Ошибка

[FULL]Castlevania: Lords of Shadow [RUSSOUND] (Релиз от R.G.DShock)

Ответить на тему

Автор Сообщение

spider91

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2014 11:49 10[+]

[Цитировать] 

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Konami
Издательство: MercurySteam
Прошивка: Freeboot
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (J-Studio)
Тип перевода: Текст + Звук
Описание:
На стороне людей – так называемое «Братство Света», в которое входит главный герой по имени Габриэль Бельмонт. Его на каждом шагу будет сопровождать призрак убиенной жены – дело в том, что Лорды Тьмы наслали какое-то темное заклинание, не позволяющее душам умерших попасть ни в рай, ни в ад. В итоге все душонки остаются на Земле. Жена Габриэля – не исключение.
Он защитит землю и невинных людей от нападок всякой дьявольщины...События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты.
К игровому арсеналу прикручена система апгрейдов, которую дополняют «реликвии» - каждая из них награждает Габриеля одной уникальной способностью.
Движок игры вышел настолько хорошим, что Mercury Steam отказалась от использования CG-графики в роликах. Все, что вы будете видеть в Castlevania: Lords of Shadow – это реальная картинка, сотворенная силами уникального движка.
  • Группа J-Studio:
    • Сбор/разбор ресурсов: spider91;
    • Звук/видео: Александр Фомичев ;
    • Озвучка: Роман Поликарпов, Денис Строев, Рина Гришина, Ника Ленина, Кира Комракова, Анна Валеева, Всеволод Парк, Александр Щегорский, Дмитрий Рыжков, Виталий Измалков, Владимир Габатель, Ленар Гиматдинов, Александр Фомичев, Петр Бойко, Олег Варганов.;
    • Бета-тест: spider91, Александр Фомичев .
Скопировать папку 4B4E0809 в Hdd1\Content\0000000000000000\
Просканировать в FSD либо запускать из штатного Dashboard

info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Май-2014 14:43 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач в форум XBox360 | JTAG

spider91

spider91

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2014 15:05 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра не проверялась, тк у меня нету бокса, но, по идее, всё должно работать.

Вадим M

Стаж: 6 лет 6 месяцев

СССР
Рейтинг

post 19-Май-2014 16:38 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Озвучка зачетная получилась,лучше чем порой наши офф. локализаторы озвучивают,я уж молчу про доморощенных "локализаторов" типа pipindor666 который сделал RE6,такое сложилось впечатление что он делал озвучку лёжа на диване будня в микрофон)))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Journeyman777

Стаж: 4 года 11 месяцев

О.Святой Елены
Рейтинг

post 19-Май-2014 18:45 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, класс. придется перекачать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ivanfallout

Стаж: 3 года 10 месяцев

Рейтинг

post 19-Май-2014 20:10 (спустя 1 час 25 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Вадим M писал(а):

я уж молчу про доморощенных "локализаторов" типа pipindor666 который сделал RE6,такое сложилось впечатление что он делал озвучку лёжа на диване будня в микрофон)))))
Ай как некрасиво, человек старался, тратил на озвучку свое личное время. А что сделали Вы, лежа на диване?
info [Профиль]  [ЛС] 

YoYoSkA

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 19-Май-2014 20:13 (спустя 3 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Вадим M писал(а):

Озвучка зачетная получилась,лучше чем порой наши офф. локализаторы озвучивают,я уж молчу про доморощенных "локализаторов" типа pipindor666 который сделал RE6,такое сложилось впечатление что он делал озвучку лёжа на диване будня в микрофон)))))
Ну а где твои озвученные локализации? Он хотя бы так сделал, и у обычных игроков хоть какой то выбор появился

Андрик

Стаж: 4 года 1 месяц

Рейтинг

post 19-Май-2014 20:17 (спустя 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Вадим M писал(а):

по крайней мере он пытался и даже сделал, для таких диванных экспертов, как вы..

в остальном, любая озвучка - дело вкуса
лично для меня есть 2 крайности - настоящий правильный дубляж (как было в советское время), что голоса подбирали, в губы попадали
либо просто пусть будет один монотонный голос, как будто он читает сабы, тогда слышны оригинальный голоса и у себя в голове они накладываются на текст.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lumex

Стаж: 4 года 10 месяцев

Норфолк
Рейтинг

post 19-Май-2014 20:42 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Вадим M писал(а):

я уж молчу про доморощенных "локализаторов" типа pipindor666 который сделал RE6,такое сложилось впечатление что он делал озвучку лёжа на диване будня в микрофон)))))
У вас походу рак мозга, сочувствую kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

kish007

Стаж: 6 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 19-Май-2014 21:10 (спустя 27 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Вадим M писал(а):

какие же вы все знатоки,диванные критики.озвучь ты профессионально,а мы сравним...
info [Профиль]  [ЛС] 

PetkaBY

Стаж: 7 лет 2 месяца

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Май-2014 21:38 (спустя 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

О как тут у всех наболело...
То что в RE6 озвучка сделана методом бубнеж в микрафон это факт!

ivanfallout писал(а):

Вадим M писал(а):

Ай как некрасиво, человек старался, тратил на озвучку свое личное время. А что сделали Вы, лежа на диване?
Всуну свои 5 копеек и скажу что больше чем вы думаете...

zveriuga

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2014 22:41 (спустя 1 час 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Если уж пошла такая пьянка. То выскажусь тоже. Озвучка в RE6 была выполнена отвратительно. Понятно что у Pipindora она отняла много времени и труда, но увы он потратил их зря. Лучше бы портировал текст в какую-нибудь хорошую игру. Естественно там чистый бубнёж если кастинга как такового не было. Просто левые люди присылали свои аудиозаписи, которые порой писались через хреновое оборудование. Просто я считаю что если человек старался и сделал какашку лучше, если вы его уважаете и цените его труд, сказать ему об этом правду, чтобы он впредь не повторял своих ошибок, а направил свои умения в положительное русло.

kish007 писал(а):

какие же вы все знатоки,диванные критики.озвучь ты профессионально,а мы сравним...
А он не претендует на роль актёра озвучания, он всего лишь намекает, что озвучка выполнена откровенно плохо. Не нужно быть шеф-поваром в итальянском ресторане, чтобы критиковать плохо приготовленное блюдо итальянской кухни.
В данном релизе ребята из j-studio постарались, озвучка реально хороша. Спасибо им за это.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sky Knight

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2014 08:18 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

YoYoSkA писал(а):

Вадим M писал(а):

Ну а где твои озвученные локализации? Он хотя бы так сделал, и у обычных игроков хоть какой то выбор появился
То есть я вас правильно понял?? Вы приходите в магазин, покупаете колбасу, счастливый идёте домой, пробуете её...а она с опилками или ещё какой дрянью. И какие ваши действия? Правильно, пойдёте ругаться, или как минимум останетесь недовольны! А производитель то что...он ничего, он хоть что то сделал и у вас был выбор!! Это конечно немного не в тему метафора, но думаю суть вы поняли!

dragо

Стаж: 3 года 9 месяцев

Гваделупа
Рейтинг

post 20-Май-2014 12:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А теперь вопрос по делу, озвучены ли дополнения и будут ли они добавлены в раздачу ??
info [Профиль]  [ЛС] 

kish007

Стаж: 6 лет 1 месяц

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2014 14:12 (спустя 1 час 55 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Sky Knight писал(а):

YoYoSkA писал(а):

Вадим M писал(а):

То есть я вас правильно понял?? Вы приходите в магазин, покупаете колбасу, счастливый идёте домой, пробуете её...а она с опилками или ещё какой дрянью. И какие ваши действия? Правильно, пойдёте ругаться, или как минимум останетесь недовольны! А производитель то что...он ничего, он хоть что то сделал и у вас был выбор!! Это конечно немного не в тему метафора, но думаю суть вы поняли!
эммм.то есть вы хотите сказать,что купили эту игру с "плохой озвучкой".позвольте сударь перефразировать вашу фразу-"Вы приходите в магазин,тырите колбасу с прилавка,счастливый идёте домой, пробуете её...а она с опилками или ещё какой дрянью. И какие ваши действия? Правильно, пойдёте ругаться,мол "я у вас вчера взял с прилавка на халяву колбасу,а она плохая"" как звучит?бредово,не правда ли?скачать бесплатно игру и жаловаться на ее качество
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Украина
Рейтинг

post 20-Май-2014 14:15 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

dragо

Пока только основная игра, дополнения будут позже.

God Of War

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2014 05:58 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, подскажите пожалуйста, вшит ли в игру последний TU? Или пока просто прикрутили перевод без апдейта?
info [Профиль]  [ЛС] 

al999

Стаж: 2 года 7 месяцев

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Июн-2014 22:31 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня вылетает при покупке первой способности. Есть идеи?
info [Профиль]  [ЛС] 

loltorrent

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 26-Июн-2015 02:26 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

встаньте на раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 02:18

Часовой пояс: GMT + 4