Ошибка

Русская озвучка Pinstripe

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10012

Украина
Рейтинг

post 18-Июл-2020 22:53 [-]8[+]

[Цитировать] 


Привет, друзья!

Как мы и сообщали ранее, релиз русификатора для Pinstripe не заставил себя долго ждать, чему мы очень рады и с чем поздравляем Руту Новикову с релизом! Ну и вот вам несколько слов от нее самой:

"Долго шла и наконец дошла. Для меня сейчас этот момент волнителен вдвойне. Так как это действительно первый раз, когда выступаю в роли куратора хоть и маленького, но атмосферного проекта, дак еще и представляю на суд свою работу огромному числу игроманов.
Очень надеюсь, что со своей ролью куратора я все таки справилась, и не подвела прекрасных актеров, которые подарили героям "Пинстрайпа" свои голоса.
Ну и Mechanics VoiceOver (R.G. MVO) благодарю, что вы подарили мне возможность немного "поколдовать" вместе с вами.
А вы готовы спуститься в ад и спасти малышку Бо?"

Надеемся, вы по достоинству оцените её дебютный проект и поддержите её теплыми словами, ведь от этого многое зависит, и, кто знает, какие еще сюрпризы преподнесет вам наша дорогая Рута. В общем делитесь вашим мнением в комментариях, оценивайте русскую озвучку для этой необычной и замечательной аркадки лично, ну и рассказывайте о нас друзьям и знакомым!

          

info [Профиль]  [ЛС] 

USTAS

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 13

Рейтинг

post 18-Июл-2020 23:21 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

спасибо большое супер озвучка
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 20-Июл-2020 13:49 (спустя 1 день 14 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Я не являюсь поклонником данной игры, но посмотрел трейлер и благодарю всех, кто принимал участие в озвучке. Смотря трейлер, у меня возникло впечатление, что это официальная озвучка. Спасибо, что начали делать озвучки. Я за них всегда был и буду благодарен, а если возможно, то поддержу авторов денежкой.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

Buratinator

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 23-Авг-2020 13:50 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят ребят! А как на счет текстовых русификаторов? Очень хочу поиграть в Twilight Struggle? Там все уже переведено остается только как-то перенести перевод в саму игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10012

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2020 16:37 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Buratinator

Нам работы пока хватает на несколько лет вперед) так что нет. Лучше спросите на зоге, может там кто сделает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы