Ошибка

Телеканал Life прекращает вещание, а его сотрудников уволят [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 00:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

То есть ты сейчас во всеуслышание хочешь заявить, что фсбешники не смогли раскусить оппозицию, которая подрыв совершила? Это что же за ФСБ то такое (такая?) в России?
Нет, я не делаю заявлений(если, конечно, меня не подводит память), за которые не могу ответить, я же не ты.
Можно в теориях заговоров пойти ещё дальше: терракт устроил стоящий за оппозицией Госдеп!!! (сарказм)
Пойдем ещё дальше в теориях. Терракт устроил Госдеп, его раскусили. И что дальше? Объявить войну? Курам на смех. Санкции? Сразу поднимется вой от оппозиции, мол Путин слабый, Путин утёрся. Лучше объявить, что это дело рук ИГИЛ, который и так сейчас бомбят. Всё логично.
Люблю теории заговоров (шутка)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2017 00:08 (спустя 6 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Как же не делаешь? Ты говоришь, что "с такой же уверенностью можно сказать".
Я уверенно заявляю, значит и ты уверенно заявляешь, что оппозиция могла совершить теракт, в ФСБ могли проглядеть теракт, а после не смогли найти зацепки с оппозицией, но привязали каких-то ноунейм террористов.
Я не верю в версию с оппозицией не потому, что люблю её, а потому что прослушка на каждом углу, потому что все ключевые фигуры под прицелом. Это насколько нужно быть стелсовым парнем, чтобы организовать, передать финансы, оборудование, собрать людей, провести такое дело под носом у ФСБ, да ещё и "подставить" каких-то террористов? Вот почему я не верю в твою бредовую версию с оппозицией.
Гуляй, твой лимит исчерпан.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 00:29 (спустя 20 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

Если что, я не защищаю российскую оппозицию, и не ругаю правительство. Сейчас только про Шария. То что вы говорите что у него каждый 3-й ролик, значит что и вы признаёте этот факт, а 2-й там или 3-й - это уже детали.
Ну да, детали. Каждый второй ролик звучит лучше, чем каждый 9 или каждый 10.
И я не говорю, что каждый третий, я говорю "хорошо если каждый 3". Это разные вещи.

drakylla12 писал(а):

Он явно критикует только оппозицию, а по власти всего пару раз прошелся, да и то лайтово.
Оппозиция - это только Навальный, Камикадзедед и Фейгин (может ещё пару человек забыл)?

drakylla12 писал(а):

Но при этом говорит что "докажите, что я за Кремль".
Ну как бы если я против кого-то, то это не значит, что я за противника этого кого-то. Это логическая ошибка.
Ну и почему ему не выступать против Навального, если тот смеётся над словами вроде "Петушарий", а так же утверждает, что Шарий - лжец?Почему ему не выступать против Камикадзедед, если тот кричит, что Шарий педофил? Я бы сказал, что есть пословица "не трожь говно, вонять не будет", но может прибежать офранко с утверждениями, что я назвал Шария говном, посему лучше проведу аналогию с тыканием палкой в мирно ползущую мимо змею.
Ну и в дополнение - зачем ему пилить ролики про власть, если на этом поле столько конкурентов, легче пилить ролики про оппозицию. Больше бабла будет с просмотров. Чистый бизнес, ничего личного.

drakylla12 писал(а):

Шарий не очень уравновешенный тип.
В чём это выражается?

добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

ofrank0 писал(а):

Как же не делаешь? Ты говоришь, что "с такой же уверенностью можно сказать".
Я уверенно заявляю, значит и ты уверенно заявляешь
Просто эпик.
Опять ты перевираешь. Я сказал, что "с таким же успехом можно сказать", а не "с такой же уверенностью". Вот ты сказал, и что-то изменилось? Вряд ли. Вот я тоже сказал, и что-то изменилось? Тоже вряд ли. Такой же успех, лол.
Ох уж эти борцуны с системой, переврут всё, припишут тебе то, чего ты не говорил, а после строят на этом свои умозаключения.

ofrank0 писал(а):

значит и ты уверенно заявляешь, что оппозиция могла совершить теракт, в ФСБ могли проглядеть теракт, а после не смогли найти зацепки с оппозицией, но привязали каких-то ноунейм террористов.
А оппозиция не может совершить терракт? Там все обезьяны без интеллекта? Или инвалиды без рук и ног?
Ну, один терракт проглядели, могли и другой проглядеть. В Европе терракты проглядели, в Штатах перестрелки в школах проглядели. Все мы люди, все мы совершаем ошибки.

ofrank0 писал(а):

прослушка на каждом углу, потому что все ключевые фигуры под прицелом. Это насколько нужно быть стелсовым парнем, чтобы организовать, передать финансы, оборудование, собрать людей, провести такое дело под носом у ФСБ, да ещё и "подставить" каких-то террористов? Вот почему я не верю в твою бредовую версию с оппозицией.
А что мешает спецслужбам других стран организовать, а после своим марионеткам дать указ освещать события в нужном русле? Или там тоже все под наглядом? Все под прослушкой, все под приглядом, всемогущее ФСБ, даже президента в Штатах своего поставили, лол.
Ну и да, всемогущее ФСБ за всеми следит, но не может сразу после терракта "подставить террористов". Пару дней ждали, нагнетали интригу, ага.
Ох уж эти борцуны с системой.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 19-Авг-2017 00:44 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Лайф никогда не был прокремлёвским. Он сам себя так называл, чтобы его считали таковым, но Кремль не имеет к Лайфу никакого отношения.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2017 00:50 (спустя 5 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А оппозиция не может совершить терракт? Там все обезьяны без интеллекта? Или инвалиды без рук и ног?
Ты слепой или избирательно видишь информацию? Сказано было, что они в таком случае всё это под носом ФСБ провернули получается.

Narkolis писал(а):

А что мешает спецслужбам других стран организовать, а после своим марионеткам дать указ освещать события в нужном русле?
Да, Россия1 и Россия24 освятили события как раз. Россия1 и Россия24 назвали имя организации, совершившей теракт.

добавлено спустя 1 минута 36 секунд:

eugenek13
Так тут вроде никто и не утверждает, что он кремлёвский. Прокремлёвский - 100%, кремлёвский? Надо ещё доказать.
Ты же ведь под "прокремлёвским" подразумеваешь принадлежность? Это неверное истолкование. Про и контра не означают принадлежность.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 01:04 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Так тут вроде никто и не утверждает, что он кремлёвский. Прокремлёвский - 100%, кремлёвский? Надо ещё доказать.
Ты же ведь под "прокремлёвским" подразумеваешь принадлежность? Это неверное истолкование. Про и контра не означают принадлежность.
Ну то есть Шарий, как контр-оппозиционный (или точнее контр-Навальный, контр-ещё пара оппозиционных личностей) не является кремлёвским агентом или же прокремлёвским? Он же не восхвалял Кремль, насколько я помню, и даже наоборот, несколько раз прошелся негативно, опять же насколько я помню.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2017 01:26 (спустя 22 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Narkolis писал(а):

Ну то есть Шарий, как контр-оппозиционный (или точнее контр-Навальный, контр-ещё пара оппозиционных личностей) не является кремлёвским агентом или же прокремлёвским? Он же не восхвалял Кремль, насколько я помню, и даже наоборот, несколько раз прошелся негативно, опять же насколько я помню.
Ты сам понимаешь, что несёшь? Контр-Навальный, *цензура*.
Шарий прокремлёвский, да ещё и денжат получает от Кремля. Я надеюсь, что получает, иначе просто крыса, которая родину продала в надежде на светлое будущее.
Хотя....
          
Если получает финансы, то кремлёвская звёздочка, если нет, то прокремлёвская крыса.
И причём здесь восхвалять Кремль? Есть два солдата: один ребёнка убил, другой вражеского солдата. Если сферический Шарий в вакууме, увидев это, скажет, что "убивать взрослый людей плохо", то нельзя вменить ему получение удовольствия от смерти ребёнка, но вопросы сразу возникают.
С одной стороны у нас есть власть, которая зашкварилась по самое не могу, с другой Навальный, про которого СМИ приходится выдумывать истории. Если Шарий молчит про Кремль, но рассказывает про Навального, а ты без вопросов заглядываешь Шарию в рот - то это много говорит о твоем интеллекте.
И когда Друдл то пруфы предоставит? Который час хочу усомниться в личности Навального и оппозиции, а журналистского расследования всё нет и нет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Conya

Стаж: 12 лет

Сообщений: 87

Рейтинг

post 19-Авг-2017 02:02 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Прокремлевский телеканал Life прекращает вещание, передает агентство ТАСС
В ссылке на источник используется другая формулировка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 02:14 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ты сам понимаешь, что несёшь? Контр-Навальный, *цензура*.
Контр… — часть сложных слов, обозначающая активное противодействие, противоположность тому, что выражено во второй части слова
Ну, если он выступает против Навального, то почему бы не назвать его контр-Навальным? Ну и контр-много других личностей, против которых он выступает.

ofrank0 писал(а):

просто крыса, которая родину продала в надежде на светлое будущее.
Кому и за сколько продал? В чём выражается "продажа Родины"? Если в том, что он активно освещает бубуйню, которую творят украинские политики и украинские маргиналы, то получается и Навальный Родину продал, лол

ofrank0 писал(а):

он в любом случае крыса
          
Ммм... Выстрелил из боевого пистолета в некоего порядочного человека, и только жировой бронежилет спас потерпевшего! Не понятно, кто это был, зачем они выходили, зачем Шарий стрелял в него - но сразу очевидно, что Шарий крыса.
Хорошо быть борцуном с режимом, всегда всё очевидно, а если не очевидно - дяденьки расскажут. Ну как тому мальчику 16 лет, который за Навального топил, а когда ему начали задавать вопросы, то сломался и упал в обморок (судя по видео).

ofrank0 писал(а):

И причём здесь восхвалять Кремль? Есть два солдата: один ребёнка убил, другой вражеского солдата. Если сферический Шарий в вакууме, увидев это, скажет, что "убивать взрослый людей плохо", то нельзя вменить ему получение удовольствия от смерти ребёнка, но вопросы сразу возникают.
Возьмем Камикадзе и Шария. У обоих примерно по 1.1кк подписчиков. Просмотров у Шария полтора миллиарда, просмотров у Камикадзе - около 500 миллионов. Камикадзе зарегистрировал канал в 2007 году, Шарий в 2013. Глянул последние видео, просмотров у Шария в среднем на 100к больше на каждом видео(примерно). Видеороликов у Шария больше примерно на 1000 (3400 против 2400), то бишь роликов больше на треть, а просмотров больше в три раза.
Как минимум, это выгоднее по баблу, обсуждать действия украинских властей и российской оппозиции. Это один из вариантов ответов на возникающие вопросы.

ofrank0 писал(а):

Если Шарий молчит про Кремль, но рассказывает про Навального, а ты без вопросов заглядываешь Шарию в рот - то это много говорит о твоем интеллекте.
Да, было бы грустно. Но хорошо, что я не заглядываю никому в рот.

ofrank0 писал(а):

И когда Друдл то пруфы предоставит? Который час хочу усомниться в личности Навального и оппозиции
Посмотри видео Шария, он вполне доступно и аргументированно отвечает на тему личности Навального, беря за основу видео, где выступает сам Навальный, а не "выдуманные новости прокремлёвских СМИ".
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 19-Авг-2017 02:17 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

eugenek13
Так тут вроде никто и не утверждает, что он кремлёвский. Прокремлёвский - 100%, кремлёвский? Надо ещё доказать.
Ты же ведь под "прокремлёвским" подразумеваешь принадлежность? Это неверное истолкование. Про и контра не означают принадлежность.
Тут не надо ничего истолковывать и подразумевать. Говорю прямым текстом: владельцы канала (а принадлежит он не Кремлю) всячески пытались убедить всех, что канал принадлежит Кремлю. Это делало Лайф более презентабельным. При этом информационная ангажированность канала, естественно, не могла противоречить политике Кремля.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 02:28 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Conya писал(а):

Цитата:

Прокремлевский телеканал Life прекращает вещание, передает агентство ТАСС
В ссылке на источник используется другая формулировка.
Источник новости - Радио Свобода (внизу под новостью есть кнопка источник), а Радио Свобода в свою очередь ссылается на другие ресурсы, где формулировка уже не содержит слова "Прокремлевский"
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 19-Авг-2017 02:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

каждый 10 ролик
Ответ на этот вопрос в сравнении. Про правительство он сделал ориентировочно с начала года пару роликов: про новостройки в Крыму, и что-то еще политическое. Последние месяцы его не смотрю, может что еще было. А про оппозицию у него новый ролик каждые 2 дня – там по названию и картинкам уже понятно.

Narkolis писал(а):

Оппозиция - это только Навальный, Камикадзе
Насчет того что в оппозиции типа мало человек: так а в правительстве тоже - Путин, Лавров, и еще пара-тройка.

Narkolis писал(а):

словами вроде "Петушарий"
Насчет истории с терминами "петушарий" "педофил", и т.д. Скорее всего они появились после его спора с камикадзе, когда тот лайтово сказал что Шарию не нужно лезть в политику России сколько он лезет, при этом даже не бывая в России. А Шарий ответил достаточно грубо. То есть мне кажется там вина Шария что эти термины потом уже появились.

Narkolis писал(а):

Шарий не очень уравновешенный тип.
Эмоционально неуравновешенный. Это заметно в роликах – в том что какие-то факты, и как правило из оппозиции России, задевают его за личное, и он на это эмоционально реагирует в видео.

В итоге я могу сказать что судя из того что он критикует власть в Киеве и оппозицию в России, при этом называя себя журналистом, но явно отдавая предпочтение одной из сторон, говорит о том что он занимает Политическую а не журналистскую позицию. Но при этом при любом удобном случае говорит что он журналист. А это уже как бы манипуляция.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 02:55 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

drakylla12 писал(а):

Ответ на этот вопрос в сравнении. Про правительство он сделал ориентировочно с начала года пару роликов: про новостройки в Крыму, и что-то еще политическое. Последние месяцы его не смотрю, может что еще было. А про оппозицию у него новый ролик каждые 2 дня – там по названию и картинкам уже понятно.
Возможно, статистику не вёл, спорить не буду, по личным ощущениям про оппозицию примерно 1 ролик из 7-8. Контент пользуется спросом, почему бы и нет.

drakylla12 писал(а):

Насчет того что в оппозиции типа мало человек: так а в правительстве тоже - Путин, Лавров, и еще пара-тройка.
В оппозиции хватает людей, но Шарий сцепился именно с 3 (примерно), оппозиция же проходится по гораздо большему списку (как я вижу).

drakylla12 писал(а):

Насчет истории с терминами "петушарий" "педофил", и т.д. Скорее всего они появились после его спора с камикадзе, когда тот лайтово сказал что Шарию не нужно лезть в политику России сколько он лезет, при этом даже не бывая в России. А Шарий ответил достаточно грубо. То есть мне кажется там вина Шария что эти термины потом уже появились.
- Не обозревай наши ролики и то, что мы говорим, ты не в России, а значит не можешь.
- Не тебе решать, что мне обозревать (и он таки прав, как журналист вполне имеет право)
- Ах ты петушарий, педофил бородатый, игроман!!!
Толково.

drakylla12 писал(а):

Эмоционально неуравновешенный. Это заметно в роликах – в том что какие-то факты, и как правило из оппозиции России, задевают его за личное, и он на это эмоционально реагирует в видео.
Ммм... То бишь зачитывать он всё должен с постной миной. Несомненно, это будет интересно пользователям. И если Шарий эмоционально неуравновешен, то что же можно сказать о Камикадзе и его манере подачи материала?

drakylla12 писал(а):

В итоге я могу сказать что судя из того что он критикует власть в Киеве и оппозицию в России, при этом называя себя журналистом, но явно отдавая предпочтение одной из сторон, говорит о том что он занимает Политическую а не журналистскую позицию. Но при этом при любом удобном случае говорит что он журналист. А это уже как бы манипуляция.
Ну оппозиции на Украине, вроде как, нет, так что там обозревать нечего, как по мне. Ну а в России я не особо наблюдаю качественный контент на тему оппозиции (точнее некоторых её членов), так что по моему мнению он просто занял нишу, что вполне нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Авг-2017 03:00 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

А с чего Шарию постоянно трогать власть в России? Он украинец, живёт не в России, никак с ней не связан. Почему люди видят только две стороны? Тебе не нравится власть в Киеве и некоторые оппозиционеры в России - значит ты фанат Путина. Ну это убого как-то.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 03:09 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

А с чего Шарию постоянно трогать власть в России? Он украинец, живёт не в России, никак с ней не связан. Почему люди видят только две стороны? Тебе не нравится власть в Киеве и некоторые оппозиционеры в России - значит ты фанат Путина. Ну это убого как-то.
При этом если канал на Ютубе его хобби, приносящее баблосики, то вполне нормальный выбор темы. 1,5 миллиарда просмотров вполне себе неплохо.

P.S. грац с 4000 сообщением и с 8888 лайком
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Авг-2017 07:53 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

вообще не понятно..что тут можно обсуждать?..ну закрыли один заметим не самый рейтинговый "новостной" канал..так и понятно что тягаться с интернет ресурсами становится сейчас всем "вещательным" каналам уже тяжело..тем более они судя по новости на интернет простор и переходят..кстати быстро пробежался по разным новостным ресурсам и нигде в новостях не сказано..что это канал "прокремлёвский"..да даже если и так.. мальчишки причём ту Навральный? kolob_166
хотя раз пошла такая пьянка..то Шарий как "говорящая голова" поинтереснее будет..тот хоть старикам на (в) Украине деньги отдаёт..вроде..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2017 10:33 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да и почти все каналы не о чем, особенно новостные все привязаны к кремлю, и что в России все хорошо,ага

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2017 11:19 (спустя 45 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Друдл
Друдл, я всё ещё жду объяснений по Навальному. Или ты просто так кидаешься словами?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Авг-2017 12:00 (спустя 41 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 я уже сто раз всё объяснял. Человек не может объяснить своей программы ничем, кроме популизма, который канает разве что для глупых школьников, не может ответить на простейшие вопросы, но уже готовится проводить репрессии против несогласных без суда и следствия. Посмотри на его заявления - "тот должен сидеть, этот тоже". При этом судов не было, доказательств нет. На откровенной лжи его даже Шарий ловил уже, в ответ он только истерит. Возврат к "тройкам", которые будут расстреливать на месте? Любую критику воспринимает в штыки и как "заказ Кремля", "таким продажным СМИ нет места в эфире". Привет цензура? То, что он действует сам и за ним не стоят такие же олигархи, как за действующей властью, это вообще курам на смех. И это человек, который хочет стать первым лицом государства? Который врёт, давит инакомыслие и плавает по своим же идеям даже не приблизившись к власти? Серьёзно? А что будет когда он власть получит? Итог? Мразь хуже нынешних.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2017 12:06 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

если зашла тема про нашу оппозицию - то я даже хз кого можно из нормальных выделить, нету у нас оппозиции, есть лающие шавки которым в принципе пофиг на страну, народ, и все такое. Громкие лозунги прикрытые популизмом от которого хочется плеваться.

PS оппозиция всегда должна быть и в любом государстве - но вот ЭТО у меня не повернется язык назвать так, значение слова опошлили так же как и либера - грустно от этого
PSS я считаю себя патриотом своей страны - боже но сейчас мне стыдно так говорить, опять же из за людей которые извратили значение
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 19-Авг-2017 12:12 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Текзо Ви у людей очень однобокое мышление. Если тебе не нравится оппозиция ты обязательно должен держать над кроватью икону с Путиным. И наоборот, если вдруг тебя не устраивают в чём-то действия власти ты должен поднять флаг и идти на баррикады её свергать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

An0nym0us

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 518

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 19-Авг-2017 14:57 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

если у путинских властей стало не хватать денег на пропаганду перед предстоящей агитационной кампанией, то походу бюджетникам не поднимут зарплаты еще очень долго (чекисты и прочие органы не в счет конечно, им и так не сладко живется)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2017 17:46 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

An0nym0us писал(а):

если у путинских властей стало не хватать денег на пропаганду
Выше уже расписали, что телеканал не на зарплате у Кремля, а просто прокремлёвский
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 569

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2017 19:21 (спустя 1 час 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл
ничего подобного, адекватные люди всё понимают, что они просто люди и всегда есть кто-то богаче тебя и имеет больше связей. Вот насукраине свергли власть ( и то свергали подкупленные нацики, кучка школьников - дебилов), думая ща придёт простой народ и начнёт рулить по человечески, но нет пришли опять теже, которые ещё богаче и ещё имеют поддержку с запада и вертели они народ на одном месте, а народ и не может ничего уже сделать, т.к. он просто народ. К нам во власть никогда не придёт народные люди. При Путине живётся нормально, конечно если бы не воровали, ваще было бы заепись, но с Овальным - это пипец будет жизнь, всё рухнет разом, что кое как, но работает, а самые выгодные предприятия сразу же захватят, опять теже, кто богаче и больше связей, народу вообще ничего не будет выделяться, а только с него стричься, как сечас на сукраине. Тупые либералы, выбейте из своей тупой голову, никогда не придёт человек, который сделает лучше народу, хватит за них агитировать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2017 20:08 (спустя 47 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

я уже сто раз всё объяснял. Человек не может объяснить своей программы ничем, кроме популизма, который канает разве что для глупых школьников, не может ответить на простейшие вопросы, но уже готовится проводить репрессии против несогласных без суда и следствия.
Если это то, что ты понял с его слов и документов, то сними лычку "Журналист" и забудь о публикации статей. Такое писать человеку с таким статусом на сайте - позор.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 02:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы