Ошибка

Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 10-Янв-2018 13:30 [-]-4[+]

[Цитировать] 

VenomLexx

VenomLexx писал(а):

Без проблем что? В комментах показать диванного воина? Не стоит бравировать
и ты мне заявляешь такое после вот этого? Серьёзно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1616

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2018 20:13 (спустя 1 день 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

пипец только такое на тапках увидишь

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2018 22:12 (спустя 1 час 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

VenomLexx

VenomLexx писал(а):

Без проблем что? В комментах показать диванного воина? Не стоит бравировать
и ты мне заявляешь такое после вот этого? Серьёзно?
Еще как серьезно. Я не оскорблял тебя, те же пытаешься меня подцепить. Твоя мысль слабо или нет) Я не с тобой общался, но ты влез двумя ногами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 12-Янв-2018 04:21 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

VenomLexx

VenomLexx писал(а):

Без проблем что? В комментах показать диванного воина? Не стоит бравировать
ага, ты меня не "оскорблял" и не "пытался" подцепить. Ты это всё ещё серьёзно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 12-Янв-2018 13:23 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

разбиралась «Лента.ру»?
дальше можно не читать.
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2018 21:58 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Еще как серьезно, ты конечно не причем, тебя беднягу с дерьмом мешали) Видно я просто так зашел прокоментировать. Короче Склифасофский, хочешь срача - пиши в личку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 14-Янв-2018 21:27 (спустя 1 день 23 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

VenomLexx
рад что ты не оотрицаешь очевидное. А извиниться?
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2018 21:08 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

VenomLexx
рад что ты не оотрицаешь очевидное. А извиниться?
Извинятся - ты перед папой будешь, если знаешь его) Мля как мне рамки мешают, что за ч.......удаки
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 16-Янв-2018 05:51 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

VenomLexx
ха-ха

VenomLexx писал(а):

Я не оскорблял тебя

VenomLexx писал(а):

Извинятся - ты перед папой будешь, если знаешь его
ну ты понел что ты такое
info [Профиль]  [ЛС] 

An0nym0us

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 518

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 29-Янв-2018 03:41 (спустя 12 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как-то мелко пакистанцы плавают. Вован с компанией 18 лет уже как насилуют 145 миллионов человек, причем всех белых и черных, взрослых и детей, мальчиков и девочек. И те ничего, каждый раз только сильнее прогибаются и идут на выборы. Так что пусть берут мастер-класс у Вощтя.
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 23:07 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

6patMak
Уважаемый, вы топите за мужские ценности, при этом говоря, что в армейку кого то там насильно затаскивают, при этом забывая, что мужчина это защитник, воин и тд.
Мужчины, как деятельная основа общества, лет так сто назад начали продвигать половое равноправие, особенно в городах. Особенно женское движение усилили после второй мировой войны, так как мировое сообщество обгадилось со страху, Хиросима опять же, далее Хрущев с Кузькиной мамой, если понимаете о чем я. Никто не хотел никакой серьезной войны ни с кем, и никаких конфликтов. Только те, которые можно контролировать. И мир принял феминизацию, движение за повальное блядство и женские права, как способ избавиться от конфликтных и некомформных мужчин угрожающих мировому капиталу самим фактом своего существования. Мне это не нравиться очень очень. И теперь я вовсе не воин. Я кастрат и абсолютно мирный и безопасный мальчик, больше чем пивипи в ммо ничего не могу и не хочу. Никакую Родину я защищать не буду. Тем паче я и не верю в то, что её надо защищать. Пусть её защищают бабы, Путин, хачи, ведь они же тут хозяева, не я. Зачем я буду защищать страну академика Кадырова? Страну олигархов педиков? Гнойных журналистов всяких. Зачем заботиться о том, что тебе не принадлежит? Женщин я ненавижу хотя бы потому, что они ненавидят меня. Самое последнее о чем я буду думать, это женская половая неприкосновенность. Офигеть вообще с какого перепугу?
Почему это я воин? С каких это пор человек защищает ЧУЖОЕ, то что ему не принадлежит? Что это за дурдом? Не воин я им.
Есть хорошая видиотцитата из фильма "Брат". Там Бодров ответил: "Не брат ты мне..", типа. И мой ответ - не воин я им, и не мужчина. Я их не хочу даже знать. И видеть не хочу. А на слабо пусть берут псов и трусов.
https://www.youtube.com/watch?v=gbOZQvQZbt4 видиорелейтед. Это мой ответ любому кто меня будет как "воина и защитника" подтягивать в любой шлюшкин движ.
Чисто по человечески мне жаль девочек. И белых мальчиков. И вообще не хотелось бы чтоб кто-то страдал. Но эти люди все сами решили, меня не спросили. Так что, что теперь. Что теперь-то? Ну насилуют и продают в рабство. Ну этого же все и хотели. Отказались от мужчин где теперь возьмут?
И да, мне все это не нравиться аж не передать как. Но я не вижу решения, и не вижу каким образом я мог бы повлиять на ситуацию. А чего кукареть-то, - "жалко- жалко". Жалко у пчелки.

добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Если и защищать Родину, то от шкур и либерах. И только тогда, когда Она Сама попросит. Но Отечеству наплевать походу дела. Наши власти лижут анус олигархии, запада и блудниц. Ну а я, как мужчина, для них есть мальчик для битья и унижений. Пусть говна поедят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 06:15 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

6patMak
Ну начнём с того , что Хрущев не орал с трибуны про кузькину мать и не бил бамшаком по трибуне (у вас как оно, ну этот эффект Манделлы).
Что я понял из вашего поста, первое - общество сделало вас никчёмным существом и теперь вы его ненавидите, второе - система ценностей у вас однобокая и если конкретно ВАМ никто ничего не делает, то и вы ничего никому не делаете (ну а чё удобно), третье - в мире есть только женщины (все шкуры и тд), олигархи (педики и тд) и власть (абсолютное зло), ну и вы конечно же, ах да, ещё забитые белые мальчики и злые чёрные (да прям как те из Метро). Четвёртое - если вдруг на ваше Отечество нападут не шкуры и либералы, а солдаты другой страны вы ляжете и умрёте, потому что вы беспомощный и защищать вы никого не можете (да и не хотите). У меня один вопрос, как с таким мировоззреением вы прожили n-ое кол-во лет и не вскрылись?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 20:12 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win, выживать можно по разному, и вообще, его рассуждения касательно "брать на понт" и прочие кнопки манипуляции очень даже здравые, в то время как ты на эти кнопки пытаешься давить.
Например, никчёмное существо в глазах других и в реальности - разные вещи. Отождествляет их наша природа социальных животных, которую давно пора менять. Под "белыми мальчиками" подразумевалась аллегория на местное воспитание зашуганых покорных овец, не способных на конкуренцию. Вот по педикам и шкурам он явно не в адеквате, но это не основной посыл.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 21:01 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не обращайте на это существо внимания, да и все Улыбаюсь Обвинил Хрущева и хз кого в том, что он полубаба)) Главное, что бы у таких детей не было, особенно сыновей))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2018 17:05 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Капитаним? Вы поняли про его мысль, но не поняли про мою.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2018 22:37 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win, я лишь указал, что он далеко не во всём неадекватен, тогда как ты утверждаешь - во всём. И объясняй тогда чего я не понял, если тебе это важно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2018 17:17 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Вы считаете, что он не во всём неадекватен, я считаю, что во всём. И? Ваше мнение на моё никак не влияет, кто сказал, что ваше мнение правильное? И для кого вы указали? Для тех у кого своего мнения нет? Мне указывать не надо, я сделал вывод о человеке для себя, вы для себя.
Если вы не поняли мою мысль - если так рассуждать, как этот молодой человек, то можно поехать кукушкой, вскрыться или чего похуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2018 23:43 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

если так рассуждать, как этот молодой человек, то можно поехать кукушкой, вскрыться или чего похуже.
Это если не иметь достаточной гибкости мышления, при том, что подсознательно мы стремимся к жёсткости (от "страха неизвестности"). Ещё одна вредная тенденция из наследия социальных животных.. хотя нет, это просто от животных. Как я и писал, выживать можно по разному, а не только как "научили", а точнее надрессировали так, что тебя тянет вскрыться при шаге в сторону.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Мар-2018 02:00 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А зачем всё-таки США засылает африканцев в Европу? Мне кажется что из-за того что Европейцы перестали размножаться и убыль населения происходит. По задумке США, африканцы должны показать европейцам как нужно размножаться. Либо другой вариант. В Европе все живут в закрытых микрогосударствах, где все уже перетрахались и являются родственниками, и США завезло африканцев что бы немного разбавить кровь европейцев новыми генами. В любом случае неприятно, когда по твоему государству ходит кто то дикий совсем, даже в России приезжие из бывших республик СССР это не те беженцы что в Европе, у нас хоть у этих приезжих есть основные понятия о культуре, просто так не нападают. Хорошо что Россия не подчиняется США и они не заставят нас принимать в страну совершенно безграмотных варваров. И не смейте говорить про чеченцев сейчас, они ничем не отличаются от русских, просто более взбалмошные и менее современные, но понятия культуры такие же, они такие же бывшие советские люди. Тоже самое качается и людей с разных советских республик. Диких африканцев в России нет, их никто не пустит.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:48 (спустя 4 месяца 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы