Ошибка

"Русский, сдавайся" — 2021: золотой ершик выдал авторов суперфильма [Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:45 [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

И что более важно, что важнее твоя прогулка с ребенком или митинг с политическим требованием от нескольких десятков тысяч человек.
Так может быть согласование требуется как раз для того, чтобы никто ничьими правами не пренебрегал? И транспорт бы нормально ходил и улицы не перегородили. И скорая бы дежурила штатно и кинолог с собачкой пробежался, бомбы поискал.

А пытались хотя бы? Нет. Чабанам вашим неинтересно согласование. Ведь не будет общественного резонанса, никого не пнут, ну ударят. Ну и ради бога. А чего до весны решили не ходить? Ой. Всех организаторов неорганизованного митинга слегка присадили, а школьникам задницы ремнями исполосовали. Ходить некому. Вот надо дождаться каникул, тогда у сторонников будет больше свободного времени.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:58 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подкосили митинги - отменили дистант в школах.

t1coon писал(а):

Я всего лишь не согласился с тем, что во флудилку, понятие которое подразумевает под собой любой тип сообщений, мне запретили кидать картинки. Это как собраться на митинг против власти, спросив разрешение у власти, глупость же очевидная.
С чего бы она очевидная? То, что ты делал, это как глупые дети, которые ходят по улицам с колонками. Мешает окружающим, нарушает беседу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 16:08 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так может быть согласование требуется как раз для того, чтобы никто ничьими правами не пренебрегал?
Ну вот еще раз тебя спрашиваю, как ты себе представляешь согласование митинга против репрессий с людьми которые устраивают эти репрессии? К тому же механизм согласования уже ни раз показывал как и для чего он был создан, но не для чего задумывался в идеале. Согласование вообще слово не правильно, в законе есть понятие уведомления. Я уведомляю власть имущих, менеджеров наемных, что там и так будет проходить митинг, вы пожалуйста подготовьте полицию, чтобы она защитила этих людей от провокаторов. Все, задача уведомления закончена, я как носитель власти технически не могу просить согласия с теми кто подчиняется мне.
И вот давай я сразу отмету твою мысль о том, что его подают не в то время. Как показали события. власть может моментально чуть ли не за 2 дня скоординировать огромную стаю омона, чтобы винтить демонстрантов, так что отговорка на уровне "нам нужно 10 дней для подготовки" увы не сработает.

добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Цитата:

Ведь не будет общественного резонанса
Я надеюсь ты понимаешь смысл митинга? Я конечно уже понял, что ты жопу ни разу в жизни не поднял, ты даже отдаленно не представляешь что это и как, но смысл митинга как раз в создании шума и общественного резонанса. Люди пытаются привлечь внимание к теме, чтобы ты сидел и целый год на форуме распинался и постил новости о человеке который тебе так не приятен и не интересен.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 16:22 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

власть может моментально чуть ли не за 2 дня скоординировать огромную стаю омона
ОМОН не ППС, он для этого и создан.

t1coon писал(а):

Я надеюсь ты понимаешь смысл митинга?
Последних - нет. Демонстранты тоже оюъяснить не могут.

t1coon писал(а):

Я конечно уже понял, что ты жопу ни разу в жизни
Опять твои фантазии.

t1coon писал(а):

у вот еще раз тебя спрашиваю, как ты себе представляешь согласование митинга против репрессий с людьми которые устраивают эти репрессии?
При отсутствии репрессий - прекрасно.

t1coon писал(а):

Я уведомляю власть имущих, менеджеров наемных, что там и так будет проходить митинг, вы пожалуйста подготовьте полицию, чтобы она защитила этих людей от провокаторов.
А тебе могут отказать если это небезопасно или ты хочешь занять туристический центр города или просто выбираешь место для этого неприспособленное. Также и разрешить могут. Ты не спрашиваешь и не уведомляешь - ты должен согласовать, суть этого слова ясна? И еще раз. А пытались? Вам отказали?

Если не пытались и никто вам не отказал, то это делается намеренно, с целью провокации и в нарушение конституционных прав остальных граждан, коих большинство.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 16:32 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Последних - нет. Демонстранты тоже оюъяснить не могут.
А мог у меня спросить. Я выходил против репрессий заведомо невиновных людей. Вот тебе отличный пример:

Цитата:

Любовь Соболь, Олега Навального, Олега Степанова, Марию Алехину, Анастасию Васильеву и других задержанных отправили под домашний арест по обвинению в том, что собрание протестующих нарушало санитарно-эпидемиологических ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса
В тоже самое время, у нас под носом снимают вот такое. Давай сразу уточним. Вот тут корона вирусные ограничения не действуют и никому из горожан такая толпа не мешает, все правильно? Я уже особо не вспоминаю о голосовании за поправки в разгар пандемии.

Цитата:

При отсутствии репрессий - прекрасно.
Я так не считаю и еще десятки тысяч, а то и сотен тысяч по всей стране так не считают. Почему твое единичное мнение априори правильно, а их нет?

Цитата:

А тебе могут отказать если это небезопасно или ты хочешь занять туристический центр города или просто выбираешь место для этого неприспособленное.
И опять же в самой главное книжечке что ты так усердно игнорируешь об этом ни слова. Если ты мне сейчас возразишь что этому там не место, вспомни как мы туда недавно закладывали обязательную индексацию пенсий, что и так проводится по другим нижестоящим законам и бесплатное питание для младших классов.

Цитата:

Также и разрешить могут
Мы конечно можем поиграть и дальше в клоунаду, но когда власть четко дала понять, что ни каких разрешений не будет, спрашивать в сотый раз глупо.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Фев-2021 16:32 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

При отсутствии репрессий - прекрасно.
Борьба с репрессиями - отдельная песня.
Особенно забавляет, когда человек не может ответить на простой вопрос: "а что такое репрессия?"

Если кому-то хочется с репрессиями побороться, начните хотя бы со своего места работы.
Там все хорошо с этим. Что в частной организации, что в государственной.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 17:42 (спустя 1 час 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А мог у меня спросить.
А ты ответственен за всех? Главный навальненок страны? Вооот он организатор.

А вот задержанные и опрашиваемые не могли ответить и лозунги у всех почему-то разные, что свидетельствует об отсутствии общей идеи собрания.

t1coon писал(а):

Я так не считаю и еще десятки тысяч, а то и сотен тысяч по всей стране так не считают. Почему твое единичное мнение априори правильно, а их нет?
Как с арифметикой? В стране 140 миллионов, ваша сотня тысяч и все остальные...

t1coon писал(а):

Мы конечно можем поиграть и дальше в клоунаду, но когда власть четко дала понять, что ни каких разрешений не будет, спрашивать в сотый раз глупо.
То есть можно прикрываясь конституцией, будучи меньшинством, пренебречь конституционными правами большинства? А потом обижаться на весьма нежные действия полиции?

Толпа, а это именно она, не имеет права называться властью и что-то требовать.

t1coon писал(а):

у нас под носом снимают вот такое.
За это безусловно нужно наказывать. Лицемерие, особенно такое должно быть наказано. Но есть нюанс, ребята митинг согласовали? А согласование включает в себя обеспечение противоэпидемиологических мероприятий?

А вот если хоть кто-то из недавних протестунов заболеет и умрет от коронавируса, то организаторам прилетит по пять лет.

В любом случае без попытки согласования вы заведомо неправы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 18:11 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А ты ответственен за всех?
Я правильно понял, что ты взял на себя обязательство спросить каждого на митинге? Иначе я не понимаю твою претензию, ведь ты делаешь вывод из "интервью" 2-3 задержанных молодых людей.

Цитата:

что свидетельствует об отсутствии общей идеи собрания.
Ни о чем это не свидетельствует. Если ты вспомнишь к примеру свои годы в институте и своих однокурсников, то вспомнишь что часть из них выбрала эту профессию, просто потому что не знала куда пойти либо пошли за компанию. По твоей логике это дефакто означает, что и ты не понял куда и зачем пошел.

Цитата:

Как с арифметикой? В стране 140 миллионов, ваша сотня тысяч и все остальные...
Все остальные где? Я не слышу их голоса, может они там конечно что-то на кухне и молвят. Давай будем честными, никогда в жизни на митинги не выходило большинство, выходят политически активные, а вас предпочитающих погулять с ребенком когда в стране происходят репрессии, вместо того чтобы тоже выйти на "марш недовольных" как бы особо и не замечают, вы при любой власти будете жрать что угодно "лишь бы не было войны".

Цитата:

То есть можно прикрываясь конституцией, будучи меньшинством, пренебречь конституционными правами большинства?
С чего ты вдруг взял та что вы большинство? Я уже сказал, что выходят обычно политически активные, это ни разу не означает что все кто не вышел на вашей стороне.

Цитата:

А потом обижаться на весьма нежные действия полиции?
Ты считаешь, что если люди выходят их сразу нужно бить? У тебя с головой все в порядке? Максимум им можно выписать штраф, но ни как не применять физическую силу. Мы не берем в расчет отбитых, что провоцируют ОМОН, я никогда не был сторонником таких действий, Даже уже обсуждаемый случай с "запотевшим забралом" задает простой вопрос, неужели женщина задавшая вопрос человеку которому она платит зарплату, была достойна такого пинка?

Цитата:

Толпа, а это именно она, не имеет права называться властью и что-то требовать.
Когда в стране уничтожены все другие механизмы общения с менеджерами, ничего другого не остается.

Цитата:

Но есть нюанс, ребята митинг согласовали
Исправил/ А это был митинг? Можно информацию о его согласовании?

Цитата:

А согласование включает в себя обеспечение противоэпидемиологических мероприятий?
А что ты под этим подразумеваешь? Как вообще можно что-то обеспечить? Призвать всех носить маски? Ну тут уж прости, у тебя президент по телевизеру недавно был в компании рабочих с завода без маски, ничего задать ему не хочешь? С него же люди берут пример.

Цитата:

А вот если хоть кто-то из недавних протестунов заболеет и умрет от коронавируса, то организаторам прилетит по пять лет.
Почему ты ушел от вопроса про летнее голосование на пеньках? Там точно так же могли заболеть и умереть люди, да даже не просто люди, а собственно работники что обеспечивали этот цирк. Кто будет наказан?

Цитата:

В любом случае без попытки согласования вы заведомо неправы.
Твоя правда, что не отменяет того что нельзя бить мирных людей.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 18:52 (спустя 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

ведь ты делаешь вывод из "интервью" 2-3 задержанных молодых людей.
Значительно больше, и не одного города.

t1coon писал(а):

неужели женщина задавшая вопрос человеку которому она платит зарплату, была достойна такого пинка?
Да, и я уже объяснял почему.

t1coon писал(а):

Почему ты ушел от вопроса про летнее голосование на пеньках?
Потому что я не участвовал в голосовании. Я в эти дни проект готовил к сдаче и конституция последнее, что меня волновало)) не могу ничего сказать.

t1coon писал(а):

А что ты под этим подразумеваешь?
А что можно под этим подразумевать? Вопрос.

t1coon писал(а):

Твоя правда, что не отменяет того что нельзя бить мирных людей.
Можно, если они не подчиняются законным требованиям полиции, ведут себя агрессивно, провоцируют сотрудников и т.д.

t1coon писал(а):

С него же люди берут пример.
Бред какой-то)) Кто? И как это выглядит?))

t1coon писал(а):

Когда в стране уничтожены все другие механизмы общения с менеджерами, ничего другого не остается.
То есть наплевать на права граждан и идти непонятно зачем на улицы, орать нарываться на ментов, а потом ныть?)) Прекрасная позиция!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 19:03 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНА! ЗА НАВАЛЬНОГО! ЗА СВОБОДУ!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 19:07 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да, и я уже объяснял почему.
Я искреннее надеюсь что ты шутишь.

Цитата:

Потому что я не участвовал в голосовании. Я в эти дни проект готовил к сдаче и конституция последнее, что меня волновало)) не могу ничего сказать.
Так ты и в митингах не участвуешь, но почему то пытаешься их обсуждать. У тебя нет противоречия?

Цитата:

А что можно под этим подразумевать? Вопрос.
И ты мне рассказываешь про то что я "извиваюсь" отвечая на вопросы. Конкретно что ты под этим подразумеваешь. Какие такие особые меры были предприняты при снятии этого ролика, которых не могло быть/не было на митинге? Или у нас протестанты по дефолту как-то по особому дышат?

Цитата:

Можно, если они не подчиняются законным требованиям полиции, ведут себя агрессивно, провоцируют сотрудников и т.д.
Я вот в упор не вижу, чтобы хоть бы 10 процентов из вышедших вели себя агрессивно, то что ты посмотрел 2-3 видео с избиениями не рисуют общую картину. Выйди сам на митинг и посмотри как там мирно и спокойно в 99 процентах случаев. Хватит смотреть на проблему через экран телевизора.

Цитата:

Бред какой-то)) Кто? И как это выглядит?))
А то есть когда запрещают скажем рекламу пива или сигарет, потому что это могут увидеть дети и взять плохой пример, это работает так. А вот когда люди смотрят на главу огромного государства, которое штрафует всех подряд за отсутствие маски, но дает какие-то особые преференции царю, это вот ну ни как не отражается в головах.

Цитата:

идти непонятно зачем на улицы
Я повторю еще раз. Если ты или знакомые тебе люди вышедшие, не понимают зачем они вышли, не означает что не понимают и другие. Я вот тоже не понимаю как можно употреблять алкоголь, но не ношусь с мыслю что остальные это делают просто потому что модно. Они в это видят что-то, значит им так нужно. Их право как говорится.

Цитата:

орать
Они должны идти по улице и шептать "мы против коррупции". Да такой митинг несомненно принесет желаемый успех.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 19:59 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Так ты и в митингах не участвуешь, но почему то пытаешься их обсуждать. У тебя нет противоречия?
Поправки были бы приняты в любом случае. А митинги мне мешают и несут потенциальную угрозу государственности. Тем более в том формате в котором проходят с таким количеством неадекватов.

t1coon писал(а):

И ты мне рассказываешь про то что я "извиваюсь" отвечая на вопросы.
А ты от меня пытаешься получить ответ на риторический вопрос, который я же и задал?))
Не требуется ответа. Вырвал из контекста и затупил?

t1coon писал(а):

А вот когда люди смотрят на главу огромного государства, которое штрафует всех подряд за отсутствие маски, но дает какие-то особые преференции царю, это вот ну ни как не отражается в головах.
Путин кого-то оштрафовал? Дал преференции какому-то царю?)) Говорю же - бред несешь))

t1coon писал(а):

Они должны идти по улице и шептать "мы против коррупции"
Опять вырвал из контекста... Их там быть не должно. Это нарушает конституционные права остальных граждан, коих большинство.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 20:13 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Поправки были бы приняты в любом случае. А митинги мне мешают и несут потенциальную угрозу государственности.
Поправки точно так же мешают и несут угрозу государству. В них разрешается старому деду со старческой деменцией продолжать сидеть на троне, я понимаю что ты был занят и все пропустил, но гугл та еще не закрыли.

Цитата:

А ты от меня пытаешься получить ответ на риторический вопрос, который я же и задал?))
Я понял тебя, извиняюсь, не увидел там вопроса. Согласен, согласование не дает ни какого обеспечение противоэпидемиологических мер, так что как мы установили ранее, подобное видео снятое в разгар эпидемии нам отлично показывает, что если ты за царя, тебе можно, если против получи по шапке.

Цитата:

Путин кого-то оштрафовал?
Путин как глава государства и гарант конституционных прав как никто другой отвечает за все что творится в стране. Телевизор конечно нас уже приучил, что путин обычно не в курсе и обеспокоен вопросом. Вот уже 20 лет все кого-то призывает что-то делать, не понятно с кем общается.

Цитата:

Дал преференции какому-то царю?))
Не юли ты прекрасно понимаешь что путин = царь.

Цитата:

Их там быть не должно.
И мы снова возвращаемся к 31 главе конституции.

Цитата:

Говорю же - бред несешь))

Цитата:

Это нарушает конституционные права остальных граждан, коих большинство.
И опять я вынужден вернуться на пару постов назад. С чего ты вдруг решил что вас большинство?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 20:19 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Так ты и в митингах не участвуешь, но почему то пытаешься их обсуждать. У тебя нет противоречия?
За что? И против кого? Капитал против капитала? А, ты идёшь разменной монетой, власть предержащих?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 20:32 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

В них разрешается старому деду со старческой деменцией продолжать сидеть на троне
У тебя есть соответствующие медицинские документы о состоянии здоровья президента?

t1coon писал(а):

если против получи по шапке
"Получи по шапке" за несогласованный митинг, который даже не пытались согласовать.

t1coon писал(а):

С чего ты вдруг решил что вас большинство?
Не вышло и процента жителей страны.

t1coon писал(а):

И мы снова возвращаемся к 31 главе конституции.
Но нарушили статью 17 пункт 3, отстаивая свои права незаконным путем, они ограничивают права других людей.

Да и собрались не мирно, с оружием, в нарушение закона правомерно ограничивающего права данные конституцией, в процессе "митинга" не подчинялись законным требованиям сотрудников полиции, оказывали сопротивление при правомерном и очень нежном задержании. Неоднократно провоцировали ОМОН. Или это где-то тоже в конституции прописано?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 20:48 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

У тебя есть соответствующие медицинские документы о состоянии здоровья президента?
Слыхал как недавно в решениях судьи нашли фразу "письку сосите" белым шрифтом? Кто знает, что они там в конституции зашифровали...

SaShock писал(а):

Но нарушили статью 17 пункт 3, отстаивая свои права незаконным путем, они ограничивают права других людей.
Какие именно права и свободы других людей были нарушены?
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 451

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:18 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

Crazer писал(а):

когда вас имеет во все щели "псевдоэлита

Crazer писал(а):

в то время как вы продолжаете жить в говне?
Не могу знать, какая "псевдоэлита" в данной момент времени имеет вас и зачем вы живете в говне, но не надо свои условия жизни приписывать всем.
П.Ы Написав подобные высеры для меня вы такой же "пропагандон", как и те против которых вы выступаете.
Когда чиновника ловят за руку на незаконном обогащении, а он смеется всем в лицо. Когда поднимают пенсионный возраст, налоги, когда стоимость бензина растет, независимо от того, в каком направлении движутся цены на нефть. Когда меняют конституцию со всем понятной целью и происходит это в виде фарса. Когда невозможно иметь накопления в национальной валюте с горизонтом, хотя бы, 10 лет. Вот это я называют "иметь во все щели".

Далее.

Живя в России невозможно не жить в говне. Вы можете создать свой уютный микромирок, в виде квартиры-дома-машины-работы. Но вам неизбежно из него придется вылезать. На дороги, где главная задача водителя--уворачиваться от ям. Во дворы, где зима-осень-весна означают жуткую грязь и на каждом клочке припаркованы такие же грязные машины. В отсутствующую городскую архитектуру, когда самая большая по площади страна мира строит жилые высотки на каждом свободном клочке улицы, а благоустройством считается клумба и детская площадка у высотки, при том что в частном секторе в городской черте вообще нет и никогда не было асфальта и центральной канализации (город-миллионник!). Продолжать можно по вкусу и долго.

Проведите простой эксперимент: откройте гугл карты, и ткните в просмотр панорам улиц какой-нибудь, ну, скажем, Великобритании (про которую так любят иронизировать пропагандоны, дескать, как они там без вакцины загибаются от ковида), пусть даже в самой занюханной английской деревне с населением 1-3 тысячи человек. Потом откройте яндекс, и также рандомно посмотрите на улицы наших городов. Ничего не замечаете, никакой разницы?

PS. И нет, я не навальнист, мне вообще он не нравится, т.к. считаю, опыта созидательной работы как таковой у него не было, чтобы чем-то управлять всерьез. Не смотрю дождь и не слушаю эхо. И даже твиттеры эти ваши не читаю с фейсбуками, бесит людская тупость в комментах с обеих сторон. Однако во многих его расследованиях фигурируют крайне объективные вещи, с которыми трудно спорить. Ну и за умное голосование спасибо.

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:21 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У тебя есть соответствующие медицинские документы о состоянии здоровья президента?
Не нужно быть медиком чтобы видеть очевидное. Напомню тебе, что это тот самый человек что на полном серьезе оправдывался перед всей Россией за "фотожабу" где он плавает в бассейне дворца. Тебе на полном серьезе не понятно, что он застрял в 90-ых и не в состоянии принять современную действительность.

Цитата:

"Получи по шапке" за несогласованный митинг, который даже не пытались согласовать.
Мы уже выяснили что ты только ЗА, когда твоих сограждан бьют, Америку не открыл, мог бы не отвечать.

Цитата:

Не вышло и процента жителей страны.
Я тебя это спросил?

Цитата:

Да и собрались не мирно
Я вот вышел мирно, если какие-то отбитые и вышли с намереньем что-то сломать или подраться, то пускай и получают. Большинство же выходило мирно и без оружия. Перестань на примерах единиц равнять всех. Давай всех служителей церкви запишем в педафилы, потому что такие прецеденты были и не однократно. Запретим водить автомобили, потому что иногда они сбивают людей. С такой логикой мы зайдем в тупик, где запретим всем дышать потому что ты можешь вдохнуть яд.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:30 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я вот вышел мирн
Против? Или за? Какие ваши требования? Вы, за или против. Чего? Или всё токи за, но со своими поправками?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:33 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

centoriuse писал(а):

t1coon писал(а):

Я вот вышел мирн
Против? Или за? Какие ваши требования? Вы, за или против. Чего? Или всё токи за, но со своими поправками?
Что за набор букв? Я не понимаю твоего вопроса и к чему конкретно он относится. Я был на множестве митингов, у многих из них была разная цель. Начиная от "мы хотим ответов на расследование об имуществе медведа" заканчивая "мы против своза московского мусора".

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:50 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon

t1coon писал(а):

Что за набор букв?
Кириллица называется? Ну тобишь как их там... Ёу пис, чувак.. Кирил и Мефодий их звали.

добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

t1coon писал(а):

Начиная от "мы хотим ответов на расследование об имуществе медведа
Ему, очень интересно... Вангую вопрос повис в воздухе? А все ваши псевдо-гипер, пупер простесты повисли в воздухе.... Борцуны, прошу, прощения замой французский.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:53 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ему, очень интересно...
Кому, медведу? Конечно интересно, ты когда о нем слышал последний раз? Он политический труп, его слили как и его рейтинг. Оставили у кормушки занимать очередную никому не нужную должность, просто чтоб не спился видимо.

Цитата:

Вангую вопрос повис в воздухе? А все ваши псевдо-гипер, пупер простесты повисли в воздухе....
Господи, даже сэтрий пишет понятнее. Что ты хотел этим сказать. что за супер-пупер гипер что-то в воздухе, к чему это, зачем ты мне это пишешь?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:20 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Господи, даже сэтрий пишет понятнее
Кому? Понятнее? Вам, да, держи крепче за уэдечку, милок,,,, борцун, ты Меня собрался жизни учить? Очень интересно.... Внимаю твоим тайным потугам.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:24 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

centoriuse писал(а):

t1coon писал(а):

Господи, даже сэтрий пишет понятнее
Кому? Понятнее? Вам, да, держи крепче за уэдечку, милок,,,, борцун, ты Меня собрался жизни учить? Очень интересно.... Внимаю твоим тайным потугам.
Что ты хочешь от меня? Я с тобой даже не общался, ты сам вписался и чего-то от меня требуешь. Ты мне не интересен как и твоя уздечка... господи

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Что ты хотел этим сказать.
Вот и мне интересно ? Что вы хотели, от капитала-капиталом добится? Смену капиталвложений? Или что?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 16:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы