Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:  1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6667

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 05:13 0[+]

[Цитировать] 


В Стамбуле во вторник, 29 марта, состоялись переговоры делегаций России и Украины. Встреча, которая прошла во дворце Долмабахче, продлилась около трех часов.

Российскую делегацию, как и на прошлых раундах переговоров, возглавил помощник президента РФ Владимир Мединский, украинскую — глава парламентской фракции правящей партии Украины «Слуга народа» Давид Арахамия.

Это первые очные переговоры между Россией и Украиной с 7 марта, когда была взята пауза и обсуждение продолжалось только в онлайн-формате.

До начала встречи, которая стартовала в 11:30 мск, перед делегациями выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и пожелал достичь результата.

По итогам беседы российская делегация сделала ряд заявлений.
| Продвижения в ходе переговоров

Как подчеркнул Мединский, переговоры прошли конструктивно, Москва получила от Киева понятно сформулированную позицию и делает два шага навстречу для урегулирования ситуации.

Первый из них — военный. Он предполагает кардинальное сокращение боевых действий на киевском и черниговском направлениях. Второй шаг — политический. Он заключается в готовности к проведению встречи на высшем уровне в момент парафирования министрами иностранных дел подготовленного договора.

Также он сообщил, что Россия получила письменные предложения от Украины, подтверждающие ее стремление к нейтральному и безъядерному статусу.

Как отметил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, сближение позиций Москвы и Киева становится видимым, по некоторым вопросам сторонам удалось достичь взаимопонимания. По его словам, сегодня в переговорах между РФ и Украиной в Стамбуле был достигнут самый значимый прогресс и Турции «очень приятно этому содействовать».

|Ситуация с военнопленными России

В ходе переговоров Россия заявила украинской стороне протест в связи с появившимися видео с издевательствами над пленными российскими военнослужащими. По словам Мединского, украинцы обещали принять самые жесткие меры.

Замглавы Минобороны России Александр Фомин после переговоров призвал Украину строго выполнять Женевскую конвенцию по военнопленным.

| Предложения Украины

Как рассказал Мединский, Украина в ходе встречи попросила, чтобы окончательное решение по договору с Россией было оформлено на встрече глав государств. Глава делегации отметил, что Москва делает шаг навстречу и заявляет о готовности проведения переговоров лидеров в рамках встречи министров иностранных дел при парафировании договора.

При этом полученное от украинской делегации письменное предложение сводится к тому, что Украина провозглашается постоянно нейтральным государством под международными гарантиями в целях нейтрализации внеблокового безъядерного статуса. Также в документе представлен перечень государств-гарантов, гарантирующих безопасность Украине. По словам Мединского, эти гарантии безопасности не распространяются на территорию Крыма и Севастополя.

«То есть Украина отказывается от стремления вернуть Крым и Севастополь и заявляет, что это возможно только путем переговоров, дипломатических и так далее. Конечно, это не соответствует никак нашей позиции, но Украина сформулировала свой подход. А также не распространяется на ту часть Украины, которую она называет отдельными районами Донецкой и Луганских областей. Что такое эти районы Украина формулирует отдельно и какова площадь этих отдельных районов. Россия формулирует, так как она это понимает», — уточнил он.

| Вступление Украины в военные союзы

Также украинская делегация пообещала отказаться от вступления в военные союзы, от производства оружия массового поражения — ядерного и биологического, от размещения иностранных военных баз, контингентов, проведения учений на территории Украины без согласия государств-гарантов, включая РФ.

При этом российская сторона не возражает против стремления Украины вступить в Евросоюз, подчеркнул Мединский.

«Я повторюсь еще раз, Россия сделала два огромных шага к миру, ждем от Украины встречного движения и рассматриваем их письменные предложения, как шаг нам навстречу — это безусловно позитивный факт — надо теперь эту динамику двигать дальше. (...) Договор — это когда договариваются. Значит наша задача договорится», — заключил Мединский.

До этого стороны провели три очные встречи в Белоруссии. Переговоры между Россией и Украиной на фоне спецоперации РФ по защите Донбасса стартовали 28 февраля в Гомельской области. Затем они продолжились 3 и 7 марта в Беловежской Пуще. По итогам третьего этапа переговоров Мединский отмечал, что подписать какие-либо документы не удалось. Однако во время одной из встреч дипломаты договорились об организации гуманитарных коридоров. Затем переговоры продолжались по видеосвязи.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции для защиты мирного населения Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Ей предшествовали обострение ситуации в регионе, обращение руководства ДНР и ЛНР к РФ с просьбой о помощи и последующее признание Россией независимости республик Донбасса.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2022 05:26 (спустя 13 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Да хоть сепаров присоеденим, хоть какой-то профит будет

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 07:36 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запели "старую песню" - выведите войска, тогда будем разговоры разговаривать и "дедико Байден" придерживается такой позиции, подписание бумажек ничего не даст, как подписали так и "забыли", со временем вступят в Европу, а там и в НАТО, полностью замена Исполнительной и Законодателной власти, Российские гарнизоны, пока не сменятся пару поколений, после вывода войск начнется - " на колу висит мочало - начинай сначала", во вторую мировую потери по "выкуриванию" бандеровцев составили, если мне память не изменяет, 15.5 тысяч офицеров...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Мар-2022 11:36 (спустя 3 часа) [-]-14[+]

[Цитировать] 

*блин*, какие же вы *недалекие люди*. Я все задаю один и тот же вопрос, можете назвать пять человек из экспертной среды или просто знаменитых людей, которые несут такую же *глупость*, что и вы, но что-то все не получаю ответа. Даже Расторгуев с Газмановым, которые так любят у Путина повыступать, не несут этой *чуши*.
Удивительным образом, ваше мнение совпадает с такими "замечательными" людьми, как Соловьев, несколькими *больными* ноунеймами, которые ротируются у всяких Шейниных, кстати Шейнин, ну и естественно Едро.
Вот так удивительная вещь. Почему то нет ни одного нормального, да хоть сомнительного человека, который нес бы ту же *бред*, что и вы.
Это многое говорит о вас, *семейство птиц; . Характерная черта подавляющего большинства представителей семейства — долотообразный клюв*.

Кстати, обращение к украинцам. Вы меня знаете, я с этими уникумами тут давно воюю, мои позиции всем известны. Замолвите там за меня словечко. Тут ловить нечего. Русские, которые вечно так не хотят войны, почему то в количестве 60-70% поддерживают самую бессмысленную и тупорылую войну из всех войн когда либо существовавших. Как боевые действия закончатся, поеду к вам волонтером, помогу отстраиваться, чем могу. И надеюсь там и остаться. 10% здравого населения против 60% дегенератов и еще 30% терпил ничего противопоставить не могут, я тут просто просрал всю свою молодость. Хотят жить и дальше в говне - пожалуйста, но уже без меня.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2022 11:45 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так в итоге что? 17 тысяч русских солдат умерли за то, чтобы убедиться в нейтральном и безядерном статусе Украины? Украина и так была в этом статусе до нападения армии РФ. Или они умерли и будут продолжать умирать ради аннексии Донбасса?🤦
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Мар-2022 12:01 (спустя 16 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
ой, да там то ядерные ракеты, то биооружие, то нацисты, то сатанисты. Удивительная вещь, почему то пункт про денационализацию пропал. Не уж то деонационализировали? Всего то надо было мирного населения перестрелять, жилые дома взорвать и Мариуполь в труху превратить.
17 тысяч навряд ли умерли, это больше похоже на количество потерь (убитые + раненные). Но тут интересно другое. На людей то у нас всегда было насрать (взять хотя бы те же развлекательные шоу, типа кто хочет стать миллионером, где только на звезд смотрят). А вот то, что Путин на этой войнушке потерял столько бабла, причем всё еще непонятно ради чего - вот это весело. Великий стратег и тактик, ни больше, ни меньше.
Да, а к фобиям ментов, таким как пластиковый стаканчик, добавилась табличка со звездочками. Может не слышали, на днях парень один сделал своего рода перфоманс - он стоял с поднятыми руками, в которых держал банковскую карту "Мир". И менты долго думали, что с ним делать. В итоге забрали, но вечером отпустили.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:03 (спустя 1 час 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

обращение к украинцам. Вы меня знаете, я с этими уникумами тут давно воюю, мои позиции всем известны. Замолвите там за меня словечко. Тут ловить нечего. Как боевые действия закончатся, поеду к вам волонтером, помогу отстраиваться, чем могу. И надеюсь там и остаться.
Типичный лик оппозиционного "патриота". То в Европу уехать не смог, смекалки не хватило документы оформить, то теперь в Украину хочет уехать, а то народ в России не тот)
info [Профиль]  [ЛС] 

W R X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:25 (спустя 21 минута) [-]10[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Русские, которые вечно так не хотят войны, почему то в количестве 60-70% поддерживают самую бессмысленную и тупорылую войну из всех войн когда либо существовавших. Как боевые действия закончатся, поеду к вам волонтером, помогу отстраиваться, чем могу. И надеюсь там и остаться. 10% здравого населения против 60% дегенератов и еще 30% терпил ничего противопоставить не могут, я тут просто просрал всю свою молодость. Хотят жить и дальше в говне - пожалуйста, но уже без меня.
Самому то не смешно? Здравомыслящие не поддерживают. Просто понимают к чему бунт приведет (будет еще хуже)
А ты назвал 90% жителей страны терпилами и дегенератами. Терпилы? С хера ли? ЕС и КО постоянно воняют какая Россия хреновая. Тонны санкций. С чего нам за Украину и ЕС/запад топить? Нафига нам "останавливать президента и тд"? Ради гражданской войны? Не, мы не дебилы себе жизнь усложнять ради каких-то там лиц не обезображенных интеллектом.

Молодость просрал? А чего раньше не свалил, вояка форумный?

_________________
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX
Intel Core i9-13900KF
KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
64GB Kingston Fury Renegade White RGB
W10 PRO x64 [L]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:33 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Замолвите там за меня словечко.
Чего с маленькой буквы, а имя как?

Цитата:

я тут просто просрал всю свою молодость
Каминг аут..
Поеду туда и просру остаток. Крутой бизнес план

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:37 (спустя 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

W R X
Может не стоит путать причинно следственную связь? тонны санкций из-за чего? может потому что анексировали территории соседнего государства,и использовали чвк на его территории для поддержания гражданской войны на их территории?

Цитата:

Нафига нам "останавливать президента и тд"?
Ну например потому что санкций от его действий ещё добавят? или лучше ждать когда экономика просядет настолько что полиция обратно переквалифицируется в бандитов крышевателей из 90х, и из еды останется только гречка и картока, и те не везде? Будете бояться гражданской войны пока она из-за голода не начнётся?
Nejasit
как пойдёт, звучит получше чем надеятся что работа в рф принесёт стабильные, а то и растущие в цене активы, будь то недвижка или денежные накопления, пенсионный фонд.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:40 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

W R X писал(а):

ofrank0 писал(а):

Русские, которые вечно так не хотят войны, почему то в количестве 60-70% поддерживают самую бессмысленную и тупорылую войну из всех войн когда либо существовавших. Как боевые действия закончатся, поеду к вам волонтером, помогу отстраиваться, чем могу. И надеюсь там и остаться. 10% здравого населения против 60% дегенератов и еще 30% терпил ничего противопоставить не могут, я тут просто просрал всю свою молодость. Хотят жить и дальше в говне - пожалуйста, но уже без меня.
Самому то не смешно? Здравомыслящие не поддерживают. Просто понимают к чему бунт приведет (будет еще хуже)
А ты назвал 90% жителей страны терпилами и дегенератами. Терпилы? С хера ли? ЕС и КО постоянно воняют какая Россия хреновая. Тонны санкций. С чего нам за Украину и ЕС/запад топить? Нафига нам "останавливать президента и тд"? Ради гражданской войны? Не, мы не дебилы себе жизнь усложнять ради каких-то там лиц не обезображенных интеллектом.
я правильно понял что ты не хочешь "усложнять жизнь" и просто ждешь когда правительство рф "усложнит жизнь" ? Стадия отрицания?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

W R X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:49 (спустя 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Может не стоит путать причинно следственную связь? тонны санкций из-за чего? может потому что анексировали территории соседнего государства,и использовали чвк на его территории для поддержания гражданской войны на их территории?
Доказательства аннексии где? Знакомые из Крыма только рады. Не утверждаю, что все кристально честно было, но и доказательств обратного что-то не видно. Шаблонные фразы и прочая заезженная хрень. Использовали ЧВК? Опять же, где доказательства? И не надо кидать "якобы" правдивые данные от каких либо диванных экспертов. Брехни с любых сторон хватает, тут уже никому не веришь. Открываешь какой-либо технический форум, и там политическое дерьмо льется.

maikle_korleone писал(а):

Ну например потому что санкций от его действий ещё добавят? или лучше ждать когда экономика просядет настолько что полиция обратно переквалифицируется в бандитов крышевателей из 90х, и из еды останется только гречка и картока, и те не везде? Будете бояться гражданской войны пока она из-за голода не начнётся?
А если прогнуться и терпеть что изменится?
Я не поддерживаю вектор движения нашего руководства. А, и что я могу лично изменить? На митинг идти? Ага, это же сразу сработает)

Нет, господа хорошие. Будет плохо нам? Будет. Только вот плохо будет всем. Если уж и менять власть, то комплексно. Везде и сразу. Ибо одинокие "герои" долго не живут. Но такого не будет, так как люди не хотят думать, а предпочитают грызть друг-друга.

_________________
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX
Intel Core i9-13900KF
KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
64GB Kingston Fury Renegade White RGB
W10 PRO x64 [L]
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:54 (спустя 5 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

W R X писал(а):

maikle_korleone писал(а):

Может не стоит путать причинно следственную связь? тонны санкций из-за чего? может потому что анексировали территории соседнего государства,и использовали чвк на его территории для поддержания гражданской войны на их территории?
Доказательства аннексии где? Знакомые из Крыма только рады. Не утверждаю, что все кристально честно было, но и доказательств обратного что-то не видно. Шаблонные фразы и прочая заезженная хрень. Использовали ЧВК? Опять же, где доказательства? И не надо кидать "якобы" правдивые данные от каких либо диванных экспертов. Брехни с любых сторон хватает, тут уже никому не веришь. Открываешь какой-либо технический форум, и там политическое дерьмо льется.

maikle_korleone писал(а):

Ну например потому что санкций от его действий ещё добавят? или лучше ждать когда экономика просядет настолько что полиция обратно переквалифицируется в бандитов крышевателей из 90х, и из еды останется только гречка и картока, и те не везде? Будете бояться гражданской войны пока она из-за голода не начнётся?
А если прогнуться и терпеть что изменится?
Я не поддерживаю вектор движения нашего руководства. А, и что я могу лично изменить? На митинг идти? Ага, это же сразу сработает)

Нет, господа хорошие. Будет плохо нам? Будет. Только вот плохо будет всем. Если уж и менять власть, то комплексно. Везде и сразу. Ибо одинокие "герои" долго не живут. Но такого не будет, так как люди не хотят думать, а предпочитают грызть друг-друга.
Аннексия - это насильное присоединение части одного государства к другому...
Скабеева считается? она там призналась, что вторглись в Украину 8 лет назад ..... Можно Стрелкова-Гиркина послушать,как никак человек непосредственный участник этих событий...

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

W R X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 13:58 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Скабеева считается? она там призналась, что вторглись в Украину 8 лет назад ..... Можно Стрелкова-Гиркина послушать,как никак человек непосредственный участник этих событий...
Я понятия не имею кто эти люди. Телевизор и прочие "экспертные" мнения доверия не вызывают. Предпочитаю общаться со знакомыми, которых лично неплохо знаю и которые там находились.

Вот летом поеду туда в гости, если услышу что кровавая гэбня силой захватила власть, напишу тебе и извинюсь)

_________________
ASUS ROG MAXIMUS Z790 APEX
Intel Core i9-13900KF
KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
64GB Kingston Fury Renegade White RGB
W10 PRO x64 [L]
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2022 14:21 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

W R X писал(а):

maikle_korleone писал(а):

Может не стоит путать причинно следственную связь? тонны санкций из-за чего? может потому что анексировали территории соседнего государства,и использовали чвк на его территории для поддержания гражданской войны на их территории?
Доказательства аннексии где? Знакомые из Крыма только рады. Не утверждаю, что все кристально честно было, но и доказательств обратного что-то не видно. Шаблонные фразы и прочая заезженная хрень. Использовали ЧВК? Опять же, где доказательства? И не надо кидать "якобы" правдивые данные от каких либо диванных экспертов. Брехни с любых сторон хватает, тут уже никому не веришь. Открываешь какой-либо технический форум, и там политическое дерьмо льется.
Забей, maikle_korleone - это идейный украинский ипсошник, практически все сообщения у него против России, особенно любит оправдывать мерзости, творимые украинской стороной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 367

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 14:43 (спустя 22 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Российские "новости" как всегда однобокие. Заявление россии и Турции привели, а Украины - нет. В то время, как даже самые пропагандистские украинские каналы выкладывали мнения обеих сторон.
Указывать на очевидные расхождения российских заявлений до войны и сейчас даже не буду.

W R X
Согласно законодательству, референдум не может проводиться при вторжении на территорию государства военных другой страны. А то, что россияне вторглись в Крым, признали все, даже путлер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2022 14:47 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

Заявление россии и Турции привели, а Украины - нет. В то время, как даже самые пропагандистские украинские каналы выкладывали мнения обеих сторон.
Единая неделимая Украина, президенты должны встретиться, выведите войска, дайте гарантии и т.д. Шо то поменялось?

Cheesus писал(а):

Согласно законодательству, референдум не может проводиться при вторжении на территорию государства военных другой страны. А то, что россияне вторглись в Крым, признали все, даже путлер.
Так российские войска там изначально были, там же база черноморского флота, лол.
Хотя да, ты прав, в 18 веке вторглись в Крым, наваляли туркам и забрали Крым себе. К слову, а причём тут Украина?
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 30-Мар-2022 14:54 (спустя 6 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis
"против России" я никогда не употребляю термин Россия, исключительно РФ, что говорит конкретно про государственную структуру, а не про людей, я не против русских, татар, башкир, и многих других народностей и культур находящихся на территории России, мои претензии и критика направленны исключительно против государственных структур имеющих власть над данной территорией на данный момент.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 489

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 14:59 (спустя 4 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
Забей, Narkolis - это идейный псевдороссийский кремлебот, практически все сообщения у него против Украины, особенно любит оправдывать мерзости, творимые российской стороной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arekusanda

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 30-Мар-2022 16:12 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

*блин*, какие же вы *недалекие люди*. Я все задаю один и тот же вопрос, можете назвать пять человек из экспертной среды или просто знаменитых людей, которые несут такую же *глупость*, что и вы, но что-то все не получаю ответа. Даже Расторгуев с Газмановым, которые так любят у Путина повыступать, не несут этой *чуши*.
Удивительным образом, ваше мнение совпадает с такими "замечательными" людьми, как Соловьев, несколькими *больными* ноунеймами, которые ротируются у всяких Шейниных, кстати Шейнин, ну и естественно Едро.
Вот так удивительная вещь. Почему то нет ни одного нормального, да хоть сомнительного человека, который нес бы ту же *бред*, что и вы.
Это многое говорит о вас, *семейство птиц; . Характерная черта подавляющего большинства представителей семейства — долотообразный клюв*.

Кстати, обращение к украинцам. Вы меня знаете, я с этими уникумами тут давно воюю, мои позиции всем известны. Замолвите там за меня словечко. Тут ловить нечего. Русские, которые вечно так не хотят войны, почему то в количестве 60-70% поддерживают самую бессмысленную и тупорылую войну из всех войн когда либо существовавших. Как боевые действия закончатся, поеду к вам волонтером, помогу отстраиваться, чем могу. И надеюсь там и остаться. 10% здравого населения против 60% дегенератов и еще 30% терпил ничего противопоставить не могут, я тут просто просрал всю свою молодость. Хотят жить и дальше в говне - пожалуйста, но уже без меня.
Да. Будьте добры. [Уезжайте]. Меньше [***] будет. Хотя б на одного.

[*отредактировано]
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 30-Мар-2022 16:37 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

мои претензии и критика направленны исключительно против государственных структур имеющих власть над данной территорией на данный момент.
А данный ресурс тут каким боком выступает? Площадкой для диванного горлопана?

Тут властьпридержащие не сидят, если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 17:06 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
А теперь смотрите фокус - "сбегающая от ответа шавка".
Скажи ка мне, а как ты эти 17 тысяч насчитал, если поле боя всегда за РФ остается ?

ЗЫ
Да, пожалуйста, заберите Франко к себе. Такого профессионального вылизывателя ботинок вы нигде больше не найдете. Кирзачи сиять будут зеркально просто. Ну и когда настроение плохое будет - сможете попинать его ради забавы. Он только рад будет )
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 17:14 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

W R X писал(а):

maikle_korleone писал(а):

Может не стоит путать причинно следственную связь? тонны санкций из-за чего? может потому что анексировали территории соседнего государства,и использовали чвк на его территории для поддержания гражданской войны на их территории?
Доказательства аннексии где? Знакомые из Крыма только рады. Не утверждаю, что все кристально честно было, но и доказательств обратного что-то не видно. Шаблонные фразы и прочая заезженная хрень. Использовали ЧВК? Опять же, где доказательства? И не надо кидать "якобы" правдивые данные от каких либо диванных экспертов. Брехни с любых сторон хватает, тут уже никому не веришь. Открываешь какой-либо технический форум, и там политическое дерьмо льется.
Тебя не знаю, но по поводу Крыма мне тут с Крыма видней и тоже аннексии не видно, а вот радости полные штаны были в 2014 году.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2022 18:11 (спустя 57 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

KaDirka2005
А теперь смотрите фокус - "сбегающая от ответа шавка".
Скажи ка мне, а как ты эти 17 тысяч насчитал, если поле боя всегда за РФ остается ?
Как раз все наоборот, я обычно не отвечаю на тявканье ватных шавок😂
поле боя всегда за РФ остается 😁
Это тебе Соловьев рассказал? Или в ленте ру написали? Или сам император с экрана рассказал?😀
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2022 18:13 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
Тоесть если ответить ты не можешь и начинаешь быстренько соскакивать с темы ) предсказуемо )
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 15:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы