Ошибка

Обращение к пользователям! (обязательно к прочтению)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Tande

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 599

Рейтинг

post 25-Дек-2012 11:48 [-]2[+]

[Цитировать] 

Gam()veR
"Покликаю по рекламе", при включенном адблоке? "Тематика портала" и реклама? Выпей кофе...литр кофе. Да и выключать его никто не просит, внеси тапки в исключения и все.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

GoldJoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 11:51 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

отключил

_________________
Ryzen 7 3700x 3.6-4.4 Ghz | DDR4 32Gb 3600Mhz | RTX 3080 10Gb | Samsung SSD 970 EVO Plus 250GB | Samsung SSD 980 1TB | HDD 10Tb
info [Профиль]  [ЛС] 

mXs Phoenix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 236

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 11:54 (спустя 3 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

прежде чем обращаться с подобными просьбами к народу, нужно было хотя бы для начала провести опрос, по какой конкретной причине пользователи используют Адблокер на тапках...уверен, многие пользователи не поленились бы все объяснить...

звуковые баннеры, спамящиеся страницы, баннеры катающиеся по экрану вслед за курсором мышки и закрывающие обзор, и прочая гадость, это лишнее на тапках...

PS: что касается рекламы в целом, то скажу так...любая реклама не должна доставлять людям серьезный дискомфорт...
info [Профиль]  [ЛС] 

detroid65432

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 11:56 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

не когда не включал.и так хорошо))
info [Профиль]  [ЛС] 

Sammy1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 79

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 11:57 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Отключил AdBlock
info [Профиль]  [ЛС] 

StaSoN.ru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 11:59 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ОК выключил AdBlock

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maxquanto

Стаж: 15 лет

Сообщений: 406

Предупреждений: 1

Эстония
Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:00 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отключил adblock, как уже говорилось здесь, поставил его только из-за надоедливой всплывающей в углу рекламы со звуком.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotcreo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:03 (спустя 2 минуты) [-]16[+]

[Цитировать] 

не парни, если бы была реклама без всяких всплывашек — отключил бы.
а так, аж нервы поднимаются kolob_120
я вообще, стал пользоваться блоком как раз после регистрации здесь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Pahan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1053

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:07 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Будите рядом с терминалом, не проходите мимо, не поленитесь закинуть 20-ку на тапки, вам и рекламы не будет и тапкам хорошо, всего двацатка... kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

lysakov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:11 (спустя 3 минуты) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Tande писал(а):

Gam()veR
"Покликаю по рекламе", при включенном адблоке? "Тематика портала" и реклама? Выпей кофе...литр кофе. Да и выключать его никто не просит, внеси тапки в исключения и все.
Нет, спасибо. Предпочитаю чай. Кликать по рекламе буду естественно (!) при отключенном adblock. Если бы вы хоть что-то смыслили в маркетинге и монетизации проектов, мне бы не пришлось лицезреть ваше сообщение.
Основной тематикой портала являются видео игры и кинематограф (больше игры), это можно понять по большому количеству релизов и соответствующих релиз групп. Реклама должна быть на соответствующую тематику, дабы привлекать потенциального клиента (покупателя), а не отпугивать его всяческими "Домашнее отбеливание за один вечер" и "Послушайте друзей и врагов на расстоянии!".
Возможно набросаю пример в Photoshop'е на основе тапок, дабы вы могли визуально ознакомиться с моей задумкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Reitarou

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:17 (спустя 6 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Нажал на окно ответа, улетел хз куда... Парни, это не дело. Хотя отсутствие громкого баннера в углу уже плюс. Пока добавил в исключения адблокеру.

А вообще - скиньте примерную сумму, которую надо вам задонатить, чтобы со спокойной душой включить адблок и не беспокоиться о судьбе тапочек
info [Профиль]  [ЛС] 

dotcreo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

где вообще эта кнопка "donate"?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Reitarou

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:26 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotcreo
на главной, где кнопка VIP статус - в мессаге есть ссылка на кошельки... А вообще - повесили бы кнопку "донат" поближе к народу
info [Профиль]  [ЛС] 

lysakov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 25-Дек-2012 12:51 (спустя 24 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

А вот и обещанный набросок желаемого (438КБ):
Баннер Steam Buy стал меньше, анимация смены box-atr'ов должна быть плавной, нынешняя режет глаз, так-же округляем углы как это сделано у превью пользователя.
Под Steam Buy размещаем текстовую рекламу, с целью избавиться от свободного места под баннером.
Размеры Side баннера могут быть разными, но особо большими их делать тоже не стоит.
p.s. Опять же реклама может быть не только на главной странице, но и в топиках.
info [Профиль]  [ЛС] 

freenetdevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:05 (спустя 14 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

В адблоке для хрома насколько я знаю реклама загружается, но не отображается (так что счётчик отображения сработает), кликать по ней я никогда не хотел, особенно когда "левые" рекламщики туда вирусы всякие пихают.
info [Профиль]  [ЛС] 

diasamp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:11 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

отключено
info [Профиль]  [ЛС] 

necro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Казахстан
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:17 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Моя реклама на месте - все также произвольно выбрасывает на другие сайты, все также со страхом жду очередной баннер с жуткой музыкой в правом нижнем углу, увеличение груди, члена и простатита и т.д.

Кстати, про пожертвования не есть правда. Наш сайт только за счет них и держится =)

Чтобы не быть голословным, слева счетчик:
*****

Я к тому, что неча обязывать, но ввести нечто подобное никогда не будет лишним. Хотя, думаю, ваши серваки будут подороже... Так и пользователей поболее.
 !  Lanre:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:21 (спустя 4 минуты) [-]28[+]

[Цитировать] 

sykre писал(а):

Ага, а как насчет той "потрясающей" штуки, которая появилась не так давно, а именно после перехода на странице в профиле или в рандомную тему на форуме, вылазит всплывающее окно, ладно бы просто хз с чем, дак только что аваст ругался на одно из них.
Не знаю, что там нашел ваш аваст, но вирусов там нет, как таковых. И эта "потрясающая штука" альтернатива рекламе со звуком и видео. Как показал опрос, эта реклама менее назойливая чем "звуковая", поэтому выбор пал на неё. Всплывает она всего два раза в сутки, не так уж много.

RIX писал(а):

Но вопрос в другом. Что именно даст показ баннеров? Кликать то на них все-равно мало кто будет из "продвинутых" пользователей, как вы выразились.
Вот мы и посмотрим, что это даст, если ничего не даст, то как я выше писал - будем искать другие способы привлечения финансов.

Reitarou писал(а):

А вообще - повесили бы кнопку "донат" поближе к народу
Раньше висела кнопка "пожертвовать трекеру", в месяц сумма достигала гигантских 30 рублей, а порой намного меньше. Далеко ходить не надо - механики стали размещать в своих релизах небольшие кнопочки с просьбой о пожертвованиях, если я не ошибаюсь, то за декабрь они собрали 17 рублей. Механики конечно не весь трекер, но в целом, думаю, понятно, что значит донат в рунете.

RIX писал(а):

Вы извините, но страницы, открывающиеся просто так новым окном, даже если ничего не нажимать - это слишком. Терпеть не могу такое, и именно из-за таких открывающихся страниц и всплывающих окон использую ADBlock. Не было бы их - отключил бы.
Само собой, не было бы звукового баннера - отключил бы адблок. Ой, а теперь не было бы всплывающей рекламы отключил бы адблок...
Тут уже и просто баннеры смотрю многим мешать стали, неподходящий размер для них оказывыется или вообще тематика баннера не устраивает. Наверное нужно разместить маленький баннерок в левом нижнем углу, размером 20х20, от тогда все будут довольны. Не хотите - не выключайте, вас никто умолять не собирается. Мы просто пытаемся решить вопрос полюбовно, не получится - найдем другой способ. Если он вам не понравится, кто виноват? Так что решайте сами, что делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ipoon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:22 (спустя 19 секунд) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Прочитал все выше изложенные комментарии и впал в ужас... Я не пользовался AdBlock и тому подобными программами от своего рождения, ибо не люблю тусклых сайтов, мне реклама нравиться (в виде банеров конечно). Но прочитавши комментарии где за курсором бегает какая-то реклама, при написании комментария антивирус ругается и тому подобное, что за хрень Вы несете ? Почему у меня не чего не скачет, не бегает, не прыгает ? По напридумывали бреда, то им реклама закрывает 120% сайта, бедный даже ели браузер наверно закрываешь да ??

П.С. Не собирался пользоваться AdBlock'ом и подобными программами, а вот за рекламу в углу сайта, отдельное спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Antibast

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:30 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Без базара выпилил рекламорезку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:31 (спустя 52 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

necro писал(а):

Кстати, про пожертвования не есть правда. Наш сайт только за счет них и держится =)

Чтобы не быть голословным, слева счетчик:
Я не знаю, что у вас там за сервера на которые вы собираете пожертвованиями, но явно за эту сумму никакой абузоустойчивостью там пахнуть не может. Я уже не спрашиваю про нагрузку которую несет ваш сервер, на котором располагаются одни лишь книги весом до 1мб. Кстати, реклама у вас там открывающаяся в дополнительной вкладке тоже есть, так же как и реклама рифта в шапке сайта, так что непонятно о чем мы говорим сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapok

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:37 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ок, выключил.
Хотя тематика рекламы угар просто Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MEGABOSS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:37 (спустя 37 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все для тапок! AdBlock выключен для вас!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tapok писал(а):

Хотя тематика рекламы угар просто Улыбаюсь
Мы бы с удовольствием привлекли тематических рекламодателей, онлайн игры и подобное. Вот только после пары дней теста они сливаются с завидным постоянством, никому неинтересно размещать рекламу на ресурсе где срезается около 70% просмотров. Вот и приходится довольствоваться тизерами.
info [Профиль]  [ЛС] 

LoveAYU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Япония
Рейтинг

post 25-Дек-2012 13:41 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Меня реклама никогда не напрягала (хоть со звуком, хоть без).

Никогда не пользовался адблокерами и прочим. Знаю, что бесплатно ничего не бывает и прекрасно понимаю, что все эти банеры и реклама приносит прибыль трекеру.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 20:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы