Ошибка

(Rap & Hip-Hop) Swizz Beatz - Дискография - 2002 - 2007, MP3, CBR 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GooDAnDReaDY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2010 04:41 0[+]

[Цитировать] 

Swizz Beatz

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1277658000/7cbff4faa5cc87910de92a40b76b2ed7.png"

Жанр: Rap & Hip-Hop
Происхождение исполнителя: USA
Год: 2002 - 2007
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 320 kbps
Продолжительность: 1:46:00

01. The Start (Interlude)
02. Ghetto Stories
03. Big Business (Feat. Jadakiss & Ron Isley)
04. Turn It Up (Interlude)
05. Endalay (Feat. Busta Rhymes)
06. Shyne (Feat. Shyne & Mashonda)
07. Ghetto Love (Feat. Mashonda & LL Cool J)
08. Alien (Interlude)
09. Good Times (Feat. Styles)
10. Gone Delirious (Feat. Lil Kim)
11. N.O.R.E. (Feat. N.O.R.E.)
12. Let Me See Ya Do Your Thing (Feat. Baby & Yung Wun)
13. Island Spice (Feat. Eve)
14. Guilty (Feat. Bounty Killer)
15. Salute Me (Remix)(Feat. Nas, Fat Joe & Cassidy)
16. We Did It Again (Feat. Metallica & Ja Rule)
17. Bigger Business (Feat. Ron Isley, P. Diddy, Baby, Jadakiss, Snoop Dogg, Cassidy & TQ)
01. Product Man
02. It's Me Bitches
03. Big Munny
04. Bust Ya Gunz (Feat. Drag-On)
05. You Know Your Boy Did That
06. The Funeral
07. Take A Picture
08. Top Down
09. Money In The Bank
10. Part Of The Plan (Feat. Chris Martin)
11. Snoop Skit
12. It's Me... (Remix) (Feat. Lil Wayne, R.Kelly & Jadakiss)

Кассим Майк Дин (родился 30 августа, 1978) более известный под сценическим именем Swizz Beatz — американский хип-хоп продюсер и рэпер пуэрториканского и афроамериканского происхождения.

Основатель музыкального лейбла Full Surface Records. Его считают одним из лучших хип-хоп продюсеров более чем 100 артистов. Примечателен тем, что привнёс в минималистичное электронное звучание, полностью свободное от семплирования, в рэп-музыку, которая ранне строилась в основном на семплах соул- и фанк-исполнителей. Его песни обычно очень энергичны, хотя в свои молодые годы он был тихим минималистом и спорным экспериментатором. По слухам он затрачивал 10-15 минут на одну песню. В более современных работах (таких как 'Top Down') быстрая сплошная фраза «Свизи» слышна в начале и часто сопровождает вокалы.

Swizz Beatz наполовину Афроамериканец и наполовину Пуэрториканец, родился в Бронксе (Нью-Йорк). Именно этот район заставил его связать свою жизнь с хип-хопом. Позже он переехал в Бриджвотер (Нью-Джерси).

Семейное положение

Swizz Beatz женился на Mashonda Tifrere-Dean в 2003 году. В 2005 у них родился сын. Mashonda — R&B исполнитель. Вы можете услышать её в песнях «Get No Better» рэпера Cassidy из его альбома Split Personality и «Take A Trip» из его альбома B.A.R.S. The Barry Adrian Reese Story

Карьера

Swizz Beatz занимается продакшином и созданием ремиксов с 1994 года когда он начал сотрудничать с Ruff Ryders, Roc-A-Fella Records, Elektra Records, Epic Records, Def Jam Recordings, и Bad Boy Entertainment.

Swizz Beatz имеет собственный лейбл для продюсирования Full Surface и на данный момент он работает на альбомами Mariah Carey, 2 Much, 50 Cent, Lil Mama, Drag-On, G-Unit, Madonna, Usher, Papoose, Ja Rule, Busta Rhymes, Solange Knowles, The Lox, Ruff Ryders, Beyonce Knowles, Eve, и Mary J. Blige. Также он занят в записи нового альбома своего близкого друга DMX который будет называться Walk With Me Now and You'll Fly With Me Later.

Swizz Beatz выпустил свой первый соло-альбом «One Man Band Man» 21 августа 2007.

19 октября 2007, как дополнение к своему первому альбому, Swizz Beatz запустил конкурс Music Video 2.0 и журнал The Source представил «Share the Studio». Неподписаные и инди исполнители которые будут конкурировать на официальном сайте Music Video 2.0 — шанс открыть новые таланты.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 30-Июл-2011 03:47 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Зарубежный Rap, Hip-Hop, R'n'B (mp3) в форум Архив (Rap, Hip-Hop, R'n'B)

pexxer
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 12:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы