Ошибка

The Sims 3 - Complete Edition (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 12-Ноя-2009 16:49 92[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1366747200/100cc8b810c92e261f32ee746ce2b0b6.png"
The Sims 3 - Complete Edition
от R.G. Механики


Год выпуска: 2009-2013
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis \ The Sims Division
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (???)
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
> Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
> Оперативная память: 2 Гб или больше
> Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше.
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: ~25 Гб + не менее 6 Гб на системном диске для кэширования и сохранений.

Описание:
The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей.
Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города.
Новая система Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным. Система стала еще более простой и удобной, чем прежде; она позволяет изменить любую деталь лица, точно подобрать цвет волос, оттенок кожи и многое другое для создания реалистичных героев.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • The Sims 3 - Complete Edition
    • Удалён кэш базовых городов (игра их восстановит сама) / Ничего не перекодировано
    • Версия базовой игры игры - 1.67
    • Отключен внутриигровой магазин (Включается в настройках)
    • Вшит Addon Loader v1.0 (by Alloc)
    • Опциональная установка The Sims 3 Store (Включает дополнительные города) (v 2.2 от 20.12.2014) + Fixes by KT and Carlos (optional_store.bin)
    Дополнения:
    • The Sims 3: Мир приключений
    • The Sims 3: Карьера
    • The Sims 3: В сумерках
    • The Sims 3: Все возрасты
    • The Sims 3: Питомцы
    • The Sims 3: Шоу-бизнес
    • The Sims 3: Сверхъестественное
    • The Sims 3: Времена года
    • The Sims 3: Студенческая жизнь
    • The Sims 3: Райские острова
    • The Sims 3: Вперёд в будущее

    Каталоги:
    • The Sims 3: Современная роскошь
    • The Sims 3: Скоростной режим
    • The Sims 3: Отдых на природе
    • The Sims 3: Городская жизнь
    • The Sims 3: Изысканная спальня
    • The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости
    • The Sims 3: Diesel КаталогThe Sims 3: Diesel
    • The Sims 3: 70-е, 80-е, 90-е
    • The Sims 3: Кино


Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 31.05.2017.
Исправлено отображение участков из Store в режиме редактирования города, спасибо пользователю NaNoDa
Весь контент обновлен до актуальных версий..

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 26-Май-2017 12:11 (спустя 7 лет 6 месяцев) [-]26[+]

[Цитировать] 

anime_9

Код:

http://s001.youpic.su/pictures/1366747200/100cc8b810c92e261f32ee746ce2b0b6.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinti724

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 10

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2017 15:36 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Спасибо Панки bi
А что за Addon loader?
Я его просто раньше не замечал)
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 26-Май-2017 15:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sinti724 писал(а):

Спасибо Панки bi
А что за Addon loader?
Я его просто раньше не замечал)
Он позволяет включать/выключать аддоны к игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

gamover25

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Япония
Рейтинг

post 26-Май-2017 15:46 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

всё так же тормозит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinti724

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 10

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2017 15:49 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

gamover25 писал(а):

всё так же тормозит?
Оно и будет тормозить из за дополнений к игре)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadow245

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 17:02 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всегда использовала антологию, но тут вот увидела, что вышел репак от механиков. Теперь сижу и думаю качать не качать, ибо моя антология сломалась ко всем чертям, да и весит она не мало. Народ, кто ставил допы к игре, норм всё работает? В смысле дополнения устанавливаются и отображаются в игре нормально?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 26-Май-2017 17:32 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gamover25
Можно не ставить стор, отключить ненужные дополнения, скорость загрузок заметно увеличится.
Shadow245
При тестировании релиза, я не заметил каких-либо проблем с дополнениями.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlpHaQQ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2017 18:15 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно было бы еще качать без определенных дополнений и каталогов...цены бы не было
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 26-Май-2017 21:47 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlpHaQQ
К сожалению, наш инсталлятор не позволяет реализовать столько компонентов.
info [Профиль]  [ЛС] 

NaNoDa

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2017 19:48 (спустя 22 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Большое спасибо за репак!
Если у кого-то возникла такая же проблема как у меня, и в режиме редактирования города не появляются дополнительные участки из store, качаем по ссылке архив и распаковываем в /Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Library
https://mega.nz/#!gdoSBKyR!ocD6X5ow8Y61dHSIZPUbImr5F1d5pQeUtTPccAczMp0
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2537

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2017 13:19 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А патч чтобы голышом бегать есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 324

Зимбабве
Рейтинг

post 31-Май-2017 13:26 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AsusDelux
Это не патч, это антицензор...
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 31-Май-2017 20:34 (спустя 7 часов) -37      заценить

Lummie

Стаж: 11 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2017 20:52 (спустя 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

setriy

.torrent скачан: 16611

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Frostmorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 609

Чехия
Рейтинг

post 31-Май-2017 21:12 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

.torrent скачан: 16611
за первых 11 часов
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 31-Май-2017 22:49 (спустя 1 час 37 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Frostmorn
Это статистика за 3-4 года, с того момента, как первый раз была создана эта раздача.
setriy
В старой теме этого репака было страницы 3-4, посвящённым просьбе об обновлении.
P.S. А вообще да, моя девушка играет в симс kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

Frostmorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 609

Чехия
Рейтинг

post 01-Июн-2017 00:13 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky, а, пардоньте. Думал, что здесь такой же принцип учета, как и на кое-каком другом трекере kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Seth009

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 01-Июн-2017 00:45 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Механики, благодарствую, а то недавно сокрушался, что версии 1.67 нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1115

СССР
Рейтинг

post 01-Июн-2017 02:19 (спустя 1 час 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

жаль нет ничего типа Sims 2: Castaway про выживание на острове, типа робинзоны

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SuspectSerpent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 61

Рейтинг

post 01-Июн-2017 22:46 (спустя 20 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Тут реально человек от Механиков? Не поверю)
А setriy - откровенный школяр. Ну не нравится игра, так зачем идти писать в тему с ней?
+ Каждый симпс был до ужаса популярен. Где этот парень был? В садике?
Популярность спала с выходом дерьмовой последней части.. как и все остальные, некогда шедевры.. Dragon age и так далее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 01-Июн-2017 23:10 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тут реально человек от Механиков?
То есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 554

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 02-Июн-2017 11:18 (спустя 12 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SuspectSerpent писал(а):

Тут реально человек от Механиков? Не поверю)
А setriy - откровенный школяр. Ну не нравится игра, так зачем идти писать в тему с ней?
+ Каждый симпс был до ужаса популярен. Где этот парень был? В садике?
Популярность спала с выходом дерьмовой последней части.. как и все остальные, некогда шедевры.. Dragon age и так далее.
Ну так эмбрионы 2000-х годов рождения совсем зажрались, я их и за людей не считаю (так - ошибки природы). Мне 24, я и все мои знакомые с радостью играли в свое время в Симс 1-2 с аддонами

_________________
Нетбук (8.9" 1024x600, проц 1.5 Ггц 1-ядерный без SSE2, SSE3, SSE 4 и т.д., 512 мб ОЗУ ДДР1, GMA 950 (64 мб интегр. видео, аппаратное ускорение, DirectX 8.1 и выше не поддерживаются), HDD 74 Гб), Нокия 2630,ТВ и другой техники нету. vk.com/artem_lubinskiy_official_page , facebook.com/artem.lubinskiy
info [Профиль]  [ЛС] 

Zalmanlg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 420

Предупреждений: 2

Таиланд
Рейтинг

post 02-Июн-2017 14:53 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

slablyuk_tima писал(а):

SuspectSerpent писал(а):

Тут реально человек от Механиков? Не поверю)
А setriy - откровенный школяр. Ну не нравится игра, так зачем идти писать в тему с ней?
+ Каждый симпс был до ужаса популярен. Где этот парень был? В садике?
Популярность спала с выходом дерьмовой последней части.. как и все остальные, некогда шедевры.. Dragon age и так далее.
Ну так эмбрионы 2000-х годов рождения совсем зажрались, я их и за людей не считаю (так - ошибки природы). Мне 24, я и все мои знакомые с радостью играли в свое время в Симс 1-2 с аддонами
А ты никогда не думал, что на трекере есть куча людей, которые считают тебя с твоими 24 годами малолеткой? Я так и не понял, с какого перепугу ты решил кичиться своим возрастом и называть других школярами и эмбрионами ?))
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июн-2017 18:15 (спустя 3 часа) [-]-26[+]

[Цитировать] 

slablyuk_tima писал(а):

Мне 24
Щегол... Я в твои годы не на трекерах сидел, а Берлин брал без интернета (В первой части Медаль за отвагу)!

slablyuk_tima писал(а):

радостью играли в свое время в Симс 1-2
Вот почему двойные стандарты такие у нас. Я всегда считал что игра Симс подходит только для девочек, типа симулятор посудомойки. Раньше даже прикол такой был, спрашиваешь у любой девчонки, мол хочешь угадаю твою любимую игру и угадывал, а она удивлялась так. Но тут выясняется что игра элитарная и играют в неё высшие умы. Ну допустим.

Допустим, серия Симс - для настоящих брутальных мужиков, которые жмут от пола сотку. А когда я сказал, что мне нравится фильм Сумерки, что смотрел все части, ждал каждую, то капец, шквал критики на меня. Говорят мол, фильм этот типа сопли с сахаром, любовь-морковь итд. Товарищи, я когда смотрел Сумерки, то вообще не обратил внимание что там есть любовная линия. Это отлично поставленный фильм, с хорошей атмосферой, историей, в нём показано как реально бы жили вампиры, если бы существовали. По жанру это кровавый боевик по хлеще Блейда. Где вы там сопли с сахаром увидели? Любовной линии как таковой нет, там никто не кого не любит, там есть существо дреднее, которое нашло сосуд с вкусной едой и не смогло съесть, потому что такой еды больше нет, и начало оберегать сосуд этот, что бы другие не съели, нюхать периодически и смаковать. Там такая же любовная линия как у толстого мужика, который собрался съесть бикмак, но не может налюбоваться на него. Да и вообще, это на десятом плане. Нужно обращать внимание в фильме на проработанный сюжет, игру актёров, пейзажи природы, музыку прекрасную. Этот фильм по сути то же самое что наш сериал про ментов, разборки банд в лесу за бизнес. Не раз слышу что Сумерки и Дивергента ставят в один ряд. Что за? Это абсолютно разные вещи. Да, Дивергент это для девочек школьного возраста, там бред кромешный и наигрыш, но Сумерки тут при чём? Я лично каждую часть Сумерек ждал с нетерпением, даже не мог подумать, что кто то агрится на такой шедевральный фильм. Вот почему не говорят "фильм Блейд это мыльное розовое кинцо"? Хотя Блейд и Сумерки одно и тоже, да в Сумерках есть любовная линия, но и в Другом мире было тоже самое. Сумерки это кровавый триллер про вампиров в современном мире, при том фильм пытается не устраивать голливудщину "супермэн-вампир спасает мир", а пытается показать как бы жили вампиры в реале, это оригинально и с отличной игрой актёров. Плюс это не совсем любовная линия, он ей не пытается вдуть, он хотел выпить её кровь, так как она вкусно пахла. Едрит вас в корень, где вы тут увидели сопливую историю для девочек? Ещё один обзор от Бэдкомедиан и у меня не хило так бомбанёт, что с космоса будет видно.

SuspectSerpent писал(а):

Каждый симпс был до ужаса популярен. Где этот парень был?
Окопы рыл и патроны подносил на передовую. Не нюхали вы пороху ещё, вам бы только в Симс играть, да девак порочить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы