Ошибка

Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 21:25 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Че-то я не слыхал, чтоб бабы переживали от того, что мужиков загребают насильно в армейку. Только и сыпятся ложные обвинения в износах и харасменте. Зато тут парни раскукарекалесь как потерпевшие, будто бы это их чуркобесы насилуют.
Запилили феминизм - да или нет? Женщина свободна, и сама за себя постоит - да или нет? Ну и чо тогда плачите тут?
Кого вы жалеете вообще? Посмотрите летом на улице рассекают чуть не голыми, с сигаретой в зубах, бухие, обсаженные, орут матом на всю улицу, одуревшие шалавы. Безнаказанность бесстыдство, развязность. Или вы забыли как выглядят улицы наших городов!? Да чурки это санитары леса. Не сажают их - ну и не надо.
Меня черные не бесят. Меня бесят равзвянные шкуры, и зашуганные белые парни, жалкие каблуки, пускающие на них слюни. Мы же сами давно слили все. Женщин, семью, порядок.
Опять же издержки толерантности и мультикультуризма. Англичане не дураки, не были никогда дураками. Решат вопрос, я уверен. Вон что мы будем делать, когда нас начнут в задницы пороть таджики? Таджики, кстати, крутые ребята, это очень витальная нация. Подмахивать може будем?
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 21:28 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Вот это поворот - мужиков армейку)) Ту откуда такой?! Сходи туда и потом разводи демагогию. Ужас - парня и в армию, рыдаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 08-Янв-2018 22:21 (спустя 53 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

insanegopher
и впридачу могу и не являться беженцами, кек.

добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

6patMak
забавно что всё, что ты написал, сводится к "эй вы, делайте что нибудь за меня". Подаёшь потрясающий пример того, каким не надо быть мужчиной? ну и да, феминизм - равные права. Не вижу ни единой причины отказывать вних женщинам иотноситься к женщинам как к людям второго сорта. А из этого вытекает такая простая мысль что они сами определяют с кем и как часто им спать, какбы это тебе не нравилось. Ну и да, крича что при феминизме пусть сами защищаются, я могу смело требовать от тебя чтобы в случае нападения на тебя преступников, ты там их всех самолично раскидал, не обращаясь в милицию? А как быть с маленькими мальчиками? Чо они сами себя незащищают?
Так что твой коммент - это просто твои комплексы. Зачем нам твои, когда у нас своих полно? Я вот сшашку не люблю.

добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

VenomLexx
да без проблем. А что, ты не можешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 22:23 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Без проблем что? В комментах показать диванного воина? Не стоит бравировать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Янв-2018 22:47 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

6patMak
какие то странные и даже страшные вещи вы говорите, а если маму вашу прости господи, у вас мнение не изменится?
да и зачем витальной (что это?) нации за вашим седалищем охотиться ( или кого то ещё )? или вы господин Предсказамус что то о таджикском "попокалипсисе" узнали и всем местым, как вы назвали подкаблучникам анальные пробки втюхать хотите заранее? kolob_166
блин в голове у нытиков порой страшные вещи формируются..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 08-Янв-2018 22:54 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

на карте Великобритании за последние 20 лет появлялось все больше городов, где приезжие насилуют белых несовершеннолетних британок и втягивают их в занятия проституцией. Пока местные власти уверяют, что все под контролем, пакистанцы и прочие выходцы из Азии сколачивают миллионные состояния, придумывая все новые схемы, как заманить наивных подростков в ловушку
Не совсем ясна истерия - британок насилуют исключительно приезжие или есть какая-то статистика об участии в подобном коренных британцев и "прочих выходцев Европы"? Ок, допустим "азиаты сколачивают миллионные состояния" на вовлечении в проституцию несовершеннолетних. Но, тут же возникает вопрос: кто потребители этих услуг? Сами выходцы из Азии, приехавшие на заработки и являющиеся дешёвой рабочей силой? Или там исключительно богатые покупатели - сплошь выходцы из Азии? В это не то чтобы не верится - это тупая ложь. Стеснительные британские эцилопы - как крайняя форма толерантности? А может тут "бизнес, ничего личного"? В целом, всё это ещё и похоже на старое доброе разжигание ненависте между бедными слоями населения, когда жизнь становится хуже - можно натравить белых кондовых британцев на небелых азиатов: вот кто виноват в ваших проблемах. А разжигатели подсчитывают барыши и политические очки.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 23:08 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Надо сперва в своей стране порядок навести а уж потом смотреть как там у них на западе дела идут
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 23:38 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

6patMak писал(а):

Меня бесят равзвянные шкуры, и зашуганные белые парни, жалкие каблуки, пускающие на них слюни.
Было время, меня жутко раздражали мелкие детишки, с которыми ты вынужден ездить в одном вагоне. Но потом я понял логику подсознания, "награждающего" меня данным дискомфортом, и смог показать тому отсутствие реальной угрозы, растворив дискомфорт. Конечно же одного раза мало, чтобы достучаться. Выражаясь в наиболее доступной форме, тебя бесит поведение, которое ты считаешь унизительным, а подсознание отождествляет унижение с приближением смерти, что ты и чувствуешь (рационализируя как стыд), плюс гнев от неизбежности перспективы встречи с этим ощущением. Работа первого инстинкта выживания, так сказать. Страдай или рви этот замкнутый круг; выбор за тобой.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 02:13 (спустя 2 часа 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

6patMak
Уважаемый, вы топите за мужские ценности, при этом говоря, что в армейку кого то там насильно затаскивают, при этом забывая, что мужчина это защитник, воин и тд. У вас есть я думаю мама, сестра или дети, спроецируйте какую нибудь ситуацию на них, какова ваша реакция будет? Пусть сами себя защищают? Да и зачем всех равнять под одну гребёнку, у вас в городе все женщины ходят полуголые, с сигаретой в зубах и бухие? Или вы за все города сказали разом?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 09-Янв-2018 11:46 (спустя 9 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

VenomLexx
так зачем ты строишь из себя диванного воина? Тебя заставляют?
info [Профиль]  [ЛС] 

l14l

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 14:30 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не годами, а веками бриттов насилуют всякие пришлые "rob in hood'ы"(грабители в капюшонах), а потом рассказывают сказки про добрых малых.
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Янв-2018 16:33 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

статья так странно написана, будто её просто выдумали (хотя в некоторых вещах сомневаться не приходится, везде есть насильники, и везде какое-то количество из них - приезжие).

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1367

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 19:05 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

В Британии... В Рашкостане уже как несколько десятилетий такое творится. С добрым утром, страна.

А еще больше раздражает, что по телевизору молчат и говорят о толерантности, во всю пихают статью 282 и показывают Тимати по ТВ. Были бы деньги, уехал бы в страну, где всего этого мусора нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 09-Янв-2018 19:29 (спустя 24 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 20:36 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну мимо такой темы я не могу просто пройти. Потом как-нить напишу. Надеюсь пред не получу.
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 20:57 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

VenomLexx
так зачем ты строишь из себя диванного воина? Тебя заставляют?
таких стрелочников как ты поискать) Ты отслужи для начала, а потом рот разевай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 21:00 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

VenomLexx
"отслужи сначала" и прочая белебирда давным давно не имеет силы какой либо под собой реальной.
С тем же успехом ты мог сказать "профукай год своей жизни ничему не научившись кроме как тупо подчиняться более борзым".
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 21:23 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Еще один, да дело IRAS твое. И за меня говорить не стоит. Всех по себе не меряй, кто что профукал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 09-Янв-2018 21:49 (спустя 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

VenomLexx
2007-2009. Ещё вопросы от диванного воина?
info [Профиль]  [ЛС] 

VenomLexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 21:57 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

VenomLexx
2007-2009. Ещё вопросы от диванного воина?
Нормально ответить ты не можешь, на конфликт выезжаешь. Какие у меня к тебе могут быть вопросы. Замяли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Травматолог

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 224

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 22:20 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На Украине есть хачи?
Я имею ввиду таджиков, узбеков, киргизов и прочих низших каст.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 10-Янв-2018 02:17 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Вот вроде и хочется сказать, что у нас такого нет, типа одна из немногих вещей, почему в Раше хорошо, но потом вспоминаешь как судьи и депутаты давят людей насмерть и продолжают кататься. Тут какое оправдание будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

maxypain

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 10-Янв-2018 05:14 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

/
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 10-Янв-2018 09:41 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maxypain

С какого фига Россия-то? Северная Корея имеет почётное первенство место по мировой работорговле.
Цены дешевле чем у мигрантов из Средней Азии, квалификация хоть и незначительно .но всё таки выше. Криминальности нет почти так как депортации боятся как смертной казни, и не без причины.
Да и вообще платят не им лично, а в казну КНДР.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2018 09:50 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maxypain писал(а):

Ох ребятки. Кавказцы, Дагестанцы, Палестинцы сверх раса какая то получается, ни там ни тут никого не сажают. А вы не задумывались что все эти заголовки аля "КАУКАЗЕЦ изнасиловал" "ДАГЕСТАНЕЦ убил" нужны для того чтобы отвлекать вас от реальных проблем
Ну так чурбаны это реальная проблема.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 10:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы