Ошибка

В Москве вводят пропускной режим [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 18-Апр-2020 09:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

Новая забава московской полиции - штрафовать утренних бегунов.
Маразм конечно - бегуны тщательно соблюдают дистанцию даже если их несколько на одной дорожке.

Но бюрократию не победишь. С другой стороны административный штраф имеет строк давности 3 месяца, а так как суды на карантине вполне возможно что реально никогда не оштрафуют.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Апр-2020 11:13 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Новая забава московской полиции - штрафовать утренних бегунов.
А бег способствует укреплению иммунитета против коронавируса?

Цитата:

Общаюсь с людьми на эту и другие политические темы, объясняю кто нами правит и что нужно делать.
Тут бы сразу узнать, что человек знает о политологии, организации и психологии...
Но это бесполезная трата времени с очевидным финалом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2020 17:57 (спустя 6 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Как я понял его теперь из за идиотов решивших схитрожопить и обойти систему покупкой левого пропуска (спрашивается - нахрена ? погулять в стиле "на зло злобному Пу заражусь и позаражаю!") или прочих ухищрений типа скрытия лиц под маской и т.д. - еще сильнее ужесточат.
Ну, стоит поблагодарить "борцунов" с режимом за такую подляну.
И да, я знаю, что в первые дни всё пошло через задницу потому что меры беспрецедентные. Но люди вместо того, чтобы помочь разрулить ситуацию сами начали её активно усугублять. Хотя сейчас снова обвинят правительство в том, что людям захотелось погулять.

И прежде чем броситесь строчить про ЧС - почитайте наше законодательство, и что такое ЧС и какие меры при нем предпринимаются. А потом решите - вы точно его хотите получить ?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Апр-2020 04:41 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я правильно понял - в метро на каждую дверь, ещё и двери не везде открыты, поставили мусоров полицейских и они у каждого входящего вручную проверяют наличие или отсутствие пропуска?
Вручную. У всех.
Ну, логично, что будут очереди.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 19-Апр-2020 11:27 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Как я понял его теперь из за идиотов решивших схитрожопить и обойти систему покупкой левого пропуска (спрашивается - нахрена ? погулять в стиле "на зло злобному Пу заражусь и позаражаю!") или прочих ухищрений типа скрытия лиц под маской и т.д. - еще сильнее ужесточат.
О чем речь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2020 13:30 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
В новостях уже второй день смотрю на заголовки типа "Собянин ужесточает пропускной режим".
Или утка ?
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2020 22:52 (спустя 9 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Я тут смотрю, что за нас, жителей Москвы, переживает очень много жителей Европы и Бывших стран СССР))) Это очень приятно. Спасибо Вам большое. Улыбаюсь

t1coon писал(а):

Ну начнем с того что веду активную гражданскую позицию. К примеру посещаю городские митинги, не соглашаясь без боя отдать территорию своего города под мусорный полигон москвы. Общаюсь с людьми на эту и другие политические темы, объясняю кто нами правит и что нужно делать. Быть не согласным как минимум первый шаг на пути к исправлению страны. Как я уже сказал в отличии здешних обитателей готовых обмазаться любыми действиями так называемых властей, лишь бы не признавать очевидное. Страной правит ОПГ.
А что я по твоему должен делать?

Цитата:

Общаюсь с людьми на эту и другие политические темы, объясняю кто нами правит и что нужно делать.
Вопрос: откуда ты знаешь, кто нами правит(ну, если ты не один из них), и вопрос в квадрате, откуда ты знаешь что нужно делать? И для чего?

Цитата:

Быть не согласным как минимум первый шаг на пути к исправлению страны
К исправлению от чего?

Цитата:

Страной правит ОПГ.
И ты хочешь это ОПГ сменить на благо себе? Или на благо кому? Всеми правит ОПГ. Вопрос выбора. Тебе просто не нравится нынешняя ОПГ.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Апр-2020 23:34 (спустя 42 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Я тут смотрю, что за нас, жителей Москвы, переживает очень много жителей Европы и Бывших стран СССР))) Это очень приятно. Спасибо Вам большое.
Без обид, пожалуйста)
Что интересно - всё таки Москва показатель. Люди на неё равняются.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Апр-2020 23:47 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вопрос: откуда ты знаешь, кто нами правит(ну, если ты не один из них), и вопрос в квадрате, откуда ты знаешь что нужно делать? И для чего?
Даже если представить, что мы не знаем всех тех имен и многие остаются "за кулисами", что от этого меняется? Известные воры VS Неизвестные воры, все равно = воры.

Цитата:

К исправлению от чего?
Вроде бы должно быть логично? Исправлению от диктаторского режима в который мы летим, превращение в цивилизованную демократическую страну. Да ты можешь сколько угодно распинаться, что в других странах демократия не работает на 100 процентов, но я бы предпочел 50 процентов их демократии, чем 5 процентов нашей.

Цитата:

И ты хочешь это ОПГ сменить на благо себе? Или на благо кому? Всеми правит ОПГ. Вопрос выбора. Тебе просто не нравится нынешняя ОПГ.)
Ну тут уж прости, но это что-то из разряда паранойи, большого брата и вот этого всего. Хочется в это верить, я не против, выбор осознанный.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Апр-2020 09:08 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

AlexFormula
В новостях уже второй день смотрю на заголовки типа "Собянин ужесточает пропускной режим".
Или утка ?
С утра сегодня новости смотрел. Там говорили про пропуска и штрафы, но в целом все тоже самое, что и ранее.
Есть пропуск - вопросов нет.
Нету пропуска - привет штрафам. И больше напирали именно на автовладельцев, а не пешеходов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2020 20:54 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Ясно. Значит либо я неверно понял, либо блоггеры на инфоповоде вопят.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Апр-2020 21:27 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

AlexFormula
Ясно. Значит либо я неверно понял, либо блоггеры на инфоповоде вопят.
Вопли эти достали...
Уже дома терки возникают на тему всех этих изоляций и вируса.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2020 09:54 (спустя 4 дня) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Уже дома терки возникают на тему всех этих изоляций и вируса
Это бич всего человечества - после работы обсуждать рабочие проблемы, а дома - проблемы мирового масштаба! Идиотизм потому что! Своё свободное время надо тратить на себя и своих родных и близких, а не обсуждать мировые проблемы! Дома должен быть свой мир, локальный, практически независмый от внешнего мира жалких людишек. Не умеете вы самоизолироваться, даже смысла этого слова не понимаете!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Апр-2020 10:02 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не умеете вы самоизолироваться, даже смысла этого слова не понимаете!
Табуретка, которая в соседней теме связывает самоизоляцию и налоги, здесь вдруг принялась меня жизни учить...смешно.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Май-2021 16:33 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 22:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы