Ошибка

MICROSOFT OFFICE 2010 SELECT EDITION RTM VOLUME X86 DVD RUSSIAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2010 10:40 2[+]

[Цитировать] 

MICROSOFT OFFICE 2010 SELECT EDITION RTM VOLUME X86 DVD RUSSIAN

Год выпуска: 2010
Версия: 2010 v14.0.4763.1000
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Совместимость с Windows 7: полная
Таблетка: Таблетка и инструкция по активации
Язык интерфейса: русский
Системные требования:
> процессор 500 МГц
> 256МБ ОЗУ
> 2Гб места на ЖД
> разрешение экрана 800x600
Описание:

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий. Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Microsoft Office Visio - Программа для отображения, исследования и распространения различной информации. Microsoft Office Visio позволяет в наглядном виде показать базы данных, трудный для понимания текст, сложные таблицы и другую структурированную информацию. Это достигается с помощью визуализации данных в виде простых и наглядных диаграмм. Она позволяет создавать вместо статичных рисунков легко обновляемые диаграммы, которые содержат самые разнообразные данные. Созданные в этом приложении диаграммы помогут наглядно отобразить информацию о различных организационных системах, ресурсах и процессах того или иного предприятия. Всё это помогает рационализировать различные направления в бизнесе, в удобном виде отслеживать работу над поставленными задачами, составлять схемы организационных структур, рисовать карты сетей и планы зданий.

Microsoft Office Project - Приложение Microsoft Project Professional 2010 содержит широкий набор многофункциональных графических инструментов, необходимых для выполнения самых разнообразных проектов и успешного управления ими. Интуитивно понятный и удобный интерфейс Project Professional 2010 обеспечивает дополнительную гибкость при выполнении таких задач, как планирование, совместная работа и управление ресурсами.
Возвращаемся к вопросу о доступности русских волумных (volume) дистрибутивов.
Не секрет что компания Microsoft не стала собирать на автосборке в Редмонде русские ISO, IMG дистрибутивы офисного пакета программ Office 2010.
Русские сборки коих было собрано 88 штук, это и ретаил (retail), и волумные (volume) версии и отдельные компоненты для разных платформ идут или в виде отдельных папок или в самораспаковывающихся архивах тех же папок.
Так например ретаил (retail) дистрибутивы существуют как в виде отдельных папок так и в виде самораспаковывающего дистрибутива который к примеру был размещен на MSDN, но ретаил (retail) дистрибутивов как в прочем и волумных (volume) не было и теперь уже скорее всего не будет собрано самой компанией Microsoft в виде ISO, IMG файлов-образов, так же нет и самораспаковывающихся *.EXE дистрибутивов волумных (volume) русских версий Office 2010.
Вы спросите, почему так произошло и что не будет ISO, IMG дистрибутивов офисного пакета программ Office 2010.
Русские ISO, IMG дистрибутивы Office 2010 если и собраны то не в Редмонде компанией Microsoft а её партнерами и возможно российским подразделением Software Assurance. Нам не доступны российские корни этого дела и то что возможно лежит у Н. Прянишникова тоже не доступно.
Брать же сборки в Редмонде в виде папок мы не будем, доступ к ним весьма ограничен, это позволило бы легко вычислить один из источников утечки сборок. По-видимому на это и было рассчитано когда не были собраны русские ISO, IMG дистрибутивы Office 2010.
Благодаря многочисленным просьбам радиослушателей стали доступны эти самосборки:

MICROSOFT.OFFICE.2010.SELECT.EDITION.RTM.VOLUME.X86.DVD.RUSSIAN-WZT
FILE: 14.0.4763.1000_Select_volume_ship_x86_ru-ru_dvd.iso
SIZE: 3,446,669,312 byte
SHA1: 60F7DF0AD459978EA6F85A5D278BF7017F52D74A
MD5: BBD6AEAD7CA1B8D983F3C0A50A342C82
CRC: 5A10B4C7
-=W.Z.T=-
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2537

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2010 11:21 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Стоит ли переходить с 2007 на 2010?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ngulaeva Kira

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 06-Май-2010 11:31 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

основные нововведения

http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/ee523661(office.14).aspx

Только там третья колонка называться должна office 2003, а не 2010. Опечатка Улыбаюсь

_________________
お綾や、母親にお謝りなさい。
おあやや、ははおやにおあやまりなさい。
info [Профиль]  [ЛС] 

nirgeorge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 98

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2010 11:36 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

возьмем ,надеюсь у тебя ап широкий Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

natysik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 369

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2010 13:00 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите в чём отличие вот от этой раздачи?
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=33843
info [Профиль]  [ЛС] 

Ngulaeva Kira

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 06-Май-2010 13:19 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в языке Улыбаюсь

_________________
お綾や、母親にお謝りなさい。
おあやや、ははおやにおあやまりなさい。
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2537

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2010 14:08 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ngulaeva Kira
Спасиб за ссылку...Теперь понял, что 2010 просто высасывание денег.имхо
info [Профиль]  [ЛС] 

Spacer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2010 08:40 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AsusDelux писал(а):

Теперь понял, что 2010 просто высасывание денег.имхо
Ну тут скорее как виста с семеркой, 2010 - это оптимизированная, слегка обновленная и улучшенная 2007.
info [Профиль]  [ЛС] 

Olegk20

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2010 08:56 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто подскажет: документ *.rtf открываю а он чистый (нет текста), в Блокноте открываю все есть, в 2007 открывался этот док нормально, переустановил 2010, получил пустой док.

Может кто сталкивался?
info [Профиль]  [ЛС] 

tsoifun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Май-2010 11:41 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это х86, как написано в шапке, или 64я, как в скриншотах показывает?
info [Профиль]  [ЛС] 

BeoZajac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Украина
Рейтинг

post 13-Май-2010 13:09 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

а может кто на взор дать приглашение???

_________________
Are you afraid? What is your fear?
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2010 07:11 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 01-Июн-2010 10:08 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо
но я так и не понял зачем 3.2 гига, я удалил лишнее, подредактировал автоустановку
Создать ярлык на setup.exe, в пути (правой кнопкой мыши, "Cвойства") после " прописать (пробел)/admin и запустить ярлык.
и смотрим-редактируем настройки установки офиса ...
и офис весит около 800Mb
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2010 18:03 (спустя 12 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

Спасибо
но я так и не понял зачем 3.2 гига, я удалил лишнее, подредактировал автоустановку
Создать ярлык на setup.exe, в пути (правой кнопкой мыши, "Cвойства") после " прописать (пробел)/admin и запустить ярлык.
и смотрим-редактируем настройки установки офиса ...
и офис весит около 800Mb
Ага вырежем это вырежем то,в итоге типа круто меньше весит. Это сборка,полностью основана на английских ВЛ,лишь язык русский,вместо инглиша. Что нужно,а что нет решает МС. Я уверен там сидят не дураки,и знают,что должно быть в дистрибутиве. А вот всякие сборшики,решающие,что вот это не нужно,а это нужно. Откуда знают? Им дала МС дала исходные коды и документацию,нет. Значит,они вырезали хбз что и хбз как,следовательно запросто могут быть глюки,поэтому всякие сборки левые в топку. На ставился я на всю жизнь сборок Винды,теперь у меня аллергия на все сборки. Даже офисс инглишь+лагвич пак,а не эта сборка стоит.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Июн-2010 11:31 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

...А вот всякие сборшики,решающие,что вот это не нужно,а это нужно. Откуда знают?...
я не сборщик, я конечный пользователь, И МНЕ РЕШАТЬ ЧТО МНЕ НУЖНО А ЧТО НЕТ
За раздачу спасибо, А ЗА ПОДОБНЫЕ КОММЕНТЫ...
P.S.
достаточно посмотреть на скин и сделать выводы что я оставил (для себя) - Pro Plus RUS, и особенно меня интересовала папка Admin.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2010 13:04 (спустя 11 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

TATOSHCA писал(а):

...А вот всякие сборшики,решающие,что вот это не нужно,а это нужно. Откуда знают?...
я не сборщик, я конечный пользователь, И МНЕ РЕШАТЬ ЧТО МНЕ НУЖНО А ЧТО НЕТ
За раздачу спасибо, А ЗА ПОДОБНЫЕ КОММЕНТЫ...
P.S.
достаточно посмотреть на скин и сделать выводы что я оставил (для себя) - Pro Plus RUS, и особенно меня интересовала папка Admin.
Большинство пользователей ведутся на эти красивые сборки,винды,софта,а потом кричат что у них,то одно не пашет,то другое. Или обновления не ставятся. Сидел я с полгода на разных сборках винды,после четко решил в жизни,больше не поставлю сборку!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 26-Июн-2010 13:13 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Большинство пользователей ведутся на эти красивые сборки,винды,софта,а потом кричат что у них,то одно не пашет,то другое. Или обновления не ставятся. Сидел я с полгода на разных сборках винды,после четко решил в жизни,больше не поставлю сборку!
как раз я не пользуюсь категорически рукоблудными сборками виндовозов, и никому не советую
info [Профиль]  [ЛС] 

undeadvbg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2010 15:04 (спустя 8 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

а я пользуюсь-есть оч качественные сборки винды. game-edition например
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2010 17:31 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

undeadvbg писал(а):

а я пользуюсь-есть оч качественные сборки винды. game-edition например
Game Edition это какашка еще та,ибо многое вырезано,и половина обновлений на неё либо не встают,либо встают криво. Некоторые программы так же у меня не встали,долго ругались. Все эти сборки,для недалеких которые в принципе не могут понять,что внесение изменний в закрытый код,а также добавления всякого хлама,не приводит не к чему хорошему.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rupiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2010 11:00 (спустя 2 месяца 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Вот такой вопрос тогда, получается лучше эту версию поставить, нежели эту http://tapochek.net/viewtopic.php?t=52992&start=0 ? Или как?

_________________
Относись к людям так, как хотел бы что бы относились к тебе Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

EAK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2010 01:45 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ктонть подскажешь рабочая версия
в ворд например *.rtf на документ я устанавливаю пароль,так сказать доступ к нему только после ввода пассворда....но в деле это не работает,документ как отрывался без пароля,так и открывается
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы