Ошибка

Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме [В Мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 13:37 [-]1[+]

[Цитировать] 

Белые рабыни
Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме
Ротерем, Ньюкасл, Ньюэм, Рочдейл, Оксфорд, а теперь и Лондон — на карте Великобритании за последние 20 лет появлялось все больше городов, где приезжие насилуют белых несовершеннолетних британок и втягивают их в занятия проституцией. Пока местные власти уверяют, что все под контролем, пакистанцы и прочие выходцы из Азии сколачивают миллионные состояния, придумывая все новые схемы, как заманить наивных подростков в ловушку. В последнее время преступники выискивают себе новые жертвы, знакомясь с ними в «Макдоналдс». Как такое вообще возможно, разбиралась «Лента.ру».

«Белый мусор»

«Все белые женщины годятся лишь для одного: чтобы такие мужчины, как я, трахали их и использовали как мусор!» — с таким последним словом на суде выступил один из пакистанцев, создавших в Соединенном Королевстве сеть сутенеров-педофилов.

На протяжении многих лет в Великобритании орудуют банды азиатов, насилуя и вовлекая в проституцию белых несовершеннолетних британок. Впервые об этом узнали в 2014 году, когда местные правозащитники опубликовали доклад, в котором рассказали, что за 16 лет пакистанцы изнасиловали в захолустном английском городке Ротереме с населением свыше 250 тысяч человек более 1,4 тысяч девочек в возрасте от 11 до 15 лет. На них нападали в машинах, парках, даже на детских площадках. Все эти годы детей похищали, избивали, насиловали и продавали в другие английские города.

Чтобы девочки не обратились в полицию, им угрожали жестокими расправами. Впрочем, в этом не было необходимости. Стражи порядка и так знали о происходящих зверствах, однако предпочитали не возбуждать уголовных дел, боясь прослыть расистами. «Они беспокоятся о насильниках, но их совершенно не волнует потенциальная расовая ненависть к белым со стороны этих самых насильников. Британская власть просто предала этих детей», — содрогались от ужаса британские газеты.

Несмотря на бурную реакцию СМИ и общественное возмущение, ситуация не улучшилась: полицейские теперь стали принимать заявления, однако месяцами не вызывают потерпевших для дачи показаний. По словам девушек, когда они приходят в участок, стражи порядка смотрят на них с плохо скрываемым отвращением, как на малолетних проституток. Некоторые полицейские открыто обвиняют изнасилованных детей в том, что они добровольно вступили в сексуальные отношения с азиатами.

За это время были арестованы около сотни преступников, обвиненных в изнасилованиях и получивших от полутора до десяти лет тюрьмы. Помимо этого, были выявлены десятки стражей порядка, тормозивших расследование и пытавшихся скрыть факты сексуальной эксплуатации детей.
Однако волна насилия не прекратилась, с каждым годом на карте Англии появляются все новые города, где процветает насилие и сексуальная эксплуатация британских девушек. Педофилы-сутенеры сколотили на сексуальном рабстве многомиллионные состояния. С каждым годом преступников становится все больше, для осуществления своих замыслов они придумывают все более изощренные методы.

Банды из «Макдоналдс»

«Когда мы с подругами были в одном из ресторанов «Макдоналдс», расположенном в центре Лондона, к нам подошли очень симпатичные молодые люди примерно нашего возраста и предложили познакомиться. Мы были не против. Как-то сразу завязалось общение, мы пошли гулять. Потом стали встречаться. Все развивалось так стремительно, казалось, это любовь с первого взгляда», — для четырех британских девушек эта, казалось бы, случайная встреча оказалось роковой. Молодые люди, ставшие их бойфрендами, на самом деле были вербовщиками, работавшими на банду педофилов.
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0108/49/5c6876a2a148d5ee75b20c1247572b49.jpg
Спустя некоторое время девушек приглашали на вечеринку, где их знакомили со взрослыми пакистанцами, спаивали или накачивали наркотиками, после чего насиловали, пишет The Independent. Если раньше главарями банды педофилов были только выходцы из Пакистана, то сейчас в сексуальной эксплуатации юных британок принимают участие мужчины из Бангладеш, Ирана, Ирака, Турции, Албании и стран Восточной Европы.

При этом в ход идут разные схемы: иногда преступники действуют открыто, предлагая девушкам деньги и наркотики в обмен на секс. При этом выбирают подростков из неблагополучных семей или интернатов. Однако зачастую девушек просто запугивают. Многие из них до последнего не понимают, как их молодые люди могли так подло с ними поступить. Вербовщики выискивают девушек в «Макдоналдс», торговых центрах, на улице или в социальных сетях. Сценарий отработан до мелочей: после знакомства британки идут с возлюбленными на вечеринку, где те передают их в руки главарей банды.

В декабре 2017 года в Лондоне арестовали шесть мужчин, подозреваемых в изнасиловании четырех англичанок. При этом стражи порядка уверены, что жертв сексуальной эксплуатации в десятки раз больше, просто многие пострадавшие, как всегда, боятся идти в полицию.

С широко закрытыми глазами

«После того как мой парень разрешил своему брату изнасиловать меня, я чудом добралась до дома. В душе под струями горячей воды я пыталась смыть с себя всю эту грязь (…) На следующий день я направилась в полицию, ведь я так боялась, что это может повториться, но там мне сказали, что ничего не могут сделать. Я была всего лишь напуганным подростком, но они и пальцем не пошевелили, чтобы защитить меня», — вспоминает одна из 13-летних британок, ставшая жертвой сексуального насилия.
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0108/c9/ce19551f803446fd40b06971725418c9.jpg
На протяжении всех этих лет полицейские признавались, что им было неловко говорить об этнической принадлежности преступников, поскольку они не хотели показаться нетолерантными или боялись, что это послужит причиной расовой ненависти. После разгоревшегося в 2014 году сексуального скандала многие стражи порядка рьяно взялись за расследование этих жестоких преступлений. Однако за последние три года их запал заметно угас.
В каждом интервью полицейские подчеркивают, что «не стоит сводить это дело лишь к нападениям азиатов и мусульман, ведь среди преступников много белокожих». «Мне все равно, откуда они. Мы просто их находим, арестовываем и бросаем за решетку», — заявил один из стражей порядка, отметив, что насилию подверглись также несколько девочек из азиатских семей. Однако правозащитники и журналисты приводят другие данные: «Азиатские девочки находятся под защитой: пакистанцы не нападают на них, опасаясь, что родственники пострадавших не успокоятся, пока не отомстят, совершив "убийство чести". Белых девушек они, напротив, считают очень легкой добычей».

За последнее время число сексуальных преступлений в отношении детей возросло. Многие насильники и сутенеры по-прежнему гуляют на свободе. Британские активисты выдвигают предположения о том, что сами представители власти и стражи порядка замешаны в масштабной эксплуатации детей. Правозащитники не исключают, что в ближайшее время станет известно о не менее чудовищных преступлениях, совершенных выходцами из Азии, уже в других британских городах.
Автор - Ксения Мельникова
info [Профиль]  [ЛС] 
Alexxator

post 08-Янв-2018 13:47 (спустя 10 минут) -39      заценить

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Янв-2018 14:13 (спустя 25 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

для таких "беженцев"применять проктологический метод графа Дракулы (на кол)

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 14:18 (спустя 4 минуты) [-]33[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

И началось это ещё до миграции в Европу беженцев. Ведь опять же устроят истерику что беженцы во всём виноваты.
Белые и пушистые "беженцы", девушки сами так одеваются)) Разве преступник виноват что у меня есть кошелек?? Нееет - это сугубо ваша вина, а он еще и пострадавшим окажется. Будьте толерантней, терпите (сарказм).
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 08-Янв-2018 14:50 (спустя 31 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

VenomLexx
бред. Не приписывай мне того, что я не говорил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid_n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Янв-2018 14:54 (спустя 4 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

В Германии похожая шняга и об этом тоже много писали. Основная проблема - безнаказанность мигрантов. Если бы их реально сажали, такого беспредела не было бы. Ну или поступали бы с ними как их соплеменники: "Азиатские девочки находятся под защитой: пакистанцы не нападают на них, опасаясь, что родственники пострадавших не успокоятся, пока не отомстят, совершив "убийство чести".
В итоге будет одно из двух - или появится какой-нибудь британский Гитлер, который скажет, что во всем виноваты азиаты, и за него проголосует большинство. Или Британия постепенно исчезнет как политически значимая страна. Предполагаю, что тем, кто это устраивает, оба варианта подходят.
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 15:07 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Конечно бред)) Куда уж мне убогому. Что же Вы имели ввиду, своим высказыванием, разъясните?
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Янв-2018 15:25 (спустя 17 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Просто напоминаю.

Случай 2015 года https://www.alt.kp.ru/daily/26449.4/3318970/#close

Буквально в начале 2018 года в том же крае всплыла инфа, что опять насиловали девочку, пришел казак и перестрелял насильников. Сначала инфу игнорили СМИ. Затем когда она расползлась МВД опровергло и сказало, что зуб дает, что конфликт был на бытовой почве, а девочки не было, ни один из преступников не казак.
http://kuban.mk.ru/articles/2018/01/04/v-sk-raskryl...-ladozhskoy.html

Теперь СМИ активнейше форсят инфу про тысячи изнасилованных школьниц мигрантами в Европе.
У меня начинается паранойя.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2018 15:26 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Zigfrid_n писал(а):

В Германии похожая шняга и об этом тоже много писали. Основная проблема - безнаказанность мигрантов. Если бы их реально сажали, такого беспредела не было бы. Ну или поступали бы с ними как их соплеменники: "Азиатские девочки находятся под защитой: пакистанцы не нападают на них, опасаясь, что родственники пострадавших не успокоятся, пока не отомстят, совершив "убийство чести".
В итоге будет одно из двух - или появится какой-нибудь британский Гитлер, который скажет, что во всем виноваты азиаты, и за него проголосует большинство. Или Британия постепенно исчезнет как политически значимая страна. Предполагаю, что тем, кто это устраивает, оба варианта подходят.
В Германии ранее было немного иначе. Бегал какой-то мелкий пиндюк в магазине и кричал/скидывал всё на пол - наказать нельзя было. Либо родителей накажут жестокое обращение, либо ребёнок сам пожалуется на родителей. Теперь бегают чёрнопопые пиндюки. Такие дела.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 08-Янв-2018 15:27 (спустя 37 секунд) [-]9[+]

[Цитировать] 

Жаль конечно, что такая задница творится. В ЕС, и Британии уже конкретно палку перегнули с толерантностью.
Толерантность превратилась в толеразм. Болезнь, боязнь сделать что-нибудь не толерантно.
Надеюсь, что жители ЕС поймут это, и поймут как-можно быстрее, всему есть предел, и сейчас толерантность ушла далеко за него.

Хотя справедливости ради, у нас симпатичным молодым девочкам тоже не стоит проходить рядом со стройобьектами. Эти, казалось-бы, безобидные юниты из Средней Азии в желтых и оранжевых спецовках, под которыми держится 90% строительного рынка в РФ тоже не прочь оприходовать мимопроходящую девушку до смерти.
Только менты у нас не работают не потому что бояться обвинений в нетолерантности, а потому что стройка принадлежит очень влиятельным и уважаемым людям.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 15:32 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zigfrid_n писал(а):

такого беспредела не было бы.
Его может и не быть от слова совсем. Во всяком случае не нахожу убедительных пруфов. Зато выгод от этой истерии хватает, в том числе самим "загнивающим". Я не утверждаю, но напоминаю о вероятности.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 08-Янв-2018 16:02 (спустя 30 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

VenomLexx
ну ка расскажи что пишут в комментариях под любой новостью с упоминанием выходцев из арабских стран?
info [Профиль]  [ЛС] 

maxypain

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 08-Янв-2018 16:31 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

/
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 16:54 (спустя 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

VenomLexx
ну ка расскажи что пишут в комментариях под любой новостью с упоминанием выходцев из арабских стран?
Отвечать вопросом на вопрос - это по нашему)) Жги напалмом
info [Профиль]  [ЛС] 

Кора

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 304

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2018 17:09 (спустя 15 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Всё в духе – на запад смотрите, а на коррупцию в стране не смотрите.
Ой, как смешно, когда Эрэфиянские СМИ замечают в чужом глазу соринку, а в своём полено не видят.
Когда вы уже этого куколда В.В. Пыню отправите на пенсию?
Касаемо темы – осторожно, изображение под спойлером может вызвать учащённые приступы ВРЁТИ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 17:18 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кора писал(а):

Всё в духе – на запад смотрите, а на коррупцию в стране не смотрите.
Ой, как смешно, когда Эрэфиянские СМИ замечают в чужом глазу соринку, а в своём полено не видят.
Когда вы уже этого куколда В.В. Пыню отправите на пенсию?
Касаемо темы – осторожно, изображение под спойлером может вызвать учащённые приступы ВРЁТИ.
вы сначала со своими разберитесь ( ср зарплата 150 долляров, вырубают Карпаты, янтарь под братками, миллиардные долги перед мвф, кредиты которые разворовывают, сами мвф говорят, за которые вы будете скоро расплачиваться землей и предприятиями, которые почти все по закрывали.), а потом к нам еуроупейец. СГУС
info [Профиль]  [ЛС] 

maxypain

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 08-Янв-2018 17:29 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

/
info [Профиль]  [ЛС] 

Кора

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 304

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2018 17:38 (спустя 8 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

maxypain
Вас отвлекают от реальной проблемы – это дефицит женщин в обществе, из которой следуют другие проблемы, из которых это гомосексуализм, педофилия, зоофилия, онанизм и многие остальные сексуальные расстройства. Ведь не хватает молодых женщин, мужчинам не с кем встречаться, из-за высокой конкуренции идёт буквальная война за каждую молодую девушку. И всё идёт к геноциду белых людей.

В ООН ЗАЯВИЛИ О НЕХВАТКЕ 140 МЛН ЖЕНЩИН В АЗИИ
http://www.dem.kg/index.php/ru/article/24420/v-oon-...henshchin-v-azii
И все эти азиаты идут за белыми женщинам, но только со своей разрушительной культурой. Уже сейчас русскому культурному мужчине иметь молодую девушку в отношениях и любви это равно роскоши, которую не каждый может позволить.
info [Профиль]  [ЛС] 

maxypain

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 08-Янв-2018 17:44 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

/
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 18:29 (спустя 44 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

maxypain
На другие предложения вы глаза закрыли, ведь онанизм... Хотя по вашей логике - никому не верить, всё проверять, везде враги, СМИ продажные, рептилоиды всюду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 18:35 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
И этим людям будет куда выгоднее выдать уродов на расправу "по тихому", чем наживать себе лишние хлопоты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 18:50 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне нужны белые девочки

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

maxypain

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 08-Янв-2018 18:52 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

/
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 20:04 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Чёт вас понесло в сторону подавления инакомыслия. (Потенциальные товарищи КП прям) Всё перечисленное - такое же расстройство как и влечение мужчины к женщине, поскольку во всех случаях это часть предопределённого поведения (а не ваша воля), а разница лишь в принятой норме. Реальные же расстройства, связанные с утратой самоконтроля в повседневных вещах, случаются как раз по причине подавления программы поведения, вместо работы с ней. Вам конечно рано об этом думать, но эволюция движется в сторону избавления от всей этой иррациональности, за которую вы упорно продолжаете цепляться.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 20:20 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

И началось это ещё до миграции в Европу беженцев
кек, а палестинцы - коренные жители Британии? просто они [намного] более ранняя волна беженцев и не такая массовая, вот и вся разница
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 04:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы