Ошибка

Resident Evil 6 [ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Razdor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 294

Рейтинг

post 14-Июл-2012 21:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Камера в игре реально бесит, слишком близко к ГГ.
Это точно, кошмар просто. А когда целишься вид вообще не из-за плеча а из-под локтя. Сделано через жопу. Особенно заметно при битве с боссом, большую часть времени просто тыкаешься в стены как слепой котенок. В 5-й вроде и то больше обзор был. Или это они так типа пытаются включить панику у игрока? Типа ничего не видно, поэтому страшно? На деле это только бесит, как будто хожу с биноклями на глазах. Если не исправят - плюну на боксовую версию, подожду для на пк, чтобы поменять угол обзора на нормальный.

_________________
ASRock Z97 Extreme6
Core i5-4690K (3.5GHz@4.2)
Crucial Ballistix Tactical 2x8GB DDR3-1600
GeForce GTX 970 (4Gb/256Bit | 1152/1753) / ASUS VC238 24"
info [Профиль]  [ЛС] 

maxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 26-Июл-2012 10:07 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте, подскажите пжл. где почитать ,как демку записать на болванку, не разу не пробовал, инструкцию не могу найти(
info [Профиль]  [ЛС] 

FredDurst86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2012 10:15 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

maxxx писал(а):

Здравствуйте, подскажите пжл. где почитать ,как демку записать на болванку, не разу не пробовал, инструкцию не могу найти(
1. вставляй флешку в бокс, в настройках хранилища выбираешь настроить
2. качаешь прогу Horizon http://www.xboxmb.com/horizon/
3. вставляешь флешку в ПК
4. запускаешь прогу, в правом углу должна определится флешка
5. перетаскиваешь файл (без папок) в директорию демо
6. вставляешь флешку в бокс и вуаля, играйте на здоровье

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Novikov100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2012 11:56 (спустя 8 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

Только что прошел данное демо и это ВОСТОРГ!!! Я не сомневаюсь что вся игра будет дуржать столь высокую планку, и скорее выше, так как в ДЕМО всегда показывают лишь для того что бы пригубить... Кто то сказал, что CAPCOM слил серию? Пожалуйста, включайте свои "пыльные консоли" и играйте! К чему все эти возгласы? Что в игре плохого? Более удобное управление? Более динамичный и напряженный геймплей? Неудалось завалить "большого брата" с первого раза? У нового героя не та прическа? Крис - !!!солдат спец отдела!!! - научился свободно дать в рыло?? - это по вашему минусы? Плохая атмосфера и подражание Call of Duty?? - А теперь давайте на секундочку задумаемся - Resident Evil на сегоднешний день единственная серия на ровне с Tomb Raider, что с !!!!1996!!!! года имеем столь высокий приоритет в игровом сообществе, и это, для игр такого плана - феномен! Поэтому я не говорю о Марио и Сонике, пусть у первого и продажи на 3DS столь высокие, что RE и не снились (ну честно! А во что там еще играть то??). И к данному феномену нужно относиться соответсвенно, так как нам повествуют данную историю АЖ - 16 ЛЕТ!!! Кто еще может похвастаться подобным - без откровенных провалов? Не потому что продажи плохие, а потому что ожиданий не оправдала. И все скажут хором, что RE как бы не менялся, всегда запоминался и будет стоять в ряд на полке в пять (я про ключевые) коробок (а теперь и 6 - УРА!) и что самое интересное как и в 1996 году мы по 10 раз проходили (сам честно начал играть со 2 части и прошел не менее 15 раз за Леона, 1 раз за Клер, И ДА В RE1 - тоже играл, а то начнется, - НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ RE1...), так и в в недавнем 2009 (хотя очень сомневался что мне RE 5 понравится - фу! там же Африка и вообще не "Резидент" с 4 части) по 15 раз! один и еще раз 5 с другом в кооперативе. Это наверное единственная игра что на самом деле хочется проходить и проходить, столько раз сколько это возможно, а теперь в 6 части нам предлагают !!!3!!! абсолютно разных сценария, в каждом по 2 героя!! Подобного разнообразия не было со 2 части (всеми любимой) и это - ВОСТОРГ! Одна Демка занимает столько времени, сколько не занимает ни одна другая, так и игра, будет занимать нас, как ни одна другая! БРАВО CAPCOM - делайте свое дело, так как считаете нужным! Спасибо что не бросате великолепнейшую серию и продолжаете именно ее с далекого 1996 года! В отличие от бедной Лары Крофт, что не хотела менять формат, из-за чего чуть не потеряла армию поклонников, однако последняя часть, продалась даже лучше чем Uncharted 3, который я тоже люблю)) В итоге, к чему я все это пишу - Люди, давайте взрослеть, и не плакать от того что все меняется, это жизнь и надо принимать ее такой какая она есть (говорю так глобально, так как по другому никто не понимает), да нам всем хочется отправиться в тот самый особняк или полицейский участок и решать головоломки, орудовать ножом (который даже вреда особо врагам не причиняет, хотя нож в руках СЦЕЦИАЛЬНО подготовленных людей, по описанию и в заставках, кстати, могут этим номож из крокодила сапоги сделать...), но и так же нам всем хочется отправиться в счастливое детство, где нет проблем серьезнее отказа родителей, по поводу покупки нового Mortal Kombat, НО! В мире война с биотероризмом! И не время бегать по старому замку в поисках фарфоровых тарелок, из которых надо выкорырить серебрянный ключик, что бы пройти за деревянную дверь с серебрянным замком, за кторой будет шкатулка, что содержит... вобщем, думаю все знающие меня поняли Подмигиваю) Пришло время надавать биотеррору (собственно, он с первых частей был в каком то смысле, только без подпольных террористов), не отмахивась от зомби безтолковым ножиком, а дав с разворота любому кто встанет у тебя на пути, ведь игра всегда повествовала не о безпомощных горожанах (кроме той на PS2 с кооперативом), а о (мне не дает это копоя) Спец отрядах и людях, снова подчеркиваю СПЕЦИАЛЬНО подготовленных крошить все и вся, кроме Клер конечно, хотя именно она задала подобный тон(посмотрите первую заставку в Resident evil Code Veronica X), который и в фильме перехватили. Так что не жалуемся на безвозвратность беззаботного детства, а радуемся! счастливому настоящему и более счастливому будущему)) и за счастливое будущее нашей любимой серии! )))
P.S. Накипело, поэтому так много) Редко выражаюсь на форумах, времени особо нет, но тут уже лопнуло, как видно, слушать этих маминьких сынков, что не могут позволить себе повзраслеть вместо того что бы зависать в инете обсирая очередной RE, (однако закономерно после выхода нахваливать его же))) Еще пару слов могу сказать о Демки собственно, момент порадовал своеобрано, я про то когда Леон помог найти дочь мужчины в комтюме, и что из этого вышло - да, именно этого не хватало порой, чисто человеческого фактора, истории о том, какого быть не Супер-Леоном, а простым человеком, хотя ни в одной части кроме 2-й этому всегда особо внимания не уделяли, но видимо в 6 части, мы и правда увидим все лучшее из всей серии, так еще и много чего хорошего, и судя по практике ожидания очередного RE, сомнений быть не может!! И да! Демка это подтверждает!!!! ;-) Всем спасибо! Я про тех кто смог дочитать))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkwatch1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 153

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2012 00:33 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня RGH не запустилась наверно без обновы не пойдёт хотя другие последние демки робят без проблем например Transformers Fall of Cybertron.
info [Профиль]  [ЛС] 

satakiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Рейтинг

post 21-Авг-2012 16:21 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то с управлением не то... Никак не могу привыкнуть. И к инвентарю - что?где? куда? И в каждой кампании интерфейс разный, печалька.
А в общем, как по мне - кампания Леона и Криса - трэ бйен, а вот Джейка, из того что показали - уг, если будет возможность - пропущу сей эпизод.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1184

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2012 15:32 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

А я ржал с момента, где Крисс и его коллеги настолько суровые, что прикрывают свое лицо, когда по ним палят из автоматов, словно по ним плюют из трубочек бумажками. А как они монстров пинают, кстати вообще не понимаю, зачем героям оружие, когда врагов гораздо проще и быстрей убить пинками, ну кроме того что с рукой механической. В целом серия верна традиции и с каждой новой скатывается все дальше и дальше в пропасть. Прочитал хотели угодить всем старым фанатам и любителям экшена, но все знают чем все заканчивается, когда пытаешься угодить всем!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Deemosfenum85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2012 11:07 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день всем. У меня такая проблема - записываю демку на флешку через USB XTAF GUI v.44, делаю все по инструкции. Вох демку видит но не запускает ( черный экран и все...) Как быть подскажите

добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

Вопрос снят - помог Horizon
info [Профиль]  [ЛС] 

Inoue

Пол: Пол:Жен

Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Гонконг
Рейтинг

post 01-Сен-2012 22:54 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

GODAmonRa писал(а):

Крэпком все свои серии просрали, почему нельзя было сделать в духе 4 части. И причем еще звездели, что кампания с леоном будет для олдфагов.
Какие серии просрали капкомы? Хотя бы одну назови.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vikkers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 995

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2012 23:19 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если конкретно по RE, в пятой просрать не просрали но, пошли в сторону упрощения и меньщанства. И не случайно после пятой в шестой заявлена линия для олдфанов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Denialse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Бельгия
Рейтинг

post 05-Сен-2012 19:27 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Resident evil 6 украли ждем цифровых копий ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Barugoo

Стаж: 13 лет

Сообщений: 245

Рейтинг

post 05-Сен-2012 21:27 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотелось бы высказать свое мнение рядового геймера, далекого от серии. Прохождение демки начал с кампании Леона, ибо он был первым. Я был просто в восторге, качественные звуки, красивая графика гнетущая атмосфера, НО: Постоянные провисания ФПС, неудобная камера, корявое управление и не понятный интерфейс испортили все впечатление. Но приятная графика все же покорила меня ^^
Когда запустил кампанию Криса я был в шоке, что они сделали с резиком, такое чувство будто среди разрабов у кого-то заиграл пониже спины синдром КоДа, а если это смешать с РЕ (насколько он мне известен) добавить лаги, фиговую камеру, и плохое управление то получается нечто страшное. Весь уровень попросту состоял из лестниц и каких то убогих перестрелок, не говоря уже о том, что патронов там не хватало даже когда я занимался мародерством с врагов (при чем крайне странных Оо), в одном моменте я даже начал думать что бегаю кругами, настолько все было одинаково.
Компанию Джейка я запускал уже с опаской очередных провисаний кадров в секунду. По началу все шло хорошо, т.к. меня удивило как разработчики смогли красиво все сделать, что я даже не заметил что на минуту игры я управлял лишь секунд пять. Перестрелки в зданиях просто ужасны, хотя фишка с отстрела из положения лежа мне очень понравилась своей кинематографичностью) Дойдя наконец до босса, который меня разумеется убил, пробовать его проходить я не решился.
В общем, впечатление двоякое, к камере и управлению привыкнуть разумеется можно, да и провисания патчами исправить должны, если не обращать на эти вещи внимания, то игра выходит очень даже не плохой, как минимум лучше Африканский негров из пятой части.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zloe Zhivotnoe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 152

Уганда
Рейтинг

post 19-Сен-2012 14:03 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На прошивке 14719 пошло! Спасибо!

_________________
Born in USSR in 1980.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 05:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы