Ошибка

Обращение к пользователям! (обязательно к прочтению)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

tankisto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:11 [-]5[+]

[Цитировать] 

Начал пользоваться адблоком на сайте только из-за дурацкой рекламы в углу.
Сейчас выключил, и через пару минут словил переход на фишинговый сайт вконтакте, закрыть который оказалось не так просто.

Хочу пожелать ответственнее отнестись к выбору рекламы.

Пока вернул всё обратно.

Кроме медийной(баннерной) есть еще и контекстная реклама. + платные статьи, рекомендации. Было бы желание.
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:12 (спустя 41 секунда) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iorveth писал(а):

GeNoM
Что мешает кинуть деньги мехам?
Причем тут Мехи? Они к администрации форума не имеют отношения, как не имеют отношения к его содержанию.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Evgentiy361

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 39

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:21 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Всё. Теперь отключил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexey111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre
Сделаю шеф, отключил adBlock Plus !

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatoslav

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 469

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Steel Factor писал(а):

Выключил адблок и сразу же узнал, что оказывается мой "вконтакт заблокирован!! срочно подтвердите номер!" Такие рекламные разводы конечно не дело. А репутацию доната сайта очень подпортил один бывший (зелёный и бородатый) админ, который сначала заблокировал всех неугодных, а потом стал вымогать бабки себе на завтраки, за что и получил бан своих ВМ кошельков. То время прошло, но осадочек остался.
facepalm
насколько я помню маркетинг гид предоставляет выбор рекламы. Почему бы не подстроить под тематику сайта?
Все эти шоки действуют на нервы...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Algat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:27 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отключил тоже!
info [Профиль]  [ЛС] 

nizmar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:27 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отключил
Без рекламы со звуком не так страшно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kisasanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 915

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:30 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

будем искать другие способы привлечения финансов.
Я за другие способы... Реклама по телику надоела...

Lanre писал(а):

недавно один человек чей аккаунт я разблокировал после общения через почту, перевел 1000 рублей на развитие трекера отказавшись от випа, если мне не изменяет память - это второй случай хоть сколько нибудь существенного пожертвования за почти 4 года существования трекера.
А как же группа добродетелей, которые некоторое время поддерживали ресурс средствами, и особо ни чего не требовали?

_________________
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Asus Socket-AM3 M5A97Pro 4x2048DDR3-1333MHz Kingston
GeForсe PCI-E card, GTX580 3072 DDR5 Zotac HDD 8 Тб
Windows 7 64 bit
Я всем доволен.......
info [Профиль]  [ЛС] 

Fox056

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 481

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:30 (спустя 6 секунд) [-]12[+]

[Цитировать] 

Steel Factor писал(а):

Выключил адблок и сразу же узнал, что оказывается мой "вконтакт заблокирован!! срочно подтвердите номер!" Такие рекламные разводы конечно не дело. А репутацию доната сайта очень подпортил один бывший (зелёный и бородатый) админ, который сначала заблокировал всех неугодных, а потом стал вымогать бабки себе на завтраки, за что и получил бан своих ВМ кошельков. То время прошло, но осадочек остался.
За языком следи, Каспер был отличным админом, без него тапок бы вообще не существовало, так же он был самым близким к народу, самолично курировал кучу групп, при нем было выкинуты почти все неадыкваты и куча тролей, типа тебя да что там говорить, до введения недавней открой реги, тапки были пожалуй одним из самых чистых ресурсов в рунете, теперь в новости лучше не заходить, количества срача просто зашкаливает...Вообщем славные времена на трекере были kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Lazutchik-web

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 796

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:39 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Реклама не вопит, ляпота) anime_93 anime_93 anime_93 anime_93

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:42 (спустя 2 минуты) [-]23[+]

[Цитировать] 

kisasanya писал(а):

А как же группа добродетелей, которые некоторое время поддерживали ресурс средствами, и особо ни чего не требовали?
Некоторое время - это какое? Во первых, это было при Каспере насколько мне помнится, поддерживали они ресурс при условии ПОЛНОСТЬЮ отключенной рекламы. Во вторых, они ни разу так и не смогли собрать денег, что бы оплатить сервер на один месяц. Если не так - поправьте.

Fox056 писал(а):

За языком следи, Каспер был отличным админом, без него тапок бы вообще не существовало, так же он был самым близким к народу, самолично курировал кучу групп, при нем было выкинуты почти все неадыкваты и куча тролей, типа тебя да что там говорить, до введения недавней открой реги, тапки были пожалуй одним из самых чистых ресурсов в рунете, теперь в новости лучше не заходить, количества срача просто зашкаливает...Вообщем славные времена на трекере были kolob_102
Ваше личное мнение конечно очень важно, только не надо вот этот флуд тут поднимать. Вас беспокоит не трекер, а ресурс... форум? Может на форуме чище и стало, зато сказалось на посещаемости, сидировании/скачивании раздач. После того случая трекер так и не смог набрать "старых" оборотов, увы. Что хотел Каспер вполне понятно, идея может быть и не самая плохая была, но на мой взгляд это никак не может сочетаться с масштабом такого трекера как тапочки.
Давайте закроем эту тему. Если хочется, можете во флудилке излить свои чувства.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:48 (спустя 5 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Fox056 писал(а):

За языком следи

Цитата:

неадыкваты и куча тролей, типа тебя да
...
Интересуюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

kisasanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 915

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:54 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Lanre

Поправляю.
Во первых трекер существует 4 года где были вы, Каспер, Кени и. т.д.
Рекламы при Каспере не было, когда он трекер разделил на 2 лагеря. И группа была создана для того что бы помочь содержать ресурс без рекламы это два.
Многие в этой группе даже не просили ни каких лычек и т.д. это три

Lanre писал(а):

Во вторых, они ни разу так и не смогли собрать денег, что бы оплатить сервер на один месяц. Если не так - поправьте.
Да, действительно группа не могла собрать необходимой суммы, что бы оплатить 1 месяц. В группе было 8-10 человек. Но всёже группа собирала не плохую сумму в месяц. На много больше чем 30 руб.
Кроме этого, группа собирала деньги не только для оплаты серверов, это четыре.

_________________
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Asus Socket-AM3 M5A97Pro 4x2048DDR3-1333MHz Kingston
GeForсe PCI-E card, GTX580 3072 DDR5 Zotac HDD 8 Тб
Windows 7 64 bit
Я всем доволен.......
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:54 (спустя 19 секунд) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Причем тут Мехи? Они к администрации форума не имеют отношения, как не имеют отношения к его содержанию.
ЛОЛ, ну да канешь, не имеют.. anime_23 Очередные отговорки.. если человек хочет сделать пожертвование - то он найдет способ, даже напишет админу в личку. А то что ты тут расписываешь - это просто пустой треп, ибо раньше была кнопка пожертвований и никто ей не пользовался, включая тебя.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

dotcom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Армения
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:58 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отключил Adblock на тапках.

_________________
!
info [Профиль]  [ЛС] 

Fox056

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 481

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:59 (спустя 6 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Ваше личное мнение конечно очень важно, только не надо вот этот флуд тут поднимать. Вас беспокоит не трекер, а ресурс... форум? Может на форуме чище и стало, зато сказалось на посещаемости, сидировании/скачивании раздач. После того случая трекер так и не смог набрать "старых" оборотов, увы. Что хотел Каспер вполне понятно, идея может быть и не самая плохая была, но на мой взгляд это никак не может сочетаться с масштабом такого трекера как тапочки.
Давайте закроем эту тему. Если хочется, можете во флудилке излить свои чувства.
Без проблем, ухожу плакаться во флудилку, мне просто всегда казалось, что Тапочек именно этим от Рутрекера, Русторки и тд отличается, что при задании вопросов и какой-либо помощи, здесь можно было получить ответ, а не кучу ответов типа: "ахаха, нуб", "у тебя руки кривые" и тд. Он вроде как для этого был и есть закрытым, что бы процент нормальных людей был выше, что делает его так сказать домашним, вроде как исходя этого и выбиралось название, поэтому здесь всегда будет меньше народа, чем на других ресурсах, но разве это плохо?
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedFS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Испания
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:01 (спустя 2 минуты) [-]21[+]

[Цитировать] 

в виду того что в нынешнее время,на каждый сайт(будь хоть трекер,или еще какой нибудь другой) вешают уйму реклам,всплывающих окон,с которых можно моментально подцепить хрень всякую,начал пользоваться адблоком. Мне дороже моя система,за которую кроме меня,ни одна администрация того или иного сайта не будет нести ответственность в случае попадания мусора. Не в обиду всем
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexHSH

Стаж: 12 лет

Сообщений: 35

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:06 (спустя 4 минуты) [-]21[+]

[Цитировать] 

Как был включен адблок, так и будет включен. Не против баннеров, но против всплывающего дерьма, иной раз хрен нажмешь на нужное место, ибо всплывшее окно с текстом "Увеличь пенис себе, своим друзьям и тому дяде" дико раздражает.

NeedFS писал(а):

в виду того что в нынешнее время,на каждый сайт(будь хоть трекер,или еще какой нибудь другой) вешают уйму реклам,всплывающих окон,с которых можно моментально подцепить хрень всякую,начал пользоваться адблоком. Мне дороже моя система,за которую кроме меня,ни одна администрация того или иного сайта не будет нести ответственность в случае попадания мусора. Не в обиду всем
Полностью поддерживаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:07 (спустя 1 минута) [-]16[+]

[Цитировать] 

Возьмите пример (в плане рекламы) с того же лостфильма. У них реклама встроена в фоновую подложку самого сайта. Да, она не кликабельная, но и никакой адблок ее не скроет. Пользовательская база у сайта приличная, что бы такая некликабельная реклама имела место быть. Вариантов много. Но пока на сайте будет реклама фишинговых сайтов, и прочих прыгающих и квакающих окон - баннерорезку никто в трезвом уме отключать не будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:14 (спустя 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вариантов много. Но пока на сайте будет реклама фишинговых сайтов, и прочих прыгающих и квакающих окон - баннерорезку никто в трезвом уме отключать не будет.
Выше Ланре уже отписал о том, что как раз таки нормальные рекламодатели сюда и не идут из-за огромного кол-ва блокировок рекламы.
Все взаимосвязано. Глядишь, пользователи отключат резки, и нормальные рекламодатели придут.
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:22 (спустя 8 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Panky
Эти просьбы об отключениях резки выглядят, по меньшей мере, наивно. Это администрация должна создавать такие условия, что бы люди могли без страха за свою систему отключать резки. А администрация сначала привела сомнительных рекламодателей на сайт, а теперь, как дело зашло в тупик, пытается переложить ответственность на пользователей. Если кто-то не может обеспечить грамотное экономическое развитие форума, то это не вина пользователей, которые вполне себе резонно пытаются защищать свою систему и свои нервы от сомнительной рекламы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:31 (спустя 8 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

GeNoM
Убивают люди, которые навязывают свое мнение. Не хочешь - не отключай, бойся дальше. Тыж ни на пожертвования, ни на антивирус потратиться не можешь.

Цитата:

Если кто-то не может обеспечить грамотное экономическое развитие форума, то это не вина пользователей, которые вполне себе резонно пытаются защищать свою систему и свои нервы от сомнительной рекламы.
Это просто лол. Какое экономическое развитие? Речь идет о том, что хотя бы на оплату севреров накопить, а не бабло рубить с тупых юзеров, подкинуть им дохрена вирусов и жить в шоколаде. Опомнись, не пиши такой ерунды.
И потом, ты думаешь, что администрация, модсостав и другие люди работающие на трекере, должны еще и бабки свои в проект вкидывать? Хотя я не мсомнваюсь, что многие из них отзовутся о просьбе о донате, но... может остальная часть населения тапка, качающего ПО, игры и фильмы на халяву и тратящая циферки лишь в окошке рейтинга, также что-то "должна"? Не находишь? Давно пора наладить систему доната, как на забугорных трекерах, только загнутся такие трекеры: не тот народ у нас, чтобы платить за халяву!!!111
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedFS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Испания
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:36 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Все взаимосвязано. Глядишь, пользователи отключат резки, и нормальные рекламодатели придут.
панки,не то время сейчас,чтоб на авось надеяться.
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:39 (спустя 3 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

L
Ты сам себя убиваешь? Если так, то печально. Прочитай мой первый пост на эту тему, я там прямо высказался, что если донат будет грамотно и прозрачно организован, то я буду ежемесячно жертвовать небольшую сумму, мне не сложно.
Другие сайты крутятся и существуют и там никто не делает из юзеров крайних, что мол из-за ваших баннерорезок мы идем в минус, в плане рекламы. Это абсурд. И банальная лень администрации искать другие решения. Здесь уже как минимум 2 вида "другой" рекламы подсказали, которая не связана с баннерами.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:43 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что если донат будет грамотно и прозрачно организован
Опять же, писали выше, что убрали ссылки с главной из-за того, что собирали не более 30 р в месяц.

Цитата:

то я буду ежемесячно жертвовать небольшую сумму, мне не сложно.
Таких юзеров единицы.
P.S. http://tapochek.net/donate.php
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 18:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы