Ошибка

Обращение к пользователям! (обязательно к прочтению)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

kisasanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 915

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:46 [-]8[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Таких юзеров единицы.
Если собрать эти единицы, то получится армия.... так что всё в ваших руках...

_________________
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Asus Socket-AM3 M5A97Pro 4x2048DDR3-1333MHz Kingston
GeForсe PCI-E card, GTX580 3072 DDR5 Zotac HDD 8 Тб
Windows 7 64 bit
Я всем доволен.......
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:50 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

то я буду ежемесячно жертвовать небольшую сумму, мне не сложно.
Твоего "мне не жалко" не хватит.

Цитата:

Другие сайты крутятся и существуют и там никто не делает из юзеров крайних,
Ты на русторке давно был? На фто? На х360? На УГе? На РТО, в конце концов? Рутор? Кинозал? Экс, ННМ, оверклокеры, шазу? Видимо да, ибо там рекламы не меньше, и не стонет никто.

Цитата:

И банальная лень администраци
Ты даже не понимаешь, о чем говоришь. В следующем посте от тебя жду проверенные решения существования закрытого трекере без доната и рекламы, ок. Трудящийся ты наш.

Цитата:

как минимум 2 вида "другой" рекламы
Которая все также режется адблоком?

добавлено спустя 41 секунда:

Цитата:

Если собрать эти единицы, то получится армия....
Не получится армия, и даже если опрос провести, сначала будет куча героев, а потом школоло поймет, что на сигареты хватать не будет. Это все уже пройденный этап, не здесь, так на других ресурсах. Да и здесь уже, если ты читал выше пост Ланре.
info [Профиль]  [ЛС] 

kisasanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 915

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:51 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Не получится армия, и даже если опрос провести, сначала будет куча героев, а потом школоо поймет, что на сигареты хватать не будет
Не нужно говорить, не попробовав. И как сказал AlexHSH

AlexHSH писал(а):

Как был включен адблок, так и будет включен. Не против баннеров, но против всплывающего дерьма, иной раз хрен нажмешь на нужное место, ибо всплывшее окно с текстом "Увеличь пенис себе, своим друзьям и тому дяде" дико раздражает.
Подписываюсь под его словами на все 100.

L писал(а):

Да и здесь уже, если ты читал выше пост Ланре.
Что Ланре может знать о действии группы "Добродетели" если её куратором был Каспер ?

_________________
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Asus Socket-AM3 M5A97Pro 4x2048DDR3-1333MHz Kingston
GeForсe PCI-E card, GTX580 3072 DDR5 Zotac HDD 8 Тб
Windows 7 64 bit
Я всем доволен.......
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:55 (спустя 3 минуты) [-]-26[+]

[Цитировать] 

L
Все с тобой понятно, ты даже мои посты не читал. Вопрос года: Как адблок порежет фоновую подложку сайта, которая даже не кликабельна? А это тоже реклама и способ заработка денег. Более того, такую рекламу увидят абсолютно все.

добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Panky
Например я вебмани и ЯДом практически не пользуюсь. Мне куда проще перевести на КИВИ-кошелек, но у сайта даже его нету.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

m0xf

Стаж: 15 лет

Сообщений: 103

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 16:59 (спустя 3 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

Отключил адблок. Обновил страницу. Ничего не нажимал, редиректнуло на сайт vk.com.fix-spamms.io748858080 точка info/vk2/ с разводиловом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:04 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lanre
Можно полюбопытствовать, если не секрет, у какого числа пользователей реклама отключена на уровне трекера? Предположу, что в их состав входят модераторы, и, как вы уже отметили ранее, пауэр юзеры. Может кто-то ещё?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:08 (спустя 4 минуты) [-]28[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Panky
Например я вебмани и ЯДом практически не пользуюсь. Мне куда проще перевести на КИВИ-кошелек, но у сайта даже его нету.
Ну вот, пошла тема как у Механиков. У меня нету одного кошелька, а у меня другого, давайте пилите их. Да, сделали несколько других кошельков, и толку? Туда практически ничего не кинули, зачем делали?..
И да, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Думаю, если бы кто-то реально хотел помочь трекеру, то нашел бы все кошельки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:10 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отключил адблок для главной страницы. Можно пережить, хоть и не слишком приятно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:10 (спустя 24 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Lanre
Можно полюбопытствовать, если не секрет, у какого числа пользователей реклама отключена на уровне трекера? Предположу, что в их состав входят модераторы, и, как вы уже отметили ранее, пауэр юзеры. Может кто-то ещё?
Разумеется, випы.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:13 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

kisasanya писал(а):

Что Ланре может знать о действии группы "Добродетели" если её куратором был Каспер ?
Зря ты думаешь, что админы не общаются между собой, тем более по таким вопросам.

Цитата:

Как адблок порежет фоновую подложку сайта, которая даже не кликабельна?
Как фоновая реклама принесет денег, не нажав на нее? От того, что ты на нее посмотришь, денег никому не прибавится. А за красивые глаза ты получишь те же 30 рэ в месяц. Так что жду дальше пост о проверенном доходе без доната и рекламы.

Цитата:

Например я вебмани и ЯДом практически не пользуюсь.
Отговорки.

Цитата:

Мне куда проще перевести на КИВИ-кошелек,
А мне проще не релизить. Тем более, что киви пользуется единицы (кроме тебя и еще "многих" твоих друзей)

Цитата:

редиректнуло на сайт vk.com.fix-spamms.io748858080 точка info/vk2/ с разводиловом.
Убило насмерть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:18 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Panky
Я уже писал выше, что этот человек только ищет лазейки лишь бы пожаловаться. Со стороны это так глупо выглядит, что ппц просто.
Гдето полгода назад мы целым форумом (не тапки) человеку на спец. инвалидное кресло насобирали 100тыс рублей и никто не жаловался, что какихто кошельков нету, либо нету кнопочки для доната, все кто хотел - просто платили и не жаждали ничего взамен, тут же одно нытье и недовольство.

Цитата:

Lanre
Можно полюбопытствовать, если не секрет, у какого числа пользователей реклама отключена на уровне трекера? Предположу, что в их состав входят модераторы, и, как вы уже отметили ранее, пауэр юзеры. Может кто-то ещё?
Из ста с лишним тысяч пользователей павер юзеров всего сто человек, и я уверен что если будет нужно - то никто из них не будет против если рекламу включат. Но не буду говорить за всех, пусть сами отписываются.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:21 (спустя 3 минуты) [-]-21[+]

[Цитировать] 

L
Матчасть учи. ТВ реклама кликабельна? Объявления на столбах кликабельны? Платят не за клики, а за нахождение рекламы о товаре\услугах на видном месте. И масса сайтов получают деньги за подложечную рекламу.
Убрать бесполезную панель со свежими релизами, пожертвовать шапкой. И вуаля, масса места для красивой рекламной подложки.
З.Ы. У тебя есть официальная статистика по количеству пользователей системы КИВИ среди участников тапочек.нет? Буду радд на нее посмотреть, в ином случае - не трепи языком.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:26 (спустя 5 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

GeNoM
Это ты матчасть учи. ТВ реклама - навязываемая реклама, такая же как и на тапках (что вызывает сожаление, однако в ней есть необходимость): вылезла посреди фильма - либо смотришь дальше, либо жмешь крестик либо переключаешь. Если ты не можешь понять сходства, то лучше не пиши. Разница лишь в том, что ТВ реклама нужна для рубилова бабла, в отличие от тапок, которые при нынешнем положении в скором времени будут тупо бороться за существование.
Я прекрасно знаю, за что и, главное, сколько платят. Сравни стоимость и эффективность навязываемой рекламы по ТВ, и стоимость и эффективность рекламы на столбе. Чуешь разницу?

GeNoM писал(а):

Убрать бесполезную панель со свежими релизами
Чушь пишешь. Ты не знаешь, сколько людей хотели вернуть исчезнувшую ленту новинок.

Цитата:

И вуаля, масса места для красивой рекламной подложки.
Опять же, некликабельной и неэффективной Мне скучно
info [Профиль]  [ЛС] 

GeNoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:29 (спустя 2 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

L
Какая печаль, ты раскрыл мне глаза. Я теперь буду знать, что ресурс лостфильм.тв меня обманывает, прикрываясь неэффективной подложечной рекламой, они на самом деле спонсируются ГОСДЕПом США, дабы через сериалы навязать нам культуру и быт американцев. Вот она, рука западных поработителей! А я то наивный...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Apokalipsis113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Бангладеш
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:30 (спустя 1 минута) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Смените набор хлама на полноценную рекламу и можно будет отключать ad block. Сейчас же набор банеров с невменяемым бредом. Скажем у меня на акке steam 50 игр, реклама предлагает купить еще акк. Смените ее на тематическую с нормальной обычной покупкой из полноценного интернет магазина - если игра приглянулась после осмотра torrent-edition я ее покупаю, будет приемлемая цена в магазине куплю и по ссылке на тапках.Но захламлять экран текущим вырвиглазмым отстоем - нет увольте.
info [Профиль]  [ЛС] 

ColdBreath

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:36 (спустя 5 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Сделано, адблок отключен
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:36 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Другие сайты крутятся и существуют и там никто не делает из юзеров крайних
К Рипер'ам зайдите как-нибудь...для расширения кругозора.
info [Профиль]  [ЛС] 

artron

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:37 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выполнено на 100% Х,)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:40 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Смените набор хлама на полноценную рекламу
А полноценная это какая? Кофе, прокладки и очередной элитный жилой комплекс "Алые паруса"?
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:48 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

GeNoM
Да мне как-то класть на лостфильм и иже с ними. Потому как ни ты, ни я не знаем, откуда они спонсируются.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1103

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:53 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

А я не разу не ставил блокировку рекламы. Меня это не напрягало.
info [Профиль]  [ЛС] 

LoveAYU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Япония
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:54 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

GeNoM писал(а):

Panky
Например я вебмани и ЯДом практически не пользуюсь. Мне куда проще перевести на КИВИ-кошелек, но у сайта даже его нету.
Почему нельзя перевести на Ру кошелёк через Киви? Или Вы хотите перевести кругленькую сумму и Вас пугает процент? kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackSunVRN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Ямайка
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:55 (спустя 48 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

напрягала именно реклама в угле со звуком, добавил тапки в список разрешенных в adblock-е)
info [Профиль]  [ЛС] 

MaZdA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 170

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:56 (спустя 37 секунд) [-]27[+]

[Цитировать] 

Народ, кто начал срач после этой просьбы, вы глупые, очень глупые, простите меня конечно.
Неужели вам не понятно, что если денег не будет, то нормальных ни игр, ни фильмов, ни музыки, ничего вы не покачаете. Этот трекер закрытый и здесь не сунутся правообладатели.
А теперь попробуйте на рутрекере или фри торренте нормальные репаки или рипы фильмов покачать, да даже что то стоящее найти там полный гемор. Зачем начинать этот срач?
Неужели просто нельзя молча отключить баннерорезки, вас уже даже НЕ ПРОСЯТ помочь материально, просто отключить их. Меня допустим раздражает тоже реклама, но разве я тут бучу из за этого завожу? Я все прекрасно понимаю и у меня ее даже тупо нету. Если вам не нравится реклама, помогите материально, но искать халяву, когда такая проблема? Вы уж простите, но это уже нагло. Будьте людьми, пользователи данного ресурса. Мое обращение адресовано не к пользователям, которые уже отключили баннерорезки, помогают материально. Большое уважение мое к администрации.
info [Профиль]  [ЛС] 

ciberbox

Стаж: 11 лет

Сообщений: 134

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 17:57 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Конечно, без проблем. AdBlock отключен на тапках.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 03-Май 01:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы