Ошибка

В Москве вводят пропускной режим [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Апр-2020 12:46 [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нет никакой поддержки. Что бы её получить надо доказать что у тебя убыток.
А должны, видимо, на слово верить? Ну даже не смешно.

Цитата:

Так что рекомендую пообщаться с реальными бизнесменами
Это с какими?

На одного такого бизнесмена я работаю последние 2 года. И хорошо знаю, почему за той или иной поддержкой государства он лишний раз не пойдет.

Со вторым сейчас идут разборки, пока в до судебном порядке. По факту мошенничества и неисполнения договорных обязательств. Это уже в стороне от моей работы.

Цитата:

В лучше случае тебя на йух пошлют, а могут и лицо сломать.
Навальный очередную сказку спел?
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 15-Апр-2020 12:49 (спустя 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Бот писал(а):

А должны, видимо, на слово верить? Ну даже не смешно.
Бот, ты в курсе что в экономике как и в принципе и в любой сфере можно спрогнозировать развитие ситуации? Мы подали все документы с бухгалтерии, и уже там видно падение, но видите ли недостаточное. Не обязательно дожидаться полной жопы, как это делает твой плешивый царь что бы что-то предпринимать.

game47top писал(а):

Когда убивать будут тогда и звоните (С).
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Апр-2020 12:52 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Цитата:

Еще только обещают. Ни кому еще не дали.
Ну как бы уже начали
https://www.golos-ameriki.ru/a/americans-begin-receiving-stimulus-checks/5370929.html

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Апр-2020 12:59 (спустя 7 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Бот, ты в курсе что в экономике как и в принципе и в любой сфере можно спрогнозировать развитие ситуации?
Насколько точен прогноз? Кто его делает и на основании каких данных?

Цитата:

Мы подали все документы с бухгалтерии, и уже там видно падение, но видите ли недостаточное.
И зачем это сюда писать? Формулировка расплывчатая, реальных цифр и имен ты не напишешь (если не совсем дурак, конечно)...да и что-то я сомневаюсь, что ты лично все эти документы подавал и можешь ответить, что там все чисто и бело.

Цитата:

Ну первое, что бросилось в глаза, и о чем один господин из Украины не упомянул.

Цитата:

Налоговая служба США начала рассылать чеки со стимулирующими выплатами в размере до 1200 долларов
Цифра не фиксированная. Кто-то получит 1200 долларов, а кто-то меньше.

Второе, учитывая источник информации...а откуда данные по выплатам? Нет ссылок на сайт Минфина США, или той же налоговой. Точно не брешет "Голос Америки"?

Ну повторяю вопрос, который писал выше: Что на эти деньги можно купить в штатах? Насколько их реально хватит?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Апр-2020 13:17 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

game47top писал(а):

Бот
Он не бот, он один из свидетелей Путина. Секта такая.
__________________________

Ну а тем временем Москва встала благодаря тупорыло имплементированной системе проверки пропусков. Особенно метро нравится. Настало время перезаражать всех.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2020 13:45 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Что на эти деньги можно купить в штатах? Насколько их реально хватит?
Я примерно пересчитал на Российские реалии. Это примерно если у нас дали бы 10000 рублей каждому. Только это не так уж много. Это неплохо, но сильно не поможет, если у тебя кредиты. Взять меня у меня коммуналка 3100 в месяц. 14000 ипотека. А еще еды надо купить. Особой помощью не назовешь. Если бы давали каждый месяц, то мб слегка и выпрямит ситуацию. А так, слишком мало это, что бы продержатся значительное время без работы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2020 14:08 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

в размере до 1200 долларов
ну это ни о чем сумма. совсем ни о чем.
Да сейчас мамкины коммерсанты посчитают и скажут типа оооо это же почти 100000 руб дайте их нам!!!
только учтите цены в США, жкх, страховки, стоимость бензина... кучу факторов. получится что с нашими ценами и с нашими (РФ) реалиями вам вручат по 10000-12000 руб, а теперь помножте на население страны ощутимая сумма для бюджета? вот именно по этому вам их не выдают.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2020 14:13 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цифра не фиксированная. Кто-то получит 1200 долларов, а кто-то меньше.
Да, не фиксированная, но и ты забыл добавить:

Цитата:

For every qualifying child age 16 or under, the payment will be an additional $500.
Так что каждый гражданин Америки с месячным заработком ниже 6,000 usd (до налогов) получит по 1,200 usd + 500 за каждого ребёнка < 16 лет.

AlexFormula писал(а):

Ну повторяю вопрос, который писал выше: Что на эти деньги можно купить в штатах? Насколько их реально хватит?
Чисто на пожрать уж точно. Это однозначно лучше чем у нас пенсионеры получат по 1000 грн (хотя и на них можно купить в том же Киеве нормально пожрать), или получить "ничего". Или ты святым духом питаться умеешь?

TATOSHCA писал(а):

Это примерно если у нас дали бы 10000 рублей каждому. Только это не так уж много.
Это помощь для тех, кому жрать нечего.

TATOSHCA писал(а):

Это неплохо, но сильно не поможет, если у тебя кредиты.
Прости, но кредиты и пожрать это разные вещи. Правительство в первую очередь должно помочь гражданам не откинуться с голоду, а вот кредити - это уже выбор и бремя самих граждан. Никто ведь силой не заставлял их оформлять. Если уж кредит был оформлен до всей этой шумихи на улучшения жилищных условий - это претензии нужно было раньше предъявлять государству.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Апр-2020 14:20 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да, не фиксированная, но и ты забыл добавить:
Что "Голос Америки" написал, то и я процитировал. Там о детях ни слова не было.

Цитата:

Чисто на пожрать уж точно.
Чисто на пожрать у нас тоже пособия и поддержка предусмотрены.

Ну и сравнивать США, Украину и Россию, в контексте пандемии и поддержки населения, не совсем корректно.
У нас и у соседей с жертвами и заболевшими все сильно скромнее, нежели в штатах.

_________________________________________________________________________________________________

Москва не стоит и не стояла, это вранье. Город достаточно свободно едет, пробок нету.
Были проблемы на въезде в город, и то не по всем направлениям.

Тоже самое и с метро. Толкучка была утром не везде.
Мэр Москвы часов в 11 сообщил, что заторы устранены.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2020 14:24 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
Что бы не сдохнуть с голоду,у них там проще есть много мест где раздают еду. Основные траты Американца это мед. страховка, ипотека за дом, и ученический кредит (который не списывается даже при банкротсве). Не внесешь вовремя деньги по кредиту ипотечному, очень быстро окажешься на улице.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Апр-2020 18:44 (спустя 4 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Я примерно пересчитал на Российские реалии.
А как это так пересчитал, можно узнать?
Берем 1200 долларов и 20к рублей. Да, не все получат 1200 баксов, а в России даже в москве не все получат 20, про регионы молчу.
И берем цену биг мака.
В России биг мак стоит 111 рублей. 20к/111 будет 180.
В США биг мак стоит 5.22$. 1200/5.22 будет 230.
Это мы так применили рейтинг биг мака. Иными словами, в США больше платят, чем в России.

AlexFormula

AlexFormula писал(а):

Москва не стоит и не стояла, это вранье. Город достаточно свободно едет, пробок нету.
Ты дурак? А, не, я понял, это я народу нагнал, наверное, да? Сделал фоточки, чтобы подставить мэра. Блин, как же меня раскусили, ай-я-яй.
Ты свою парашу пиши тем людям, что стояли в очередях, расскажи им, что их не было.

добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
          

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Апр-2020 19:15 (спустя 30 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Дурака иди искать в зеркало. Там же слепой, который не умеет читать.

Цитата:

Ты свою парашу пиши тем людям
Параша у тебя в голове....была, есть и судя по всему будет.

Цитата:

что стояли в очередях, расскажи им, что их не было.
Этих очередников, для начала, стоило спросить о том, что они там делали и куда ехали.
Есть стойкая уверенность, что далеко не все ехали на работу и имели нормальные пропуска. Последнее легко могло стать причиной толкучек...когда встает носорог с воплями "мне пройти надо", а у него ИНН несуществующей компании вбит в пропуск, или вообще пропуска нету. "А я не знаю как, вы мои права нарушаете" и далее по списку.
Носорог задерживает сам себя, задерживает людей позади и создает лишний геморрой проверяющим на входе.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Апр-2020 19:23 (спустя 7 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Достойный ответ. Ну, достойный тебя, естественно. Аргументировал как всегда хорошо, и доказательства неоспоримые.

добавлено спустя 59 секунд:

AlexFormula писал(а):

Есть стойкая уверенность, что далеко не все ехали на работу и имели нормальные пропуска.
Подожди, ты реально тупой? То есть у них не было пропуска, но они стояли в очереди? Может, они еще и штраф хотели получить, а? Ясно всё с тобой.
Слушай, дома можешь делать что хочешь. Хочешь, расческой долби себя, целуй фотографии Путина, вставай на табуретку и пой гимн России, пиши стишки про умного и честного Пескова и подлого вруна наврального. И конечно же, можешь облизывать иконы. Мне вообще без разницы. Но пожалуйста, поимей совесть, и когда в следующий раз появится желание сказать что-то про других людей, которые ставят свое здоровье под удар из-за тупорылых решений твоей любимой власти, закрой рот просто, хорошо?
А если ты не согласен со мной и моими аргументами, приведи что-то большее, чем просто балабольство. Собянин сам сказал про пробки и очереди, так что если хочешь рассказать про ложь, можешь начать с себя, а если не с себя, так с Собянина. Потому что явно один из вас врет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Апр-2020 20:02 (спустя 39 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Достойный ответ. Ну, достойный тебя, естественно. Аргументировал как всегда хорошо, и доказательства неоспоримые.
У меня нет никакого интереса что-то доказывать тупому. Кучерявому другу можешь привет передать.
Свободен.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Апр-2020 20:18 (спустя 15 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

У меня нет никакого интереса что-то доказывать тупому. Кучерявому другу можешь привет передать.
Свободен.
Лицо путинской роиси, дамы и господа.
Наверное, и по ночам катаешься без прав.

П.С. Не помню, чтобы я знакомил тебя со своим кучерявым другом.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2020 22:04 (спустя 1 час 45 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

роиси
Страну не обосрал - день прожит зря.

добавлено спустя 40 минут 16 секунд:

Цитата:

1. Путин объявил, что предприятия малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на безвозмездную помощь государства в размере 1 МРОТа на 1-го сотрудника (12 130 рублей), которого не уволят. Подавать по упрощенке заявку на получение государственных средств можно с 1 мая. Выдавать за апрель и май начнут с 1 июня. Также будут беспроцентные кредиты на 6 месяцев на выплату зарплаты.
По сути, государство выплачивает своеобразное пособие по безработице, беря на себя часть расходов мелкого и среднего и бизнеса, чтобы не допустить роста официальной безработицы.
Все это идет в добавку к отсрочкам по кредитам и аренде, которые анонсировали ранее.

2. Также государство направит помощь не справляющимся регионам в размере 200 млрд. рублей. Деньги пойдут на экономическую стабилизацию и поддержку усилий по борьбе с коронавирусом.
Также крупную поддержку получат авиакомпании, чтобы не обвалился рынок пассажирских перевозок.
Вангую, что теперь либерахи будут ныть о том, что это копейки и выдавать надо по 50к рублей
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Апр-2020 22:19 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Либерахи хотя бы будут ныть, в отличии от тех кто давно стоит в позе, поддерживает режим и смерился со своим положением.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Апр-2020 23:17 (спустя 57 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Страну не обосрал - день прожит зря.
Обосрал? Кто, ты? Моя страна - Россия или Российская Федерация. Её нет. Так же нет, как для кого-то СССР. Есть непонятное образование, с непонятными ракетами, которые то ли есть, то ли нет, с непонятным образованием, которое то ли есть, то ли нет, с непонятными судами, непонятной медициной, но понятной пропагандой и ложью. И дебилами, которые не имеют никакого критического мышления и каким-то очень странным образом защищают постоянно власть. Постоянно. Всегда. При каждом случае. И очень тупо защищаете.
Вы филиал ЕдРа не потому, что псевдопатриоты, не потому, что не умеете мыслить свободно, и не потому, что сектанты Путина. Вы филиал ЕдРа потому, что ничерта не умеете. Вы даже со своей пропагандой лажаете. Невзоров - вот он умеет. Он тот еще продажный урод, но он умеет втираться в доверие, сказать нужные слова, а потом в ответственный момент ударить по оппозиции. Если ты не про мой член говорил, написав Кучерявый, то видимо про Венедиктова. Так вот Венек тоже работает умно на власть, сколько бы разные бараны не рассказывали про работу на США. Но вы, вы просто позорище. Ваши комментарии не отличаются от комментариев ботов в ютубе. Ни аргументации, ни доказательств, ничего. Вообще ничего.
Ты, и такие, как ты, отдаляете Россию от светлого будущего. Вместо нормальных человеческих ценностей, вместо мира и процветания, работы сообща, вы отравляете страну и людей в ней ложью. Вы рассказываете про какой-то ужасный "The Zapad", запад, где ептыть множество стран, и где эти страны хоть и не всегда действуют сообща, но тем не менее живут в балансе, в мире. Вы рассказываете про ужасную Америку, одновременно смотря презентацию нового айфона. В Европе у вас одни геи, но при этом вы покупаете именно европейскую технику. Вы жалкие и ничтожные, вы лицемеры. Я бы мог вас уважать, если бы вы были какими-нибудь националистами или даже коммунистами, не любил бы, не был бы согласен, но уважал. Но вы не они. У вас нет идеологии, у вас нет представления о будущем России. Всё, что вам нужно - обосрать всех вокруг, чтобы вы в своем говне выглядели чуть лучше.

Поэтому я обсираю не мою страну, я обсираю не Россию, а обсираю ваше образование, формирование, эту огромную раковую опухоль под названием раися, рассея, раиса и так далее. Нет, я даже не оскорбляю, я описываю. Путин, как и вы, прихвостни, любите рассказывать про победы в войнах, про покорение космоса, про индустриализацию. Проблема в том, что НИ ВЫ, НИ ПУТИН к этому никакого отношения не имеют. Всё, к чему вы имеете отношение - это воровство чиновников, распил бюджетов, уничтожение спорта и чести мундира спецслужб. И ко лжи. Ложь, одна сплошная ложь и глупость. А остальное досталось по наследству от проблемной, но великой страны.

Так что иди ка ты к черту, предатель.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2020 00:04 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Моя страна - Россия или Российская Федерация. Её нет. Так же нет, как для кого-то СССР.
Гражданин несуществующей страны, представитель некого мифического тупого народа. Феерия)

ofrank0 писал(а):

Ты, и такие, как ты, отдаляете Россию от светлого будущего. Вместо нормальных человеческих ценностей, вместо мира и процветания, работы сообща, вы отравляете страну и людей в ней ложью. Вы рассказываете про какой-то ужасный "The Zapad", запад, где ептыть множество стран, и где эти страны хоть и не всегда действуют сообща, но тем не менее живут в балансе, в мире. Вы рассказываете про ужасную Америку, одновременно смотря презентацию нового айфона. В Европе у вас одни геи, но при этом вы покупаете именно европейскую технику. Вы жалкие и ничтожные, вы лицемеры. Я бы мог вас уважать, если бы вы были какими-нибудь националистами или даже коммунистами, не любил бы, не был бы согласен, но уважал. Но вы не они. У вас нет идеологии, у вас нет представления о будущем России. Всё, что вам нужно - обосрать всех вокруг, чтобы вы в своем говне выглядели чуть лучше.
эта либераха порвалась, несите следующую
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Апр-2020 00:31 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

наследству от проблемной, но великой страны.
Ещё один тайный и ностальгирующий поклонник?
Тогда для тебя всё просто. Изучай Маркса, вступай в марксиский кружок и переходи наконец на сторону народа возглавляя революционный процесс. Будь уже наконец своим для всей этой разрозненной толпы революционных матросов. Веди пропагандискую работу среди непосредственных коллег, а там и простые работяги к тебе подтянутся с открытым ртом. А то со своей "Раисей" и желанием по смачнее обосрать вообщем то невинных обычных любителей скачать на халяву смотришся жалко kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Апр-2020 00:43 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Лол, я не люблю СССР, тоталитарное государство. Но там хоть достижения были, не то, что в путинской рашке.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Апр-2020 01:17 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вангую, что теперь либерахи будут ныть о том, что это копейки и выдавать надо по 50к рублей
Они видимо опять забыли, что социализма у нас нет...причем силами этих же либерах.

На тему сегодняшней давки, пока это в другом месте обсуждали, назрело.

1. Примерно тоже, что и выше, но с дополнениями.

Ну ещё бы народ в этих очередях поспрашивать. Все ли пропуска сделали, сколько из них левых, как там с зайцами, любителями проскочить на авось и диванными юристами (это которые знают слово Конституция, но не в курсе, сколько там статей и то, что главный закон страны пишется с большой буквы)? Последние отнимают время, своё и чужое. Я молчу про рукожопых, которые проездные либо держат не пойми где и не достают их перед входом в метро...ну либо зачем доставать? Сумкой приложусь, ногу подниму, жопой сяду и т.д. А если не сработал..."ой гавно на мои налоги закупили!!!". Это при условии, что в том же кармане (штанов, сумки) с Тройкой лежит пропуск от работы, банковская карта...которые могут мешать проходу сигнала.

Вот эти дебилы умудряются создавать ненужные никому очереди и проблемы, в обычный будний день. Когда все открыто и работает в штатном режиме.

Пожаловаться всегда можно в интернете, написать телегу в местную администрацию, приложив фотографии или видео (для москвичей есть такая софтинка - Активный гражданин). Потребовать справку, в которой будет сказано, что в связи с проблемами на транспорте сотрудник опоздал на работу. Такие делают, было бы желание и необходимость получить.

Средств полно.
Только кто ими пользуется? Кто умеет ими пользоваться? Да почти никто, хорошо если 2 человека из 100. У половины тех, кто катается в транспорте, прекрасно видны знания в голове. Инстаграмм очередной швабры, ТикТок и ВК. Больше смартфон им не нужен.
Кто и что знает о своих правах? Да тоже почти ничего...максимум - очередной высер очередного оппозиционера с указанием одной статьи (не важно где). Причем все это выветрится минут через 15-20.
Зато орать умеют все. Без задней мысли, что попытки сотрудника полиции успокоить людей и призвать к порядку - это тоже трата того самого времени.
Встали, видите очередь...может самодисциплиной и терпением попытаться сократить время пребывания в ней? Нет, зачем...?! Все как на эскалаторах в час пик на станции Театральная. "Уважаемые пассажиры, при подъеме занимайте обе стороны эскалатора, становитесь на каждую ступень". А пассажирам насрать. Как жались все вправо, в три ряда (не давая пройти или встать слева), так и жмутся.

2. Очереди на старте (в районах с плотным заселением или на ТПУ) вряд ли избежать удалось бы совсем...как не старайся. Транспортная система и так в часы пик не справляется, без пандемий всяких. Коридор в 15 раз шире на время сделать нельзя, где можно разместить толпу проверяющих + доп. турникеты. Мне не совсем понятно, почему проверку не сделали на улице? Толкучка будет, но на воздухе + условный я издалека это увидел, например, плюнул и пошёл\поехал другим маршрутом или вызвал такси. Ну или встал в очередь, но набрал начальнику, мол «опаздываю, никак быстрее не выйдет».
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2020 16:54 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Глава правительства России Михаил Мишустин публично отчитал министра экономического развития Максима Решетникова за ситуацию с «зарплатными» кредитами в банках. Трансляцию заседания кабмина по санитарно-эпидемиологической ситуации провело РИА Новости.

Выговор глава МЭР получил после того, как рассказал о слишком медленной реакции банков на поручение выдавать малому и микробизнесу льготные займы под ноль процентов и своих попытках решить ее.

Президент призвал собрать все ресурсы и пообещал врачам премии за опасную работу
Мишустин прервал Решетникова на словах об убытках для банков. «Что значит убыточно или нет? Это поручение президента, которое мы обсудили много раз и сделали абсолютно доступными все условия <…> Наладьте ежедневный мониторинг за тем, каким образом это исполняется», — распорядился премьер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 17-Апр-2020 13:02 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Меры абсолютно правильные, но запоздалые на пару недель.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2020 02:55 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Ну как знать, возможно мы сейчас узнаем о конкретных результатах)
Ну как минимум то что москва начала раздельный сбор мусора

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 18:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы