Ошибка

Телеканал Life прекращает вещание, а его сотрудников уволят [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2017 20:39 [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Друдл писал(а):

я уже сто раз всё объяснял. Человек не может объяснить своей программы ничем, кроме популизма, который канает разве что для глупых школьников, не может ответить на простейшие вопросы, но уже готовится проводить репрессии против несогласных без суда и следствия.
Если это то, что ты понял с его слов и документов, то сними лычку "Журналист" и забудь о публикации статей. Такое писать человеку с таким статусом на сайте - позор.
ахах, поржал, а что понял ты? Документы и расследования ты думаешь это он проводит? Он лишь марионетка, который читает тексты, всем остальным занимаются те, кому это надо (те самые обиженный богачи). Конкретно, какие у него планы и предложения, по тому как о будет управлять странной, кроме как популизма нет ничего, он даже не знает цифр того, чего хочет поднять в 2 раза. Он может только кричать, что всех посадит и все станут богатыми. на это школьники и глупые как ты ведутся. Когда речь заходит о конкретики он сразу же плывёт и тянется за стаканчиком с водой. Он просто клоун, за ним влиятельные люди, которые и будут "править".
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2017 23:06 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Stylus
Лал, я обыватель. Я здесь никто, человек с почти 8-летним стажем и 18тб раздачи, коих полно. Навальный в моих глазах и не претендует на истину в последней инстанции, а я не претендую на звание всезнающей космической энергии.
А вот Друдл здесь сидит с плашкой "журналист" и статьи пилит, он априори не может кидаться такими заявлениями, какими кидается. Как человек, который считает Навального "мразью" и хуже действующей власти только за популизм, может статьи постить? Меня одного это смущает? Меня одного смущает, что "популизм" стал хуже разграбления целой страны, расправы над политическими конкурентами, тотальной коррупции и кумовства?
Цитирую:

Друдл писал(а):

но уже готовится проводить репрессии против несогласных без суда и следствия.
Навальный ни раз и довольно подробно объяснял принцип "расправы". Утверждать, что "без суда и следствия", мог бы какой-нибудь местный бизнесмен, местный начальник местного бизнесмена или местный перебежчик, но никак не Друдл.
Это такая же дикость, как и Кадыров, который чуть ли не мамой готов поклясться, что в Чечне геев нет.
А ещё Шарий хороший - крысёнышь, который пистолетиком угрожает, а потом поджав хвост сбегает, пока дяди милиционеры не пришли и по жопке не нашлёпали.

добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Stylus писал(а):

Он лишь марионетка, который читает тексты
Есть пруфы? Есть видеозаписи? Или документы?
Я вот чего не могу понять. Ватники, которые считают, что Россия такая великая, а все, кто против - госдеповцы, объясните мне одну вещь. Раз мы такие крутые, что и Крым отняли, и в выборы США вмешались, да и вообще весь мир на причинном месте вертим, как так получилось, что не можем найти чётких доказательств того, что Навальный агент иностранный? Как? КАК?! Почему есть какие-то лажовые записи из дерьмового отеля, где Навальный якобы шикует, какие-то записи передачи суперсекретных документов Навальному, а самое страшное, что предъявляют - проучился в Йельском университете. Серьёзно?
Опять вопрос на миллион - у нас такие дерьмовые службы, что ничего не могут конкретно доказать или Навальный настолько жесткий сверхсекретный суперагент, который заставляет 007 в сторонке курить, что обходит все наши спецслужбы?
Окей, без шуток, почему на Навального ничего конкретного не могут накопать? Ты же утверждаешь, что он марионетка. Где счета? Где невидимая рука мастера? Где та сила, что делает Навального таким успешным и неуловимым?
А главное, почему Навальному мешают проводить компанию, если все так уверены, что он уголовник и по-любому не попадет на выборы? Зачем это делать? Кремль рекламу такую устраивает Навальному?
Ответь на эти вопросы, плеаз.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Авг-2017 23:30 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 охохо, у малыша пригорает, его кумира кто-то не любит, да ещё смеет какие-то аргументы высказывать ag

ofrank0 писал(а):

А вот Друдл здесь сидит с плашкой "журналист" и статьи пилит, он априори не может кидаться такими заявлениями, какими кидается. Как человек, который считает Навального "мразью" и хуже действующей власти только за популизм, может статьи постить?
Я могу всё, что моя душа пожелает. Представляешь? Улыбаюсь И плашка у меня не журналист, если что.

ofrank0 писал(а):

Меня одного это смущает? Меня одного смущает, что "популизм" стал хуже разграбления целой страны, расправы над политическими конкурентами, тотальной коррупции и кумовства?
Мальчик, для недалёких поясню - я считаю что Навальный не может сделать ничего лучше, зато может и сделает хуже т.к. уже показывает все свои отвратительные стороны. Думаешь если он придёт к власти он вдруг изменится в лучшую сторону? Ну я тебя расстрою. У человека нет даже вменяемой программы. Просто нет. Всё, что он может предложить, это засыпать все проблемы баблом, которое он возьмёт непонятно откуда, да посадить везде своих людей, которые вдруг ультра честные и не будут воровать и обманывать (тоже, кстати, сильно попахивает кумовством и допуском к кормушке, не находишь? ag ). В такое верят только малолетние идиоты. Когда он занимался распилами было интересно, сейчас его "расследования" основаны на домыслах, притянутых за уши фактах и вранье. Ну серьёзно? Он вычисляет Медведева по кроссовкам? Серьёзно? Во всём цивилизованном мире это называется клеветой и карается.

ofrank0 писал(а):

Есть пруфы? Есть видеозаписи? Или документы?
Вот тот же вопрос к Навальному и его "расследованиям" ag

ofrank0 писал(а):

А ещё Шарий хороший - крысёнышь, который пистолетиком угрожает, а потом поджав хвост сбегает, пока дяди милиционеры не пришли и по жопке не нашлёпали.
Господи, как малолетним адептам Навального не надоело муссировать эти темы? Вспомни ещё педофила, игромана и ещё что-то по методичке. А потом скажи мне как это, даже стань оно правдой, опровергает то, что он говорит в роликах.

ofrank0 писал(а):

Раз мы такие крутые, что и Крым отняли, и в выборы США вмешались, да и вообще весь мир на причинном месте вертим, как так получилось, что не можем найти чётких доказательств того, что Навальный агент иностранный?
Потому что он выгоден как лицо оппозиции, я думаю. Да ещё и тратиться на него не надо т.к. проспонсируют другие. Здравомыслящие люди никогда за таким не пойдут, а для малолетних революционеров это возможность спустить пар попрыгав на убогих митингах. Кстати, а почему госдеп? Что у тебя за ограниченное мышление? Мало ли опальных олигархов за бугром? Тот же Ходорковский, например.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 19-Авг-2017 23:46 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Друдл здесь сидит с плашкой "журналист", он априори не может кидаться такими заявлениями, какими кидается. Как человек, который считает Навального "мразью" и хуже действующей власти только за популизм, может статьи постить?
Может. Постит. И пусть постит дальше. Для неведующих поясняю: древнегреческое слово "форум" означает место сбора людей с разных точками зрения. Это его точка видения.
Как-то даже забавно писать такие прописные, давно всем известные истины.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 00:16 (спустя 29 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ну ок.
Tony Jaa

Tony Jaa писал(а):

Может. Постит. И пусть постит дальше. Для неведующих поясняю: древнегреческое слово "форум" означает место сбора людей с разных точками зрения. Это его точка видения.
Как-то даже забавно писать такие прописные, давно всем известные истины.
Нет, не может. Если может, значит и Путин спокойно может в порнухе сниматься, законом не запрещено. И Медведев может получать дорогие машины и дома в подарок, закон не запрещает на улице дарить подарки.
Только вот проблема маленькая, если такое случится, сразу начнутся проблемы. Интересно, почему?
Если Друдл делится своим мнением, значит он пристрастен, а если пристрастен, то не имеет права выкладывать новости. А пока ничем не отличается от России24, где утверждают, что:
          
добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Прощай журналистская этика!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 20-Авг-2017 00:34 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В оппозиции хватает людей, но Шарий сцепился именно с 3.
Ну ты еще болельщиков посчитай на трибунах во время какого-то матча, и скажи что они тоже за команду играют. Маленькое количество оппозиции тут - это те кто сейчас занимает там ключевые позиции и на что-то влияет. Поэтому на них наезд. На правительство ведь от оппозиции тоже наезд в основном на ключевых персон. Просто там людей больше известных, так как их чаще пиарят. Оппозиции сложнее получить известность, поэтому и меньше людей. И тут поднимается интересный вопрос: Шарий как представитель мнения человека, который предвзято относится к политике России с интересом в сторону правительства, возмущен что кто-то из оппозиции смог получить известность, и что этих людей нужно срочно спустить из топа обратно в низ.

Narkolis писал(а):

- Не обозревай наши ролики
- Не тебе решать (и он прав, как журналист)
- Ах ты петушарий
Ну другими словами это звучит так: Это наша жизнь в России, нам надо как-то выкарабкиваться, улучшать свою жизнь. В ответ: Нет, вы дурачки, поэтому слушайте Путина и его людей.
Хорошо, допустим, будем слушать Путина. Но даже при этом со стороны Шария это как минимум запрет на общение в интернете. Как максимум - хамское грубое отношение к тем фактам что освещает камикадзе. Так почему же к нему должны терпимо относиться, если он плевать хотел на мнения людей в России?

Narkolis писал(а):

То бишь зачитывать он всё должен с постной миной.
то что же можно сказать о Камикадзе?
Ну не надо идти в крайности. У Шария есть нормальные ролики, а есть те где он не скрывает своих личных интересов, по-быстрому пишет ролик, тут же выкладывает, там какие-то смысловые ошибки, косяки, ему тоже минусуют за это - хочешь сказать этого нет? И чем чаще такие ролики появляются, чем наглее он там себя проявляет, тем для меня становится понятнее что нет у него независимого мнения по России.
Ты будешь смеяться, но как по мне камикадзе озвучивает факты более по-журналистски и более искренне) И он в отличие от Навального, прям не "против" Путина, а освещает ошибки чиновников. Шария же мне стало скучно смотреть на данный момент, так как у него всегда все одно и то же. А камикадзе даже правительство иногда хвалит.

Narkolis писал(а):

он просто занял нишу на тему оппозиции, что вполне нормально.
Ну опять же: тут у людей жизнь в России, а у Шария просто хи-хи ха-ха, это как бы разные вещи.

Я не ругаю правительство и не хвалю оппозицию - так как это большие вопросы для недолгого письменного обсуждения. Я только хочу доказать, что Шарий не журналист, а прокремлевский человек, и у него совсем не Независимое мнение. У того же камикадзе более журналистский подход. У Шария независимые факты Только про Украину, а про Россию у него предвзятые факты только против оппозиции. И это забавно, и лишний раз говорит, что про Украину он знает в деталях, а с Россией просто поддакивает властям.
info [Профиль]  [ЛС] 

Adolph Popchak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 20-Авг-2017 00:40 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 00:56 (спустя 15 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Adolph Popchak
И как, ФСБ раскрыло ведущего специалиста? Или группу специалистов?
Я смотрел это интервью. РБК, если не ошибаюсь. Ответы были действительно слабенькие, я бы по-другому ответил, только мне легко рассуждать дома в тепле с кнопочкой "пауза" под рукой.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Авг-2017 00:59 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Если может, значит и Путин спокойно может в порнухе сниматься
Ты давай оглобли-то свои там заверни немножко про нашего Президента, а то ты там по-моему, сидя в трениках за свои компьютерном столиком, крепкой Охоты дюже перепил в запале от политического возбуждения
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 01:06 (спустя 7 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

И немного про "насмех". Может мы возьмем историю и историков? Уверен, там никто не спорит, никто не высмеивает другие теории.
А тем временем российская экономика, курс которой, видимо, не вызывает смеха у тех "настоящих" экономистов, в жопе. И доллар стоит 59 рублей при стоимости нефти 52 доллара за баррель. Никак Навальный виноват!

добавлено спустя 1 минута 46 секунд:

Tony Jaa
Очевидно, крокодилу данди виднее из своей австралии, чем мне в России. Давай, приезжай обратно, вдохни воздуху Путинской раиси, заодно и встретимся, я тебе свои треники покажу. Как такая идея?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Adolph Popchak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 20-Авг-2017 01:06 (спустя 17 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Adolph Popchak
И как, ФСБ раскрыло ведущего специалиста? Или группу специалистов?
Я смотрел это интервью. РБК, если не ошибаюсь. Ответы были действительно слабенькие, я бы по-другому ответил, только мне легко рассуждать дома в тепле с кнопочкой "пауза" под рукой.
Скажу по секрету - нет у Навального никаких экономистов, как и программы. kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 20-Авг-2017 01:09 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

По теме новости все понятно, а вот про Шария хотел сказать, что такое ощущение что он реально прокремлевский. И доказательства тому - каждый 2-й его ролик про то какая в России плохая оппозиция. Да ну и не очень он опытный, слишком по эмоциям проигрывает - заметно что впрягается за российское правительство. А какая для этого причина - хз. Можно предположить что он хочет вернуться в Украину и вести там "бизнес" у кормушки, и российское правительство ему это разрешит, ведь он их поддерживает. Как мне кажется, он сейчас делает свою будущую политическую карьеру для Украины.
Странная у тебя логика. Чтобы вернуться в Украину, он должен делать ролики, какая в россии плохая текущая власть. В противном случае в Украине его добром точно не встретят. Скорей всего, даже не впустят.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 01:17 (спустя 8 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Adolph Popchak писал(а):

Скажу по секрету - нет у Навального никаких экономистов, как и программы.
Авторитетное мнение, как и у Друдла? ФСБешники нашептали, которые никого не могут найти и ничего доказать?
Greyf24
Я думаю, он имел ввиду, что рано или поздно Россия каким-то раком сменит в Украине правительство (во всяком случае, это единственная возможность Шарию вернуться), и тогда Шарий поедет домой не просто в "свободную" страну, но "свободную" страну, где его как заслуженного героя России и Украины на руках будут носить. Только Шарий не осознает, что в правительстве России нет друзей, а когда свое отработает, его уберут, потому что платить не хочется, а если не платить, Шарий рупор в другую сторону повернёт, что будет неприятно (с его то преданной аудиторией). ИМО.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2017 02:29 (спустя 1 час 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ты как наивный ребёнок, который не понимает, что популизм страшнее всего что ты перечислил, т.к. человек ничего не понимающий и не имеющий никакой программы, разрушит то что сейчас имеется, нельзя управлять огромным государством имея в голове представления о президентстве, как у ребёнка, я тоже раньше хотел быть президентом, т.к. думал что делать нечего не надо и получаешь куча бабла. Но к Навальному это не относиться, т.к. я сказал, что он просто марионетка, придут то кто распилит поделит и сделает страну сырьевым придатком, кого надо.
Доказательств что им управляют, навалом, встречи в посольстве США, он не работает, но на какие деньги финансирует все свои проекты и открывает кучу избирательных штабов по всей России, он носит одежду и его жена которая стоит по 250к рублей, опять же, он не работает! Его финансируют, вкладывают в проект, который должен будет принести прибыль, в виде распила всей страны.
Украина, Грузия, сейчас уже к Лукашу подкатывают и за всем стоят США, это есть в открытых источниках. Глупо полагать, что такая богатейшая страна никому не нужна, кроме Навального.
Включи уже свою голову, ты нахрен никому не сдался, миром правит бабло.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Авг-2017 03:47 (спустя 1 час 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0

ofrank0 писал(а):

Только Шарий не осознает, что в правительстве России нет друзей, а когда свое отработает, его уберут
О да, Путин всех купил, всем платит, весь мир работает на Путина. ag
Крайне прокремлёвский блоггер, который ЛНР и ДНР зовёт не иначе как "так называемыми" и открыто всем говорит что считает Крым украинским. Выйди уже за рамки своих шаблонов, мир гораздо больше и интереснее чем тебе кажется.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2017 10:15 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А вот Друдл здесь сидит с плашкой "журналист" и статьи пилит, он априори не может кидаться такими заявлениями, какими кидается. Как человек, который считает Навального "мразью" и хуже действующей власти только за популизм, может статьи постить? Меня одного это смущает?
Требовать высоких стандартов журналистской этики от ребят с трекера, занимающихся обычным перепостом новостей (или тут проводят расследования, берут интервью и пилят свои новости?) - прикольно.
Я вот считаю Радио Свобода ангажированным источником, необъективным, и что "журналист" не может заниматься перепостом новостей с него, но это лишь моё мнение и я его не навязываю
Как ты сказал выше

ofrank0 писал(а):

Все знают, что прокремлёвский.
Ну так все знают, что Радио Свобода - рупор Госдепа и инструмент для работы западных спецслужб.

ofrank0 писал(а):

Меня одного смущает, что "популизм" стал хуже разграбления целой страны, расправы над политическими конкурентами, тотальной коррупции и кумовства?
Что есть разграбление страны - это когда всё воруют и всё плохо, страна нищает, уровень жизни падает. Но сейчас люди живут гораздо лучше, чем в 90х. То бишь страна богатела вопреки, да? Армия становилась лучше, наука двигалась, резервы золотовалютные росли и т.д. Квартиры людям выдаются, участки. Видимо чиновники настолько плохие, что даже воровать не успевают. Да, есть косяки, есть плохие моменты, их нужно исправлять, но это постепенно происходит. Не стоит ждать, что менее чем за 20 лет всё станет внезапно хорошо.

Как бы популизм - это когда ты говоришь то, что хотят слышать люди, чтобы им понравиться и привлечь на свою сторону. Зачастую это заведомо обман. Если человек всем всё обещает, при этом не имея чётких данных для обоснования своих обещаний - это говорит многое о человеке.

ofrank0 писал(а):

Навальный ни раз и довольно подробно объяснял принцип "расправы". Утверждать, что "без суда и следствия", мог бы какой-нибудь местный бизнесмен, местный начальник местного бизнесмена или местный перебежчик, но никак не Друдл.
- Мы посадим, мы уволим! - Кричит Навальный. То бишь он не обещает сначала провести расследования, вывести на чистую воду и т.д. Он обещает сажать и увольнять. Либо он лжец, использующий популистические лозунги, либо он реально собирается всех сажать и уволнять без обоснований.
Ну и новое его видео, про "дурачков" с ЛайфНьюз. Думаю, практически все телеканалы платят за видео, это нормально. И заказать определённое видео, пообещав оплату - тоже нормально. Причём тут дурачки? Это как газета закажет фото Мадонны, та это услышит, наделает фоток, вышлет газете, а после будет рассказывать, какие дурачки на той газете. Или как вывесят заказ на деталь, кто первый успел принести - получит деньги. Токарь быстро выточил её, принёс, а после рассказывает, какие дурачки заказчики, заплатили за свой заказ. То ли Навальный неадекватный, то ли опять же это популизм и неадекватами он считает уже своих последователей, которые поведутся на подобное популистическое дерьмо.

ofrank0 писал(а):

А ещё Шарий хороший - крысёнышь, который пистолетиком угрожает, а потом поджав хвост сбегает, пока дяди милиционеры не пришли и по жопке не нашлёпали.
Лол. И опять же, что там происходило, кто был с Шариём, зачем они выходили, почему Шарий так сделал? Неважно, главное что он "крысёныш" и убежал, не дожидаясь приезда кристально честной украинской полиции, которая не берёт взяток. А когда Навального марионеткой называют, так сразу спрашиваешь пруфы. Толково.

ofrank0 писал(а):

как так получилось, что не можем найти чётких доказательств того, что Навальный агент иностранный? Как? КАК?!
Ну собсно доказательства мало волнуют обычных пользователей, которые кричат кремлеботы, ольгинцы, Шарий - крыса!, Шарий - педофил и т.д. Но только тронь Навального, так сразу "гони пруфы!"

Ну вот например я агент госдепа. Я скачиваю ТОР, захожу через него на определённый сайт, скачиваю инструкции, выглядящие как план действий, набросанный мною самим. Меня сводят с нужными людьми, которых уже проверили на лояльность и которые хорошо выполняют свою работу, им даже связываться с кураторами не надо. Меня финансируют через "пожертвования" из разных"фондов, например "за демократию", "за свободу тюленям" и т.д. С развитием биткоинов вообще круто становится, анонимно всё, не отследить, как я понимаю. И попробуй докажи, что я агент госдепа.

добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

drakylla12 писал(а):

Маленькое количество оппозиции тут - это те кто сейчас занимает там ключевые позиции и на что-то влияет. Поэтому на них наезд.
Ну то есть заправляют в оппозиции только 3 человека (насколько помню, больше Шарий никого не трогал особо): Навальный, адвокат Фейгин и ютубер Камикадзе. Больше влиятельных и известных личностей нет. Ну и Соболева на Кактусе он вроде обозревал, подрезал восходящую звезду оппозиции .

drakylla12 писал(а):

В ответ: Нет, вы дурачки, поэтому слушайте Путина и его людей.
О, так Шарий призывал слушать Путина? Ты уже получил свою 1000 евро? Но вообще мне кажется это сомнительным, что он к подобному призывал, так что я останусь при версии

Цитата:

- Не обозревай наши ролики и то, что мы говорим, ты не в России, а значит не можешь.
- Не тебе решать, что мне обозревать (и он таки прав, как журналист вполне имеет право)
- Ах ты петушарий, педофил бородатый, игроман!!!
Она выглядит реалистичнее.

drakylla12 писал(а):

Ты будешь смеяться, но как по мне камикадзе озвучивает факты более по-журналистски и более искренне
Да, буду. Я видел подачу материала от Камикадзе и назвать её журналистской я вряд ли смогу.

drakylla12 писал(а):

Ну опять же: тут у людей жизнь в России, а у Шария просто хи-хи ха-ха, это как бы разные вещи.
Что за хи-хи и ха-ха? Что мешает обозревать с юмором? Основной то посыл остаётся тем же.

drakylla12 писал(а):

У Шария предвзятые факты против оппозиции.
Предвзятые факты? Шта?

drakylla12 писал(а):

с Россией просто поддакивает властям.
Лол. То бишь если моё мнение совпадает с чьим-то другим, то я поддакиваю, да? Если я так считаю, что Земля вертится вокруг Солнца, то я поддакиваю учёным, доказавшим это? Эпик.

добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

ofrank0 писал(а):

И доллар стоит 59 рублей при стоимости нефти 52 доллара за баррель.
А сколько должен стоить?
Ох помню крики, что Путин всё слил доллар будет по 100, а то и 200 рублей.

ofrank0 писал(а):

А тем временем российская экономика, курс которой, видимо, не вызывает смеха у тех "настоящих" экономистов, в жопе.

Цитата:

Ответом на стагнацию российской экономики и поручение Владимира Путина провести всеобщую "цифровизацию" станет создание в РФ аналога советского Госплана.
Единая государственная информационная система контроля за производстенными цепочками уже создается на базе Минпромторга, сообщил замглавы министерства Глеб Никитин.
Без нее перейти к новому укладу экономики, который позволил бы развивать импортозамещение, "объединить технологии и сервисы", "научиться управлять внутренними и внешними кооперационными связями" и выполнить задачу по цифровизации, невозможно, пишет Никитин в статье, опубликованной в "Ведомостях". "Раньше эту функцию выполнял госплан", - напоминает замминистра: консолидировал все потребности рынка, распределял заказы, следил за ходом выполнения поручений.
Сейчас же такой структуры нет. Ей станет, по задумке Минпромторга, государственная информационная система промышленности (ГИСП), основанная на технологиях анализа больших данных (big data).
"Заказчики размещают заказы на высокотехнологичную продукцию, предприятия финальной сборки, основываясь на их потребностях, формируют оптимальную схему кооперации и контролируют процесс исполнения", - описывает схему чиновник.
Итогом усилий, по его словам, должно стать вхождение РФ в десятку лучших стран мира по внедрению передовых производственных технологий. Это может произойти к 2035 году.
Успешный пример госплана - Китай.
info [Профиль]  [ЛС] 

xAnSS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 276

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2017 11:37 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Толку ты им пишешь столько, сейчас прибежит франко, вырвет 1 фразу, а на остальное промолчит))

Всегда удивляют люди, которые говорят "А ты смотри, Шарий то прокремлевский!!!" Какая разница? Если он показывает то, что Навальный врёт, то какая разница кто он? хоть крыса, хоть агент Кремля, да хоть Президент РФ, какая разница? это отменяет то, что Алексей соврал?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 12:33 (спустя 56 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Narkolis писал(а):

Требовать высоких стандартов журналистской этики от ребят с трекера, занимающихся обычным перепостом новостей (или тут проводят расследования, берут интервью и пилят свои новости?) - прикольно.
Я вот считаю Радио Свобода ангажированным источником, необъективным, и что "журналист" не может заниматься перепостом новостей с него, но это лишь моё мнение и я его не навязываю
Как ты сказал выше
Высокие? Лал, высокие - это самому выискивать информацию и проводить полноценное расследование. А я требую минимально - непредвзятость.
Ты можешь доказать, что на Радио Свобода врут? Докажи и я соглашусь, что нельзя их читать.

Narkolis писал(а):

Ну так все знают, что Радио Свобода - рупор Госдепа и инструмент для работы западных спецслужб.
Хм, вот странно, Шарий умалчивает о лаже Кремля, максимум кость кинет своим хомячкам (как вы любите), дескать смотрите, я независимый дофига, а вот Радио Свобода рассказывает обо всём. Но почему-то ты утверждаешь, что Радио Свобода 100% рупор госдепа (что очень тупорыло для твоей аналогии, потому что аналог Госдепа - МИД, а не Кремль), а вот Шарий не факт. Ну ок, как говорит Ходорковский, имеешь право.

Narkolis писал(а):

Что есть разграбление страны - это когда всё воруют и всё плохо, страна нищает, уровень жизни падает. Но сейчас люди живут гораздо лучше, чем в 90х. То бишь страна богатела вопреки, да? Армия становилась лучше, наука двигалась, резервы золотовалютные росли и т.д. Квартиры людям выдаются, участки. Видимо чиновники настолько плохие, что даже воровать не успевают. Да, есть косяки, есть плохие моменты, их нужно исправлять, но это постепенно происходит. Не стоит ждать, что менее чем за 20 лет всё станет внезапно хорошо.
А ещё мы лучше живем, чем в неолите. А когда тебя бандит пырнёт ножом, это будет лучше, чем быть раздавленным мамонтом. Так что да, живем лучше, чем раньше. Только вот 90ые были созданы руками тех, при ком мы якобы живем лучше.

Narkolis писал(а):

Как бы популизм - это когда ты говоришь то, что хотят слышать люди, чтобы им понравиться и привлечь на свою сторону. Зачастую это заведомо обман. Если человек всем всё обещает, при этом не имея чётких данных для обоснования своих обещаний - это говорит многое о человеке.
Ты про то, что Путин начал сейчас делать? Это да!
Путин поручил разобраться с системой формирования цен на авиабилеты.
Владимир Путин поручил навести порядок в ритуальном бизнесе.
Путин сообщил о намерении властей не допустить роста цен на бензин.
Путин поручил сократить число и сроки проверок предпринимателей.
Путин попросил не ставить ведомственные инструкции выше закона.
Путин рассказал о сокращении расходов на оборону в 2018 году.
Путин потребовал у главы Забайкалья объяснить нехватку мест в детских садах.
Путин возмутился поборами за справки с лишившихся жилья людей.
И так далее, и тому подобное. Ведь всем же известно, что все проблемы только в 2017 году появились.

Narkolis писал(а):

- Мы посадим, мы уволим! - Кричит Навальный. То бишь он не обещает сначала провести расследования, вывести на чистую воду и т.д. Он обещает сажать и увольнять. Либо он лжец, использующий популистические лозунги, либо он реально собирается всех сажать и уволнять без обоснований.
Приведи доказательства? Я его постоянно слушаю, а он постоянно говорит, что каждый госслужащий должен будет рассказать, откуда у него такое имущество при их зарплате. Если не может доказать, что честным путём нажил - под суд. Почему то я это слышал, а ты с Друдлом нет. И после этого вы говорите, что он популист, что он ничего не рассказывает, что его программа пустая. Вы либо очки купите, либо проверьтесь на СДВ, потому что явно проблемы с восприятием информации.

Narkolis писал(а):

Ну и новое его видео, про "дурачков" с ЛайфНьюз. Думаю, практически все телеканалы платят за видео, это нормально. И заказать определённое видео, пообещав оплату - тоже нормально. Причём тут дурачки?
Вот и лишнее доказательство моих слов выше. Причём здесь платить за информацию? Это все знают. Дурачки на лайфньюз потому, что их развели на эти самые деньги. А когда всё всплыло, они ещё и отмазаться пытались, типа всё знали. Ага, ок. Но, нормальные люди считают лайф дурачками именно потому, что те платят за материалы.............

Narkolis писал(а):

Лол. И опять же, что там происходило, кто был с Шариём, зачем они выходили, почему Шарий так сделал? Неважно, главное что он "крысёныш" и убежал, не дожидаясь приезда кристально честной украинской полиции, которая не берёт взяток. А когда Навального марионеткой называют, так сразу спрашиваешь пруфы. Толково.
Вот и отмазки сразу пошли. А то, что Шарий сам говорил, как он махинациями занимался - это власти Украины заставили? Наверное, под пытками вытащили информацию? Но ты защищай, защищай, придай новое значение слову хомячок.

Narkolis писал(а):

Ну собсно доказательства мало волнуют обычных пользователей, которые кричат кремлеботы, ольгинцы, Шарий - крыса!, Шарий - педофил и т.д. Но только тронь Навального, так сразу "гони пруфы!"

Ну вот например я агент госдепа. Я скачиваю ТОР, захожу через него на определённый сайт, скачиваю инструкции, выглядящие как план действий, набросанный мною самим. Меня сводят с нужными людьми, которых уже проверили на лояльность и которые хорошо выполняют свою работу, им даже связываться с кураторами не надо. Меня финансируют через "пожертвования" из разных"фондов, например "за демократию", "за свободу тюленям" и т.д. С развитием биткоинов вообще круто становится, анонимно всё, не отследить, как я понимаю. И попробуй докажи, что я агент госдепа.
А что ты тему то меняешь? Я сейчас сказал, что меня волнуют доказательства. Ну так давай, предоставляй. И как это относится к ФСБ? То есть теперь ФСБ разбирает только те дела, которые ВОЛНУЮТ "обычных пользователей, которые кричат..."? Не знал, благодаря тебе моё отношение к ФСБ всё хуже и хуже. Неудивительно, что теракты не предотвращают.
А твои "фонды" признаны иностранными агентами и не могут финансироваться. Законы России читай, если решил сюда притащиться, аул.

Narkolis писал(а):

Ну то есть заправляют в оппозиции только 3 человека (насколько помню, больше Шарий никого не трогал особо): Навальный, адвокат Фейгин и ютубер Камикадзе. Больше влиятельных и известных личностей нет. Ну и Соболева на Кактусе он вроде обозревал, подрезал восходящую звезду оппозиции .
Опять сельпо подъехало. Правительство только недавно доросло до того, что оказывается есть интернет, и он слишком свободный. Это известных мало, а неизвестных полно, до чего ещё не доросли боты.
И Соболев оппозиция? Чего? Ты с каждым своим постом всё больше подтверждаешь мои слова. Видимо, это для тебя пели "иди учить матчасть".

Narkolis писал(а):

О, так Шарий призывал слушать Путина? Ты уже получил свою 1000 евро? Но вообще мне кажется это сомнительным, что он к подобному призывал, так что я останусь при версии
Тебе "кажется" или ты знаешь? Есть ofrank0 и есть Narkolis. Про Narkolis скажут, что он бестолковый собеседник, про ofrank0 промолчат. Никто не втапливал за "орфренко", только в споре с тобой я буду выглядеть лучше. Да, это очень сложно, подумай минут 10, может поймешь.

Narkolis писал(а):

Да, буду. Я видел подачу материала от Камикадзе и назвать её журналистской я вряд ли смогу.
Единственное, с чем соглашусь. Подача, как у журналиста, нулевая. Важны те материалы, что он показывает, а говорит иногда вообще не в тему.

Narkolis писал(а):

Лол. То бишь если моё мнение совпадает с чьим-то другим, то я поддакиваю, да? Если я так считаю, что Земля вертится вокруг Солнца, то я поддакиваю учёным, доказавшим это? Эпик.
Вот ты и показал своё истинное лицо. Ты утверждаешь, что согласен с властями, раз совпадает? Как, классно было Крыма лишиться, понравилось? Или ты настолько патриот украинский, что так и надо Украине, пусть лишатся целого полуострова?
Если человеку близки чьи-то взгляды, это не значит, что нечего критиковать. Более того, нужно критиковать, чтобы отделить хорошие идеи от плохих. И Шарий, конечно же, известен тем, как Кремлю перечет. Либо он сыкло проплаченое, либо действительно со всем согласен, в таком случае просто урод.

Narkolis писал(а):

А сколько должен стоить?
Ох помню крики, что Путин всё слил доллар будет по 100, а то и 200 рублей.
А я не помню. Зато помню, как на всю страну сказали, что не дадут рублю вырасти. Вот это хорошо помню.

Narkolis писал(а):

Успешный пример госплана - Китай.
Я надеюсь, что ты будешь первым человеком, которого поселят в квартирку метр на два, а на окнах будет решетка, чтобы не выпрыгнул.
xAnSS
Ваше высочество довольно? Кстати, как там твой язык? Почистил? А то слишком глубоко "копнул".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Авг-2017 13:11 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Высокие? Лал, высокие - это самому выискивать информацию и проводить полноценное расследование. А я требую минимально - непредвзятость.
Ты пойми простую вещь - ты тут ничего ни у кого требовать не можешь. Не нравится - не читай и не комментируй Улыбаюсь

ofrank0 писал(а):

Хм, вот странно, Шарий умалчивает о лаже Кремля
Господи, какой же ты глупый всё же. Объясни мне причину, по которой Шарий должен вообще что-то про Россию и Кремль говорить? Мне бы тоже этого хотелось, кстати, чтобы он не вскользь упоминал а почаще проходился. И, кстати, интервью с Удальцовым это вполне себе то, чего ты хочешь.

ofrank0 писал(а):

Приведи доказательства? Я его постоянно слушаю, а он постоянно говорит, что каждый госслужащий должен будет рассказать, откуда у него такое имущество при их зарплате. Если не может доказать, что честным путём нажил - под суд. Почему то я это слышал, а ты с Друдлом нет. И после этого вы говорите, что он популист, что он ничего не рассказывает, что его программа пустая. Вы либо очки купите, либо проверьтесь на СДВ, потому что явно проблемы с восприятием информации.
Слышали. Это, мой юный друг, опять же популизм. Почитай что обещал Ельцин. Помимо громких обещаний должны быть конкретные вещи.

ofrank0 писал(а):

Вот и отмазки сразу пошли. А то, что Шарий сам говорил, как он махинациями занимался - это власти Украины заставили? Наверное, под пытками вытащили информацию? Но ты защищай, защищай, придай новое значение слову хомячок.
При чём тут отмазки, глупый? Тебе задают простой вопрос - как то, что было ли, не было ли, в прошлом Шария влияет на то, что он говорит сейчас? На лжи его где-то поймали? Оболгал он Навального? Нет, всё правда, везде факты, ничего не опровергнуто, но ты только и можешь прыгать вокруг и тыкать пальцами. Ничему другому у Лёхи не учат? ag

ofrank0 писал(а):

Тебе "кажется" или ты знаешь? Есть ofrank0 и есть Narkolis. Про Narkolis скажут, что он бестолковый собеседник, про ofrank0 промолчат. Никто не втапливал за "орфренко", только в споре с тобой я буду выглядеть лучше. Да, это очень сложно, подумай минут 10, может поймешь.
Ты не увиливай а давай доказательства где Шарий призывал слушать Путина или ещё что-то. Я их Шарию дам а он мне в ответ 1000 евро ag Он эту акцию давно объявил, только вот никто из вас, балаболов, эту 1000 пока не заработал.

ofrank0 писал(а):

А я не помню. Зато помню, как на всю страну сказали, что не дадут рублю вырасти. Вот это хорошо помню.
Ну это просто no comments, аргумент от мальчика, которому айфончики подорожали. А то, что поднимись рубль слишком сильно, и ты после года-двух жизни с ним испытаешь вместе со всей страной такой кризис, что 98 год раем покажется, тебя не волнует. Вернее ты просто этого не понимаешь. Возьми Китай. Сколько с ними копий ломали из-за занижения курса валюты? Впрочем ты всё равно не поймёшь, тут надо мозги иметь.

ofrank0 писал(а):

Я надеюсь, что ты будешь первым человеком, которого поселят в квартирку метр на два, а на окнах будет решетка, чтобы не выпрыгнул.
Да ты ходячий сборник стереотипов о Китае прям. Видимо нигде дальше бабушкиного огорода не был.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alox1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2017 13:33 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл, сколь не пытайся объяснить — ничего не получится. Кстати, 1000 евро он платит за любую найденную в его роликах пропаганду (кроме ЗОЖ). А про Путина он говорил однажды, что раньше, в начале президентства, Путин мочил и тогда он ему нравился. А тот, что сейчас, уже нет. Про интервью с Удальцовым тоже соглашусь — там ответы на многие вопросы.
ofrank0
Какой может быть президент из человека, который уделяет мемам в интернете больше времени, чем адекватной критике в свою сторону? Когда его в чём-то обвиняешь, он начинает лишь оскорблять и вешать ярлычки на человека при своих сторонниках, не обосновывая это. Это нормально?
Эти вопросы должны заставить задуматься. Откуда у кандидата в президенты время на мемы? Почему он воспринимает мемы всерьёз и жонглирует ими как реальными фактами? При правлении он будет либо также мемы цитировать, либо действовать по указке тех, кто за его спиной. Не очень-то перспективы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 13:52 (спустя 19 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Я вот чего не пойму.
Снизу написано, что ты "Журналист", но уже наглядно показал, насколько непрофессиональный.
Под твоим ником написано Грамотей-опричникъ, но пунктуации для тебя вообще не существует.
Раздач собственных нет.
Роздал 5тб за 6 лет.
Аргументации нет, оскорбления позволяешь. Какой смысл твоего существования, расскажи пожалуйста? Шутом быть, как на твоей аватарке?
Каждое твоё сообщение показывает, что ты очень маленький ребёнок, который принимает всё за чистую монету, для которого не существует психологии, но существует непорицаемость "авторитетов".
После общения с тобой мне хочется как следует промыть глаза, а то и операцию сделать, потому как остается впечатление, что дерьмо в глаза попало.
___________

Печально наблюдать, как люди, которые упрекают в "недалёкости", не могут ответить на мои самые просты аргументы.

Alox1d
Это называется политическая борьба. А какой может быть президент из человека, который скажет "коррупция - это плохо", но ничего не сделает, "свалку убрать", но свалка останется, "она утонула", а потом улыбнётся?
Я повторю то, что говорил ни раз. Берём программу Путина. Ведь хорошая программа, не так ли? Думаю, все согласятся. И смотрим, что он реализовал. Или берём Майские указы, которые, на мой взгляд, немного спорные, но фиг с этим. И смотрим, что из этого реализовано. Ты говоришь про мемы? Ну очевидно же, что Навальный сам использует их, точно не его пиар команда. А потом вспоминаем все "мероприятия" в школах, которые проводили под эгидой Единой России. И после этого мы слышим, как власти говорят, что детей нельзя привлекать в политическую борьбу.
Вот моя философия. Если мне предстоит наступить в одну из двух куч дерьма, просто потому что нельзя пройти в обход, я наступлю туда, где меньше пахнет. Очевидно, множество россиян не разделяет моей философии, они утверждают, что обе кучи являются дерьмом, но лучше уж пройдутся по старой. Да, воняет сильнее, зато привычнее, уже стало родной.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 20-Авг-2017 14:05 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ну то есть заправляют в оппозиции только 3 человека
А что такого? Во власти там тоже только Путин.
И все же правильнее говорить про камикадзе, Навального, и Мальцева. Фейгин как бы немного не по той линии.

Narkolis писал(а):

О, так Шарий призывал слушать Путина? Ты уже получил свою 1000 евро?
Ну вот ты владелец магазина по продаже гречки, но гречку у тебя не покупают. Ты выходишь с другом на остановку и вы разговариваете чтобы все слышали, что скоро гречки вообще не будет, надо срочно купить. Это называется что-то вроде "бесструктурное управление". Кто-то услышит и пойдет покупать. Но ты сам будешь говорить "Где это я призывал покупать гречку? Если докажешь - заплачу". Хотя в этом примере ты даже на остановке не призывал ее покупать, а "просто сказал", что "якобы" она может закончиться.

Narkolis писал(а):

от Камикадзе и назвать её журналистской я вряд ли
Тут да, я неверно выразился, я имел в виду факты, а сказал про подачу. Факты у него правдивые. Ну в принципе и говорит их частенько искренне.

Narkolis писал(а):

Основной то посыл остаётся тем же.
Какой посыл? Был разговор за что он работает: за личную выгоду или за правдивую информацию. Вот я и пытаюсь доказать что он не журналист, а просто бизнесмен или политик.

drakylla12 писал(а):

У Шария предвзятые против оппозиции.
А что - нет?) Вон там у него на канале опять новый ролик про оппозицию, Про власть что-то нет ничего...

Narkolis писал(а):

если моё мнение совпадает с чьим-то другим
Это политическая позиция - "мое мнение". А мы вообще-то говорим о журналисте, у которого должно быть больше фактов, чем своего мнения. Иначе он тоже становится политиком, а значит это не правда и факты, а его личные интересы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Авг-2017 14:13 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 ок, так и запишем - сказать нечего, опустились до банальных оскорблений без аргументов Улыбаюсь Ты на простейшие вещи не отвечаешь, льёшь одни и те же глупые тезисы, которые сто раз уже обговорены и опровергнуты, и обвиняешь других в отсутствии аргументации, хотя просто пропускаешь её мимо ушей.

drakylla12 писал(а):

А что - нет?) Вон там у него на канале опять новый ролик про оппозицию, Про власть что-то нет ничего...
У него там масса роликов про власть. Про украинскую. А знаешь почему? Потому что он украинец. ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2017 14:35 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ты можешь доказать, что на Радио Свобода врут? Докажи и я соглашусь, что нельзя их читать
Я не говорил, что лгут, я сказал иное. Зашел на Радио Свобода. Всё плохо, всё пропало, там бизнесменов раздевают, там ещё что-то. Позитивных новостей практически нет. Умалчивают о позитиве, гады

ofrank0 писал(а):

Шарий умалчивает о лаже Кремля
Лол. Он обязан рассказывать о "лаже" Кремля? Тебе лично обязан? Он свободный журналист, пишет о чём хочет, в своё удовольствие, главное - что объективно. Хочешь почитать о "лаже" Кремля - у тебя есть Камикадзе.

ofrank0 писал(а):

А ещё мы лучше живем, чем в неолите. А когда тебя бандит пырнёт ножом, это будет лучше, чем быть раздавленным мамонтом. Так что да, живем лучше, чем раньше.
Ты перекручиваешь, лишь бы победить(судя по всему), поэтому тут даже возражать не буду. Ты подебил, поздравляю.

ofrank0 писал(а):

Ты про то, что Путин начал сейчас делать? Это да!
Ведь всем же известно, что все проблемы только в 2017 году появились.
Популизм. В политике: тактика прямого заигрывания с широкими массами народа, раздачи необоснованных обещаний с целью приобрести популярность напр.в предвыборной борьбе.
Путин может выполнить обещания? Может. Вполне обоснованные обещания. Навальный может выполнить свои обещания? Не факт, так как он обещает не имея полной информации и сам же плавает в цифрах, которые он обещает.

ofrank0 писал(а):

он постоянно говорит, что каждый госслужащий должен будет рассказать, откуда у него такое имущество при их зарплате. Если не может доказать, что честным путём нажил - под суд. И после этого вы говорите, что он популист
Всё правильно говорит. И да, это так же популизм. Но помимо этого, он так же кричит "посадим" и "уволим". Так пусть определится, будет всё же суд или же просто будет сажать и увольнять.

ofrank0 писал(а):

Дурачки на лайфньюз потому, что их развели на эти самые деньги.
Они сделали заказ, им его выполнили. Почему ты называешь это разводом? Это крайне интересная позиция.

ofrank0 писал(а):

А то, что Шарий сам говорил, как он махинациями занимался - это власти Украины заставили? Наверное, под пытками вытащили информацию?
Мы вообще то другое обсуждали, а именно то, что ситуация непонятная, а ты заочно уже всё решил. Что человек крыса и т.д.
Ну ок, занимался, спорить не буду, не смотрел это видео. Это меняет то, что он говорит? Если Гитлер скажет, что чистить зубы хорошо, чистить зубы автоматически станет плохо?
Эти борцуны...

ofrank0 писал(а):

А твои "фонды" признаны иностранными агентами и не могут финансироваться.
Я в курсе и привёл для примера. Способов финансирования хватает. И причём тут стойбище?

ofrank0 писал(а):

Опять сельпо подъехало. Правительство только недавно доросло до того, что оказывается есть интернет, и он слишком свободный. Это известных мало, а неизвестных полно, до чего ещё не доросли боты.

ofrank0 писал(а):

И Соболев оппозиция? Чего?
Уж и пошутить нельзя. Если бы ты смотрел выпуск Соболева с Соболем, понял бы. Она его так знатно уделала... Не получилось у Коляна усидеть на двух стульях.

ofrank0 писал(а):

Тебе "кажется" или ты знаешь?
Я же написал, что кажется. Что мешает мне сомневаться в словах оппонента?

ofrank0 писал(а):

Вот ты и показал своё истинное лицо.
И оно прекрасно. Мне мама всегда говорила, что я красавчик.

ofrank0 писал(а):

Ты утверждаешь, что согласен с властями, раз совпадает?
Вааат? Где я написал, что согласен с властями?
Ох уж эти борцуны, вечно будто упоролись.

ofrank0 писал(а):

нужно критиковать, чтобы отделить хорошие идеи от плохих.
Вот Шарий и помогает Навальному, критикует его выступления и действия. А ты его такими плохими словами называл. Эх, ты.

ofrank0 писал(а):

И Шарий, конечно же, известен тем, как Кремлю перечет. Либо он сыкло проплаченое, либо действительно со всем согласен, в таком случае просто урод.
Почему Навальный не критикует нарушения прав человека в Саудовской Аравии? Он ссыкло проплаченное или согласен, что нужно их нарушать, и тогда он просто урод?

ofrank0 писал(а):

Я надеюсь, что ты будешь первым человеком, которого поселят в квартирку метр на два, а на окнах будет решетка, чтобы не выпрыгнул
Грустно видимо без денег. Нигде не побывать, мир не посмотреть.

ofrank0 писал(а):

Кстати, как там твой язык? Почистил? А то слишком глубоко "копнул".
Аналогия: А твой как? Карьер уже Навальному "откопал"? Или всё ещё в очереди стоишь?
Стоит только человеку согласиться со мной, так сразу "ололо, ты лижешь его зад". Ох уж эти борцуны, не могут принять то, что у людей может быть иное мнение.

добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

ofrank0 писал(а):

Снизу написано, что ты "Журналист", но уже наглядно показал, насколько непрофессиональный.
Так ты постоянно скатываешься на личности, оскорбления и т.д., показывая себя крайне непрофессиональным собеседником, постоянно игнорируешь сказанное людьми, приписываешь собеседнику то, чего он не говорил. Так что давай, молчи и больше ничего не пиши. Но ты же будешь писать, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 14:46 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл

Друдл писал(а):

Господи, какой же ты глупый всё же

Друдл писал(а):

мой юный друг

Друдл писал(а):

При чём тут отмазки, глупый?

Друдл писал(а):

балаболов

Друдл писал(а):

аргумент от мальчика, которому айфончики подорожали

Друдл писал(а):

Видимо нигде дальше бабушкиного огорода не был
_________________

Друдл писал(а):

ок, так и запишем - сказать нечего, опустились до банальных оскорблений без аргументов Улыбаюсь Ты на простейшие вещи не отвечаешь, льёшь одни и те же глупые тезисы, которые сто раз уже обговорены и опровергнуты, и обвиняешь других в отсутствии аргументации, хотя просто пропускаешь её мимо ушей.
#ирония

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 21:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы