Ошибка

Бешеная популярность приложения по отслеживанию контактов с коронавирусом [Интернет]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 29-Апр-2020 20:08 [-]-4[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 20:28 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, я больше скажу. Пока не появится у них бумажка, по которой писать и читать. Они не смогут даже WikiPedia загуглить. У них же кроме ЛибероТВ, Российской и Украинской ТВ, больше ничего не существует. Они не могут выйти за грань своих господ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 29-Апр-2020 20:49 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls вообще то нет, антипрививочники появились вместе с прививками, просто в последнее время технологии позволили им озвучивать свои взгляды на широкую аудитори, сбиватся в кучу и вести пропаганду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 21:02 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

graykori, ну честно я не помню моего отца, когда он направлял меня в детский садик, и где говорили: - "Прививки обязательны". И чтоб он слал их куда подальше после этого. Зато я сейчас вижу в детских садах, где большинство без прививок.

И повторюсь, тем кому более 25-и лет, может даже и меньше, точно есть прививки у 95% как минимум, но они живут. Где все теории заговора, и где после прививки люди умирали? У меня 2 брата родились в 2000-ых годах, и им делали прививки, внезапно, никто из них умер. Один даже выступал по НТВ.

З.Ы.: Да, у меня есть прививки от всей это заразы. Которые даже оставляли на теле места от прививки. Но я не сдох, живу. Не попал под теорию заговора? Т.е. те люди, которые пытаются на здоровье всего миро на самом деле "Рептилоиды"? Ты сам в это веришь?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 21:28 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MasterChu писал(а):

Нет никакого заговора (в том числе в пандемии) - есть глобальное управление странами и народами по основным приоритетам: мировоззренческий (мировоззрение в массовой статистике), хронологический (история), фактологический(СМИ, фильмы, книги, религия), экономический (тут и так понятно), оружие геноцида (алкоголь, табак, наркотики, гмо), оружие уничтожения (войны).
Мощно задвинул, это прям в рамку надо по симпозиумам ездить и всем показывать. Шизофреники нервно курят.
А можно поинтересоваться кто эти затейники, которые всем управляют?

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

bormman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Рейтинг

post 29-Апр-2020 22:49 (спустя 1 час 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

@MasterChu не ввязывайся с ними в полемику, это бессмысленно.
Олимпиада в Лондоне 2012 и COVID-19
https://yadi.sk/i/ov48TKa2-W9WAg
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 29-Апр-2020 23:28 (спустя 38 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2020 01:45 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MasterChu
теория интересная и не лишена смысла, только вот предиктор глобальный это не кто иной как капитал, именно он всеми силами пытается очернить СССР и все что с ним связанно. И вся элита работает на поддержание своего статуса, то есть за сохранение капиталистической системы. Но вот пандемия показала насколько ущербна данная система. И многие пускаются в конспирологию, что бы как-то объяснить не состоятельность капитализма, защищают его придумывая глобального злодея которого ни кто не знает. Ни чего не напоминает? У нас тоже ищут виноватых -пиндосы там украинцы и тут же предлагают ставить памятники власову, краснову, монергейму. Беда в том, что пандемия реальна, но есть и хорошая сторона - люди видят как капитал не в состоянии ни чего сделать и что именно действия капиталистов привели к таким последствиям. Кризис был бы и так просто вирус сработал как катализатор, и капиталисты сейчас несут огромные убытки. Вот им точно выгодно, что бы вируса не было или что бы мы так думали. Во общем ваш тайный кукловод - это рынок который и диктует всем, что нужно делать. А сейчас нужно выгнать всех на работу, потому и появляются всякие видосы\клоуны-эксперты утверждающие, что вирус фэйк. Конспирология нужна, только что бы оправдать саму систему.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 30-Апр-2020 08:51 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Конспирология нужна, только что бы оправдать саму систему.
Или просто для шума.
Чтобы было, о чем поговорить или чем завлечь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 30-Апр-2020 11:30 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls

Цитата:

Зато я сейчас вижу в детских садах, где большинство без прививок.
Вообще то в детские сады без прививок сейчас не берут и кстати без памперсов то же kolob_166

Цитата:

им делали прививки, внезапно, никто из них умер
Моей дочке все прививки сделали которык можно было, даже намёка на температуру не было
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2020 07:04 (спустя 1 день 19 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Я только одно хочу сказать - те, кто больше всех боится, бездумно и безропотно выполняя все указки свыше, те всегда в первых рядах страдают от того, чего боятся. Никогда не надо паниковать и как рабы, делать всё, что скажут. Мало ли, какой бред в голову управленцам приходит, а людишки уже впереди паровоза бросаются исполнять предписания.
Только позавчера еще спокойно можно было в магаз без масок ходить и никто бы не вякнул, а уже вчера чуть ли не полицаи с автоматами стояли на входе и без маски никого живого не пропускали. Что, за ночь мир перевернулся или половина населения планеты сдохла? НЕТ! НЕТ!! И НЕТ!!! Это всё, потому что все бросились предписание исполнять со страху не только от вируса, а еще от того, что их всех штрафами обложатся и поувольняют нахрен - я хренею, как же люди ссыкуют, что их всех поувольняют! Потому что все на кредитах сидят с ног до головы. Как же они, твари, боятся, что им в срок не заплатят или задержат выплату, или урежут половину! Потому что живут не по средствам! И будут выполнять всё, что прикажут, - потому что быдло! Им скажут - в петлю залезть или зарплату не выплатят, они ведь ЗАЛЕЗУТ и НИКТО даже не подумает, а зачем ему нужна будет зарплата после этого!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Июн-2021 07:07 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы