Ошибка

G.I. Joe: The Rise of Cobra [NTSC-U/NTSC-J/ ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Durante666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2289

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 13:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

65430 писал(а):

Durante666 писал(а):

65430 писал(а):

http://www.gametrailers.com/video/review-g-i-joe/53865
Ну, если кто-то еще верит в этот проект, то вот вам видеобзор от Gametrailers!
Я вот не пойму как можно такую х..ню выпускать, это даже трешем назвать сложно
Спокойно, это называется игры по фильму, такие игры делаются, ради того чтобы тупо выбить бабло из покупателей, как прокатчикам выбить бабло из людей, которые идут в кинотеатры! Они не делаются ради интереса игроков, не ради графики, не ради интересного сюжета, а ради тупого бабла! Такие игры однодневки, можно поиграть, если больше не в чего, а так не кому не советуют, только зря потратите болванку и свои нервы.
Ну в Трансформеров можно же было пагамать, а в Росомаху а в поука а в супермена и тд

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

trassae95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 120

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 13:48 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Durante666 писал(а):

Ну в Трансформеров можно же было пагамать, а в Росомаху а в поука а в супермена и тд
мне вобщем то и терминатор очень понравился. наверное потому что их делали GRIN, и они не позволили себе так халявно подойти к разработке.
а тут явно на лицо халтура.
info [Профиль]  [ЛС] 

65430

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2009 13:51 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Durante666 писал(а):

65430 писал(а):

Durante666 писал(а):

65430 писал(а):

http://www.gametrailers.com/video/review-g-i-joe/53865
Ну, если кто-то еще верит в этот проект, то вот вам видеобзор от Gametrailers!
Я вот не пойму как можно такую х..ню выпускать, это даже трешем назвать сложно
Спокойно, это называется игры по фильму, такие игры делаются, ради того чтобы тупо выбить бабло из покупателей, как прокатчикам выбить бабло из людей, которые идут в кинотеатры! Они не делаются ради интереса игроков, не ради графики, не ради интересного сюжета, а ради тупого бабла! Такие игры однодневки, можно поиграть, если больше не в чего, а так не кому не советуют, только зря потратите болванку и свои нервы.
Ну в Трансформеров можно же было пагамать, а в Росомаху а в поука а в супермена и тд
просто у этих игр - более крутые оригиналы фильмы, чем например Бросок Кобры от создателя Мумии, который запорол 3 фильм и сейчас пытается оправдаться с помощью этого проекта. Здесь все еще зависит какой именно взят фильм, какой у него бюджет, кто режиссер и т.д.! У Броска Кобры практически ничего нет, кроме имени режиссера. От сюда и игра отстойная, плюс к этому смотря кому еще дать разработку эту игры, если дать разработчику, который выпускает его первую игру, то не жди успеха или разбру, который делал такой же трешак до этого. А вот например дал ты разработку Raven Software и получил довольно неплохой экшен по Росомахе!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Freestyler

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2434

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 13:52 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

G I JOE The Rise Of Cobra PAL XBOX360-REV0

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

65430

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2009 13:54 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

trassae95 писал(а):

Durante666 писал(а):

Ну в Трансформеров можно же было пагамать, а в Росомаху а в поука а в супермена и тд
мне вобщем то и терминатор очень понравился. наверное потому что их делали GRIN, и они не позволили себе так халявно подойти к разработке.
а тут явно на лицо халтура.
GRIN тоже халтурщики, могли сделать игру намного интересней и круче, но выпустили средний проект, в который поиграл и забыл!

добавлено спустя 22 секунды:

Freestyler писал(а):

G I JOE The Rise Of Cobra PAL XBOX360-REV0
да кому он нужен)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

trassae95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 120

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 13:55 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

65430 писал(а):

GRIN тоже халтурщики, могли сделать игру намного интересней и кручей, но выпустили средний проект, в который поиграл и забыл!
а мне понравилась игра. и все последние игры от GRIN понравились. на вкус и цвет, как говорится....
info [Профиль]  [ЛС] 

65430

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2009 14:02 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

trassae95 писал(а):

65430 писал(а):

GRIN тоже халтурщики, могли сделать игру намного интересней и круче, но выпустили средний проект, в который поиграл и забыл!
а мне понравилась игра. и все последние игры от GRIN понравились. на вкус и цвет, как говорится....
ну может быть, может быть! Но признайся сам: они могли сделать игру намного лучше, если бы захотели?! Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Durante666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2289

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 14:24 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

65430 писал(а):

Durante666 писал(а):

65430 писал(а):

Durante666 писал(а):

65430 писал(а):

http://www.gametrailers.com/video/review-g-i-joe/53865
Ну, если кто-то еще верит в этот проект, то вот вам видеобзор от Gametrailers!
Я вот не пойму как можно такую х..ню выпускать, это даже трешем назвать сложно
Спокойно, это называется игры по фильму, такие игры делаются, ради того чтобы тупо выбить бабло из покупателей, как прокатчикам выбить бабло из людей, которые идут в кинотеатры! Они не делаются ради интереса игроков, не ради графики, не ради интересного сюжета, а ради тупого бабла! Такие игры однодневки, можно поиграть, если больше не в чего, а так не кому не советуют, только зря потратите болванку и свои нервы.
Ну в Трансформеров можно же было пагамать, а в Росомаху а в поука а в супермена и тд
просто у этих игр - более крутые оригиналы фильмы, чем например Бросок Кобры от создателя Мумии, который запорол 3 фильм и сейчас пытается оправдаться с помощью этого проекта. Здесь все еще зависит какой именно взят фильм, какой у него бюджет, кто режиссер и т.д.! У Броска Кобры практически ничего нет, кроме имени режиссера. От сюда и игра отстойная, плюс к этому смотря кому еще дать разработку эту игры, если дать разработчику, который выпускает его первую игру, то не жди успеха или разбру, который делал такой же трешак до этого. А вот например дал ты разработку Raven Software и получил довольно неплохой экшен по Росомахе!
Мля а я вот хотел идти на фильм Удивляюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

65430

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2009 15:14 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Durante666 писал(а):

Мля а я вот хотел идти на фильм Удивляюсь
Сходи, если хочется, может неплохой фильм, на один разочек, средненький боевичок с крутыми спецэффектами, я смотрю такое кино только ради того, чтобы расслабиться от всего. Посмотрел и забыл)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

trassae95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 120

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 16:13 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

65430 писал(а):

ну может быть, может быть! Но признайся сам: они могли сделать игру намного лучше, если бы захотели?! Улыбаюсь
да, скорее всего могли бы и лучше. можно было бы графику получше, и сюжетец, но как ни странно, я её прошел на одном дыхании, этот хавенненький сюжет и музыка увлекли так(даже графика отошла на второй план), что я только весь поглотился игрой, как она закончилась. вот за такой нелепый конец им огромный минус. но несмотря на это, от процесса игры осталось приятное впечатление, думаю когда подзабуду, пройду снова. а это для меня хороший показатель, я очень редко играю второй раз в одно и то же. вероятно есть у гринов какой то секрет, лично мне нравится живая атмосфера в их играх. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

65430

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2009 16:25 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

trassae95 писал(а):

65430 писал(а):

ну может быть, может быть! Но признайся сам: они могли сделать игру намного лучше, если бы захотели?! Улыбаюсь
да, скорее всего могли бы и лучше. можно было бы графику получше, и сюжетец, но как ни странно, я её прошел на одном дыхании, этот хавенненький сюжет и музыка увлекли так(даже графика отошла на второй план), что я только весь поглотился игрой, как она закончилась. вот за такой нелепый конец им огромный минус. но несмотря на это, от процесса игры осталось приятное впечатление, думаю когда подзабуду, пройду снова. а это для меня хороший показатель, я очень редко играю второй раз в одно и то же. вероятно есть у гринов какой то секрет, лично мне нравится живая атмосфера в их играх. Улыбаюсь
без обид: я не увидел живой атмосферы в этой игре...но на вкус и цвет товарища нет!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

trassae95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 120

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 17:05 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

65430 писал(а):

без обид: я не увидел живой атмосферы в этой игре...но на вкус и цвет товарища нет!
да какие могут быть обиды..
постараюсь объяснить что для меня "живая атмосфера". когда гл.герой стоит, камера все время находится в движении, сам Джон(или не джон, не помню) тоже шевелится. птички летают, листочки шевелятся от ветра, деревья/кустарники тоже. оч естественно реализованы джижения гл.героя во время ходьбы и бега(камера тоже движется в такт движения), когда в него попадают, он корчится от боли, во время простоя отмахивается от мух, вытирает пот и тд. да чего только стОит бросок гранаты, выглядит очень естественно. движения роботов тоже хорошо реализованы. вокруг пролетают отвалившиеся осенние листочки, открытые пространства реализованы на высоте.
наверное в других играх тоже есть что то подобное, но воспринимается это уже не так.
ладно, заканчиваю оффтопить Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Samus Aran

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 96

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 17:36 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ППЦ....Народ,это ТОЧНО скрины с Х-360?))))))))))))).....Судя по ним,графика страшна даже для PS-2 ИМХО......
Double Helix.......Их надо прилюдно кастрировать за то что они с Silent Hill сотворили,а не финансировать новые проекты!......За релиз спасибо,но качать не буду.
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2009 18:17 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня был в на этом шедевре Смеюсь
Помните фильм скала? про зеленые ракетки,захваченные своими же военными)
а про Коди бэнкса слышали? про всепоедающий нанороботов... и про хрень в фильме День когда земля остановилась,пожерающую все подрят... вот примерно о чем фильм бросок кобры... а уж железные суперкостюмы,это вообще смеху подобно,а ля хало бегали парни)
шел на фильм ради падающей башни и сисек,но в основном из-за сисек... не привычно видеть негра из очень страшного кино,и южного централа,в роли бойца спец отряда...
кино получилось очень про-американским,с частыми опладисментами и фразами о спасении мира американскими солдатами...
но думаю это надо увидеть)

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

leeSAN

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Авг-2009 19:47 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Щас тока 3 игры до уровня кино тянут - Риддик, Россомаха и Ghostbusters.

добавлено спустя 51 секунду:

shirasi умник, ты как бы в курсе что фильм по комиксу снят который выпускаеться с 70 лохматого???
 

olegon45

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Рейтинг

post 06-Авг-2009 20:18 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

G I Joe The Rise of Cobra [NTSC-U/NTSC-​J/ ENG] а с таким регионом игра не для наших боксов
надо паловскую версию качать ? Сразу не посмотрел на регион диск закатал и пишет что игра не нашего региона
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2009 20:47 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

большая часть фильмов основана на компиксах,книгах,мультиках.. ремейки... это не делает их особенными,еслиб фильм выходил в 70 это одно,а сейчас наножуками никого не удивишь,фильм анонсировался как блок бастер,а в итоге будет для фанов комикса? как хранители?

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Sphinx_414

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2009 22:10 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А для PC это игра выйдет
info [Профиль]  [ЛС] 

Samus Aran

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 96

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2009 00:00 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

leeSAN писал(а):

Щас тока 3 игры до уровня кино тянут - Риддик, Россомаха и Ghostbusters.
Ну,тут я с тобой не согласна...Есть ещё парочка очень достойных игр по кинолицензии,взять хотя-бы LOTR:Return of The King(PS-2,Xbox);"Конспирация Борна" тоже отличная игра,причём сюжет в ней подан гораздо лучше чем в фильме ИМХО).....Не бывает плохих брендов,бывают ленивые криворукие разработчики!
info [Профиль]  [ЛС] 

kis619

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Авг-2009 01:15 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

B1ohazard
отличная видюха anime_63
olegon45 теперь упаришся её раздавать anime_2



лучше фильм посмотреть, чем играть в это.... anime_62
 

Fort

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 07-Авг-2009 02:01 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

65430 писал(а):

Durante666 писал(а):

65430 писал(а):

Durante666 писал(а):

65430 писал(а):

http://www.gametrailers.com/video/review-g-i-joe/53865
Ну, если кто-то еще верит в этот проект, то вот вам видеобзор от Gametrailers!
Я вот не пойму как можно такую х..ню выпускать, это даже трешем назвать сложно
Спокойно, это называется игры по фильму, такие игры делаются, ради того чтобы тупо выбить бабло из покупателей, как прокатчикам выбить бабло из людей, которые идут в кинотеатры! Они не делаются ради интереса игроков, не ради графики, не ради интересного сюжета, а ради тупого бабла! Такие игры однодневки, можно поиграть, если больше не в чего, а так не кому не советуют, только зря потратите болванку и свои нервы.
Ну в Трансформеров можно же было пагамать, а в Росомаху а в поука а в супермена и тд
просто у этих игр - более крутые оригиналы фильмы, чем например Бросок Кобры от создателя Мумии, который запорол 3 фильм и сейчас пытается оправдаться с помощью этого проекта. Здесь все еще зависит какой именно взят фильм, какой у него бюджет, кто режиссер и т.д.! У Броска Кобры практически ничего нет, кроме имени режиссера. От сюда и игра отстойная, плюс к этому смотря кому еще дать разработку эту игры, если дать разработчику, который выпускает его первую игру, то не жди успеха или разбру, который делал такой же трешак до этого. А вот например дал ты разработку Raven Software и получил довольно неплохой экшен по Росомахе!
Вообщето Стивен Соммерс не снимал третью мумию, режиссером третьей части замечу был Роб Коэн (Три икса, Форсаж) он окончательно и провалился с этим фильмом. Так что Соммерсу не пред кем оправдываться, приключенческое кино у него неплохое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tired_God

Стаж: 15 лет

Сообщений: 16

Латвия
Рейтинг

post 07-Авг-2009 20:33 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх...на денди G I JOE была одной из моих любимых игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2009 22:44 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на уровне денди и осталась)

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Arseni009

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Авг-2009 05:21 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

под 1,5 1 нет а все что ниже ДА!!!
 

post 15-Дек-2010 06:45 (спустя 1 год 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума XBox360 | Игры в форум Прочее | Архив (XBox)

Epic
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Сен 10:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы