Ошибка

"Русский, сдавайся" — 2021: золотой ершик выдал авторов суперфильма [Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:30 [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

женский пол от таких вещей тащится
Женский пол тащится от мужского. А все вот эти штучки неполноценные мужички и придумывают)) Утешай себя дальше, можешь это даже с помощью игрушек делать))
Это тебе твоя внушила чтобы не ты не обижался, физиологию ты не поменяешь.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:33 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

физиологию ты не поменяешь.
Вот-вот)) А ты продолжай дальше запихивать в благоверную (или нет) инородные предметы))

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

Fanfar писал(а):

Да где ты такое про меня увидел?
Он любит фантазировать. Придумал, что ты пропутинский злостный модер и все. Зачем доводы?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:35 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

t1coon писал(а):

Цитата:

Тк, а я то тут причём?
Тебе не понятно очевидное, ты говоришь про ярого фанатика, в моей голове по дефолту им являешься ты. Все же логично, хотя... забыл совсем, у тебе подобных же логика отмерла в ходе эволюции за ненадобностью, зато язык стал длиннее...
Да где ты такое про меня увидел? Я с пеной у рта не бомблю и не топлю за власть в новостях, зато вижу, что мистер тикун в каждой новости как затычка топит на стороне левых ребятишек и гордится этим судя по подписе. Так кто же из нас является фанатиком? М?
Извини, это наверное я тебя звал за кружечкой пива обсудить положение Алексея, которое и так уже всем здравомыслящим людям понятно.

добавлено спустя 1 минута 2 секунды:

Цитата:

Вот-вот)) А ты продолжай дальше запихивать в благоверную (или нет) инородные предметы))
Ты настолько отстал в 21 веке, что считаешь что секс-игрушки это только "про запихать"? Отвлекись от CTRL-C / CTRL-V на часик и полистай хотя бы каталог любого секс шопа.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:36 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon
Продолжай фантазировать и утешать себя))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Fanfar писал(а):

t1coon писал(а):

Цитата:

Тк, а я то тут причём?
Тебе не понятно очевидное, ты говоришь про ярого фанатика, в моей голове по дефолту им являешься ты. Все же логично, хотя... забыл совсем, у тебе подобных же логика отмерла в ходе эволюции за ненадобностью, зато язык стал длиннее...
Да где ты такое про меня увидел? Я с пеной у рта не бомблю и не топлю за власть в новостях, зато вижу, что мистер тикун в каждой новости как затычка топит на стороне левых ребятишек и гордится этим судя по подписе. Так кто же из нас является фанатиком? М?
Извини, это наверное я тебя звал за кружечкой пива обсудить положение Алексея, которое и так уже всем здравомыслящим людям понятно.
Я хотел обсудить только данного воришку и сказочника, а не власть в целом. Только вот никто из вас так и не явился. Так что придумывать остальное не нужно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:46 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

я смотрю знатно бомбануло у любителей соснуть американской кокаколы от патриотичного поста Сашка!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

я смотрю знатно бомбануло
Рад стараться!)) Ну прикольно же посмотреть как им плохо от этого?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:53 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fanfar
Я например там забанен, но эт мелочи, да?. Возвращайся к вопросу, я как видишь не зову никого обсуждать царя или Алексея будучи пьяным, так что фанатик тут явно не я, извини.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:53 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я например там забанен, но эт мелочи, да?
Вел себя как скотина оборзевшая, вот и забанен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:56 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Я например там забанен, но эт мелочи, да?
Вел себя как скотина оборзевшая, вот и забанен.
У тебя опять свербит, купи лубрикант успокаивающий, помогает даже от боли.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:02 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ух, какая прекрасная навальнистская свобода слова - кто не с нами того надо заткнуть, унизить, желательно ещё и убить ag
Вообще ведь никого не смущает что в ролике Лёшки враньё на вранье, зачем проверять информацию если кумир положил всё это в кормушку? Лучше обосрать и обозвать пропутинскими всех, кто пытается анализировать информацию ag

t1coon писал(а):

У тебя опять свербит, купи лубрикант успокаивающий, помогает даже от боли.
Ты же и правда вёл себя как глупый школотрон, за что тебя и прибанили, нашёл чем гордиться Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:04 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Fanfar
Я например там забанен, но эт мелочи, да?. Возвращайся к вопросу, я как видишь не зову никого обсуждать царя или Алексея будучи пьяным, так что фанатик тут явно не я, извини.
С тебя уже снимали бан, но ты опять заходил и вёл себя неадекватно, кто в этом виноват то? И в каком месте ты пьяных тут приплел? Почему разговоры в голосовом попивая пивко должно все сводить к пьяным поседелкам? Хватит уже фантазировать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:06 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

У тебя опять свербит, купи лубрикант успокаивающий, помогает даже от боли.
Утверждение в корне не верно, опять ты расфантазировался)) А по поводу лубрикантов - возьму на заметку, буду тебе рекомендовать при подрывах, а то в полете забываешь про него. Сейчас намазался? Или смазка доктора осталась?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:07 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Я например там забанен, но эт мелочи, да?
Вел себя как скотина оборзевшая, вот и забанен.
А банхаммер еще здесь можно применить?

А то под термин "скотина оборзевшая" можно много кого подписать. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:21 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

А банхаммер еще здесь можно применить?
Ну это не ко мне)) А этого товарища несколько раз просили не спамить, предупреждали о бане и даже прощали бан, но опять с предупреждением.

Но, с упорством барашка-навальненка, первое, что он сделал, это начал опять спамить, за что и был заблокирован спустя секунд 20 после разблокировки))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:42 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошу модераторов принять меры и удалить данный и все похожие треды.

Также есть предложение политику по-умолчанию как минимум скрывать на форуме и ввести для "хотящих покакать" и попортить себе настроение галочки для показа этой дряни.
Для любителей поязвить: не надо на Тапках ни Навальных, ни Плешивых, ни прочей смердящей субстанции. Дайте, пожалуйста отдохнуть хоть здесь, морально!

В конце концов, игровой трекер это или нет, господа? Настроение себе можно и в повседневной жизни подпортить, если уж на то пошло.

Также хотелось бы отобрать у виновника торжества ("Кузюк") право на постинг новостей, ибо от него, как я погляжу после анализа форума в целом, исходит на данный момент больше негатива, чем от всех остальных старых известных постеров.

Очень хочется чтобы Администрация прислушалась таки и пригляделась во что превращают форум такие вот вышеописанные товарищи!


Извините, но наболело...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:55 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Satan
Однако в политсрачах ты участвуешь, видимо нравится, да тема не зашла. Новостная колонка сворачивается, бегущая строка стопорится. А мастера Шаолиня могут не заходить в треды, которые им не по нраву.

Для жалоб и вопросов есть соответствующая тема. Админы не могут везде присутсвовать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:58 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уважаемый, вы между строк читаете. Игнор.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 14:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты же и правда вёл себя как глупый школотрон, за что тебя и прибанили, нашёл чем гордиться Улыбаюсь
Я всего лишь не согласился с тем, что во флудилку, понятие которое подразумевает под собой любой тип сообщений, мне запретили кидать картинки. Это как собраться на митинг против власти, спросив разрешение у власти, глупость же очевидная.

Цитата:

И в каком месте ты пьяных тут приплел?

Fanfar писал(а):

t1coon омг ты ещё живой, зачем ты тут сидишь, бери с собой SnorLax и остальную бригаду навольнят и го к нам в дискорд, там за кружечкой пива в голосовой канале всю свою позицию о данном жулике нам выскажите.
Я снова позабыл что алкоголь дает терапевтическое воздействие, но ни как не опьянение, извиняюсь.

Цитата:

С тебя уже снимали бан, но ты опять заходил и вёл себя неадекватно, кто в этом виноват то?
Очевидное, что вернувшись была снова затронута старая тема все с тем же человеком. Естественно возник спорит с оппонентом у которого была возможность меня выгнать, обычно такое всегда заканчивается применением "силы". Я уже привык, что интернет герои получившие в руки хотя бы крошечную власть, перестают относится к остальным как к людям. Тут как говорится ничего не обычного, если ты модератор ты по дефолту прав.

Цитата:

А этого товарища несколько раз просили не спамить
По твоей логике я должен был послушаться? Почему ты не слышишь нас, кто просит перестать постить пропаганду, что за двойные стандарты?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:05 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я всего лишь не согласился с тем, что во флудилку, понятие которое подразумевает под собой любой тип сообщений, мне запретили кидать картинки.
При наличии специальной комнаты для мемов. Создание которой было обосновано.

t1coon писал(а):

По твоей логике я должен был послушаться?
Ну да, послушаться законных требований администрации. Правила читал, модератор?

t1coon писал(а):

Почему ты не слышишь нас, кто просит перестать постить пропаганду, что за двойные стандарты?
1. "Вас" это кого? Адекватной реакцией на ситуацию лично ты еще ни разу не блеснул. Чуть что, начинаешь юлить и оскорблять. Да, к мнениям именно таких людей нужно прислушиваться.
2. Любую неудобную или неприятную для тебя тему, ты считаешь пропагандой. Это не есть адекватная оценка.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:13 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

При наличии специальной комнаты для мемов. Создание которой было обосновано.
Которую никто не посещал. Хочешь я проведу аналогию с митингом за городом, или мою мысль сам поймешь?

Цитата:

Ну да, послушаться законных требований администрации. Правила читал, модератор?
Я не послушался и благополучно был удален, ты с этим носишься так будто я сожалею, прошу прощения и умоляю меня впустить обратно.

Цитата:

1. "Вас" это кого? Адекватной реакцией на ситуацию лично ты еще ни разу не блеснул.
Да собственно как и ты, может все же хоть раз продемонстрируешь мне как это адекватно реагировать, скинешь обещанные видео про призывы Алексея выходить детям на митинги или опять уйдешь в игнор и забьешься в угол?

Цитата:

2. Любую неудобную или неприятную для тебя тему, ты считаешь пропагандой. Это не есть адекватная оценка.
Это было бы хорошим замечанием, если бы ты начал постить неудобные для ТЕБЯ темы, а пока ты работаешь на один фронт, закрывая другой нет смысла это обсуждать. Я лишь обсуждаю то чем ты нас кормишь.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:18 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Которую никто не посещал
Так ты мемы неприкольные постил, вот и не посещал никто. А когда ты начал неприкольные мемы постить во флудилке, это начало всех бесить и делать чтение флудилки неудобным для пользователей. Провести аналогию с блокировкой улиц и мест для отдыха горожан на несанкционарованных митингах или сам поймешь?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так ты мемы неприкольные постил
С чего ты взял что они были не прикольные? Я не помню замечаний от других людей по поводу их качества, может быть про количество, тут спорить не буду, я иногда могу переборщить, от модератора были, но 1 человек не показатель.

Цитата:

Провести аналогию с блокировкой улиц и мест для отдыха горожан на несанкционарованных митингах
А кто их блокирует? Прости у нас перед лицом есть отличный пример. Чемпионат мира по футболу когда огромная куча болельщиков толпами передвигалась и могла помешать обычным горожанам идти гулять в парк. Ты что-то не возмущался, что твои права и свобода попираются. К тому же как мы уже установили, не бывает незаконных митингов. Нижестоящий закон не может противоречить написанному в конституции. Скажи спасибо власть имущим за перекрытие дорог и остановке метро, это делали они своими руками, а не митингующие.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:32 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

С чего ты взял что они были не прикольные?
Множественные вздохи облегчения и повод для разговоров аж на 15 минут, в которых это и выяснилось.

t1coon писал(а):

А кто их блокирует?
Толпа людей, собравшаяся в месте где я регулярно гуляю с ребенком.

t1coon писал(а):

К тому же как мы уже установили, не бывает незаконных митингов.
Не знаю кто "вы", но знаю точно, что конституционные права могут и ограничиваются законами.

t1coon писал(а):

Скажи спасибо власть имущим за перекрытие дорог и остановке метро
А я им и благодарен, за то, что они смогли локализовать и довольно спокойно разобраться с этой неадекватной толпой.

Почему-то когда вы орете про право и свободу прописанные в конституции, забываете про то что в конституции также написано "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 15:39 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Множественные вздохи облегчения и повод для разговоров аж на 15 минут, в которых это и выяснилось.
Ты имеешь ввиду беседу которую мы ведем сейчас? Так как я мог догадаться, мне нужно было сказать ТОГДА, не находишь?

Цитата:

Толпа людей, собравшаяся в месте где я регулярно гуляю с ребенком.
Это твоя личная зона? Приватизировал как друзья президента? Почему ты со своим ребенком попираешь мои права на прогулку?

Цитата:

Не знаю кто "вы", но знаю точно, что конституционные права могут и ограничиваются законами.
Могут дополнятся, но не противоречить друг другу и не мешать их исполнению. Даже дураку очевидно, что согласование или минимальный порог подписей для выдвижения в депутаты, были придуманы чтобы ограничить и не дать возможности.

Цитата:

А я им и благодарен, за то, что они смогли локализовать и довольно спокойно разобраться с этой неадекватной толпой.
Это вот на тех видео роликах где омоновцы будто животные избивают граждан что платят им зарплату? У тебя странное понятие о спокойствии.

Цитата:

забываете про то что в конституции также написано "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
Я именно это и спрашиваю тебя выше, где твои права вдруг стали выше моих? И что более важно, что важнее твоя прогулка с ребенком или митинг с политическим требованием от нескольких десятков тысяч человек.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 18:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы