Ошибка

Телеканал Life прекращает вещание, а его сотрудников уволят [В России]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2017 20:13 [-]8[+]

[Цитировать] 

СМИ: Телеканал Life прекращает вещание, а его сотрудников уволят




Прокремлевский телеканал Life прекращает вещание, передает агентство ТАСС со ссылкой на источник в руководстве мультимедийного холдинга News Media. Там заявили, что 18 августа – последний день работы канала.

Портал Znak.com сообщает, что уволены все эфирные сотрудники, а также несколько журналистов. Один из неназванных источников издания объяснил закрытие канала тем, что "стоящие перед властью задачи можно решать и более дешевыми способами".

Другой собеседник Znak.com предположил, что издания холдинга, принадлежащего издателю Араму Габрелянову, "подогревали, а порой и сами инициировали внутриэлитные конфликты".

Ранее издание РБК сообщало, что канал Life, работающий с 2013 года, сократит новостное вещание. Сам Габрелянов утверждал, что не планирует закрывать телеканал полностью.

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 20:16 (спустя 2 минуты) [-]13[+]

[Цитировать] 

Только что на лентаче прочитал. Бальзам на душу!

добавлено спустя 31 секунда:

ofrank0 писал(а):

"стоящие перед властью задачи можно решать и более дешевыми способами"
Зачем содержать целый канал, когда есть один Шарий, верно?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2017 20:20 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

меня раздражают такие журналисты как ты - нафиг это глупое манипулирование - прокремлевский, властью итд?
info [Профиль]  [ЛС] 

Valont

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2017 20:39 (спустя 19 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Навыдергивали цитат из источников, причем не полностью, а фрагменты подчеркивающие мнение авторов статьи. Объективностью, которой должны обладать сми и не пахнет.
Плюс ко всему веселит товарищ zellosxxx выбравший из всех новостей самую безолаберную и предвзятую.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 20:56 (спустя 16 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Напишу то, что пишут мне мои хейтеры обычно:
У кого-то пуканы разбомбились. На источник залезайте и читайте. Не согласны - высказывайте своё контр-мнение. А то раскудахтались "зачем здесь это, для чего". Все знают, что прокремлёвский.
Но особо сильно ужаленные могут зайти на источник, а оттуда по ссылкам. Прошу целыми кусками текста выкладывать и доказывать, что на свободе.орг "повыдёргивали" из контекста. Хотя особо ужаленным впадлу такие шаги делать.

Попрошу заметить, что ни один человек не написал "зачем здесь это?", когда на тапках запостили с какой-то пропутинской газетёнки историю, как Волков какие-то деньги получил, о чём то не рассказал. Зато пришли такие же школьники и начали расписывать "а чё па вашему даждю ничего не сказали, а чё па апазиционым сми молчат?", на что, если не ошибаюсь, Друдл привёл ссылки на оппозиционные сми, в которых рассказали.
End of story.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:01 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Закрыли и слава богу. Там реально масса новостей по степени упоротости зашкаливала.

ofrank0 писал(а):

Зачем содержать целый канал, когда есть один Шарий, верно?
Именно. Есть человек, который даёт качественный контент без особо сильных перегибов в чью-то сторону. Приятно посмотреть в отличие от основной массы других околополитических блоггеров.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:13 (спустя 11 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

без особо сильных перегибов в чью-то сторону
Лал, как скажешь, /brɜ:/

добавлено спустя 1 минута 48 секунд:

Друдл писал(а):

Там реально масса новостей по степени упоротости зашкаливала
Россию24 теперь закрыть бы, на каких-то бабок рассчитан канал. Только бабки не держат Россию24 на первых 9 клавишах пульта, поэтому на кого на самом деле рассчитан - загадка.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:31 (спустя 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Все знают, что прокремлёвский.
Раньше все знали, что Земля плоская, небо - твёрдое и т.д.
С тем же успехом я могу сказать, что все знают, что Радио Свобода - рупор Госдепа, а значит подаёт факты необъективно.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:33 (спустя 1 минута) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Ну и скажи, Россия самая свободная и самая демократическая страна, ты же сам знаешь.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:33 (спустя 4 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Зачем содержать целый канал, когда есть один Шарий, верно?
Уже получил 1000 евро? И как там камикадзедед, уже сообщил в СМИ, что Шарий педофил и т.д.?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:37 (спустя 4 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

1000 евро
? Что за новые расценки? Так, давай разберёмся. Я получаю по сто долларов от госдепа или по 10 000 евро от ФБК? Откуда 1000 евро? Определись.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:38 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Ну и скажи, Россия самая свободная и самая демократическая страна, ты же сам знаешь.
Нет, не знаю и ни разу такого не утверждал. У России хватает негативных качеств, как и в других странах.

Кстати, не в тему, но как же жаль, что ради травли очередного президента, в Штатах сносят памятники конфедератам. Красивые же памятники, аж обидно.

добавлено спустя 1 минута 34 секунды:

ofrank0 писал(а):

Narkolis писал(а):

1000 евро
? Что за новые расценки? Так, давай разберёмся. Я получаю по сто долларов от госдепа или по 10 000 евро от ФБК? Откуда 1000 евро? Определись.
Насколько помню, Шарий заявил, что если будут найдены доказательства того, что он "прокремлёвский", то он выплатит 1000 евро первому нашедшему. Вот и любопытно, выплатил или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:51 (спустя 12 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Красивые же памятники
Красивый? Причем здесь красивый? Это часть истории. Позитивный момент или негативный, но часть истории, которую в любом случае надо хранить.
Заметьте, как Narkolis опять стал превращать всё не пойми во что. Несколько вбросов и смена темы. Ну ок.

Narkolis писал(а):

Насколько помню, Шарий заявил, что если будут найдены доказательства того, что он "прокремлёвский", то он выплатит 1000 евро первому нашедшему. Вот и любопытно, выплатил или нет.
Лал, ты заявил, что если кто-то кинет доказательства того, что Шарий неправ, ты лично заплатишь 1000 евро. Или забыл уже, а? Я тогда кинул ролик, где доказано, что Шарий с потолка технику военную берёт, которая принципиально отличается. Где мой касарь? Гони на бочку, болтун.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

imennoon

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 18-Авг-2017 21:59 (спустя 8 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Никогда не писал на форуме за 5 лет. Это у Вас местный неадекват, под ником ofrank0? Я такого либерализма головного мозга еще не встречал. случайно в тему зашел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 22:12 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Красивый? Причем здесь красивый? Это часть истории. Позитивный момент или негативный, но часть истории, которую в любом случае надо хранить.
Заметьте, как Narkolis опять стал превращать всё не пойми во что. Несколько вбросов и смена темы. Ну ок.
Да, красивые. Притом, что они красивые. Да, часть истории, и с этой точки зрения так же жаль, что их сносят.

ofrank0 писал(а):

ты заявил, что если кто-то кинет доказательства того, что Шарий неправ, ты лично заплатишь 1000 евро.
А ты, оказывается, лжец. Я ничего подобного не заявлял, это был другой пользователь.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2418819#2418819
И даже он не заявлял, что ЛИЧНО выплатит нашедшему 1000 евро, он просто сказал - "1000 ЕВРО".
Ох уж эти борцуны с системой.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 22:24 (спустя 11 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А ты, оказывается, лжец.
Вот ты и показал, как орудуешь словарём. Если для тебя это ложь, то не удивительно, за кого и как впрягаешься. Всё, пока, предел настал моего внимания по отношению к тебе.
П.С. И обнови понятийный словарик, глядишь, много нового узнаешь.
П.П.С. Так как ты не достоин отдельного сообщения, дополню крайнее (это). Нет, я утверждаю, что ты не знаешь такого простого слова, как ложь. Ты родителей то своих не покалечил, когда узнал, что Деда Мороза не существует? Вернее, Дiда Мороза. Мне жаль того человека, который решит тебя разыграть, пусть Бог смилостивится над ним.
imennoon
Всегда приятно посмотреть на ньюфага, который даже не знает, что означает либерализм. Читай выше.
Настройки полетели, кто надо - набежал. Всё, ждем чистки комментов.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 22:28 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Вот ты и показал, как орудуешь словарём. Если для тебя это ложь, то не удивительно, за кого и как впрягаешься. Всё, пока, предел настал моего внимания по отношению к тебе.
То бишь ты даже не специально всех обманываешь, утверждая, что я что-то обещал и должен теперь деньги тебе, а так же, что я болтун, а просто так, лишь потому, что ты не отвечаешь за свои слова? Это даже хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 18-Авг-2017 22:47 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

По теме новости все понятно, а вот про Шария хотел сказать, что такое ощущение что он реально прокремлевский. И доказательства тому - каждый 2-й его ролик про то какая в России плохая оппозиция. Да ну и не очень он опытный, слишком по эмоциям проигрывает - заметно что впрягается за российское правительство. А какая для этого причина - хз. Можно предположить что он хочет вернуться в Украину и вести там "бизнес" у кормушки, и российское правительство ему это разрешит, ведь он их поддерживает. Как мне кажется, он сейчас делает свою будущую политическую карьеру для Украины.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 18-Авг-2017 22:52 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

drakylla12 а она хорошая? Сборище клоунов. Вот недавно у него было интервью с оппозиционером Удальцовым - вполне адекватный мужик с виду. Мочит Шарий целенаправленно Навального.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 23:07 (спустя 14 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Друдл

Друдл писал(а):

Удальцовым
Удальцов только что отсидел. Его брать во внимание всё равно, что описывать координату молекулы газа.

Друдл писал(а):

а она хорошая? Сборище клоунов
А кто хороший? Единая Россия? Если оппозиция плохая, значит правящая партия хорошая? А если и те плохие, и другие, значит власть у нас дерьмо? А если власть дерьмо, тогда так и пиши, а не играй на публику "я не говорил, что власть хорошая, но оппозиция плохая"

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 18-Авг-2017 23:13 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 хороших нет, но Навальный это мразь хуже действующих.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 23:26 (спустя 12 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Навальный это мразь хуже действующих.
Пруфы? Или слово журналиста закон?
Пара фактов. После каждого теракта в Европе в течении дня-двух ИГИЛ брал на себя ответственность. Сколько прошло времени, прежде чем нашёлся "ответсвенный" за взрывы в Питере?
Навальный хуже действующих? Ну окей, я вижу твои приоритеты.
почитайте, как выплачивают обещанные деньги пострадавшим и родственникам погибших

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2017 23:46 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

По теме новости все понятно, а вот про Шария хотел сказать, что такое ощущение что он реально прокремлевский. И доказательства тому - каждый 2-й его ролик про то какая в России плохая оппозиция. .
Вообще хорошо если каждый третий, а то и 4 ролик про оппозицию. Обсуждает он из оппозиции в основном тех, кто задевает его, причём делает это он аргументированно. Ну и по Кремлю он так же прошелся и, насколько я помню, не раз.

добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

ofrank0 писал(а):

Пара фактов. После каждого теракта в Европе в течении дня-двух ИГИЛ брал на себя ответственность. Сколько прошло времени, прежде чем нашёлся
Ох уж эти хитрые планы. С тем же успехом можно подозревать оппозицию. Взяли, взорвали бомбу в метро, никто не взял на себя ответственность - можно смело кричать, что Путин взрывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2017 23:52 (спустя 6 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

С тем же успехом можно подозревать оппозицию
То есть ты сейчас во всеуслышание хочешь заявить, что фсбешники не смогли раскусить оппозицию, которая подрыв совершила? Это что же за ФСБ то такое (такая?) в России?
Если с теорией подрыва ФСБ всё понятно, то подрыв руками внесистемной оппозиции, который не смогли предотвратить ФСБ, а затем и доказать - вот это совсем печально. Но ты не торопись, я ещё хочу от Друдла услышать, почему Навальный мразь и похуже режима.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 19-Авг-2017 00:00 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Если что, я не защищаю российскую оппозицию, и не ругаю правительство. Сейчас только про Шария. То что вы говорите что у него каждый 3-й ролик, значит что и вы признаёте этот факт, а 2-й там или 3-й - это уже детали. Он явно критикует только оппозицию, а по власти всего пару раз прошелся, да и то лайтово. Но при этом говорит что "докажите, что я за Кремль". После такого можно лишь сказать, что он манипулирует мнением тех кто его смотрит. Но радует, что это заметно, так как Шарий не очень уравновешенный тип.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 19:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы