Ошибка

Телеканал Life прекращает вещание, а его сотрудников уволят [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 20-Авг-2017 19:41 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

В мире происходит масса всякого.
Тут - не согласен. Шарий информационно толчётся на нашем постсоветском пространстве, и тут ситуация понятная, без массы всякого. Если он хочет так крыть оппозицию России - давай и про властей что-то скажи. Иначе это похоже на заказ. Не важно - Путин это заказал, или Шарий сам себе - важно что это не материал, а Подборка чтобы создать определенное мнение.

Narkolis писал(а):

А какая из систем работает в реальном мире?
В реальном мире - кто сильнее тот и прав. Поэтому мы ядерные бомбы и не сдаем. Но сейчас разговор про интернет, а тут еще можно что-то правдиво говорить. Соответственно, тебе интереснее получать уже готовое мнение от блоггера, или по большей части факты - а мнение ты составишь сам? Если ты за журналистскую систему - то любой разговор имеет значение. А если ты за систему кто сильнее тот и прав, то зачем искать истину в разговоре, если все-равно ты будешь стоять на своем, не важно какая истина. Просто потому, что ты хочешь чтобы было по-твоему, а не так как более оптимально. Как по мне - Шарий должен перестать позиционировать себя как журналист. Пусть позиционирует себя как общественный деятель.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Авг-2017 20:57 (спустя 1 час 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

Тут - не согласен. Шарий информационно толчётся на нашем постсоветском пространстве, и тут ситуация понятная, без массы всякого. Если он хочет так крыть оппозицию России - давай и про властей что-то скажи. Иначе это похоже на заказ. Не важно - Путин это заказал, или Шарий сам себе - важно что это не материал, а Подборка чтобы создать определенное мнение.
Когда кажется креститься надо. И да, это подборка чтобы создать определённое мнение. Основанная на фактах подборка материала. Железобетонная.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 20-Авг-2017 22:04 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
Для меня это звучит так:
- вон на того вора точные факты и материал.
- хорошо. а почему про этого вора ничего не говорят?
- но ведь про того же факты точные?
- да, про того точные, а почему про этого вора не говорят?
- ну потому что... а зачем? про того ведь сказали факты точные?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Авг-2017 22:14 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

drakylla12 а я тебе говорю что один человек не может охватить всё. Да и зачем? У тебя же есть камикадзе. Но если Шарий поплотнее займётся Россией я буду только рад.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2017 03:33 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
не смогу назвать, разумеется. Как говорил добрый дедушка Фрейд - "Этим занимаются абсолютно все, а кто говорит, что не занимается - вообще из рук не выпускает" (это я про микрофон если что ^^ )
Но повторюсь в который раз - проблема в том, что я не вижу вообще никакого способа воплотить большую часть его обещаний в жизнь без того, что случиться чудо, все раскаются и перестанут воровать. При том на всех уровнях начиная от сторожа до ген.директора. Потому как это чудо обязательный атрибут в его программе.
И снова скажу - это чисто мое мнение. Я Навальному не верю абсолютно, и на то у меня очень и очень много причин. И эти причины я для себя обосновал не с роликов про-кремлевских каналов (ибо как и говорил, единственное что смотрю по зомбоящику - National Geographic), а с роликов самого Алексея и его поведения в них.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2017 05:52 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Всем очевидно, что Шарий на прикорме у Кремля. Зашквары на "Первом канале" и "России-1" тому подтверждение. Вдруг (неожиданно для нашей власти) оказалось, что Навальный пользуется большой поддержкой в обществе, среди молодёжи и прогрессивных людей (людей, много времени проводящих в интернете). К этому они (власть) были явно не готовы. Доказательство тому - тишина в СМИ по поводу протестов.

Аудитория власти это - пенсионеры, трудяги, военные. Эти люди как правило мало времени проводят в сети (если вообще умеют пользоваться компьютером). Аудитория Навального это - старшеклассники, студенты, люди с высшим образованием и вообще человеки свободных взглядов. Его аудитория много времени проводит в чатах, на форумах, соц.сетях и главное в ютюбе. Аудитория Шария - те же школьники, студенты, в меньшей степени пенсионеры, военные. Все то же что и у Навального. В общем Путину и его дружкам срочно понадобился популярный медийный персонаж (блогер) со стороны, который смог бы объяснить и убедить (аудиторию Навального и вообще всех сомневающихся), что Навальный мерзавец, хочет разрушить страну и т.д. И вот тут то и пригодился Шарий. Аудитория та же. И как бы украинец и вообще ему незачем топить Навального, так просто даёт дружеские советы россиянам: мол присмотритесь, не делайте глупостей, у меня интереса нет, я вообще гражданин другой страны и т.д.

С пенсионерами, трудягами проблем нету. Они смотрят ТВ в благоприятное для зомбирования времени. Различные передачи, на которых им объясняют всякие псевдоксперты - что правильно, а что нет (где правда, а где лож).

Подытожу:
1)Шарий продался Кремлю. Бабло правит миром. Возможно, что изначально был проектом Кремля.
2)Шарий мерзавец и предатель своей страны.
3)Шарий осознанно играет свою роль в кремлёвской пропаганде.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2017 09:16 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Всем очевидно, что Шарий на прикорме у Кремля.
Всем очевидно, что Навальный на прикормке у Госдепа.
Всем очевидно, что Навальный балабол.
Всем очевидно, что Земля плоская и покоится на трёх слонах. А, не, это было раньше очевидно.
Вообще, люблю очевидные вещи и тех, для кого всё очевидно. Например, таксистов (стереотип такой).

ЗЕФИРКА писал(а):

Аудитория власти это - пенсионеры, трудяги, военные. Эти люди как правило мало времени проводят в сети (если вообще умеют пользоваться компьютером).
Тупые орки Мордора.

ЗЕФИРКА писал(а):

Аудитория Навального это - старшеклассники, студенты, люди с высшим образованием и вообще человеки свободных взглядов.
Прогрессивные эльфы Валинора.

ЗЕФИРКА писал(а):

Подытожу:
1)Шарий продался Кремлю. Бабло правит миром. Возможно, что изначально был проектом Кремля.
Небось, лично видел платёжки от Кремля в пользу Шария.

ЗЕФИРКА писал(а):

2)Шарий мерзавец и предатель своей страны.
А почему предатель? Потому, что уехал в Европу жить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 21-Авг-2017 10:08 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА к нам приплыло ещё одно тело с крайне ограниченным мировоззрением. Шарий не поддерживает правительство на Украине и просто не замечает правительство России - значит от продался Кремлю. Логика на грани фантастики. Для средних классов школы. Как раз аудитория Навального ag

ЗЕФИРКА писал(а):

Всем очевидно, что Шарий на прикорме у Кремля.
Очевидно кому? Все это кто? Глупая школота, которой об этом сказали Навальный и Камикадзе? Ну не смеши меня. "Тезисы" твои вообще бред сивой кобылы, опять же уровня развития школьников с ютуба.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2017 16:57 (спустя 6 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Шарий не поддерживает правительсто Укрианы
Естественно не поддерживает Украину, потому что это противоречит планам хозяев из Кремля. Вся его популярность держится на глумлении над Украиной. Кому это глумление выгодно? Ответ очевиден - тем кто ведёт гибридную войну. И где деньги взял (кто дал?) на свою быструю раскрутку тоже большой вопрос.

И не в Украине дело. А в пропагандистких технологиях, которые мастерски (Геббельс нервно курит в сторонке) использует Кремль для зомбирования россиян.

Цитата:

не замечает правительство России
Он принимает активное участие в кремлёвской пропаганде. Я уже писал, что зашквары на наших федеральных каналах тому подтверждение. Плюс на своих каналах он как бы невзначай говорит о ситуации в РФ и о самом Навальном.

Цитата:

А почему предатель? Потому, что уехал в Европу жить?
Очевидно же - потому что на прикорме у Кремля. Нормальный патриот никогда не будет участвовать в пропагандистких передачах государства, которое ведёт с его страной гибридную войну. И при этом ещё умудряется шутить и смеяться в прямых эфирах. Даже пропагандоны его называют своим экспертом.

Ну например бандиты (Кремль) изнасиловали женщину (Украину например). У этой женщины есть муж (любой гражданин). И вот эти бандиты вызывают этого мужа (Шария) и просят его мнения по какому нибудь вопросу (по Украине например). Что будет делать нормальный мужчина (патриот)? Очевидно перегрызёт им глотки.

Цитата:

Тупые орки Мордора.
Пассионарии с консервативными взглядами. Эта категория граждан есть в любой стране.

Цитата:

Небось, лично видел платёжки от Кремля в пользу Шария.
Если звезды зажигают, значит это кому то нужно. Чьим проектом является Шарий? Ответ - он является проектом тех кому играют на руку. А кому играет на руку? Ответ - Кремлю. Глумление над Украиной и критика Навального явно доказывает это.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 21-Авг-2017 20:55 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Естественно не поддерживает Украину
Ты не тупи и не передёргивай. Не Украину а правительство Украины. Чуешь разницу? А то по твоим глупеньким доводам ваши кумиры тоже Россию не поддерживают т.к. они не поддерживают власть. Этот сдулся, несите следующего. Глуп и слеп.

Кстати, по твоей же логике чей проект Навальный? Он же тоже зажёгся. Чуешь логический тупичок? ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2017 22:13 (спустя 1 час 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Естественно не поддерживает Украину
Он принимает активное участие в кремлёвской пропаганде.
на прикорме у Кремля
И что? Знаешь, что такое Ad hominem?

Цитата:

Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.
Либо ты специально применяешь эту логическую ошибку, а значит обычный демагог, которому важно переспорить и говорить тебе что либо бессмысленно, или же не специально, а это значит, что в твоей логике ошибка и ты её не видишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 21-Авг-2017 23:57 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

охватить всё
В принципе можно согласиться. Но представь, что камикадзе будет так же часто критиковать украинскую оппозицию, как Шарий русскую. Согласись, это будет странно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 00:08 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Хм, может доводы ЗЕФИРКИ во многом и бездоказательные домыслы, но вы двое явно придираетесь и Ad hominem относится скорее к вам, сорян. Тем не менее, это научит ЗЕФИРКУ выражаться точнее.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 22-Авг-2017 00:24 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

drakylla12 да пусть критикует хоть зимбабвийскую если она ему каким-то боком интересна и задевает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Авг-2017 00:41 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Ad hominem относится скорее к вам
Можешь указать, в каком именно месте? Мне для понимания, а то может случайно сказал, что аргументы Зефирки не валом, так как Зефирке платит Госдеп или что Зефирка плохая, а значит аргументы опять же не валом

Изначально вбрасывались в качестве аргументов видосики Шария, на что следовал ответ - Шарий педофил, игроман, крыса, предатель, прокремлёвский, кремлёвский, продажный и т.д. Окей, пускай так. И что дальше, к чему это? Как это отменяет то, что он говорит? Он разве требует верить ему на слово? Он показывает выступление или слова обсуждаемого в ролике, а после комментирует, опять же - аргументированно. Но всё равно продолжаются вечные рассказы, что я указал выше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 02:03 (спустя 1 час 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Можешь указать, в каком именно месте?
Ну смотри, Зефирка подменил понятие, при этом неизвестно случайно или намеренно. А ты с Друдлом указываете на логическую ошибку не указывающую на несостоятельность его версии. Она лишь указывает на отсутствие у него пруфов, что можно сказать и про точку зрения, где Шарию не платят.
Упс, нет, только понял, что ты указывал таки на Ad hominem, просто вы оба говорили о логической ошибке. Ну, в любом случае тут лишь два набора вероятностей, вот и обсуждали бы их соотношение, блинский блин.

Narkolis писал(а):

Как это отменяет то, что он говорит? Он разве требует верить ему на слово?
Ой, а то ты не знаешь как это работает. Пока люди не уйдут от склонности чему-то верить (вместо альтернативы), работники языком останутся при деле. Тут уж претензии к человечеству как виду. Конечно, как грица, правду говорить легко и приятно, а Шарий не похож на проф.актёра.. вот только так же легко часть правды просто не говорить. К тому же у нас, людей, по-умолчанию есть привычка искать источники оправдывающие нашу точку зрения, а значит её тоже легко использовать для такой работы, как для сознательного поиска контента, так и для лёгкости его усвоения зрителями.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 02:48 (спустя 45 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты не тупи и не передёргивай. Не Украину а правительство Украины. Чуешь разницу?
Именно Украину. Сегодняшнее правительство является самым легитимным за всю историю, потому что выбрано гражданским обществом после революции. Всех кто поддерживает власть и евроинтеграцию Шарий записал в "майдаунов" разваливших страну. И сегодняшний курс правительства поддерживает большинство украинцев. Снимая свои ролики он глумится и высмеивает выбор Украины. На радость своему соседу. И прекрасно зная про Крым и про конфликт на востоке он как не в чём не бывало выступает на наших пропагандистких шоу. Можешь долго придираться, но факт остаётся фактом - то чем занимается Шарий выгодно только Кремлю. Почему он не снимает ролики против РФ? По моему причин работать против России по более чем против Украины.

1)Шарий критикует власть, которая ведёт страну в ЕС (не в таможенный союз) и всех кто поддерживает этот курс он цинично высмеивает. Кому выгодно? Кремлю.
2)Шарий критикует Навального, российского оппозиционера. Кому выгодно? Кремлю.

Цитата:

ваши кумиры тоже Россию не поддерживают
Не передёргивай, речь конкретно о Шарие.

Цитата:

Кстати, по твоей же логике чей проект Навальный? Он же тоже зажёгся. Чуешь логический тупичок?
Навальный какой не какой, а лидер оппозиции, прошедший многолетний путь и сравнивать с Шариём, возникшим из не откуда (в момент конфликта между РФ и Украиной) не правильно. Может и проект, но этот проект поддерживает не малая часть общества. А Шарий всего навсего является лидером мнения со всеми вытекающими. Любой политик продвигает чьи то интересы.

Цитата:

Цитата:

Естественно не поддерживает Украину
Он принимает активное участие в кремлёвской пропаганде.
на прикорме у Кремля
И что? Знаешь, что такое Ad hominem?
И в чём же противоречие? Всё что я пишу естественно является моими домыслами. Извини, у меня нет справки где написано что гражданин Шарий получает зарплату в Кремле. Но я могу сделать, основываясь на различные факты, свои выводы. И моё мнение Шарий работает в интересах Кремля. Глупо это отрицать. В своём первом сообщении, я объяснил каким образом Шарий выгоден и удобен для кремлёвской пропаганды.

Впервые за пол года посмотрел канал Шария и что не видео то про Навального kolob_134

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 04:31 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

сегодняшний курс правительства поддерживает большинство украинцев
Ну, сегодняшний курс правительства поддерживает большинство россиян. Люди не особо умны, соре.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Авг-2017 09:53 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Шарий критикует власть, которая ведёт страну в ЕС (не в таможенный союз) и всех кто поддерживает этот курс он цинично высмеивает.
И что хорошего для Украины в ЕС? Вал дешёвых продуктов и вымирание местных производителей? Или что? Мне любопытно.
И где именно он высмеивает курс на ЕС? Не власть, а именно курс на ЕС. Почему он не может высмеивать власть, которая говорит, что украинцы больше тратят на еду чем немцы потому, что жрут больше?

ЗЕФИРКА писал(а):

И прекрасно зная про Крым и про конфликт на востоке он как не в чём не бывало выступает на наших пропагандистких шоу.
Вопрос не в том, что он выступает, а в том, что он там говорит. И да, Шарий уже выпускал видео, что в Крыму к лучшему не изменилась ситуация с застройками и т.д.

ЗЕФИРКА писал(а):

Шарий критикует Навального, российского оппозиционера. Кому выгодно? Кремлю.
Шарий гадит. Дерьмо - удобрение. Удобрения полезны для природы. ШАРИЙ КУПЛЕН ПРИРОДОЙ!!

ЗЕФИРКА писал(а):

Всё что я пишу естественно является моими домыслами. Извини, у меня нет справки где написано что гражданин Шарий получает зарплату в Кремле. Но я могу сделать, основываясь на различные факты, свои выводы. И моё мнение Шарий работает в интересах Кремля. Глупо это отрицать.
Всё что я пишу естественно является моими домыслами. Извини, у меня нет справки где написано что гражданин Навальный получает зарплату в Белом доме. Но я могу сделать, основываясь на различные факты, свои выводы. И моё мнение Навальный работает в интересах Белого дома. Глупо это отрицать.

ЗЕФИРКА писал(а):

Впервые за пол года посмотрел канал Шария и что не видео то про Навального
Зашел на канал, на крайние 20 видео 2-3 про Навального.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 22-Авг-2017 10:22 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Именно Украину. Сегодняшнее правительство является самым легитимным за всю историю, потому что выбрано гражданским обществом после революции.
Всё понятно, майдан головного мозга.

ЗЕФИРКА писал(а):

1)Шарий критикует власть, которая ведёт страну в ЕС (не в таможенный союз) и всех кто поддерживает этот курс он цинично высмеивает. Кому выгодно? Кремлю.
Шарий критикует власть, которая отбросила Украину в развитии лет на 30-40 назад, развязала и поддерживает войну на своей территории т.к. выгодно это, что ни говори, именно правительству Украины, ввела практически диктатуру против несогласных. Как тебе такой оборот, болезный?

ЗЕФИРКА писал(а):

2)Шарий критикует Навального, российского оппозиционера. Кому выгодно? Кремлю.
Свинья ест, у свиньи есть рот, ноги, у тебя тоже всё это есть - значит ты свинья. Логика примерно такая же.

ЗЕФИРКА писал(а):

Не передёргивай, речь конкретно о Шарие.
Почему это? Нельзя рассматривать кого-то оторванно от всего остального. Если, по твоим словам, то, что Шарий критикует власть Украины означает что он против Украины в целом значит всяческие критики власти в России также против России в целом.

ЗЕФИРКА писал(а):

Навальный какой не какой, а лидер оппозиции, прошедший многолетний путь и сравнивать с Шариём, возникшим из не откуда (в момент конфликта между РФ и Украиной) не правильно. Может и проект, но этот проект поддерживает не малая часть общества.
Немалая это какая? 1%? Может целых 10%? Какой оппозиции он лидер? Вот Удальцов (икается ему, наверное, часто последнее время поминают) тоже лидер оппозиции, с Навальным ему не по пути в плане президенства Навального.
И ты так и не ответил на вопрос откуда же он взялся как лидер оппозиции. Сам взялся и сделался? На чём? На популярной теме распилов? Так почему Шарий не может так же сделать себя сам на популярной теме, которую у него отлично получается освещать? Какие-то противоречия, а выходить из подобного логического тупика словами "их некорректно сравнивать" это слив.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Авг-2017 15:08 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

И что хорошего для Украины в ЕС?
По телеку точно подметили на той неделе продвинутые экономисты в Студии РБК ТВ, Украинцы забывают, что вступив в ЕС они обязаны будут разместить на своей территории свою определённую квоту черножопых возбуждённых мигрантов, как и прочие страны ЕС. И оплачивать их проживание и размещение со своего рыла. К примеру, каждый итальянец сейчас оплачивает с зарплаты 35 евро в копилку фонда обеспечения проживания мигрантов. Ну будут из за меньшей зарплаты окраинцы оплачить не 35, а 10 евро. Десять евро, но будут! Им просто ихние кiевские политики про это не говорят. Скрывают. Все члены ЕС имеют квоту на мигрантов и обязаны её выполнять, иначе нахрен из ЕС. Почему швейцарцы-то сейчас тащатся что в своё время нафиг послали этот ЕС и Англия из него выходит. Иди найди у них там черножопых алжирцев гогоча лапающих местных девок за жоппы безо всяких наказаний. Хрен в Швейцарии есть хоть один. Вперёд. В ЕС!
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 22-Авг-2017 16:02 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

вступив в ЕС они обязаны будут разместить на своей территории свою определённую квоту черножопых возбуждённых мигрантов, как и прочие страны ЕС.
РФ разместила на своей территории уже более 10 млн. мигрантов и без всякого вступления в ЕС.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 22-Авг-2017 22:54 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

хоть зимбабвийскую
Не согласен, да и вообще это неуместный пример. У нас есть контекст - наше пространство, Россия, Украина. При чем тут другие страны?
Камикадзе поддерживает оппозицию и говорит об этом открыто, Шарий поддерживает Кремль тем что критикует Только оппозицию России, но не признается в этом, более того называет свои материалы "настоящей журналистикой". Как это может быть объективным, если судья в боксерском матче будет замечать нарушения только одной из сторон, а нарушения второй стороны замечать не будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 23-Авг-2017 10:31 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

drakylla12 и снова - почему он должен постоянно замечать нашу власть? Шарий обозревает ситуацию на Украине и власть на Украине. Жизнь в Европе обозревает. Навальный тут так, с боку припёка, а вы раздуваете проблему как будто у Шария единственная цель в жизни это Навальный. По твоей логике раз обозревает Украину должен обозревать Россию, раз в России обозревает Навального значит должен обозревать Путина, раз обозревает Россию и Путина должен обозревать США и Трампа... Ну и т.д.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2017 11:40 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл, если претендует на объективность, то обязан стараться удерживать цельную картину. Проблема в том, что зрители в это не могут и не хотят, вот он и даёт им желаемое с весьма относительной объективностью. Это замкнутый круг самовоспроизводящегося безумия, разве что ты самостоятельно составляешь мозаику, где Шарий один из фрагментов. В этом случае его усилия реально полезны, но опять же, лишь немногие могут холодно анализировать такие вещи, отказавшись от всего "святого".. что, кстати, даёт ключик к разрыву круга.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы