Ошибка

Обращение к пользователям! (обязательно к прочтению)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

rokorok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 22:53 [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre, не понял, откуда столько столько желчи потекло? Знаете, почему люди пишут недовольные сообщения вместо того, чтобы просто забить и сидеть с адблоком? Лично мне не плевать на трекер, я выключил чёртов припёкший всем здесь зад адблок и моментально попал на клоноконтактовский сайт. Скинул по вашей просьбе его сюда, в ответ какие-то нервы и стандартные обвинения, что "всем на нас плевать".
И по-моему, реакция на просьбу выключить резаки вполне себе естественная. Пользователям не нравится какая-то реализация, они об этом пишут, надеясь, что вы это увидите. Люди хотят компромисса, а не банальных для админов сообщений в стиле "вы ничего не понимаете!".
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Дек-2012 22:57 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пользователям не нравится какая-то реализация, они об этом пишут, надеясь, что вы это увидите. Люди хотят компромисса, а не банальных для админов сообщений в стиле "вы ничего не понимаете!".
Люди по жизни чего-то хотят...причем от других, и сами толком не знают чего именно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anatol

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:01 (спустя 3 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

сделали бы отключение рекламмы о рейтингу или за сид бонусы... как на других трекерах. вот и не пользовались бы люди баннерорезками
info [Профиль]  [ЛС] 

Pahan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1053

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:01 (спустя 25 секунд) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Люди по жизни чего-то хотят...причем от других, и сами толком не знают чего именно.
Умная мысль Да
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 837

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:02 (спустя 1 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Отключил NoAds.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

rokorok писал(а):

Lanre, не понял, откуда столько столько желчи потекло? Знаете, почему люди пишут недовольные сообщения вместо того, чтобы просто забить и сидеть с адблоком? Лично мне не плевать на трекер, я выключил чёртов припёкший всем здесь зад адблок и моментально попал на клоноконтактовский сайт. Скинул по вашей просьбе его сюда, в ответ какие-то нервы и стандартные обвинения, что "всем на нас плевать".
Что это, демогогия? перечитайте своё сообщение ещё раз, если чего-то не поняли, особенно последний спойлер.

rokorok писал(а):

Люди хотят компромисса, а не банальных для админов сообщений в стиле "вы ничего не понимаете!".
Люди хотят только исполнения собственных желаний независимо от реальных возможностей, более того, эти самые возможности никого не интересуют. Ещё люди всегда делают поспешные выводы не пытаясь разобраться в ситуации. Теперь ещё раз перечитайте моё сообщение которое по вашему мнению "истекает желчью".

Anatol писал(а):

сделали бы отключение рекламмы о рейтингу или за сид бонусы... как на других трекерах. вот и не пользовались бы люди баннерорезками
Есть достаточное кол-во групп которые получают отключение рекламы за свои заслуги перед трекером.

rokorok писал(а):

Люди хотят компромисса, а не банальных для админов сообщений в стиле "вы ничего не понимаете!".
Несомненно этот компромисс состоит в том, что нужно отключить рекламу в формате кликандер, в том, что нужно убрать "нетематическую" рекламу, в уменьшении размеров баннеров и так далее. Все выводы сделаны на основе комментариев пользователей. Что в итоге получится, задумались? Или вы так, пофлудить?
info [Профиль]  [ЛС] 

MycuQ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:04 (спустя 27 секунд) [-]4[+]

[Цитировать] 

Отключил ад блокер... Думал, испугаюсь рекламы - так нет!
Юзербары куда страшнее. Улыбаюсь)))))

_________________
Ложки нет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Chaosik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 182

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:08 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А нетрудно сделать для VIP возможность включения и отключения показа рекламы?
Вот я состою в группе FatSeed, реклама не показывается...а видеть рекламу, мне не сколько не помешает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Enima

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:09 (спустя 15 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, как в Опере отключить адблок плюс, сама разобраться не могу... kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

Grey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:09 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отключил AdBlock.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:13 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Chaosik писал(а):

А нетрудно сделать для VIP возможность включения и отключения показа рекламы?
Вот я состою в группе, реклама не показывается...а видеть рекламу, мне не сколько не помешает.
Сделать конечно можно, но на мой взгляд неэтично включать рекламу пользователям внесшим финансовый или трудовой вклад в развитие ресурса.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ware[Z]kiN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:13 (спустя 14 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

MycuQ писал(а):

Юзербары куда страшнее.
Верно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:19 (спустя 6 минут) [-]37[+]

[Цитировать] 

Отключил на секунду баннерорезку - получил фишинг контакта. При том минут 5 пытался еще эту чертову вкладку закрыть потому как не выпускало.
Ребят, трекер уважаю и готов выплачивать нормально установленные суммы, но пока фишинг не будет убран, или хотя бы не заменен на безопасные страницы - извиняйте.

Попрошу и в мое положение войти - у меня на ноуте много рабочих программ, и если что собьется в результате вирусняка с фишинга - мне за служебные данные головой отвечать.

PS
По требованию могу предоставить скрин.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sscript

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:20 (спустя 9 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Отключил адблок =) спасибо за то что рекламу со звуком убрали, только она и раздражала )

_________________
Все сущее служит Лучу...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:21 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Ребят, трекер уважаю и готов выплачивать нормально установленные суммы, но пока фишинг не будет убран - извиняйте.

Попрошу и в мое положение войти - у меня на ноуте много рабочих программ, и если что собьется в результате вирусняка с фишинга - мне за служебные данные головой отвечать.
Перечитайте сообщение выше, на предыдущей странице, там есть ответ на ваш вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:24 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Есть достаточное кол-во групп которые получают отключение рекламы за свои заслуги перед трекером.
Так и не услышав ответ на свой предыдущий вопрос, прошу ещё раз озвучить, если не сложно, эти группы и общее число пользователей, у которых отключена реклама на уровне трекера.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:25 (спустя 40 секунд) [-]19[+]

[Цитировать] 

Lanre
Да я прекрасно понимаю вашу ситуацию.

Просто думаю, что часть людей тут использует резаки не просто из принципа "не хочу рекламу видеть", а исключительно из соображений безопасности.
info [Профиль]  [ЛС] 

rokorok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:26 (спустя 36 секунд) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Несомненно этот компромисс состоит в том, что нужно отключить рекламу в формате кликандер, в том, что нужно убрать "нетематическую" рекламу, в уменьшении размеров баннеров и так далее. Все выводы сделаны на основе комментариев пользователей. Что в итоге получится, задумались? Или вы так, пофлудить?
Нет, это будет очевидный уклон в сторону пользователей. Компромисс был в отключении рекламы со звуком, потому что пользователям не нравилось. Это и есть то, что должно быть - вы думаете об "удобстве" рекламы, пользователи же её не вырубают. Всё просто, по-моему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:33 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

В крайнем случае можно попытаться сделать финт ушами... Правда на том трекере где пытались - не взлетело (администрация была не очень вменяема...)

Введите доп. параметры группам. К примеру вышло чтонибудь ОФИГЕННОЕ... Механники делают репак, но скачать его могу только те кто с випом. Остальные ждут неделю до появления в доступе "для всех".
info [Профиль]  [ЛС] 
AlexHSH

post 25-Дек-2012 23:35 (спустя 2 минуты) -78      заценить

Mr All Sunday

post 25-Дек-2012 23:40 (спустя 5 минут) -47      заценить

JoeJim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 139

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:41 (спустя 19 секунд) [-]20[+]

[Цитировать] 

Отключил в адблоке, но ребята, ведь это ужас, меня сразу кинуло на какой то сайт с какой то ммо игрой, страницу пытался закрыть минуты три. Я понимаю, развитие, ресурс и все такое. Но и вы поймите пользователей. И кстати не забывайте что каждый трекер в принципе держится только на пользователях, по моему как раз это забыли по моему.
Вернул блок тапок в адблок - простите, я не против юзер баров, но я против что меня кидает на какие то неведомые сайты и сами "тапки" начинают тормозить.
Ругать и учить меня не нужно, я отдал больше чем скачал (это суть любого трекера), так что свой вклад я внес. Когда рекламодатель уберет фишинговые сайты, тогда я уберу блок "тапок" в адблоке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:41 (спустя 32 секунды) [-]28[+]

[Цитировать] 

Люблю новости на главной. Можно побанить энное кол-во троллей Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

trayzer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:44 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

adblock выключен, будем привыкать к тапкам без ад блока
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 23:47 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

AlexHSH писал(а):

Есть сотни сайтов которые посещают юзеры с включенным адблок и ни один сайт не ноет. На тапках это уже не первая тема в духе "ай-ай-ай, денег нет, во всем виноваты юзеры"...
Где вы увидели нытье? Обоснуйте свое сообщение или поплатитесь пунктом правил за троллизм.

RusGame писал(а):

верхний баннер вылез мне "вам пришло новое сообщение" и повторял это голосом(звуком), и так до посинения, а, ну да, вы же "рекламу со звуком выключили" как же я мог забыть, видимо глюки kolob_160
Вы простите, но вас галлюцинации не посещают? Это обычный флеш баннер, какой там может быть звук при наведении?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 03-Май 02:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы