Ошибка

The Legend of Zelda: Breath of the Wild [EUR/RUS] [NUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chronovolt

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):



*Вопрос к тем, кто установил новый патч: на планшетопаде всё также "ненавязчиво" мигает надпись или как-то патч всё же исправляет эту гадость?)
Так вы вручную отключите - при запущенной игре нажать кнопку Домой, выбрать "настройки контроллеров", выбрать отключить экран (или что-то подобное, сейчас нет приставки под рукой).
info [Профиль]  [ЛС] 

Farmaceft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:04 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так что делать тем, кто играл на CFW, а теперь не может? Удаление патча не помогает.

_________________
пока нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Chronovolt

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:06 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Farmaceft писал(а):

Так что делать тем, кто играл на CFW, а теперь не может? Удаление патча не помогает.
А как вы ставите новое обновление (запускаете сначала CFW, потом wup installer и не ставится)?
info [Профиль]  [ЛС] 

Farmaceft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:12 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chronovolt писал(а):

Farmaceft писал(а):

Так что делать тем, кто играл на CFW, а теперь не может? Удаление патча не помогает.
А как вы ставите новое обновление (запускаете сначала CFW, потом wup installer и не ставится)?
Ну я с дуру запустил обновку под официальной прошивкой. Она не установилась, ошибку дала. Потом удалил обновление и скачал уже под CFW. Та же ошибка.

_________________
пока нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:15 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

С новым патчем игра сильно "выросла" технологически. Если раньше это было сплошное мыло, теперь оно исчезло. Не знаю повысили ли разрешение или поменяли фильтр/сглаживание, но игра стала выглядеть нормально, в отличии от версии 1.0. Так же тормозов чуть поубавилось. нет, они не исчезли, но их стало значительно меньше. Итого: патч строго обязателен к установке.

добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

Farmaceft писал(а):

Ну я с дуру запустил обновку под официальной прошивкой. Она не установилась, ошибку дала. Потом удалил обновление и скачал уже под CFW. Та же ошибка.
Устанавливай патч из раздачи и будет тебе счастье. Мн6е так и не удалось "завести" официальный, скачивающийся с интернета.
info [Профиль]  [ЛС] 

Farmaceft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:19 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12 писал(а):

С новым патчем игра сильно "выросла" технологически. Если раньше это было сплошное мыло, теперь оно исчезло. Не знаю повысили ли разрешение или поменяли фильтр/сглаживание, но игра стала выглядеть нормально, в отличии от версии 1.0. Так же тормозов чуть поубавилось. нет, они не исчезли, но их стало значительно меньше. Итого: патч строго обязателен к установке.

добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

Farmaceft писал(а):

Ну я с дуру запустил обновку под официальной прошивкой. Она не установилась, ошибку дала. Потом удалил обновление и скачал уже под CFW. Та же ошибка.
Устанавливай патч из раздачи и будет тебе счастье. Мн6е так и не удалось "завести" официальный, скачивающийся с интернета.
Так блин, для этого надо инет отключить. Я так останусь без эксплойта.
Ща попробую перехишировать эту раздачу и установить ее по бразильскому методу без CFW.

_________________
пока нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Farmaceft писал(а):

Так блин, для этого надо инет отключить. Я так останусь без эксплойта.
Ща попробую перехишировать эту раздачу и установить ее по бразильскому методу без CFW.
В смысле инет отключить? Без какого эксплойта?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:23 (спустя 58 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

hellcrafter писал(а):

kuziara писал(а):

hellcrafter писал(а):

Если прохождение обсуждают не здесь, то отправьте меня куда надо, пожалуйста.
Не могу пройти:
Чудовище слона. Нужно включить четыре консоли, включил ту, которая на нижнем этаже, включил ту, которая в большом колесе. Как включить ту, которая в малом? У меня не получается его остановить
на малом вроде не было консоли (скрин\фото сделай, а так малое можно остановить заморозив поток воды ледяным кубиком
Благодарю, получилось. Я уже куда только его ни пытался впихнуть, а оказалось ларчик просто открывался.
как большое запустить ?

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

slonka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 28

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:24 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Optimistic, а патч ты качал и устанавливал из под CFW или в обычном режиме?
info [Профиль]  [ЛС] 

Farmaceft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:25 (спустя 25 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12 писал(а):

Farmaceft писал(а):

Так блин, для этого надо инет отключить. Я так останусь без эксплойта.
Ща попробую перехишировать эту раздачу и установить ее по бразильскому методу без CFW.
В смысле инет отключить? Без какого эксплойта?
Без инета - в смысле, чтобы официальный патч не стал качать на игру.
Эксплойт, который работает через браузер и запускает Homebrew channel.

_________________
пока нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Chronovolt

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:25 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Farmaceft писал(а):



Потом удалил обновление и скачал уже под CFW
Не совсем понял, что значит "скачал уже под CFW". Уточню: сначала запускаете Mocha или Haxchi, затем WUP installer и устанавливаете апдейт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Во-первых, инет нужен только для запуска, потом его отключают; во-вторых, тут и есть официальный патч, как поведёт себя инет при установленном патче отсюда, я писал выше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Farmaceft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:28 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chronovolt писал(а):

Farmaceft писал(а):



Потом удалил обновление и скачал уже под CFW
Не совсем понял, что значит "скачал уже под CFW". Уточню: сначала запускаете Mocha или Haxchi, затем WUP installer и устанавливаете апдейт.
Спасибо за совет. Пока не добрался, чтобы разобраться с Mocha и Haxchi.
И кто придумал название Mocha - опять злые русские хакеры...?)

_________________
пока нет
info [Профиль]  [ЛС] 

kuziara

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 23:33 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark писал(а):

hellcrafter писал(а):

kuziara писал(а):

hellcrafter писал(а):

Если прохождение обсуждают не здесь, то отправьте меня куда надо, пожалуйста.
Не могу пройти:
Чудовище слона. Нужно включить четыре консоли, включил ту, которая на нижнем этаже, включил ту, которая в большом колесе. Как включить ту, которая в малом? У меня не получается его остановить
на малом вроде не было консоли (скрин\фото сделай, а так малое можно остановить заморозив поток воды ледяным кубиком
Благодарю, получилось. Я уже куда только его ни пытался впихнуть, а оказалось ларчик просто открывался.
как большое запустить ?
управляя чудовищем (поток воды из хобота направить правильно - как направиш в ту сторону колесо будет крутиться)

_________________
Жизнь - игра задумка так себе,но графика обалденная.
info [Профиль]  [ЛС] 

iLisiy

Стаж: 11 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 03-Мар-2017 00:35 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wii U конечно шикарная консоль, решил поставить патч поймал ошибку. Скопировал сэйв на флэшку и снёс все данные зельды с консоли. Установил по новой зельду и патч, игра работает всё ок, думаю ну щас сейв скину и буду играть. В итоге это нечто, снесла опять все данные зельды, чтобы скопировать сэйв в приставку.
info [Профиль]  [ЛС] 

slonka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 28

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 00:51 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Разобрался. Значит так. Как обновиться до v33 (1.1.0) с "официальным" тикетом тем, у кого стояла v16 (1.0.0) с "фейковым" тикетом:

1. Качаем отсюда или откуда-нибудь еще апдейт до v33 и закладываем его на карту памяти в папку install.
2. НИЧЕГО УДАЛЯТЬ НЕ НАДО.
3. Выходим в CFW, запускаем WUP Installer и накатываем апдейт поверх старого.
4. Перезагружаем консоль, попадаем в обычный режим, запускаем игру и вуаля - всё работает, версия 1.1.0.
5. CFW для запуска больше не нужны. Все тикеты "официальные".

У меня, по крайней мере, всё получилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Two-Face

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 01:23 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно поинтересоваться, где все смотрят версию игры??

У себя делал может проще, может сложнее - удалил предыдущий апдейт, т.к. старые папки с установщиками лежали уже на флэшке, заменил в папке с игрой тикеты на то, что в этой раздаче, и залил апдейт из этой раздачи. Не удаляя саму игру (надеялся, что только тикет поменяет) по новой сначала запустил установку игры, потом установку апдейта через WUP Installer. Все запускается и работает. Манипуляции проводил без перехода в CFW

Но вот где версию игры увидеть, так и не нашел
info [Профиль]  [ЛС] 

slonka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 28

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 02:35 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В главном меню. Вот здесь:

info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 193

Рейтинг

post 03-Мар-2017 04:57 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12 писал(а):

С новым патчем игра сильно "выросла" технологически. Если раньше это было сплошное мыло, теперь оно исчезло. Не знаю повысили ли разрешение или поменяли фильтр/сглаживание, но игра стала выглядеть нормально, в отличии от версии 1.0. Так же тормозов чуть поубавилось. нет, они не исчезли, но их стало значительно меньше. Итого: патч строго обязателен к установке.
А как ты всё таки установил себе патч? Снёс игру и старый патч и установил всё по новой или поверх таки старого, как пишет slonka выше?
info [Профиль]  [ЛС] 

GG2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 06:00 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

[quote="Rakot12"]С новым патчем игра сильно "выросла" технологически. Если раньше это было сплошное мыло, теперь оно исчезло. Не знаю повысили ли разрешение или поменяли фильтр/сглаживание, но игра стала выглядеть нормально, в отличии от версии 1.0. Так же тормозов чуть поубавилось. нет, они не исчезли, но их стало значительно меньше. Итого: патч строго обязателен к установке.
Так есть изменения в самой игре, после установки патча 1.1.0? Кто нибудь еще подтвердит, или человеку показалось?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 07:16 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

iLisiy писал(а):

Wii U конечно шикарная консоль, решил поставить патч поймал ошибку. Скопировал сэйв на флэшку и снёс все данные зельды с консоли. Установил по новой зельду и патч, игра работает всё ок, думаю ну щас сейв скину и буду играть. В итоге это нечто, снесла опять все данные зельды, чтобы скопировать сэйв в приставку.
сейв первым кидать надо

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

Optimistic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 07:49 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

slonka писал(а):

Разобрался. Значит так. Как обновиться до v33 (1.1.0) с "официальным" тикетом тем, у кого стояла v16 (1.0.0) с "фейковым" тикетом:

1. Качаем отсюда или откуда-нибудь еще апдейт до v33 и закладываем его на карту памяти в папку install.
2. НИЧЕГО УДАЛЯТЬ НЕ НАДО.
3. Выходим в CFW, запускаем WUP Installer и накатываем апдейт поверх старого.
4. Перезагружаем консоль, попадаем в обычный режим, запускаем игру и вуаля - всё работает, версия 1.1.0.
5. CFW для запуска больше не нужны. Все тикеты "официальные".
Плюсую. Делал то же самое. Патч v33 скачал nusgrabber-ом, все остальное из данной раздачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

v0r0n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 03-Мар-2017 08:29 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Optimistic писал(а):

slonka писал(а):

Разобрался. Значит так. Как обновиться до v33 (1.1.0) с "официальным" тикетом тем, у кого стояла v16 (1.0.0) с "фейковым" тикетом:

1. Качаем отсюда или откуда-нибудь еще апдейт до v33 и закладываем его на карту памяти в папку install.
2. НИЧЕГО УДАЛЯТЬ НЕ НАДО.
3. Выходим в CFW, запускаем WUP Installer и накатываем апдейт поверх старого.
4. Перезагружаем консоль, попадаем в обычный режим, запускаем игру и вуаля - всё работает, версия 1.1.0.
5. CFW для запуска больше не нужны. Все тикеты "официальные".
Плюсую. Делал то же самое. Патч v33 скачал nusgrabber-ом, все остальное из данной раздачи.
А можно ли выложить сей патч. Я же правильно понимаю, что патчи к играм не привязываются к конкретной консоли?
info [Профиль]  [ЛС] 

slonka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 28

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 09:34 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А можно ли выложить сей патч
Теперь он уже выложен в данной раздаче. Папка "The Legend of Zelda_Breath of the Wild (EUR) Update v33"

И да, насколько понимаю, апдейты не привязываются к консоли. Только DLC.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkBercut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 161

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2017 10:55 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я смотрю мне повезло. Установил данную раздачу через wup на внутреннюю память, открыл доступ к магазину, скачал через основное меню патч, накатил его и играю без шаманства и проблем

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Июн 10:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы