Ошибка

The Legend of Zelda: Breath of the Wild [EUR/RUS] [NUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 19:54 [-]0[+]

[Цитировать] 

скачал эту раздачу, установил патч из нее. все работало из под cfw. сейчас, прочитав тут про обновление, удалил патч с приставки и решил обновиться через ешоп (нажал на игру, она предложила обновиться). обновление загрузилось, но при установке выдает следующее: код ошибки 105-3687 (произошла ошибка, повторите попытку позже).
не исключаю, что у меня на hdd бэды, но до этого устанавливал кучу игр - все летало.

может установку из eshop надо под cfw делать?

и что за tik, куда их добавлять?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kuzmich701

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 20:08 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krappameb писал(а):

скачал эту раздачу, установил патч из нее. все работало из под cfw. сейчас, прочитав тут про обновление, удалил патч с приставки и решил обновиться через ешоп (нажал на игру, она предложила обновиться). обновление загрузилось, но при установке выдает следующее: код ошибки 105-3687 (произошла ошибка, повторите попытку позже).
не исключаю, что у меня на hdd бэды, но до этого устанавливал кучу игр - все летало.

может установку из eshop надо под cfw делать?

и что за tik, куда их добавлять?
Не понимаю людей, которые тут не могут разобраться с форумом. В сообщениях по теме все написано на столько подробно, доходчиво и актуально - лучше некуда!
info [Профиль]  [ЛС] 

Krappameb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 112

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 20:14 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kuzmich701 писал(а):

Krappameb писал(а):

скачал эту раздачу, установил патч из нее. все работало из под cfw. сейчас, прочитав тут про обновление, удалил патч с приставки и решил обновиться через ешоп (нажал на игру, она предложила обновиться). обновление загрузилось, но при установке выдает следующее: код ошибки 105-3687 (произошла ошибка, повторите попытку позже).
не исключаю, что у меня на hdd бэды, но до этого устанавливал кучу игр - все летало.

может установку из eshop надо под cfw делать?

и что за tik, куда их добавлять?
Не понимаю людей, которые тут не могут разобраться с форумом. В сообщениях по теме все написано на столько подробно, доходчиво и актуально - лучше некуда!
подловил kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

hellcrafter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Ирландия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 20:33 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если прохождение обсуждают не здесь, то отправьте меня куда надо, пожалуйста.
Не могу пройти:
Чудовище слона. Нужно включить четыре консоли, включил ту, которая на нижнем этаже, включил ту, которая в большом колесе. Как включить ту, которая в малом? У меня не получается его остановить

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kuziara

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 20:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hellcrafter писал(а):

Если прохождение обсуждают не здесь, то отправьте меня куда надо, пожалуйста.
Не могу пройти:
Чудовище слона. Нужно включить четыре консоли, включил ту, которая на нижнем этаже, включил ту, которая в большом колесе. Как включить ту, которая в малом? У меня не получается его остановить
на малом вроде не было консоли (скрин\фото сделай, а так малое можно остановить заморозив поток воды ледяным кубиком

_________________
Жизнь - игра задумка так себе,но графика обалденная.
info [Профиль]  [ЛС] 

Keeper82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 20:48 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня все работает нормально, без всяких tik.ов и прочих танцев с бубном, скачал эту раздачу вчера, но не ставил - ждал что будет с обновлениями, сегодня через cfw поставил ТОЛЬКО саму игру, патч не ставил, запустил, предварительно разблокировав доступ к сети и ешопу, было предложено скачать обновление, скачал и установил, все запустилось отлично, даже сам не ожидал
info [Профиль]  [ЛС] 

slonka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 28

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:00 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот я и подозреваю, что все, кто установил из под CFW патч с фейковым tik, после удаления старого патча, при попытке установки официального патча, будут получать ошибку. Потому что, вероятно, в системе остался фейковый тикет, кторый мешает установить официальный. Надо как-то удалять фейк, прежде чем ставить официальный патч. Но вот как это сделать, мне неизвестно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

slonka писал(а):

Вот я и подозреваю, что все, кто установил из под CFW патч с фейковым tik, после удаления этого патча и попытки установки официального патча, будут получать ошибку. Потому что, вероятно, в системе остался фейковый тикет, кторый мешает установить официальный. Надо как-то удалять фейк, прежде чем ставить официальный патч. Но вот как это сделать, мне неизвестно.
Можно попробовать полностью форматнуть внешний ЖД.
Ещё можно попробовать установить официальный патч с помощью CFW. Всё остальное я уже перепробовал. На игру из нынешней раздачи патч не ставится - та же ошибка.
info [Профиль]  [ЛС] 

hellcrafter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Ирландия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:03 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kuziara писал(а):

hellcrafter писал(а):

Если прохождение обсуждают не здесь, то отправьте меня куда надо, пожалуйста.
Не могу пройти:
Чудовище слона. Нужно включить четыре консоли, включил ту, которая на нижнем этаже, включил ту, которая в большом колесе. Как включить ту, которая в малом? У меня не получается его остановить
на малом вроде не было консоли (скрин\фото сделай, а так малое можно остановить заморозив поток воды ледяным кубиком
Благодарю, получилось. Я уже куда только его ни пытался впихнуть, а оказалось ларчик просто открывался.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Crow_ru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 89

СССР
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

я скачал ту что с cfw типа надо было, поставил через cfw и патч на 2 гига и саму игру. при запуске через тот же cwf игра просит патч, но так как заблокирован доступ к ешопу она обновиться не может, предложи запуститься без обновления, работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rakot12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:13 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Crow_ru писал(а):

я скачал ту что с cfw типа надо было, поставил через cfw и патч на 2 гига и саму игру. при запуске через тот же cwf игра просит патч, но так как заблокирован доступ к ешопу она обновиться не может, предложи запуститься без обновления, работает.
На CFW заблокирован доступ к eShop? Тогда прошлый вариант отпадает.

добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

В общем плюнул на это патч с инета, скачал отсюда, без проблем установил и уже играю. При заходе в игру никакие обновления не просит (инет включён).
Только потратил много часов на попытки его установки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Optimistic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:15 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

На кой хрен вы удаляете старый патч? Я поставил новый сверху и все заработало. Версия 1.10, сейвы на месте, все прекрасно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kennedy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 344

Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ все очень просто, обновите раздачу те ключи которые в теме липа работающая только из под CFW как только обновите ключи все заработает, обновил ключи качаю патчик сейчас через пару минут отпишусь о работоспособности.
upd все запустилось работает версия игры 1.1.0
info [Профиль]  [ЛС] 

slonka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 28

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:24 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я поставил новый сверху и все заработало.
Уточни. У тебя был установлен старый патч и ты запускал его через CFW. Потом ты установил новый патч сверху и теперь у тебя версия 1.1.0, которая нормально запускается и работает без CFW?
info [Профиль]  [ЛС] 

Crow_ru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 89

СССР
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:35 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12 писал(а):

Crow_ru писал(а):

я скачал ту что с cfw типа надо было, поставил через cfw и патч на 2 гига и саму игру. при запуске через тот же cwf игра просит патч, но так как заблокирован доступ к ешопу она обновиться не может, предложи запуститься без обновления, работает.
На CFW заблокирован доступ к eShop? Тогда прошлый вариант отпадает.

добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

В общем плюнул на это патч с инета, скачал отсюда, без проблем установил и уже играю. При заходе в игру никакие обновления не просит (инет включён).
Только потратил много часов на попытки его установки.
не на cfw заблокирован, а мною днс поменян, что бы на всякий случай не обновилась сама.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 02-Мар-2017 21:52 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

slonka писал(а):

Вот я и подозреваю, что все, кто установил из под CFW патч с фейковым tik, после удаления старого патча, при попытке установки официального патча, будут получать ошибку. Потому что, вероятно, в системе остался фейковый тикет, кторый мешает установить официальный. Надо как-то удалять фейк, прежде чем ставить официальный патч. Но вот как это сделать, мне неизвестно.
Нет, не правильно подозреваете. Удаляете старое обновление, ставите новое - всё работает. Обновления лежат в отдельной папке, при удалении они полностью стираются.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 193

Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:21 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребятки, я так и не понял зачем вы все тут гемороитесь с новым патчем? С ним игра лучше работает или можно не парится и играть с патчем из раздачи?)
info [Профиль]  [ЛС] 

slonka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 28

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:24 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Удаляете старое обновление, ставите старое - всё работает
Меня интересует удаление старого, а потом установка нового и чтобы работало без CFW.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:34 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я опечатался - конечно "новое".

BatjaEnota писал(а):

Ребятки, я так и не понял зачем вы все тут гемороитесь с новым патчем? С ним игра лучше работает или можно не парится и играть с патчем из раздачи?)
Потому что официальное обновление позволяет запускать игру стандартным "Бразильским" методом прямо из меню приставки, без всяких эмуляторов систем. И нет там никаких проблем, чтобы "париться" - всё устанавливается "влёт". И раздача эта, собственно, особо сейчас не нужна - и игру и обновление можно скачать с оф. магазина через NUS, чего я крайне рекомендую делать во избежание всяких "недоразумений"...
info [Профиль]  [ЛС] 

Optimistic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:34 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

slonka писал(а):

Уточни. У тебя был установлен старый патч и ты запускал его через CFW. Потом ты установил новый патч сверху и теперь у тебя версия 1.1.0, которая нормально запускается и работает без CFW?
Именно так. Сейчас специально еще раз запустил без CFW, все работает. Версия 1.1.0.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 193

Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:37 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ребят, на мой вопрос слишком очевидный ответ или просто никто не знает? Уже второй раз меня тут игнорируете с этим вопросом))

BatjaEnota писал(а):

Ребятки, я так и не понял зачем вы все тут гемороитесь с новым патчем? С ним игра лучше работает или можно не парится и играть с патчем из раздачи?)
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

Ребят, на мой вопрос слишком очевидный ответ или просто никто не знает? Уже второй раз меня тут игнорируете с этим вопросом))

BatjaEnota писал(а):

Ребятки, я так и не понял зачем вы все тут гемороитесь с новым патчем? С ним игра лучше работает или можно не парится и играть с патчем из раздачи?)
Уже человека два даже на той странице на него ответило - возможность запускать БЕЗ CFW.
info [Профиль]  [ЛС] 

Optimistic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:41 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

Ребят, на мой вопрос слишком очевидный ответ или просто никто не знает? Уже второй раз меня тут игнорируете с этим вопросом))

BatjaEnota писал(а):

Ребятки, я так и не понял зачем вы все тут гемороитесь с новым патчем? С ним игра лучше работает или можно не парится и играть с патчем из раздачи?)
Лично меня радует возможность запускать игру напрямую из меню без танцев с бубном. К тому же, если это патч, логично предположить, что он что-то исправляет/улучшает.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 193

Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:46 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Уже человека два даже на той странице на него ответило - возможность запускать БЕЗ CFW.
хм.. не вижу в этом большой проблемы, мне не трудно запускать это ваше CFW) за ответ спасибо)

*Вопрос к тем, кто установил новый патч: на планшетопаде всё также "ненавязчиво" мигает надпись или как-то патч всё же исправляет эту гадость?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Optimistic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2017 22:49 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

*Вопрос к тем, кто установил новый патч: на планшетопаде всё также "ненавязчиво" мигает надпись или как-то патч всё же исправляет эту гадость?)
Мигает да. Не мешает совершенно. Я в телевизор смотрю, что там на планшете не вижу.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Июн 18:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы