Ошибка

Посоветуйте аниме.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2013 17:35 [-]0[+]

[Цитировать] 

мака фака... я лишь попросил кинуть что нить годного, а вы развели такой фарш...
за ссылки аригато, но... у мня винта не хватит на всё это... потому наверно выборочно... или всё имеющееся подчистую чистить...

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

DINOSAUR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2013 18:03 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ristarchik писал(а):

или всё имеющееся подчистую чистить...
А сердечко не ёкнет??? kolob_133 . В принципе то я могу и ещё посоветовать... Значит, можно без ссылок???
З.Ы. Я ничего не разводил. Если нет, модератор, выскажет мне свое "фи".
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2013 18:08 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

кое что выделил из выше написанного списка. космоопер многовато. они мне ни к чему. из новья тоже пока что, пока не убежусь в норм сюжете, то и качать наверно не стану...

добавлено спустя 59 секунд:

главное, чтобы название поисковик находил. и при этом название тайтла относилось к задуманному. а там уже несложно найти описание на русике, воткнуть в лист...

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

DINOSAUR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2013 18:24 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ristarchik писал(а):

космоопер многовато
Вот уж, что есть. Я не виноват, что "земной" хорошей фантастики - на одной руке посчитать. Кстати, я, аж 3 раза пересматривал, не помню, советовал или нет. "Планета короля зверей" тайтл называется.
info [Профиль]  [ЛС] 

X7X7X7X7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 452

Чехия
Рейтинг

post 10-Июн-2013 23:20 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

DINOSAUR писал(а):

Надеюсь, "вести с полей" будут радостными.
Увы, тишина.
Неполный ансаб нашелся на http://www.nyaa.eu/
info [Профиль]  [ЛС] 

DINOSAUR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2013 00:30 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

X7X7X7X7, спасибо и на этом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2013 23:55 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

итак, вернулся...
с пустыми руками...
новьё не жалую, но уже успел посмотреть некоторые тайтлы (ага, ничего под руку просто не попалось).
онегай, предложения.

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

Алмаз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1873

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2013 00:05 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ristarchik
Примерный курс интересующего-то задай =)

_________________
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2013 17:45 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

примерно, страничке на 20 был.
квочу:

Цитата:

эм, если я попрошу у вас глянуть что нить стоящего, меня надеюсь здесь не порежут?
МАЛ есть, так что бейте не сильно. myanimelist.net/animelist/Ristarchik приоритетно: мистика, фантастика, романтика, драма если такая ещё найдётся; комедия, приключения уже не так важны, но неплохо бы. отвращают мехи и бездумный махач руками-ногами, спортивное что-то напрочь отрицаю.
желательно чтобы не из новья (если уж есть что-то стоящее, то должен прощупываться сюжет, без "загибонов", если по русски - везкая причина). как таковые жанры гарем и этти мне ни к чему, но если без них никак, значит проскочит.
полагаюсь на здравомыслие. (-^^-)
сейчас дополняю: поменьше космоопер, самурайской фигни (ака сёйненов). можно иногда приправить детективным, но что бы не сильно выделялся он, как сюжетный.
вообще можно в мал глянуть kolob_125

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZashikiWarashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2013 18:34 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Baccano, beck, bungaku shoujo, все работы Синкая,chihayafuru,cross game, eureka 7,Eve no jikan. Проверял по твоему листу, вроде нет этого.
Вообще странно, нет много чего общеизвестного. Tenchi muyo! тоже классная штука.
З.Ы. Что годного весной вышло ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 02:02 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

я по особенному смотрю. много, да, общеизвестного не смотрел...

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

Алмаз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1873

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 03:04 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

B Gata H Kei - ромком
Bakuman - а просто хочу посоветовать
Chitose Get You!! - короткая глупая комедия
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! - ромком
Hatsukoi Limited - романтика
Joshiraku - комедия
Kokoro Connect - ромкомдрам, лол

что самому не понравилось не советую. хотя вкусы у каждого свои конечно.

_________________
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
info [Профиль]  [ЛС] 

precentor frost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 669

Рейтинг

post 20-Июл-2013 11:49 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

из нового...
Namiuchigiwa no Muromi-san

_________________
Cилы добра, света и справедливости - это три совершенно разные фракции.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 15:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Алмаз писал(а):

B Gata H Kei - ромком---> слыхал не раз, по ушам ездили необычностью данной эттишки, возможно гляну.
Bakuman - а просто хочу посоветовать---> а просто не знаю. слышал хорошие отзывы о нём. но я пока не оценил их по достоинству.
Chitose Get You!! - короткая глупая комедия---> не слыхал... может и интересно
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! - ромком---> не слыхать про этот мозговынос невозможно (сколько хентододзей уже вычитал). даже и не знаю, в крайнем случае, если мозг проветрить.
Hatsukoi Limited - романтика----> до сих пор без понятия, почему его не смотрел, раз так дцать натыкался на него, но что-то отвлекало. гляну, куда уж там.
Joshiraku - комедия----> что-то неясное. да и ещё и от джейсистэфов... вообще без понятия.
Kokoro Connect - ромкомдрам, лол----> вроде бы упоминали, что норм. может и гляну.
добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

ZashikiWarashi писал(а):

Baccano (гляну, как бы то не стало странным),
beck (вспоминаю к-он! не буду глазеть нынче на муз.сериалы),
bungaku shoujo (угу, гляну. персы показались интересными),
все работы Синкая (их там немало, можно бы и выделить плохие.),
chihayafuru (спорт игра - минус в списке),
cross game (аналогично, не люблю спорт),
eureka 7 (меха - тоже минус в список, не перевариваю),
Eve no jikan (ага, чую, что гляну). Проверял по твоему листу, вроде нет этого.
Вообще странно, нет много чего общеизвестного. Tenchi muyo! тоже классная штука. (слишком много искать, не осилю)
З.Ы. Что годного весной вышло ? --- как всегда, всякой фигни. проды вот пошли интересные: моногатарии, розен мэйден. идут вот рейлган, жду не дождусь конца онгоинга...

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZashikiWarashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 16:19 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Круто, сравнивать моэщит Кей-он и вин вроде Бека. У Синкая нет плохих работ, разве что кроме закоса под миядзаки - ловцы забытых голосов, но некоторые считают их нудными. Глянь 5см в секунду, а там будет ясно твоё или не твоё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 16:26 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZashikiWarashi писал(а):

Круто, сравнивать моэщит Кей-он и вин вроде Бека. У Синкая нет плохих работ, разве что кроме закоса под миядзаки - ловцы забытых голосов, но некоторые считают их нудными. Глянь 5см в секунду, а там будет ясно твоё или не твоё.
да меня как то вообще на муз сериалы не тянет. я же не пытаюсь на акб0048 глазеть. ну и вот усё. а говорят неплохая каша.

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZashikiWarashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 16:45 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда, бесполезно.Ты ещё принца 1000% или как его там к беку приплети.Есть моэщит, фансервис и прочее, а есть вещи типа Бек'a и Нодаме. И они конечно музыкальные, но и романтота там не на последнем месте.И насчёт Тенчи, тоже ленился, пока Алмаз овашки не выложил.Там порядок просмотра есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 18:02 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

и всё таки... меня не тянет на муз сериалы. всё тот же нодаме кантабл был отвергнут из-за музыкального жанра среди остальных....

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

Алмаз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1873

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 19:31 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ristarchik писал(а):

да и ещё и от джейсистэфов
Этот тот случай, когда всё вышло отлично. Это не вин, но со второй до предпоследней серии всё понравилось (первая и последняя показались почему-то жутко скучными). А на эндинг я ещё оооочень долго буду залипать. Да и OP понравился, лол.

Ristarchik писал(а):

не слыхать про этот мозговынос невозможно (сколько хентододзей уже вычитал). даже и не знаю, в крайнем случае, если мозг проветрить.
Видать у меня был приступ СПГС во время просмотра, или возможно какие-то флюктации атмосферные, или я случайно попал в джет от чёрной дыры (наиболее вероятно!) и получил облучение мозга, или ещё что-то безумное, но мне внезапно крайне понравилось почти всё и я поставил 10.

ZashikiWarashi писал(а):

Tenchi muyo! тоже классная штука.
Да только вот это всё же эчатина во многом. Почти или не почти классика по сути, но кого это нынче волнует?

_________________
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZashikiWarashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 19:45 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всегда бы такая "эччатина" была.Ненавязчивая, без панцушотов каждые пять секунд.
Пасиба ещё раз, кстати.А то я бы так и не собрался посмотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 19:53 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Алмаз писал(а):

Ristarchik писал(а):

да и ещё и от джейсистэфов
Этот тот случай, когда всё вышло отлично. Это не вин, но со второй до предпоследней серии всё понравилось (первая и последняя показались почему-то жутко скучными). А на эндинг я ещё оооочень долго буду залипать. Да и OP понравился, лол.

Ristarchik писал(а):

не слыхать про этот мозговынос невозможно (сколько хентододзей уже вычитал). даже и не знаю, в крайнем случае, если мозг проветрить.
Видать у меня был приступ СПГС во время просмотра, или возможно какие-то флюктации атмосферные, или я случайно попал в джет от чёрной дыры (наиболее вероятно!) и получил облучение мозга, или ещё что-то безумное, но мне внезапно крайне понравилось почти всё и я поставил 10.
хм, неожиданно. про чунибьё, да. может и впрямь припекло. но мне вот такое вот поведение глав героев кажется странным.
про джафовскую комедию: неожиданно. слышу, что они сварганили нормальную комедию без лолей-цундерек. даже и не знаю теперь. описание почитал... kolob_145

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

Алмаз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1873

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 20:18 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZashikiWarashi писал(а):

Всегда бы такая "эччатина" была.Ненавязчивая, без панцушотов каждые пять секунд.
Ну да, есть такое дело. Правда не могу ничего конкретно сказать, так как посмотрел сам только 6 серий больше года назад и пока что-то никак не вернусь к просмотру.
И да, не за что)

_________________
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZashikiWarashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2013 22:44 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вспомнил ещё годный тайтл. Working!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2013 00:32 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZashikiWarashi писал(а):

Вспомнил ещё годный тайтл. Working!!
ага, тоже слыхал... не тянет... пока что. но помечу как возможно.

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

ZashikiWarashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2013 01:03 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://youtu.be/RHo3QLxrAFk
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Окт 20:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы