Ошибка

Сastlevania: Lords Of Shadow 2 [ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

unknown8

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 31-Окт-2013 01:43 [-]0[+]

[Цитировать] 

Victorique писал(а):

unknown8 писал(а):

Victorique писал(а):

А есть ли инфа насчет демки в псн? Безумно хочу попробовать.

-SpiderLanD- писал(а):

объясните мне пожалуйста, гг стал дракулой в конце первой части? почему же он продолжает бороться с нечестью?
В первой части после титров показывают тот же момент, что и в первом трейлере - гг, ставший дракулой, просыпается в наше время и начинает говорить что-то о мести. сражается он с орденом, в котором сам раньше и состоял. kolob_111
Ничего он не начинает говорить о мести. Он вообще в современное время был в апатии. К нему Зобек пришёл и попросил помощи против новой атаки Люцифера, а взамен Зобек поможет уставшему Дракуле потерять бессмертие, умереть и обрести покой. О мести там не было ни слова. Не вводите народ в заблуждение. Ну и с орденом он сражается в прошлом. В настоящем, об ордене ни слова.
          
А теперь хочу узнать - где я не прав.
Во-первых, когда Дракула произносит всю свою речь, а в частности "I will have my vengeance", он говорит это, будучи ещё в прошлом. Там (в прошлом) - это да. Против ордена, месть и т. д. Но не в настоящем. Спорить, будет ли он в настоящем против ордена или ещё кого, не вижу смысла, поскольку наверняка это ещё неизвестно. А во-вторых, что непосредственно относится к ключевому вопросу, вы написали "в первой части после титров...тот же момент, что и в первом трейлере". После титров в самой игре, показывается именно то, что я написал в прошлом комментарии. А в первом трейлере ко 2ой части, уже другое. Но именно в ролике после титров не было ни слова о мести. Был только Зобек и его предложение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sorizo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 31-Окт-2013 17:40 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Охренительная игра намечается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ren92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 02-Мар-2014 11:51 (спустя 4 месяца 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздайте пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы