Ошибка

The Sims 3 - Complete Edition (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1122

СССР
Рейтинг

post 06-Июн-2017 20:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто сталкивался, в игре постоянные фризы, играю в Райские острова, памяти у меня 8 гигов, на диске C: зарезервировано 12 с копейками под своп, 14 гигов свободно, на диске с игрой тоже свободного места хватает, проц 4 ядра i-5, видяха печка, в общем я на своей тачке играю на средних без тормозов в МЕ:Андромеду, а тут фризы! При том не просто игра фризит намертво, а залипает с рабочей анимацией, вода плещется, крылья у фей парят, бабочки летают, листья деревьев колышутся. При том RAM игра выедает чуть-чуть, всего-то полтора гигп, максимум 2, откуда такие лаги у этого старья ??? В интернете нашёл много жалоб на эту тему, но не увидел внятного ответа, как лечить, глюки эти, как на средних настройках, так и на ультра, будто бы разницы нет, какой графоний ставить... Винда 7-ка х64

апдейт: в старотовом экране убил все участки дополнительные, ну тот, который до загрузки самой игры, не аддон лоадер, проблема осталась, фризы идут. Читал, что такую же проблему на Райских островах ловил человек, у когорого было 32 гига RAM и видяха печка игровая на 2 гига... Не нравится мне всё это ((( Как в ЭТО играть и на чём ?

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 06-Июн-2017 23:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Как в ЭТО играть и на чём ?
anime_6
Попробуй отключить в лоадере не интересные для тебя дополнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1122

СССР
Рейтинг

post 07-Июн-2017 02:28 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Цитата:

Как в ЭТО играть и на чём ?
anime_6
Попробуй отключить в лоадере не интересные для тебя дополнения.
собственно так и сделал, вот небольшие рекомендации, чтобы убрать фризы на островах - я отключил кэти перри(ванили много), каталог дизеля(пачка никчемных футболок), карьеру (на островах оно не надо, там и так курортный бизнес можно раскрутить или в искатели сокровищ уйти), все возрасты и студенчискую жизнь (так и не понял на кой оно, особенно, когда делаешь пару молодых, разве что в студенты податься попробовать, но то такое... по настроению включу, на островах опять же ни к чему), туда же отправил и городскую жизнь.

Что осталось:
мир приключений (чисто из-за вещей разношерстных, другие страны не посещал, но шмотки прикольные),
современная роскош, изысканная спальня, шоу бизнес, в сумерках, кино, 70/80/90 (много классных вещей + звёзды, карьеры музыкантов) - эти моды оставлять по желанию

а вот эти как раз стоит оставлять по любому:

сверхъестественное (оборотни, вампиры, ведьмы, джинны, феи, русалки(!) не только делают игру интересней, но за них можно и поиграть, например, у меня в семье баба джинн, может моментально помыть кого угодно, может вычистить моментально квартиру от грязи, ну и самое крутое - может зачаровывать персонажей, что бы те становились временно членом семьи, ну а потом ag чистите карманы чувака и заставляете его ишачить по дому, я так увёл скоростной катер, который б/у продать можно за 35 000 ))
скоростной режим - много классного транспорта
времена года - реализм смены времен года и соответственно все плюшки, хотя... на островах оно так же не обязательно, там и вечное лето покатит
отдых на природе - много вещей для кемпинга, по сути для робинзонов покатит
питомцы - ставить обязательно, собака сильно упрощает жизнь, можете вообще не работать, находит драгметаллы, драгоценные камни, интересные коллекционные вещи и метеориты, после огранки/обработки цены на них могут быть около 5000-8000, очень облегчает жизнь, что бы робинзон был робинзоном, а не офисным планктоном на острове
вперед в будущее - тут достаточно двух вещей из-за которых маст хэв: душ/туалет, моментально убирающий минусы в гигиене и туалете, ковёр/почва, позволяющий сделать на крыше сад, кстати, на остовах много неизведанных семян найти можно.

Ну и это, качайте аквалангиста, ищите сокровища =)

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SuspectSerpent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 61

Рейтинг

post 16-Июл-2017 00:18 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SuspectSerpent"]Каждый симпс был до ужаса популярен. Где этот парень был?

Окопы рыл и патроны подносил на передовую. Не нюхали вы пороху ещё, вам бы только в Симс играть, да девак порочить.[/quote]

Лал. Вы, школяр, либо маразматик, либо долбаеб задрот, который считает, что можно покатать в медаль за отвагу или еще какую дичь, а потом называть себя военным.

добавлено спустя 6 минут 4 секунды: [quote:YNWqa1c1Ic="Panky
писал(а):

Цитата:

Как в ЭТО играть и на чём ?
anime_6

Ну и это, качайте аквалангиста, ищите сокровища =)
Епт, спасибо за советы. Ибо хочется поиграть, а все навыки растерял еще когда чистая 3-я часть выходила. И за выключение дополнений спасибо) Тоже лаги были, но я еще попробую глянуть, что к чему. А дополнение про будущее вообще не понимаю. Странное оно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Snake Fist

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 02-Авг-2017 12:38 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перед обновлением раздачи на харде валялся репак размером 15.4Гб, с архивами весом по 4.2Гб.
Сейчас на трекере репак с другими архивами, получается нужно полностью затирать старый, кэшировать нечего?
Изменения того стоят?
Мехи? :c
КТО НИБУДЬ? :C
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 26-Авг-2017 10:33 (спустя 23 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Snake Fist
Стоят, тут весь контент актуальных версий. Предыдущая раздача, насколько я помню, была от 13 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

maxsaimon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 08-Сен-2017 10:27 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет!
Скачал жене эту раздачу, большое спасибо! Есть проблема - у нее не стареют симсы, времени нет разбираться да и сам в нее не играю. Кто чего подскажет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Serebryakov

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2018 16:08 (спустя 7 месяцев 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В этом репаке игра виснет из за застревания симов на маршрутах?

Нужно устанавливать Nrass Owervatch?
info [Профиль]  [ЛС] 

Delacroic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 8

Украина
Рейтинг

post 14-Май-2018 21:48 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

slablyuk_tima писал(а):

Мне 24
Щегол... Я в твои годы не на трекерах сидел, а Берлин брал без интернета (В первой части Медаль за отвагу)!

slablyuk_tima писал(а):

радостью играли в свое время в Симс 1-2
Вот почему двойные стандарты такие у нас. Я всегда считал что игра Симс подходит только для девочек, типа симулятор посудомойки. Раньше даже прикол такой был, спрашиваешь у любой девчонки, мол хочешь угадаю твою любимую игру и угадывал, а она удивлялась так. Но тут выясняется что игра элитарная и играют в неё высшие умы. Ну допустим.

Допустим, серия Симс - для настоящих брутальных мужиков, которые жмут от пола сотку. А когда я сказал, что мне нравится фильм Сумерки, что смотрел все части, ждал каждую, то капец, шквал критики на меня. Говорят мол, фильм этот типа сопли с сахаром, любовь-морковь итд. Товарищи, я когда смотрел Сумерки, то вообще не обратил внимание что там есть любовная линия. Это отлично поставленный фильм, с хорошей атмосферой, историей, в нём показано как реально бы жили вампиры, если бы существовали. По жанру это кровавый боевик по хлеще Блейда. Где вы там сопли с сахаром увидели? Любовной линии как таковой нет, там никто не кого не любит, там есть существо дреднее, которое нашло сосуд с вкусной едой и не смогло съесть, потому что такой еды больше нет, и начало оберегать сосуд этот, что бы другие не съели, нюхать периодически и смаковать. Там такая же любовная линия как у толстого мужика, который собрался съесть бикмак, но не может налюбоваться на него. Да и вообще, это на десятом плане. Нужно обращать внимание в фильме на проработанный сюжет, игру актёров, пейзажи природы, музыку прекрасную. Этот фильм по сути то же самое что наш сериал про ментов, разборки банд в лесу за бизнес. Не раз слышу что Сумерки и Дивергента ставят в один ряд. Что за? Это абсолютно разные вещи. Да, Дивергент это для девочек школьного возраста, там бред кромешный и наигрыш, но Сумерки тут при чём? Я лично каждую часть Сумерек ждал с нетерпением, даже не мог подумать, что кто то агрится на такой шедевральный фильм. Вот почему не говорят "фильм Блейд это мыльное розовое кинцо"? Хотя Блейд и Сумерки одно и тоже, да в Сумерках есть любовная линия, но и в Другом мире было тоже самое. Сумерки это кровавый триллер про вампиров в современном мире, при том фильм пытается не устраивать голливудщину "супермэн-вампир спасает мир", а пытается показать как бы жили вампиры в реале, это оригинально и с отличной игрой актёров. Плюс это не совсем любовная линия, он ей не пытается вдуть, он хотел выпить её кровь, так как она вкусно пахла. Едрит вас в корень, где вы тут увидели сопливую историю для девочек? Ещё один обзор от Бэдкомедиан и у меня не хило так бомбанёт, что с космоса будет видно.

SuspectSerpent писал(а):

Каждый симпс был до ужаса популярен. Где этот парень был?
Окопы рыл и патроны подносил на передовую. Не нюхали вы пороху ещё, вам бы только в Симс играть, да девак порочить.
Кажется зайти сюда и раскритиковать симов было лишь предлогом, что бы написать эту душещипательную историю.
P.S.: ни кто не сталкивался с траблом, игра зависает на последней стадии загрузки города (до геймплея дело не доходит)?
info [Профиль]  [ЛС] 

D_Frag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2018 08:22 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такой вот вопрос, можно ли в этом репаке, устанавливать не все дополнения, а выборочно?
info [Профиль]  [ЛС] 

DepthWave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 06-Янв-2019 21:58 (спустя 7 месяцев 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Setup.exe опознается антивирусом как Trojan.winlock и "обезвреживается".

Стоит ли пробовать его докачать и запустить?

Да, это просто антивирус не любит все файлы, которые называются "setup".
info [Профиль]  [ЛС] 

DepthWave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 07-Янв-2019 19:40 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Удалось запустить, но возникли два вопроса: так и должно быть, что добавленные в папку "Sims 3" папки Downloads, SavedSims и так далее нигде не отражаются, не устанавливаются и, соответственно, в игре не появляются?
Второй вопрос: почему нельзя отключить старение? Кому-то нужен персонаж, который сдохнет?

Извините, у меня крайне низкий уровень умения пользования нелицензионными играми, поэтому я не знаю, так и должно быть, или это можно исправить.
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 157

СССР
Рейтинг

post 08-Янв-2019 15:56 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DepthWave писал(а):

Удалось запустить, но возникли два вопроса: так и должно быть, что добавленные в папку "Sims 3" папки Downloads, SavedSims и так далее нигде не отражаются, не устанавливаются и, соответственно, в игре не появляются?
Второй вопрос: почему нельзя отключить старение? Кому-то нужен персонаж, который сдохнет?

Извините, у меня крайне низкий уровень умения пользования нелицензионными играми, поэтому я не знаю, так и должно быть, или это можно исправить.
Умение либо есть, либо его нет, пираточка от лицухи отличается лишь своей бесплатностью

Если мне не изменяет память, то downloads и остальные лежат не в корне, а в документах, примерно по такому пути
C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 Вместо "C" вписываем свой системный диск
(Это на вин7, ибо 8, 10 не ставил симсов, но суть та же)
На крайней версии репака, старение как обычно отключается в настройках

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, GeForce 3060 OC 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

DepthWave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 04-Фев-2019 20:41 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

YdaffCooL, спасибо. Да, папка была в указанном месте.
Кстати, отключение старения было недоступно в общих настройках. Опция становилась доступной после начала самой игры.

Цитата:

пираточка от лицухи отличается лишь своей бесплатностью
У меня в пиратской версии еще слетают все настройки, есть что-то новое добавить и установить через лаунчер.
А вчера по какой-то причине вылетела "семья" - группа, которой играл. Дом остался, а персонажей не стало.

Можно еще два вопроса: "материалы Store" добавляют возможность что-то покупать из магазина или установленных в игру материалов становится больше?
Второй вопрос: каждый раз попытка отключить что-то из дополнений приводит к ошибке, после которой игра более не запускается - надо переустановить ее заново. Что-то не так делаю?
А дополнения бы некоторые хотелось отключить, так как при запуске игры загружаются не все, и периодически - разные...
Хотелось бы отключить дополнение, не позволяющее персонажу-медику спокойно посетить библиотеку: всем неигровым персонажам сразу "становится плохо". Если бы это все сразу не исчезало, то они бы заблевали весь город уже по колено. Приходится использовать Объект - удалить, но они все не переводятся.
Как-то вышло сообщение "выполнить работу" - в итоге персонаж выполнил ее за десять минут до конца рабочего дня, и получил статус "прогул". Неприятно, если вы играете так, чтобы каждый поход на работу заканчивался повышением.

Сегодня в первый раз выбрался в Китай с несколькими персонажами группы. Отвернулся на пять минут - персонаж мужского пола завел роман с каким-то местным стариком. Что теперь с ними делать. Обычно, я в таких случаях принимаю персонажа в семью, но мне достаточно уже имеющихся персонажей, вакантных мест нет.

Персонажи получили функцию, позволяющую ругать другого персонажа "за невежество" - я стараюсь поддерживать хорошие отношения внутри группы, а эти придурки теперь только эту функцию для всех разговоров и используют. Пожали руку? - Поругай за невежество, увидел персонажа первый раз в жизни? - Правильно, больше функций для диалога нет.
И что за "ботаники", кому надо на них влиять. Я бы вообще телефоны их выбросил, чтобы не доставали своими звонками о походах на свидание в любое время суток. Особенно "радует", что наличие супруга или супруги на поступление данных звонков никак не влияет.

Какое-то время при использовании джакузи не было функции "пригласить в джакузи" - только "пригласить поласкать" и "болтать" - неигровой персонаж не присоединяется, а просто стоит рядом.

Еще из приколов - если разместиться в пустом "городе", то у персонажей, устроенных на работу, в графе "шеф" появляются они сами. Потом поднимаешь шкалу дружбы, и они хотят сами себе вручить подарок.

Перед тем, как персонажи исчезли, была и другая проблема - при постройке "бассейна" там нельзя было перемещать или использовать ни один из установленных предметов. Только ходить по земле.
info [Профиль]  [ЛС] 

AanguedFor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2019 02:06 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможно это совпадение и у меня проблемы с компом, но, за крайние 3 дня после игры в эту версию у меня возникали проблемы с компом. Скачал, установил, никуда не лазил, ничего не качал, ничего не делал. Стоит Доктор Веб и полная встроенная защита Винды. При ещё скачивании Доктор Веб сказал, что в установщике игры вирус, я проигнорил, ибо бывает. Поиграл, долго, до утра. На следующий день включаю, а у меня не работает драйвер видеокарты. И попытка восстановить ни к чему не приводит. Помогло только восстановление системы, которое удалило игру из реестра в том числе. Для чистоты эксперимента я установил игры во второй раз, очень удивило, что при запуска игра сделала запрос на список пользователей. Играл 2 дня, возможно что то было и на первый, я не знаю. Сейчас та же проблема с антивиром. Он почему то удалился и не может установиться заново. Выдаёт ошибку. Возможно кто то из раздающих встроил вирус, хотя не уверен, что изменение в раздаче должно скачаться. Возможно уже есть вирус, который влазит в новые файлы, но доктор веб его не видит

добавлено спустя 5 часов 14 минут 13 секунд:

Если кому однажды надо будет, восстановил антивирус путём удаления с помощью специальной официальной утилиты с офф сайта Доктор Веб, затем он смог установиться. Теперь думаю а был ли мальчик, а что если не было во второй раз вируса, а что если антивирус вообще всё это время не работал, а я погорячился. Я не помню)
info [Профиль]  [ЛС] 

NotaKuroi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2019 13:18 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выпросила мелкая сестра скачать симс 3, взял эту раздачу. При запуске игры врубается неотключаемая трансляция вебкамеры, это что еще за херня? Снес к чертям
info [Профиль]  [ЛС] 

DepthWave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 09-Фев-2019 18:01 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь может объяснить, как пользоваться программой для отключения дополнений?
Не важно, что я использую и как, результат всегда одинаков - после этого уже ничего загружаться не будет.
Самоустановленный "Настройки Игры The Sims 3 - Complete Edition" приводит к ошибке, вне зависимости, используется ли от Имени администратора или нет.
Вытащенный "в нужную папку" Sims3AddonLoader.exe приводит к тому же.

Тоже вчера начались проблемы с игрой: до этого нормально работало, но стала тормозить мышь. Двигается только толчками, не в том направлении, пропадает и так далее. Играть стало невозможно.
info [Профиль]  [ЛС] 

madmaximka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 249

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 25-Май-2019 16:58 (спустя 3 месяца 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

DepthWave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 25-Май-2019 19:21 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

madmaximka писал(а):

ДИСТРИБУТИВ ЗАРАЖЁН!

Цитата:

О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
По идее, нет. Просто надо сильно подолбаться, чтобы антивирус не удалил файл до или после установки. Даже добавление папки в Исключения мне не сильно помогало.
info [Профиль]  [ЛС] 

kazka

Пол: Пол:Жен

Стаж: 5 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2020 14:26 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня заблочены три города, так же всякая одежда, мебель и тд, требует их покупку в магазине, что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ruslan_Shepard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 35

Канада
Рейтинг

post 12-Сен-2021 00:52 (спустя 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

R.G. Механики
Приветствую, мои фаворитные репакеры. Я хотел бы предложить в ваш репак добавить мод The Sims 3 Smooth Patch 1.0 https://lazyduchess.tumblr.com/post/657727242452992000/the-sims-3-smooth-patch-10 который помогает избавиться от лагов на длительной игре. Как он работает рассказывается в видео
          
Этот мод заставляет логические потоки игры работать быстрее, ускоряет загрузку Buy / Build и CASt, более плавные элементы пользовательского интерфейса, более плавный CAS, исправляет случайную остановку музыки CAS. Также можно ускорить режим прямой трансляции и загрузку, по сути, это общее улучшение.

Ставить содержимое этого архива https://href.li/?http://www.simfileshare.net/download/2612627/ в папку The Sims 3 / Game / Bin
info [Профиль]  [ЛС] 

Phsycho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2023 18:41 (спустя 1 год 4 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

А чего изменилось-то с 2016 года, когда раздача весила 15.4 Гб??? На диске висит старый репак, еще живой на некоторых трекерах, удалять как-то не особо хочется, да и в этой все перепаковано, с 4 дисков на 1 в 14 гб...Да и зачем так странно перепаковали?
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1797

Рейтинг

post 31-Янв-2023 18:53 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Phsycho писал(а):

А чего изменилось-то с 2016 года
https://i3.imageban.ru/out/2023/01/31/8823eb5a52ea950a6080a487caba2496.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 13:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы