Ошибка

"Русский, сдавайся" — 2021: золотой ершик выдал авторов суперфильма [Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

centoriuse
Формулируйте пожалуйста мысль более точно. Я не понимаю ваших изречений, если это какой-то псевдо интеллектуальный язык, прошу меня простить бездаря.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:40 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ты мне не интересен как и твоя уздечка...
Не разевай роток не на твой хуторок. Ладно это всё лирика, я так понял кроме ханженства, ничего не добьёшься и дискусия свами без полезна, очень жаль.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

centoriuse писал(а):

t1coon писал(а):

Ты мне не интересен как и твоя уздечка...
Не разевай роток не на твой хуторок. Ладно это всё лирика, я так понял кроме ханженства, ничего не добьёшься и дискусия свами без полезна, очень жаль.
Задал бы конкретный вопрос, я бы постарался ответить.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:50 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Какие ваши требования?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2021 22:56 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

centoriuse писал(а):

t1coon
Какие ваши требования?
Вообще не каких, вы мне даже близко не интересны как собеседник ворвались в конце беседы и что-то спрашиваете на непонятном мне диалекте. Если все же так хочется услышать мой ответ, прошу предоставить развернутый вопрос, на более понятном для меня языке.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2021 00:26 (спустя 1 час 30 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

          
добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

t1coon писал(а):

вы мне даже близко не интересны
Точно? Молодчинка какая👍😄
          
добавлено спустя 1 час 23 минуты 34 секунды:

t1coon
          
ну да кому я? У вас фетишь
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2021 02:22 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Политические посты, точнее комментарии к ним, всё больше напоминают " аналитико - политические программы" где ведущими выступают Соловьёвы - Киселёвы. Тупой, ни к чему не приводящий, безответственный (никто за базар не отвечает) срач.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 08:50 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Не нужно быть медиком чтобы видеть очевидное.
Опять домыслы и треп? Ни разу такого не было и вот опять?))

SnorLax писал(а):

Слыхал как недавно
...
А по делу. Конкретный вопрос вроде задал...

SnorLax писал(а):

Какие именно права и свободы других людей были нарушены?
Право на безопасность и право на свободу. А вы дочитав до 31 статьи проигнорировали 17, и не дочитали до 55. А зря.

В 17 говорится что при защите своих прав вы не можете пренебрегать другими, а в 55, что права могут быть ограничены федеральным законом. Но увы, вы видимо читали только одну статью ту, о которой вам Навальный рассказал))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 12:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но увы, вы видимо читали только одну статью
В отличие от тебя я не только прочитал всю Конституцию, но ещё и понял, что там написано. 😅

SaShock писал(а):

Право на безопасность и право на свободу.
Какое ещё право на безопасность? В какой статье Конституции описано право на безопасность?
И каким образом протестующими была нарушена свобода других граждан? Ты вообще понимаешь, что такое "свобода" и как она может быть нарушена? Очевидно, что нет, потому как:

Цитата:

Свобода и личная неприкосновенность предполагают недопу­стимость ареста, заключения под стражу и содержания под стражей лица без соответствующего судебного решения. При этом до судебно­го решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок бо­лее 48 часов.

Таким образом, свобода и личная неприкосновенность являются важной гарантией от государственного произвола и беззакония в отношении человека.
Никакие права и свободны граждан не были нарушены протестующими. А вот властями и правоохранительными огранами - были.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 13:16 (спустя 34 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

ещё и понял, что там написано.
Понять и извратить в нужную сторону это разное. Когда неорганизованная толпа блокирует центр города, дороги, мешает нормальной жизни других граждан, ведет себя неадекватно - она ни чьих прав и свобод не нарушает?)) И ни одной статьи конституции не нарушено? Ну давай, эксперт.

SnorLax писал(а):

В отличие от тебя я не только прочитал всю Конституцию
И подтерся ей походу. Иначе не было бы вообще даже попыток этой самой конституцией прикрываться.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Фев-2021 13:21 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Понять и извратить в нужную сторону это разное. Когда неорганизованная толпа блокирует центр города, дороги, мешает нормальной жизни других граждан, ведет себя неадекватно - она ни чьих прав и свобод не нарушает?)) И ни одной статьи конституции не нарушено? Ну давай, эксперт.
А когда ради проезда чиновников или того же царя блокируют дороги это чьи права нарушает? Твои та понятно не нарушаются, у тебя их нет, ты их лично отдал...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 13:24 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А когда ради проезда чиновников или того же царя блокируют дороги это чьи права нарушает?
Не помню когда последний раз наблюдал такое. Более 10 лет назад точно.
Охранять президента точно нужно. Это общемировая практика.

И вообще, что за препирательства?)) А когда то, а когда се....

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Фев-2021 13:38 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

А когда ради проезда чиновников или того же царя блокируют дороги это чьи права нарушает?
Не помню когда последний раз наблюдал такое. Более 10 лет назад точно.
Охранять президента точно нужно. Это общемировая практика.

И вообще, что за препирательства?)) А когда то, а когда се....
Ты не соскакивай. Даже если мы представим что такого не было лет 10, НО это было раньше, ты сам это подтверждаешь. Твои права ущемлялись. Причем тут охрана? Пожалуйста за машиной президента могут ехать еще 2-3 машины, этого вполне хватит, тут не нужно останавливать полгорода, президент не царь... ой забыл он как раз царь, снимаю свой вопрос, ты пожалуйста не забудь клонятся в следующий раз когда мимо тебя бояре проезжают и шапку сними невежа.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 13:47 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Понять и извратить в нужную сторону это разное.
Ты неверно трактовал понятие "свобода", выдумал какую-то откровенную чушь про право на безопасность в Конституции, но извратил её и подтёрся ей я... Такой ты чудик, ей-богу. 😅

SaShock писал(а):

Когда неорганизованная толпа блокирует центр города, дороги, мешает нормальной жизни других граждан, ведет себя неадекватно - она ни чьих прав и свобод не нарушает?)) И ни одной статьи конституции не нарушено?
Представь себе, именно так и есть. Повторюсь: никакие конституционные права и свободны граждан не были нарушены протестующими. А вот властями и правоохранительными огранами - были. Всё, что ты перечислил как раз было осуществленно властями и провоохранителями.

SaShock писал(а):

Не помню когда последний раз наблюдал такое. Более 10 лет назад точно.
В твоём городе может и было лет 10 назад. А вот в Москве такое регулярно. Каждое утро в 8 утра и каждый вечер примерно в 18:00 перекрывают въезд на Ленинский проспект в Москве для проезда какого-то кортежа с мигалками. По слухам, так добирается на работу и домой какой-то судья. Даже петицию вот нашёл.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 14:03 (спустя 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ты не соскакивай. Даже если мы представим что такого не было лет 10, НО это было раньше, ты сам это подтверждаешь. Твои права ущемлялись.
Раньше много чего было и чего не было. Я очень хорошо помню девяностые, во время которых не было практически ничего. А 90-е в селькой местности это вообще ад. Я очень хорошо помню как было при Ельцине и как стало при Путине. И я очень не хочу чтобы опять что-то разрушали под видом переделок.

t1coon писал(а):

Причем тут охрана?
Дороги перегораживают в том числе в целях охраны. Посмотри как в других странах лидеров охраняют - наш еще нормально передвигается.

t1coon писал(а):

Твои права ущемлялись.
Теперь не ущемляются, это же то к чему вы так стремитесь. Или обидно, что это без вашего участия произошло?))

SnorLax писал(а):

По слухам
Вот такие у вас факты...

SnorLax писал(а):

Повторюсь: никакие конституционные права и свободны граждан не были нарушены протестующими.
То есть то, что граждане не могут нормально передвигаться и не чувствуют себя в безопасности прописано в конституции? Хватит бредить)) Или тот человек которого забили ногами тоже был забит вполне конституционно?

Если ты не можешь понять то давай проще: сократим та сказать объем информации.

Статья 55 п.3 Конституции: Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
И тут возникает ряд риторических вопросов.
  • Конституционный строй вы пытаетесь нарушить?
  • Нравственность нигде не нарушается (ни кого часом не оскорбляли?)?
  • Здоровью вред не пытались нанести на предыдущих акциях, на полицию не нападали?
  • Является ли моим законным интересом прогулка по центральной площади? Я имею на это право?
  • Является ли попытка государственного переворота (а это именно оно) небезопасной для государства?


Ну так вот на основании статьи выше действует Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 08.06.2012. Который вы даже не пытались соблюсти.

Вывод - заведомо преступная деятельность организаторов и участников акции.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 14:38 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Вот такие у вас факты...
Факт в том, что практически каждый день на протяжении многих лет перекрывают дорогу ради проезда какого-то чиновника, из-за чего лично я и многие другие не могут нормально доехать на работу и домой. Какой конкретно чиновник меня лично не интересует. Если тебе так интересно, можешь провести расследование.

SaShock писал(а):

То есть то, что граждане не могут нормально передвигаться и не чувствуют себя в безопасности прописано в конституции? Хватит бредить))
Я не знаю, может у тебя какая-то другая Конституция? Потому что в Конституции РФ нигде не написано, что гражданин имеет "право на безопасность". Свобода передвижения, описанная в конституции, опять-таки подразумевает совсем не то, что ты имеешь в виду. Выходит, что бредишь ты.

SaShock писал(а):

Или тот человек которого забили ногами тоже был забит вполне конституционно?
Не позорься, глупыш. Для таких случаев существует уголовное право.

SaShock писал(а):

Ну так вот на основании статьи выше действует Федеральный закон
То есть сначала ты утверждал, что протестующие нарушают конституционные права и статьи, в итоге благодаря мне понял (я очень надеюсь, что действительно понял), что это не так, потом решил переобуться и начать утверждать, что они нарушили федеральный закон? 🤣
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 14:41 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

потом решил переобуться и начать утверждать
Нет, я решил уменьшить поток информации, так как ОЗУ у тебя не хватает. Но видимо не помогло и по делу ты все равно не ответил...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 14:52 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но видимо не помогло и по делу ты все равно не ответил...
Как только у тебя кончаются аргументы из-за собственного невежества, ты тут же начинаешь петь дифирамбы о том, что никто не ответил на твои вопросы по существу. Какой ты стал предсказуемый.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 15:04 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Да я вас всю ветку пытаюсь принудить говорить по делу и фактами, однако ваши мысли как тараканы на свету...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Фев-2021 15:27 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Да я вас всю ветку пытаюсь принудить говорить по делу и фактами, однако ваши мысли как тараканы на свету...
Мы уже 2 недели ждем от тебя одно маленькое видео, которое ты до сих пор найти не можешь, у меня закладываются подозрения что его не существует kolob_107
https://www.svoboda.org/a/31089289.html двойные стандарты подъехали

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 15:53 (спустя 26 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Мы уже 2 недели ждем от тебя одно маленькое видео, которое ты до сих пор найти не можешь, у меня закладываются подозрения что его не существует
Тебе уже и я все объяснил, и другие пользователи, но увы... ты не в состоянии понимать то, что тебе не нравится.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Фев-2021 16:13 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Мы уже 2 недели ждем от тебя одно маленькое видео, которое ты до сих пор найти не можешь, у меня закладываются подозрения что его не существует
Тебе уже и я все объяснил, и другие пользователи, но увы... ты не в состоянии понимать то, что тебе не нравится.
Я даже не знаю что печальнее, то что ты таки не пруфанул или то что ты считаешь что как-то можно отмазаться от 100 процентной лжи.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 16:39 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я даже не знаю что печальнее
Печально то, что ты не можешь воспринять текст если он противоречит твоим убеждениям.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

barabas

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2021 17:00 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какой то набор букв. Или методичку плохо читали, как писать надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

centoriuse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2021 17:14 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Твои та понятно не нарушаются
Право! На жизнь, есть или это пустой звук? Для вас.

добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

barabas писал(а):

Какой то набор бук
Вовтор, было ужё .....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы