их пришлось перекачивать(около 25-27гб). После этого запустилось нормально, сохранения подхватило.
info [Профиль]  [ЛС] 

kane1511

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 24-Дек-2020 13:12 (спустя 3 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вышел патч 1.06, будет ли обновление?
info [Профиль]  [ЛС] 

RASTAKOT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 124

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 14:09 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

где же где обновление?
info [Профиль]  [ЛС] 

B1ohazard

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4333

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 14:22 (спустя 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Вам по взмаху руки, что ли всё должно появиться? Подождите хоть немного, нервные, вы наши.
Тем более патч, по-факту - бестолковый.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4679

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 19:30 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

24.12.2020 - Торрент-файл перезалит! Игра обновлена до версии 1.06

Список изменений тут - https://www.cyberpunk.net/ru/news/37229/khotfiks-1-06
https://puu.sh/H0AFw/b1c4832e3b.png

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

xVIKINGx

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2020 20:07 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обладаю лицензией! Ну не получается никак играть. Играю за корпората и в миссии "Меж двух огней" (самое начало) что-то со звуком творится в баре. После загрузки в баре пропала музыка, а когда с кем-то разговариваю, то только текст отображается. После обновления до версии 1.05 звук в баре появился и разговоры с персонажами стали озвучиваться, но после перезапуска игры опять дичь со звуком началась. Патч 1.06 не решил проблему. Так же в баре до сих пор встречается толстушка, стоящая в позе T. Патчить и патчить им еще.
info [Профиль]  [ЛС] 

AdjenMilden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 20:16 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xVIKINGx писал(а):

Обладаю лицензией! Ну не получается никак играть. Играю за корпората и в миссии "Меж двух огней" (самое начало) что-то со звуком творится в баре. После загрузки в баре пропала музыка, а когда с кем-то разговариваю, то только текст отображается. После обновления до версии 1.05 звук в баре появился и разговоры с персонажами стали озвучиваться, но после перезапуска игры опять дичь со звуком началась. Патч 1.06 не решил проблему. Так же в баре до сих пор встречается толстушка, стоящая в позе T. Патчить и патчить им еще.
Тоже сталкивался с этой проблемой. Решалось заходом в меню персонажа или карты до полной загрузки, а потом загрузкой на последний сейв. Это костыль, конечно, но если хочется играть сейчас, то что поделать.

_________________
Core i5-9600k | 32GB RAM | GeForce RTX 2070 | PS2 Slim | SNES Mini | Nintendo DS Lite Pink | Nintendo 3DS LL | Nintendo Switch
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Дек-2020 23:04 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xVIKINGx писал(а):

Обладаю лицензией! Ну не получается никак играть. Играю за корпората и в миссии "Меж двух огней" (самое начало) что-то со звуком творится в баре. После загрузки в баре пропала музыка, а когда с кем-то разговариваю, то только текст отображается. После обновления до версии 1.05 звук в баре появился и разговоры с персонажами стали озвучиваться, но после перезапуска игры опять дичь со звуком началась. Патч 1.06 не решил проблему. Так же в баре до сих пор встречается толстушка, стоящая в позе T. Патчить и патчить им еще.
У меня тоже лицензия, тоже за корпо прошел всю игру, подобных проблем небыло. Если ты играешь через ГОГ клиент, попробуй проверить целостность файлов вот тут: https://drive.google.com/file/d/1N5x0O8cw8zGaZJAgok...iew?usp=drivesdk , некоторым помогает решить проблемы. В стиме тоже подобная функция должна быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 864

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 00:53 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

В целом игра неплохая. При первой загрузке, тачки квадратные, люди тоже. Но через какое-то время пропадают фризы и игра стабильно выдает 60 фпс. Периодически на тачке немного под тормаживает.
В настройках есть стабилизатор кадров АМД, справился со своей задачей.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

sSpentaSs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 05:48 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Весьма оригинальный формат раздачи, рад что не нужно все это устанавливать

Впечатления от игры за ~100 часов
И после прочтения рецензий и комментов про отсутствие в игре критических багов
Начал на 1.03, закончил на 1.06

[Основной квест]
В прологе нужно было поговорить с джеки пока он сидел на кресле рядом с мисти,
но только джеки там не было и пришлось перезагружать сейв
Под конец игры в руте кочевников танк василиск улетел на 50м в небо в локации перед буром и в него нужно было сесть... проблема решилась выстрелом из винтовки по танку от чего он упал брюхом к верху, благо он умеет переворачиваться, если им подвигаться
[Побочные квесты]
Диламейн ах диламейн, с 3 попытки я сяду в твою машину в заключительной миссии потому что в первый раз её придавило другими машинами, во второй раз они её перевернули и она вообще взорвалась (возможно не стоило убивать вражеских дронов в локации) но да, квестовые машины которые могут взорваться это круто и реалистично..
Распятие заключенного.. в первых попытках хотел сразу же убить весь конвой, вот только он сделан из полиции, и все разы полиция побеждала, кто бы сомневался..
Да в этом квесте мы видимо в любом случае теряем заказчика

(А так же нпс в позе Т например в квесте пералесов,
бесконечная фоновая музыка сильверхенда накладывающаяся на другие дорожки,
бесконечный визуальный эффект "вам плохо",
неисчезающее уведомление опасной зоны,
неисчезающее описание оружия,
пару раз крафтил оружие лучшее чем у меня было и оно заменяло то что было, старое исчезало, не знаю как сейчас но в 1.03 некомата просто переставала стрелять,
кроме того несколько раз помирал от обычного прыжка если приземлялся на не очень ровную поверхность,
прическа пропадающая в зеркале,
возможно это зависит от видяхи, настроек, но довольно часто поверх всего виднелись кусты и пальмы)

Да, сюжет и квесты в игре классные, квестовые персонажи как живые, но концовку мы все равно выбираем в последней сюжетной миссии и не можем спасти нпс если в сюжете такого нет
Как бы здорово наблюдать за тем как ваш персонаж, которого не берут ни пули, ни гранаты, не может спасти бедного кочевника\немолодую даму солидной внешности, просто потому что у нас тут по сюжету драма.

Гонки в игре представлены сюжеткой клэр (4 штуки, вроде так)

Sluts в игре всего 2 М и Ж (на весь найт сити), а ваши опции видны не будут влияет лишь пол))

Про полицию все знают, они просто спавнятся вокруг вас, можно убежать, а еще лучше уехать

Ну и конечно система уровней СДПР
Этот бомж вашего левла так что [средне]
А этот бомж на 19 левлов выше так что [очень опасно] и ваншот
info [Профиль]  [ЛС] 

pivogon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 283

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 12:47 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да чего все докопались до спавнящейся вокруг героя полиции. Он сам, если что, может мгновенно перемещаться по городу при помощи специальных приспособлений разбросанных по всюду. Так почему бы полиции не пользоваться подобными технологиями? Их вам со спутника скидывают, сразу на место преступления.

_________________
Не обижайтесь, все кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи,
Я очень долго всех любил,
Спасибо, отучили, сволочи
info [Профиль]  [ЛС] 

Intelligent8

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 12:51 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pivogon писал(а):

Да чего все докопались до спавнящейся вокруг героя полиции. Он сам, если что, может мгновенно перемещаться по городу при помощи специальных приспособлений разбросанных по всюду. Так почему бы полиции не пользоваться подобными технологиями? Их вам со спутника скидывают, сразу на место преступления.
это другое ,ты не понимаешь)
А ,по факту ,рациональное объяснение. Мы же про город будущего играем ,так что вполне допустимая штука.
Но то ,что погонь полицейских нет-это да.
info [Профиль]  [ЛС] 

sic1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 485

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 19:48 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут говорят какой то фаил оптимизации
https://www.youtube.com/watch?v=ZfzUoDAEqJY&t=3...channel=EZPCTECH

_________________
Sony ps5
x5680 6x12 4.0gh
GF 210 2gb
14gb Ram 3channel - 1600mhg
SSD 120 win 10 - 64х
SSD 240+240 GAMES
nvme 512 Games
HDD 1tb
Thermaltake 750w
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 20:39 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sic1981 писал(а):

Тут говорят какой то фаил оптимизации
https://www.youtube.com/watch?v=ZfzUoDAEqJY&t=3...channel=EZPCTECH
я попробовал, что с ним, что без него стабильно 15 фпс
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 864

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 27-Дек-2020 23:35 (спустя 2 часа 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ashot302
sic1981
Если АМД, то в настройках есть оптимизация постоянная или временная, по выбору. У меня 60 фпс, при средне-высоких настройках.
К тому же в настройках в разделе игра, есть опция "Медленный жесткий диск", увеличивает стабильность фпс.
У меня АМД 5 3400G 8гг ОЗУ, нвидиа 1060 6гг.
Больше всех тут все кричали про плохую оптимизацию и в итоге на слабой системе она у меня запустилась очень даже. По стримил даже.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2020 00:41 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Ashot302
sic1981
Если АМД, то в настройках есть оптимизация постоянная или временная, по выбору. У меня 60 фпс, при средне-высоких настройках.
К тому же в настройках в разделе игра, есть опция "Медленный жесткий диск", увеличивает стабильность фпс.
У меня АМД 5 3400G 8гг ОЗУ, нвидиа 1060 6гг.
Больше всех тут все кричали про плохую оптимизацию и в итоге на слабой системе она у меня запустилась очень даже. По стримил даже.
У меня i7 3770, 16 RAM, GTX 1050Ti, SSD

Это куда больше чем минимальные требования и уж точно больше чем на старых консолях. Откуда 15 фпс, для меня загадка.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 864

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Дек-2020 17:10 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashot302
И у тебя она плохо идет?
Ну я понимаю, что может быть картинка не на ультрах, а на средне-высоких она чуть хуже, но все же играбельна. Скажу честно, я обновлял ПК и не докупил плашку на 8гг, что бы было итого 16гг, а лучше конечно больше. И у меня КоЛ варзон идет с разбросом ФПС 15-78 не реально играть, БФ5 идет с разбросом 58-71 фпс, играть не очень приятно, чувствуется секундная нестабильность. А вот Киберпанк на ура идет. Хотя я сравниваю не сравнимое, одиночное прохождение и сетевое. Но все же.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

dlumv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

Рейтинг

post 28-Дек-2020 17:49 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ashot302 писал(а):

У меня i7 3770, 16 RAM, GTX 1050Ti, SSD

Это куда больше чем минимальные требования и уж точно больше чем на старых консолях. Откуда 15 фпс, для меня загадка.
https://3dnews.ru/1027990/gruppovoe-testirovanie-40...v-cyberpunk-2077

1050Ti - на самом дне. И она сама по себе хуже, чем 780, заявленная в минималках.

info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2020 21:30 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dlumv писал(а):

Ashot302 писал(а):

У меня i7 3770, 16 RAM, GTX 1050Ti, SSD

Это куда больше чем минимальные требования и уж точно больше чем на старых консолях. Откуда 15 фпс, для меня загадка.
https://3dnews.ru/1027990/gruppovoe-testirovanie-40...v-cyberpunk-2077

1050Ti - на самом дне. И она сама по себе хуже, чем 780, заявленная в минималках.

Пф, если бы 32 ФПС (как тут указано), я бы не жаловался, а так стабильные 15 на любом разрешении. Непонятно, откуда такие результаты берутся у людей, или это я один такой.
info [Профиль]  [ЛС] 

AdjenMilden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2020 22:52 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раз 15 фпс при любых настойках, то тут скорее всего всё упирается в проц. Может частично в частоту рам. Тут же много зданий, всяких машин и т.п. штук. Это порядочно отжимает от процессора.
Может со временем СДПР доделают распределение ресурсов системы, но пока только так.

_________________
Core i5-9600k | 32GB RAM | GeForce RTX 2070 | PS2 Slim | SNES Mini | Nintendo DS Lite Pink | Nintendo 3DS LL | Nintendo Switch
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 974

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2020 04:00 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashot302 писал(а):

или это я один такой.
Один, очевидно же. У меня 1050ти и летает на высоких всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

dlumv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 69

Рейтинг

post 29-Дек-2020 09:44 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AdjenMilden писал(а):

Раз 15 фпс при любых настойках, то тут скорее всего всё упирается в проц. Может частично в частоту рам.
Нет. У меня самого i7 3770K (без разгона), 2x8GB DDR3 1333MHz, Radeon R9 290X 4GB. На средне-низких выдает около 40FPS. Проц загружен процентов на 60-80, т.е. узким горлышком там даже не пахнет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 10:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы