Ошибка

Бешеная популярность приложения по отслеживанию контактов с коронавирусом [Интернет]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 19:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

MasterChu
Просто иди запишись добровольцем на эксперименты с вакциной, докажи всем что этот вирус не стоит внимания и всё, почему ты просто несёшь чушь с умным лицом? Ты себя дурачком выставил, а теперь сливаешься на предложениях из двух слов, типа "сам дурак", тут так не работает.

graykori
Заболевшие имеют симптомы, выявленные могут их не иметь и быть переносчиками? Нам то что от этого, смысл один кол-во растёт, а не наоборот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 19:54 (спустя 12 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

MasterChu писал(а):

Lit up pilot
Dean_Win
Ну я же говорю - концептуальные импотенты играющееся в песочнице геополитики. Мне вас жаль.
А мне не жаль. Посмотрите с кем вы спорите, у человека флаг несуществующей страны в профиле. Он как жил в мире поней и единорогов, так и живет.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 28-Апр-2020 20:22 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

AlexFormula не количество заболевших, а количество выявленных растет, это немного не одно и тоже.
У меня на работе как раз количество заболевших начинает расти. Что крайне не радует.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 28-Апр-2020 21:07 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win заболевшие (предположительно) могут не иметь симптомов (вообще) и быть не выявлеными продолжая распространение болезни, больной но не выявленый не попадает в официальную статистику о нем не знают и только от того как он действует сам зависит распространяется им заболевание или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 28-Апр-2020 21:16 (спустя 9 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 22:51 (спустя 1 час 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

А мне не жаль. Посмотрите с кем вы спорите, у человека флаг несуществующей страны в профиле. Он как жил в мире поней и единорогов, так и живет.
Я родился в этой стране, и на секунду это моя родина, страна которой я обязан жизнью, как собственно и все остальные живущие в современной России, Белоруссии, Украине и т.д..
Я думаю не стоит напоминать, что именно Советский Союз победил в Великой Отечественной. Ваши предки тоже там жили и их вам тоже жаль?
Странно, но мои родители ни когда не жаловались на жизнь в СССР, да и сейчас не жалуются, только из-за того что воспитаны иначе. Сам я хоть и не долго, но застал это время.
Я не разделяю радости обывателей от обилия видов колбасы и кучи тряпок китайских. Может проблема в том, что я простой работяга, а не "эффективный собственник".
А может потому, что меня тошнит от того во что превратили мою родину эти самые "собственники".

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

bormman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Рейтинг

post 28-Апр-2020 23:01 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Мой бог, как же сильно деградировал человек за последние 25-30 лет !!
Ведь для того, чтобы увидеть постановочность и всю безумную тупость действа под названием "коронавирус" надо имень IQ ну хоть чуток выше плинтуса... но нет - вот что с человеком за пару десятков лет делает цифра и перевод отечественного (советского) образования на европейско-американские рельсы... народ напрочь разучился строить логические цепочки и мыслить критически.
Вот вам и ответ на вопрос,... "ну как же эта афера столетия могла проканать в наше время свободного доступа к информации"... грусть, пичалька.
Прости старина Холмс, мы все просрали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 23:17 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bormman писал(а):

Мой бог, как же сильно деградировал человек за последние 25-30 лет !!
Ведь для того, чтобы увидеть постановочность и всю безумную тупость действа под названием "коронавирус" надо имень IQ ну хоть чуток выше плинтуса... но нет - вот что с человеком за пару десятков лет делает цифра и перевод отечественного (советского) образования на европейско-американские рельсы... народ напрочь разучился строить логические цепочки и мыслить критически.
Вот вам и ответ на вопрос,... "ну как же эта афера столетия могла проканать в наше время свободного доступа к информации"... грусть, пичалька.
Прости старина Холмс, мы все просрали.
Ну давайте уже Ватсон просветите нас идиотов, ну только пожалуйста с фактами и логическими цепочками основанными на фактах. А то что-то один пиздеж пустой и оскорбления, на большее вас не хватает обладатели заоблачного IQ.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 23:38 (спустя 21 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

Cheesus писал(а):

А мне не жаль. Посмотрите с кем вы спорите, у человека флаг несуществующей страны в профиле. Он как жил в мире поней и единорогов, так и живет.
Я родился в этой стране, и на секунду это моя родина, страна которой я обязан жизнью, как собственно и все остальные живущие в современной России, Белоруссии, Украине и т.д..
Я думаю не стоит напоминать, что именно Советский Союз победил в Великой Отечественной. Ваши предки тоже там жили и их вам тоже жаль?
Странно, но мои родители ни когда не жаловались на жизнь в СССР, да и сейчас не жалуются, только из-за того что воспитаны иначе. Сам я хоть и не долго, но застал это время.
Я не разделяю радости обывателей от обилия видов колбасы и кучи тряпок китайских. Может проблема в том, что я простой работяга, а не "эффективный собственник".
А может потому, что меня тошнит от того во что превратили мою родину эти самые "собственники".
Да-да, давайте, расскажите как СССР победил в "Великой отечественной". Сначала начал эту войну, проспонсировав Германию от и до, а потом в ней победил. Самолично, миллионы погибших на территории Африки, Азии, Америки и Европы конечно не в счет.
Прошло 75 лет, а вы все гордитесь победой, которую не застали даже ваши отцы.
И да, война называется Вторая Мировая, а чушь про ВОВ - просто очередная пропаганда.
Я не обязан жизнью этой стране. Единственное, чем мы обязаны Советскому союзу, это тотальной отсталостью, ксенофобией, нежеланием развиваться и зашоренностью сознания.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2020 00:25 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MasterChu
С вами всё понятно, шапочку из фольги наденьте, может вас она от всех болезней защитит, еу такую охинею от вас я читать больше не буду. Когда вам или кому то из ваших родственников или знакомых подключат ИВЛ (а может и нет) вы сразу все теории заговора свои забудете моментально. Адиос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 00:28 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

Да-да, давайте, расскажите как СССР победил в "Великой отечественной". Сначала начал эту войну, проспонсировав Германию от и до, а потом в ней победил. Самолично, миллионы погибших на территории Африки, Азии, Америки и Европы конечно не в счет.
Прошло 75 лет, а вы все гордитесь победой, которую не застали даже ваши отцы.
И да, война называется Вторая Мировая, а чушь про ВОВ - просто очередная пропаганда.
Я не обязан жизнью этой стране. Единственное, чем мы обязаны Советскому союзу, это тотальной отсталостью, ксенофобией, нежеланием развиваться и зашоренностью сознания.
А вот и секретные документы подъехали)))

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

bormman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Рейтинг

post 29-Апр-2020 00:37 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну давайте уже Ватсон просветите нас идиотов, ну только пожалуйста с фактами и логическими цепочками основанными на фактах. А то что-то один пиздеж пустой и оскорбления, на большее вас не хватает обладатели заоблачного IQ.
По сути, не мое это дело искать для вас факты и прочие доказательства, т.к. вы сами в них не заинтересованы, но раз пошел запрос на инфу, то извольте... исключительно в формате ТВ... ну так как вы любите kolob_107
          
          
          
          
          
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2020 00:48 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
Ну так, а ты что, не знал, что это СССР вероломно напала на Германию в 41-м, и не смотря на доблестное сопротивления отважных войск Вермахта, старавшихся укрыть бедный еврейский народ от обобществления и поедания их детей кровавым Виссарионычем, путем помещения его в лагеря-пансионаты (которые совиеты при своем наступлении сжигали, превращали в ГюЛяГИ) - пали под сапогами безжалостных орд Красного Мордора у которых из вооружения был только один черенок от швабры на весь взвод и злобный Комиссар стреляющий в спину просто для веселухи.
И только доблестные действия заshitников из Благословенной США (где каждому при любом чихе государство выдает по 4 мешка денег, и где абсолютно идеально соблюдаются все права человека*) кровавые орды были остановлены на пляже Омаха ?

*(если он не черный или малообеспеченный)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 01:03 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Блин я это уже где-то видел... А этж фильмы Никитки или Бондарчука чет я запутался, но сценарии сильный))) спасибо! А вот в пояснение вообще шикарно!

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 29-Апр-2020 01:36 (спустя 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Wernisag

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2020 05:06 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MasterChu, давай ещё что нибудь пиши. На первой странице было веселее читать

_________________
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Апр-2020 08:30 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

Cheesus писал(а):

Да-да, давайте, расскажите как СССР победил в "Великой отечественной". Сначала начал эту войну, проспонсировав Германию от и до, а потом в ней победил. Самолично, миллионы погибших на территории Африки, Азии, Америки и Европы конечно не в счет.
Прошло 75 лет, а вы все гордитесь победой, которую не застали даже ваши отцы.
И да, война называется Вторая Мировая, а чушь про ВОВ - просто очередная пропаганда.
Я не обязан жизнью этой стране. Единственное, чем мы обязаны Советскому союзу, это тотальной отсталостью, ксенофобией, нежеланием развиваться и зашоренностью сознания.
А вот и секретные документы подъехали)))
Лучше бы подъехали санитары...

P.S> Скорее бы сняли эту самоизлояцию. Количество малолетних дураков уже просто зашкаливает, куда не зайди.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 29-Апр-2020 09:53 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
Iras
Нет, СССР вероломно напал на Польшу в 39м, уютненько поделив ее напополам с Германией.
И не надо никаких секретных документов. Откройте Википедию и почитайте про немецкие военные лаборатории на территории союза, про школы летчиков и танкистов и про заводы, собиравшие немецкие танки и самолеты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 13:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cheesus
Википедия пишется хрен пойми кем, редактируется так как захочет тот кому она принадлежит. И если внимательно почитать пункт отказ от ответственности или даже не внимательно там написано : Википедия не гарантирует истинность. На почитай
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0...1%81%D1%82%D0%B8
А вот тебе ссылочка на литературу очень рекомендую к прочтению https://день-магазин.рф/19551-slavyanskie-drevnosti-ot-gerodota-do-padeniya-gunnsk?search=
Или видео формат https://youtu.be/JwL0jgNWFsM
Да и саму статью ты походу не читал, там очень интересно описаны продвижения Красной Армии при поддержке большенства местного населения. Ну и про вероломное нападение ты погорячился. Не стоит забывать про немецко-польскую войну. Да СССР участвовал в освободительном походе 21 сентября (спустя 2,5 недели после начала войны), но на тот момент Польское гос-во прекратило свое существование, Германия уже 17 сентября вошла в Варшаву и польское правительство бросило свой народ дав деру в Англию. Еще про Мюнхенский сговор почитай, про пакт Молотова и Риббентропа и о кол-ве участников которые нарушили это соглашение. История вещь многогранная и основывать свое мнение на заголовке статьи в википедии по меньшей мере глупо.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Апр-2020 13:29 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

История вещь многогранная и основывать свое мнение на заголовке статьи в википедии по меньшей мере глупо.
Основывать мнение на Википедии как таковой - глупость.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 29-Апр-2020 14:03 (спустя 34 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
Хорошо наверное так жить. Посмотрел Киселева по ТВ, послушал пропагандонов на ютубчике - вроде как можно и дальше не замечать очевидную действительность.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 814

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 14:59 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

bormman писал(а):

Отлично, пускай Свидетели Секты Коронаимбецильных побыстрей ставят себе эту приблуду... они будут первыми "счастливцами", которые получат инъекцию "вакцины"... и первыми же сыграют в ящик через год-полтора от действия последней. Вот и ладненько - на n-ое количество дебилов на планете станет меньше.
То-то я и смотрю никто не выжил после вакцинаций в этом мире. Моду на "без вакцины" ввели не так давно, и если тебе более 25-и лет, то будь уверен, тебе делали вакцину. В Эстонию на приезжали свидетели без вакцины из Украины, и привезли корь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 17:29 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

Lit up pilot
Хорошо наверное так жить. Посмотрел Киселева по ТВ, послушал пропагандонов на ютубчике - вроде как можно и дальше не замечать очевидную действительность.
Это ты сейчас явно про себя, пропагандон сейчас ты на форуме и в твоем маня-мирке возможно это очевидная действительность.
У меня один вопрос вы, тут слюной брызжите, но никто так и не сказал чем выгодно правительству пандемия?

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Апр-2020 18:17 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

никто так и не сказал чем выгодно правительству пандемия?
В Википедии еще не написали. Придется подождать. kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2020 19:01 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bormman писал(а):

вот что с человеком за пару десятков лет делает цифра
5g вышки уже сжигаешь, надеюсь? Борешься с жидомасонорептилоидским заговором ЦРУ, ГРУ и МОССАДа?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы