Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2022 14:38 [-]-2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Именно! И приезжали поохотиться на людей такие деятели как Пореченков и Эдвард Бил.
Про Билла ничего не знаю кроме того что он спровоцировал крупное ДТП в Москве. Идиот, что тут ещё сказать? К Пореченкову, отдельные жители незалежной не так давно пылали большой любовью из-за роли Академика в сериале Ликвидация, видимо этот персонаж был им чем-то близок. Но как только появилась одна его фотка с оружием на Донбассе, укросми понесли дезу о том что он якобы убивал ВСУшников. Данная информация пока что не имеет никаких подтверждений, а вот информация про того же сашка билого, была озвучена участниками боевых действий в чечне. Я смотрю ты настолько же объективен, как и те "типа объективные" блоггеры, которые топили за "объективный взгляд" на последние восемь лет того ада, который творился на Донбассе.
          
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 22-Апр-2022 14:42 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Именно! И приезжали поохотиться на людей такие деятели как Пореченков и Эдвард Бил.
Про Билла ничего не знаю кроме того что он спровоцировал крупное ДТП в Москве. Идиот, что тут ещё сказать? К Пореченкову, отдельные жители незалежной не так давно пылали большой любовью из-за роли Академика в сериале Ликвидация, видимо этот персонаж был им чем-то близок. Но как только появилась одна его фотка с оружием на Донбассе, укросми понесли дезу о том что якобы убивал ВСУшников. Данная информация пока что не имеет никаких подтверждений, а вот информация про того же сашка билого, была озвучена участниками боевых действий в чечне. Я смотрю ты настолько же объективен, как и те "типа объективные" блоггеры, которые топили за "объективный взгляд" на последние восемь лет того ада, который творился на Донбассе.
          
И опять нытье про "где вы были 8 лет?"...

Вопрос «где вы были 8 лет?» появился в ответ на антивоенные заявления в соцсетях и постепенно превратился в один из самых популярных тезисов государственной пропаганды. Он сводится к следующему утверждению: все те, кто сейчас выступает против войны, не замечали, как на Донбассе 8 лет шла война и убивали мирных жителей.

На самом деле нынешние противники войны как раз отлично помнят, где они были 8 лет назад: в 2014 году они проводили «Марши мира», требуя от Кремля остановить военное вмешательство в дела Украины, в том числе в Крыму и на Донбассе. Среди организаторов массовых акций были, например, Борис Немцов (убит) и Алексей Навальный (отравлен, а затем посажен в тюрьму).

«Марши мира» не сумели помешать российской агрессии. После появления в Донбассе боевиков во главе с полковником ФСБ в отставке Игорем Стрелковым (Гиркиным), а затем и регулярных войск РФ, началась кровавая бойня. В тех городах Донецкой и Луганской областей, куда сепаратисты не добрались (например, Мариуполь), жизнь осталась мирной и спокойной, а самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики погрузились в насилие и криминальные разборки.

90% смертей мирных жителей Донбасса в конфликте приходится на 2014-2015 годы, когда Кремль направлял в зону конфликта наемников из частных военных компаний, а иногда и целые воинские соединения, в частности, военнослужащих 53-й зенитной ракетной бригады из Курска. Международная следственная группа пришла к выводу, что бригада несет ответственность за гибель в небе над регионом пассажирского Boeing «Малайзийских авиалиний».

Все эти 8 лет Владимир Путин последовательно отказывался от предложений отправить на Донбасс миротворцев под эгидой ООН. С 2016 года боевые действия постепенно затухали, конфликт де-факто приобрел статус «замороженного». И вот внезапно президент России решил «спасать» Донбасс, после чего за считанные недели число жертв среди мирных жителей Украины превысило количество погибших за все те же пресловутые 8 лет.
https://theins.ru/antifake/249459
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2022 14:48 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

И вот внезапно президент России решил «спасать» Донбасс, после чего за считанные недели число жертв среди мирных жителей Украины превысило количество погибших за все те же пресловутые 8 лет.
Многие здравые силы помимо лёшеньки навального в своё время говорили о том что не надо было признавать гос. переворот в незалежной, но их почему-то никто не послушал, кое-кому с обеих сторон, надо было барыжить газком, нефтью, угольком и прочими ништяками, бюджеты сами себя не распилят опять же. Но кому теперь это уже интересно? Имеем то, что имеем. Видел интервью с мирными жителями, которые рассказывают про то что творили добробаты и иже с ними, страшное дело.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 22-Апр-2022 14:55 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

И вот внезапно президент России решил «спасать» Донбасс, после чего за считанные недели число жертв среди мирных жителей Украины превысило количество погибших за все те же пресловутые 8 лет.
Многие здравые силы помимо лёшеньки навального в своё время говорили о том что не надо было признавать гос. переворот в незалежной, но их почему-то никто не послушал, кое-кому с обеих сторон, надо было барыжить газком, нефтью, угольком и прочими ништяками, бюджеты сами себя не распилят опять же. Но кому теперь это уже интересно? Имеем то, что имеем. Видел интервью с мирными жителями, которые рассказывают про то что творили добробаты и иже с ними, страшное дело.
Пруфы? Те кто барыжил газом и углем... Имущество Порошенко арестовано, Медведчука, Суркиса поймали. Все будут наказаны...
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2022 15:04 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Пруфы? Те кто барыжил газом и углем... Имущество Порошенко арестовано, Медведчука, Суркиса поймали. Все будут наказаны...
Поисковики в помощь. Не смеши ты меня. Будут наказаны примерно так же как снайперы с майдана. Что там с Ахметовым кстати? Куда Аваков пропал? Где сейчас майданная публика, турчинов, яценюк и иже с ними? Надеюсь что они будут таки наказаны, только наказывать их будет уже никак не руководство незалежной, как по мне.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 22-Апр-2022 15:10 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Пруфы? Те кто барыжил газом и углем... Имущество Порошенко арестовано, Медведчука, Суркиса поймали. Все будут наказаны...
Поисковики в помощь. Не смеши ты меня. Будут наказаны примерно так же как снайперы с майдана. Что там с Ахметовым кстати? Куда Аваков пропал? Где сейчас майданная публика, турчинов, яценюк и иже с ними? Надеюсь что они будут таки наказаны, только наказывать их будет уже никак не руководство незалежной, как по мне.
За 40 дней войны фонд Ахметова выделил 48 млн долларов пострадавшим.
Я конечно понимаю что ты хочешь замылить текущие военные преступления РФ майдановскими преступлениями. Когда Путин, Шойгу и остальная шайка будет сидеть в Гааге на скамье подсудимых, можно будет вернуться к теме майдана...
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2022 15:20 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

За 40 дней войны фонд Ахметова выделил 48 млн долларов пострадавшим.
Я конечно понимаю что ты хочешь замылить текущие военные преступления РФ майдановскими преступлениями. Когда Путин, Шойгу и остальная шайка будет сидеть в Гааге на скамье подсудимых, можно будет вернуться к теме майдана...
А во сколько оценивается полная капитализация его фонда, м? Майдановские преступления явились катализатором того что происходит сейчас, все более-менее вменяемые люди это понимают. Всё началось с того момента, когда первый коктейль молотова или если угодно "бандеровский смузи", полетел в ВВшников незалежной, из рук тех кто боролся за всё хорошее против всего плохого на майдане, вернее они так думали, на самом же деле они кидали "бандеровские смузи" в собственную государственность. Давай дождёмся завершения СВО, а там будет видно когда, кто и где будет сидеть.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 15:38 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Единственный раз, когда это произошло
Падажжи, сначала ты меня считал украинским мигрантом, потом москвичом, называл поклонником Путина. Мне не обидно, но это довольно прикольно, что для того, чтобы твои слова органично смотрелись, ты выдумывал мне качества и элементы биографии.

superpopikus писал(а):

И опять нытье про "где вы были 8 лет?"
Не нравится, да? А ведь так никто и не ответил...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 16:06 (спустя 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

потом москвичом
Что? Никогда я такого не утверждал.

SaShock писал(а):

называл поклонником Путина
Я называл тебя сектантом Путина в ответ на твои заявления о том, что я сектант Навального и т.п. Всё это, не более, чем взаимные локально-юмористические подколки в условиях форумных полит-срачей. Всё равно, что предъявлять кому-то всерьёз за фразы про кремлеботов и ципсошников (или как там они называются).
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 22-Апр-2022 16:42 (спустя 36 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SnorLax писал(а):

Единственный раз, когда это произошло
Падажжи, сначала ты меня считал украинским мигрантом, потом москвичом, называл поклонником Путина. Мне не обидно, но это довольно прикольно, что для того, чтобы твои слова органично смотрелись, ты выдумывал мне качества и элементы биографии.

superpopikus писал(а):

И опять нытье про "где вы были 8 лет?"
Не нравится, да? А ведь так никто и не ответил...
8 лет население Украины было свидетелями аннексии Крыма и "замороженного конфликта" на территории ООС.
Через полгода мы будем спрашивать вас "где вы были пока Путин уничтожал экономику ₚосіi?"

добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

https://meduza.io/feature/2022/04/22/istochniki-med...-reytinga-putina

В Кремле не понимают, как закончить войну с помощью переговоров — и без обрушения рейтинга Путина. Там жалуются, что пропаганда «переборщила с нагнетанием темы нацизма»
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 17:29 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Что? Никогда я такого не утверждал.
Ты мне предлагал выехать из столицы хотя бы раз...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 20:53 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ты мне предлагал выехать из столицы хотя бы раз...
Ты меня с кем-то путаешь, я такого не говорил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2022 23:50 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посмотрел очередное видео от Кота Костяна про киву, хочется выругаться. Волшебная феерия, просто слов нет, сюрреализм на марше мать его.
          

superpopikus писал(а):

Там жалуются, что пропаганда «переборщила с нагнетанием темы нацизма»
Сейчас бы только всякие медузы читать, ага. Как можно переборщить с пропагандой нацизма в отношении тех чья власть опирается на нацбаты, которые в свою очередь, считают себя идейными наследниками оун-упа, уна-унсо, дивизии ss "галичина"? После прихода майданных деятелей к власти их идеология легла в основу официальной гос. пропаганды, к которой ко всему прочему прибавилась коллективная ответственность русских за всё то плохое что происходило в незалежной. В очередной раз поражаюсь западным экспертам по выявлению наиболее подлючей мразоты и доведения её до высших эшелонов власти. Данное умение у них отточено практически до совершенства. Простым людям с постсоветского пространства, остаётся только апплодировать им стоя.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 23-Апр-2022 01:25 (спустя 1 час 35 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Посмотрел новое видео от Кота Костяна про киву, хочется выругаться. Волшебная феерия, просто слов нет, сюрреализм на марше мать его.
          

superpopikus писал(а):

В Кремле не понимают, как закончить войну с помощью переговоров — и без обрушения рейтинга Путина. Там жалуются, что пропаганда «переборщила с нагнетанием темы нацизма»
Сейчас бы только всякие медузы читать, ага. Как можно переборщить с пропагандой нацизма в отношении тех чья власть опирается на нацбаты, которые в свою очередь, считают себя идейными наследниками оун-упа, уна-унсо, дивизии ss "галичина"? После прихода майданных деятелей к власти их идеология легла в основу официальной гос. пропаганды, к которой ко всему прочему прибавилась коллективная ответственность русских за всё то плохое что происходило в незалежной. В очередной раз поражаюсь западным экспертам по выявлению наиболее подлючей мразоты и доведения её до высших эшелонов власти. Данное умение у них отточено практически до совершенства. Простым людям с постсоветского пространства, остаётся только апплодировать им стоя.
          
Нацбаты, наследники Бандеры и Шухевича! Факельные шествия! Ко-ко-ко!😁
Именно сейчас ₚосія показала себя прямым наследником идеологии фашистской Германии. 7 признаков фашистского путинизма:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2022 01:45 (спустя 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Как можно переборщить с пропагандой нацизма в отношении тех чья власть опирается на нацбаты, которые в свою очередь, считают себя идейными наследниками оун-упа, уна-унсо, дивизии ss "галичина"?
Власть опирается не столько на нацбаты, сколько на СБУ, которые в свою очередь курируют различных нацистов. Впрочем, СБУ сами заражены нацизмом:

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/962383758944784384/unknown.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2022 09:02 (спустя 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Власть опирается не столько на нацбаты, сколько на СБУ, которые в свою очередь курируют различных нацистов. Впрочем, СБУ сами заражены нацизмом:
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/962383758944784384/unknown.png
Видел эту фотографию. СБУ насколько я слышал, очень любят абвер и всё что с ним связано. Читал в своё время о том, что основной ударной силой майдана были как раз нацбаты, уна-унсо, викинги, белые молоты и иже с ними.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 23-Апр-2022 12:06 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

❗️Полетели головы. За провал «спецоперации» в армии России начались зачистки

▪️После поражений кафиров на суше и уничтожения крейсера «москва», в России началась очередная фаза репрессий против командования армии и флота. Об этом в эфире телемарафона заявил представитель Главного управления разведки Вадим Скибицкий.

▪️Да, с должностей отстранили:

🔻 командующего черноморским флотом адмирала Осипова. В настоящее время он находится под арестом;
🔻 командующего 6 армией генерал-лейтенанта Ершова;
🔻 командующего 1 танковой армией западного военного округа генерал-лейтенанта Киселя и одного из заместителей командующего;
🔻 командующего 22 АК южного военного округа генерал-майора Марзоева;
🔻 командира 103 отдельной бригады материально-технического обеспечения полковника Пономарева.

▪️Причины таких устранений повсюду идентичны: невыполненные задачи, большие потери личного состава, техники и вооружения.

Странно...все же идет "по плану" 😹
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2022 12:31 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

❗️Полетели головы. За провал «спецоперации» в армии России начались зачистки.
Странно...все же идет "по плану" 😹
Вот, можешь же когда хочешь. Благодарю за полезную информацию, это действительно очень интересно, ещё бы узнать источники данной инфы и вообще всё было бы хорошо.
P.S. Открою страшное, в делах подобного масштаба никогда "по плану" ничего не идёт, все работают исключительно по ситуации, человеческий фактор никто не отменял и не отменит.

superpopikus писал(а):

▪️После поражений кафиров на суше
Так ты ещё и мусульманин? Очень интересно.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 23-Апр-2022 19:22 (спустя 6 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

И дым отечества нам сладок 😏

Дом губернатора Московской области Андрея Воробьева загорелся

Сейчас огонь уже охватил более 100 квадратных метров (общая площадь дома - около 2 тысяч квадратных метров). Пожару присвоен второй номер, есть угроза распространения на соседние здания

@smirusnews RusNews
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Апр-2022 14:58 (спустя 19 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Христос воскрес!

На Донбассе в пасхальное утро российские оккупанты убили двух детей

Трагедия произошла в Очеретинской общине Покровского района Донецкой области. Девочки 14 и 5 лет погибли под завалами разбомбленного российскими военными преступниками дома.

Накануне погибли 3-хмесячная девочка, ее 28-летняя мама и бабушка при обстреле Одессы.
Отец ребенка выложил их фото в фейсбуке и написал: «Мои родненькие, царствие небесное. Вы в наших сердцах».

Убьем детей Za ПраVду!
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 24-Апр-2022 15:57 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

❗️Полетели головы. За провал «спецоперации» в армии России начались зачистки.
Непростительная ошибка, по разнарядке Министерства Правды в слове "Россия" предписывается использовать "самую маленькую букву ₚ" же Улыбаюсь

А вообще мсье Попикус постит как-то уж очень толсто и скучно, чем-то напоминает одну мою знакомую свидомитку в возрасте под 60, которая на протяжении недели после "почалося" считала своим долгом подобно Вовану из известной копипасты собирать на просторах интернетов и ютуба горы "достоверной информации" от призраков куева до пассажей Люси Арестовича и иже с ним и вываливать все это счастье в мессенджеры своих знакомых с русскими/белорусскими номерами вместе со своими измышлизмами уровня третьего класса музыкальной школы. Критическим мышлением сия особа не обладала от слова "совсем", равно как и желанием вести хоть какой-то диалог.
Самое смешное, что сия мадам как минимум последние 20 лет жила в нашем тоталитарном Бульбостане, говоря о своей исторической родине "вна Украине говно, бардак и коррупция, живите там сами", а последний свой поток сознания слала вообще из Канады, проживая там уже год на содержании родственников.
Так победим™.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Апр-2022 16:34 (спустя 37 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

❗️Полетели головы. За провал «спецоперации» в армии России начались зачистки.
Непростительная ошибка, по разнарядке Министерства Правды в слове "Россия" предписывается использовать "самую маленькую букву ₚ" же Улыбаюсь

А вообще мсье Попикус постит как-то уж очень толсто и скучно, чем-то напоминает одну мою знакомую свидомитку в возрасте под 60, которая на протяжении недели после "почалося" считала своим долгом подобно Вовану из известной копипасты собирать на просторах интернетов и ютуба горы "достоверной информации" от призраков куева до пассажей Люси Арестовича и иже с ним и вываливать все это счастье в мессенджеры своих знакомых с русскими/белорусскими номерами вместе со своими измышлизмами уровня третьего класса музыкальной школы. Критическим мышлением сия особа не обладала от слова "совсем", равно как и желанием вести хоть какой-то диалог.
Самое смешное, что сия мадам как минимум последние 20 лет жила в нашем тоталитарном Бульбостане, говоря о своей исторической родине "вна Украине говно, бардак и коррупция, живите там сами", а последний свой поток сознания слала вообще из Канады, проживая там уже год на содержании родственников.
Так победим™.
Свидомый мсье Попикус до недавнего времени проживал в окупированном Харькове под бомбежками. В следствие того, что армия РФ разнесла более тысячи жилых домов в Харькове, пришлось переехать в немного более спокойный район Украины. Известия о попадании ракеты в жилой дом получил от родственников в Одессе. Интересно, как мне критическое мышление поможет, когда я был прямым свидетелем обстрела моего города рашистами?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2022 17:03 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Свидомый мсье Попикус до недавнего времени проживал в окупированном Харькове под бомбежками. В следствие того, что армия РФ разнесла более тысячи жилых домов в Харькове, пришлось переехать в немного более спокойный район Украины. Известия о попадании ракеты в жилой дом получил от родственников в Одессе. Интересно, как мне критическое мышление поможет, когда я был прямым свидетелем обстрела моего города рашистами?
Настало время офигительных историй? Я правильно понимаю то, что когда ты живя в Харькове находился под бомбёжками, тебе позвонили родственники из Одессы чтобы рассказать о том что дом в Харькове где ты находишься, прилетела ракета?
Критическое мышление нужно было включать немного раньше, но и сейчас не поздно его включить и не скатиться в животную ненависть, к незнакомым тебе людям, которые точно так же как и ты последние восемь лет военной движухи на Донбассе, могли разве что тяжело вздыхать по этому поводу, понимая что ситуация сложилась таким образом что повлиять на неё ты никак не можешь, разве что занести денег кому-нибудь типа Лысенко, который возит гуманитарку на Донбасс, тем, чьи дома были методично раздолбаны артилерией ВСУ.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2022 17:19 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Да что ты врешь то ? Это же не ракеты, это у вас кондиционеры из той же партии, что на Донбасс попали ) вот и взрываются )
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Апр-2022 17:33 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Свидомый мсье Попикус до недавнего времени проживал в окупированном Харькове под бомбежками. В следствие того, что армия РФ разнесла более тысячи жилых домов в Харькове, пришлось переехать в немного более спокойный район Украины. Известия о попадании ракеты в жилой дом получил от родственников в Одессе. Интересно, как мне критическое мышление поможет, когда я был прямым свидетелем обстрела моего города рашистами?
Настало время офигительных историй? Я правильно понимаю то, что когда ты живя в Харькове находился под бомбёжками, тебе позвонили родственники из Одессы чтобы рассказать о том что дом в Харькове где ты находишься, прилетела ракета?
Критическое мышление нужно было включать немного раньше, но и сейчас не поздно его включить и не скатиться в животную ненависть, к незнакомым тебе людям, которые точно так же как и ты последние восемь лет военной движухи на Донбассе, могли разве что тяжело вздыхать по этому поводу, понимая что ситуация сложилась таким образом что повлиять на неё ты никак не можешь, разве что занести денег кому-нибудь типа Лысенко, который возит гуманитарку на Донбасс, тем, чьи дома были методично раздолбаны артилерией ВСУ.
Позвонил родным в Одессу, спросил как у них обстановка в городе, сказали что прилетела ракета в жилой дом, есть погибшие. Потом увидел подробности в новостях.
Рашисты сегодня заявили, что одесситы сами виноваты в том, что рашистская ракета попала в жилой дом. "Это ПВО ЗСУ подбила ракету, она отклонилась от курса и попала в дом..." 🤡
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 14-Июн 19:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы