Ошибка

"Русский, сдавайся" — 2021: золотой ершик выдал авторов суперфильма [Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2021 20:58 [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Хорошее видео.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Eldakar

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Великобритания
Рейтинг

post 04-Фев-2021 21:35 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Попытался оценить уровень аналитики: в каком-то ролике Навального прозвучала фраза "шальная императрица". Автор утверждает, что это не отсылка к известному трешу Алегровой. Оказывается, в США есть фильм 1934 года с таким названием. Следовательно, речь для ролика Навального писали пендосы
На этом текст не заканчивается, если что.
Но то, что прочел хотя бы первые пару предложений - уже достижение.
О, я не сомневаюсь, что там дальше и не такое. Уровень статьи вполне понятен.

AlexFormula писал(а):

С другой стороны, допустим, что автор статьи натягивает сову на глобус.
И что?
Навальный в каждом "расследовании" своем это делает. Почему другим нельзя?
Отличный подход. Очень продуктивный. Продолжайте в том же духе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2021 21:38 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Алексей Навальный из "Кремлевского централа" написал письмо россиянам:
"Привет, это Навальный. Я, конечно, много раз слышал эту фразу: «Невозможно лишить свободы того, кто свободен внутри». И вот сейчас сам себя честно спрашиваю: «Ну как, работает?». Поверьте, работает.

Железные двери за мной захлопываются с оглушительным лязгом, но я чувствую себя свободным человеком. Благодаря уверенности в своей правоте. Благодаря вашей поддержке. Благодаря поддержке своей семьи.

Демонстративное беззаконие, происходящее со мной с момента, как я сошел с трапа самолета, — это месть Путина лично мне. За то, что выжил, за то, что осмелился вернуться. Теперь еще и за то, что рассказал о его дворце. Но в еще большей степени это послание Путина и его друзей всей стране: «Видали, как мы можем, а? Наплюем на законы и свернем в бараний рог любого, кто осмелится идти против нас. Мы и есть закон.»

И я в очередной раз (понимаю, надоел, ну а что мне еще остается?) призываю: не дайте себя запугать. Не дайте обмануть себя с помощью иллюзии силы и крутизны. Какая же это сила, если им приходится тайком травить людей и беззаконно их сажать? Где их всенародная поддержка, если выборы они могут выиграть, только не пуская на них независимых кандидатов, а страх перед протестующими вынуждает их закрывать станции метро?

Они могут удерживать власть, используя ее для личного обогащения, лишь опираясь на наш страх. Зато мы, поборов страх, можем освободить свою Родину от кучки воров-оккупантов. И сделаем это. Обязаны сделать. Для себя и будущих поколений.

Правда на нашей стороне. Оставайтесь свободными."

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 04-Фев-2021 21:52 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

"Привет, это Навальный. Я, конечно, много раз слышал эту фразу: «Невозможно лишить свободы
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 451

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2021 22:04 (спустя 11 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Мне вот все время хочется спросить пропагандонов: от того что текст фильма, допустим, был написан на английском и в США, вам становится легче, когда вас имеет во все щели "псевдоэлита" нашего государства, в то время как вы продолжаете жить в говне?

Если раньше расследования Навального или вообще игнорировали, или выдавали какую-то дежурную отписку, то теперь прямо по всем каналам кинулись опровергать. Аж самого величайшего заставили высказаться. Интересненько...

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2021 22:59 (спустя 55 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Crazer писал(а):

когда вас имеет во все щели "псевдоэлита

Crazer писал(а):

в то время как вы продолжаете жить в говне?
Не могу знать, какая "псевдоэлита" в данной момент времени имеет вас и зачем вы живете в говне, но не надо свои условия жизни приписывать всем.
П.Ы Написав подобные высеры для меня вы такой же "пропагандон", как и те против которых вы выступаете.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 05-Фев-2021 03:16 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Пропагандоны уже ниже дна. Так высасывать теории из пальца нужно уметь. И Украина тут и Штаты. Рептилойдов только забыли. Зачем вообще сюда копировать этот бред?
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 05-Фев-2021 09:37 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посмотрел, все статьи этого автора - очередная пропаганда, большинство статей про США. Короче очередная попытка всё с ног на голову переставить. Бред вообщем
The Scarlet Empress - переводится как Распутная Императрица и сюда могли приплести ещё юмор про путина)
Этот фильм настолько стал феноменом, что щас пропагандоны будут ещё долго статьи писать, обсуждать и покадрово фильм изучать, как какой нибудь фильм Линча.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Фев-2021 09:55 (спустя 18 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

О, я не сомневаюсь, что там дальше и не такое.
То есть читать дальше не было даже попыток?

Цитата:

когда вас имеет во все щели "псевдоэлита" нашего государства, в то время как вы продолжаете жить в говне?
А жить нормально, без говна, нельзя?

Что вообще за повестка у оппозиции?
Читаешь какую-нибудь Фельгенгауэр (ту самую, которую порезал какой-то поехавший, и которого ненавистная ей полиция изолировала от общества), Ройзмана, Волкова, Рынскую...везде говно сплошное.
Что отдельно удивляет, ни один из этих персонажей не является бомжом или малоимущим. У всех все хорошо с деньгами, кто-то во власти успел посидеть.

Подбор фамилий опустим, мы же не антисемиты.

P.S> Вопрос любителям "пропаганды": представим, что название статьи "Путин, сдавайся - 2021: золотая карта выдала владельца замка в Геленджике", а автор условная "Медуза"...хотя нет, лучше Иван Голунов.
И разместил ее здесь не Sashok, а другой представитель группы "Новости".
Как, нормально было бы?
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 05-Фев-2021 10:32 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

P.S> Вопрос любителям "пропаганды": представим, что название статьи "Путин, сдавайся - 2021: золотая карта выдала владельца замка в Геленджике", а автор условная "Медуза"...хотя нет, лучше Иван Голунов.
И разместил ее здесь не Sashok, а другой представитель группы "Новости".
Как, нормально было бы?
Чья ложь правдоподобнее, тот и прав. У нас кремлёвская пропаганда застыла в совке и сейчас пользуется дешёвыми трюками. А вот оппозиционная пропаганда в правильном направлении движется
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 11:04 (спустя 32 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

sstyle
Вот он достойный представитель поклонников Навального!
Так сказать, лицо движения!!!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 12:24 (спустя 1 час 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

sstyle
Вот он достойный представитель поклонников Навального!
Так сказать, лицо движения!!!))
Тикун подвинься, на твоё место нашёлся более ярый сторонник своего дела...
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 05-Фев-2021 12:34 (спустя 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНА! ЗА НАВАЛЬНОГО! ЗА СВОБОДУ!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Фев-2021 12:35 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

daitaxe писал(а):

AlexFormula писал(а):

P.S> Вопрос любителям "пропаганды": представим, что название статьи "Путин, сдавайся - 2021: золотая карта выдала владельца замка в Геленджике", а автор условная "Медуза"...хотя нет, лучше Иван Голунов.
И разместил ее здесь не Sashok, а другой представитель группы "Новости".
Как, нормально было бы?
Чья ложь правдоподобнее, тот и прав. У нас кремлёвская пропаганда застыла в совке и сейчас пользуется дешёвыми трюками. А вот оппозиционная пропаганда в правильном направлении движется
Ну то есть было бы нормально, так?
Не важно, что сова на глобус натянута, неважно, что враньем полным может оказаться.
Ключевое - кто именно распространяет.

Вопросов больше нет, выводы сделаны.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 12:41 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

SaShock писал(а):

sstyle
Вот он достойный представитель поклонников Навального!
Так сказать, лицо движения!!!))
Тикун подвинься, на твоё место нашёлся более ярый сторонник своего дела...
Мне тебя не подвинуть, у тебя язык слишком глубоко в жопе царя, я бессилен...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 12:46 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Fanfar писал(а):

SaShock писал(а):

sstyle
Вот он достойный представитель поклонников Навального!
Так сказать, лицо движения!!!))
Тикун подвинься, на твоё место нашёлся более ярый сторонник своего дела...
Мне тебя не подвинуть, у тебя язык слишком глубоко в жопе царя, я бессилен...
Обо мне вообще никакой речи и не шло. А ты как обычно все сводишь к 5 точке, хватит уже свои предпочтения на других перекладывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:02 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Ну то есть было бы нормально, так?
Не важно, что сова на глобус натянута, неважно, что враньем полным может оказаться.
Ключевое - кто именно распространяет.

Вопросов больше нет, выводы сделаны.
Наверное ты не правильно понял. А где вообще есть правда и как отличить её от лжи? Кто лучше врёт - того и тапки. Всё зависит от того, как ложь приподнести. Если на западе знают толк в пропаганде, то у нас пользуются старыми методами которые уже не актуальны.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:04 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

t1coon писал(а):

Fanfar писал(а):

SaShock писал(а):

sstyle
Вот он достойный представитель поклонников Навального!
Так сказать, лицо движения!!!))
Тикун подвинься, на твоё место нашёлся более ярый сторонник своего дела...
Мне тебя не подвинуть, у тебя язык слишком глубоко в жопе царя, я бессилен...
Обо мне вообще никакой речи и не шло. А ты как обычно все сводишь к 5 точке, хватит уже свои предпочтения на других перекладывать.

Цитата:

твоё место нашёлся более ярый сторонник своего дела...
Увы но под этой фразой в моем сознании только сразу всплываешь ты, так что как я уже говорил, закрой глаза, прими реальность такой какая она есть. Я бы посоветовал перестать лизать, но ты не справишься, мышечная память она такая.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:08 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Fanfar писал(а):

t1coon писал(а):

Fanfar писал(а):

SaShock писал(а):

sstyle
Вот он достойный представитель поклонников Навального!
Так сказать, лицо движения!!!))
Тикун подвинься, на твоё место нашёлся более ярый сторонник своего дела...
Мне тебя не подвинуть, у тебя язык слишком глубоко в жопе царя, я бессилен...
Обо мне вообще никакой речи и не шло. А ты как обычно все сводишь к 5 точке, хватит уже свои предпочтения на других перекладывать.

Цитата:

твоё место нашёлся более ярый сторонник своего дела...
Увы но под этой фразой в моем сознании только сразу всплываешь ты, так что как я уже говорил, закрой глаза, прими реальность такой какая она есть. Я бы посоветовал перестать лизать, но ты не справишься, мышечная память она такая.
Тк, а я то тут причём? Это вы любезный про всякие лизания начали писать, хватит проецировать свои влажные фантазии на остальных. Это мерзко...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:11 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

Тк, а я то тут причём? Это вы любезный про всякие лизания начали писать, хватит проецировать свои влажные фантазии на остальных. Это мерзко...
Да он опять видимо на приеме был. Свербит после теплых докторских рук...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:17 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тк, а я то тут причём?
Тебе не понятно очевидное, ты говоришь про ярого фанатика, в моей голове по дефолту им являешься ты. Все же логично, хотя... забыл совсем, у тебе подобных же логика отмерла в ходе эволюции за ненадобностью, зато язык стал длиннее...

SaShock писал(а):

Fanfar писал(а):

Тк, а я то тут причём? Это вы любезный про всякие лизания начали писать, хватит проецировать свои влажные фантазии на остальных. Это мерзко...
Да он опять видимо на приеме был. Свербит после теплых докторских рук...
Свербит у псевдо журналиста по утрам, если он не выложит пропагандистскую новость вечером жена не даст.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:23 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Свербит у псевдо журналиста по утрам, если он не выложит пропагандистскую новость вечером жена не даст.
Никогда себя не считал и не выставлял журналистом, это название группы. А по поводу жены - все хорошо, регулярный секс вне зависимости от моей активности на форуме. Спасибо, что спросил.

Ну раз уж разговор на такие интимные темы пошел, то не могу удержаться от встречного вопроса: А у тебя как? Попрежнему покупаешь китайские секс-игрушки в надежде, что они компенсируют твою сексуальную недееспособность или она нормального мужика себе нашла, зрячего, с непорванным бэкдором?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:26 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Попрежнему покупаешь китайские секс-игрушки в надежде
Но но, "не китайские", а достаточно брендовые, вот прямо сейчас собираюсь заказать очередную штуку от Satisfyer, чего и тебе советую, ибо женский пол от таких вещей тащится, каким бы виртуозом ты ни был в постели (а крутиться ты так и не научился, как показали последние события), игрушки творят чудеса.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:28 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

женский пол от таких вещей тащится
Женский пол тащится от мужского. А все вот эти отговорки неполноценные мужички и придумывают)) Утешай себя дальше, можешь это даже с помощью игрушек делать))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:29 (спустя 14 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Цитата:

Тк, а я то тут причём?
Тебе не понятно очевидное, ты говоришь про ярого фанатика, в моей голове по дефолту им являешься ты. Все же логично, хотя... забыл совсем, у тебе подобных же логика отмерла в ходе эволюции за ненадобностью, зато язык стал длиннее...
Да где ты такое про меня увидел? Я с пеной у рта не бомблю и не топлю за власть в новостях, зато вижу, что мистер тикун в каждой новости как затычка топит на стороне левых ребятишек и гордится этим судя по подписе. Так кто же из нас является фанатиком? М?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 14:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы