Ошибка

Mortal Kombat 11 запретили на Украине [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 04:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

wierd1982, мне вот интересно, ты понимаешь, что действуешь так же, как те же СЖВ в данной игре? И реакция у "Мордора" соответствующая, ибо справедливость тут ищут личную, а не социальную. И правильно делают, ящитаю, ибо паразитизм на таких вещах будет крайне выгоден ещё долго.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 06:10 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52
Так КНР то тоже коммунистическим строем считались. Не прокатит.
Вообще эта борьба с ветряными мельницами всё больше напоминает дурдом в котором каждая палата пытается переплюнуть по неадекватности соседей. Не удивлюсь, если вскоре в европе начнут запрещать игры если там больше половины персонажей традиционной ориентации, а у нас - если с перепоя увидят там намек на несогласие с политикой партии.
Одно слово - идиотизм.

Мне больше интересно - что делать тем, кто брал предзаказ себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Darwen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 24-Апр-2019 06:57 (спустя 47 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Хорошие новости, этот ФЕМОВЫСЕР решили не выпускать на Украине. Всем кукарекающим из под шконки, идите читайте интервью с разрабами, где они прямо говорят, что сделали персонажей уродами и асексуальными (читай без жоп, сисек, и все в одежде) в угоду трендам, фемкам, геям, обиженным и опущенным. И да они прямо так и сказали.

Я не собирался это говно из жопы покупать, а пиратить и подавно не буду, ибо принципы важнее, если в играх есть фемки или геи сразу в мусорку.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2019 10:17 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Об этом недели две назад писали...еще на стадии предзаказов.

MK11 по первым впечатлением все вполне себе.
Игра красивая, сюжет может бредовый (он таким и раньше был), зато постановка хороша. Кат-сцены от части к части делают все лучше...это факт.
Из крипты вообще мини-рпг сделали, что довольно забавно и необычно.

Надо осваивать. Пока нравится.

P.S> Кому девок и сисек не хватает, серия Dead or Alive в помощь. В отличии от МК, детище японцев всегда выделялось обилием девок с объемными формами и с небольшим количеством одежды. В последних частях даже отдельно физику грудей сделали.

А лучше найдите женщину себе в жизни. Ну или в бордель сходите, если так сильно из штанов вырывается.
info [Профиль]  [ЛС] 

sansanka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 10:41 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Залепушники)))) кто захочет, тот купит))) нужно включить 0.00000000000000001% мозга))) я вот Mortal Kombat 11 Premium Edition за
1659 pуб. не разбежался покупать, такое чудо возьму рублей за 300-400 чуть по позже на стороне (ключ), не горит))) а был бы фанатом, то купил бы хоть находясь на луне, 21 век блин)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 11:08 (спустя 26 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

wierd1982
давай укропчики не будут учить как Русским говорить на Русском языке? свободен

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Апр-2019 11:50 (спустя 41 минута) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Лелуш писал(а):

Да, понятно, я просто в такое говно не играю, поэтому не знал что там так можно : )
Ухуху, ахахаха.
Окей, вот другой пример. Берешь любой Дарк Соулс, ставишь моды на скины, играешь. Это тоже говно, любитель хорошего и прикрасного?

Нет, движок никак не связан. Все скины лежат на клиентской стороне, а не серваке, поэтому, как мы видим из размера раздачи, МК и весит 60+ гигов. Это значит, что сервак получает от клиента инфу, в какую "папку" залезть и вытащить скин. И инфу для сервака, как мне кажется, можно прописать любую. Поэтому в большинстве онлайн игр нельзя из России поиграть с австралийцем, например. Но даже без всех скриптов и шаманства с серваками, к которым приписана Украина, можно просто заменить модельку. Всё. На крайняк можно скин вписать, чтобы различались эти модельки. Налепить патч с флагом Украины, например. И поиграть смогут, и ваапще.

добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Kantrik90
Давай пойдешь в одно место, да?

Я вот что скажу по поводу "в/на". "На" - это полнейшая тупость. Я понимаю "На Кавказе" - это всё таки горы, да и границы расплывчатые. А Украина - это страна. Даже без Украины я не пойму, как можно со страной использовать "на". По каким таким правилам русского языка, интересно, со страной употребляется предлог "на"? Это такая же параша, как дОговор/договОр. Нет, если хочется использовать - пожалуйста, просто как на неуча будут смотреть, который в детстве от совков наслушался "на Украине" и теперь бездумно повторяет, как попугай. Дело твое. Я таки как раз буду использовать "в Украине", потому что Украина не особенная страна, а самая обыкновенная, а с обыкновенными странами используется предлог "В". Конец.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 11:58 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А еще говорите - с честно купленными играми проблем не бывает! Зато на Украине соседний торрент-трекер работает без всяких впн.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 12:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Беларусь Беларусия Белоруссия? как правильно?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 748

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 12:09 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Республика Беларусь.

Ну а так, он вообще-то прав, что не "на" Украине, а "в" Украине. Мы же не говорим "на" Москве, "на" России, "на" америкосии. Пёс знает откуда такая неправильная фраза появилась, сейчас уж никто и не разберет.

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2019 12:11 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sansanka писал(а):

Залепушники)))) кто захочет, тот купит)))
Так люди на дисках покупают. На ПК в файтинги мало кто играет.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2019 13:28 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Берешь любой Дарк Соулс, ставишь моды на скины, играешь
А хорошая идея, мод на скины поставить. Расскажи, пожалуйста, как поставить мод на скины на PS4 не взламывая саму приставку.

добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

ofrank0 писал(а):

Я таки как раз буду использовать "в Украине", потому что Украина не особенная страна, а самая обыкновенная, а с обыкновенными странами используется предлог "В". Конец.

Цитата:

"Использование русского языка в ООН (одного из шести официальных языков Организации) регулируется литературными нормами современного русского языка, в соответствии с которыми в ООН говорят и пишут НА Украине" — ООН (@UnitedNationsRU) 2 февраля 2019 г.

Цитата:

литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов. (с) грамота.ру
Но игнорировать правила и нормы русского языка согласно каких-то твоих взглядов - твоё право, несомненно. Можешь даже писать "карова", если тебе покажется что так лучше, никто не запрещает. Конечно, знающие правила и нормы русского языка люди могут смотреть на тебя как на неуча, но что тебе их мнение, ведь как ты недавно заявил: "Я сам либерал, а любой либерал выше на голову любого представителя человечества".
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2019 13:46 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"Я сам либерал, а любой либерал выше на голову любого представителя человечества".
Ох как интернет-корона на мозг давит...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:08 (спустя 21 минута) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Беларусь, вроде. Хочется сказать Белоруссия, но это потому что я неуч.

добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

AlexFormula
А в чем я не прав? Это называется реакция. Мне честно было плевать, кто как использует предлог. Вот честно. Более того, я для себя установил, что буду использовать "В" после того, как поймал себя на мысли, что нет правила в русском языке, которое заменяет предлог "в" на "на" с ойконимами (если не ошибаюсь). Установил для себя так, а остальные пусть используют, что хотят. Ноу проблемо.

У меня проблемы с другим. Когда русско-украинские отношения испортились, украинцы, например, в студии Эхо стали поправлять ведущих с их использованием предлога. Что нормально. А русские продолжали использовать "на". Что нормально. Но проблема появилась, когда русские стали защищать своё право использовать "на" "нормами русского языка". И тогда я задумался, а что это за нормы? Опять же, кто-то сказал, написал, что "исторически" сложилось. Еще раз, есть слово договор, где ударение ставят то на первое "о", то на второе "о". По правилам ударение должно падать на последний слог, "но исторически" люди говорят и дОговор, и договОр. Но почему то первые - это неучи, а вторые красавцы. Так может разрешим дОговор? А еще тут по нормам русского языка можно говорит йогУрт. Так что в жопу и нормы, и исторически сложилось.

Хотите использовать в? Пожалуйста. На? Пожалуйста. Только не надо защищаться мифическими нормами русского языка, которые противоречат остальным правилам.
А вообще, забавно. В этом вся Россия. Вот у нас есть конституция, а есть закон. Есть правила русского языка, а есть "нормы". И при том, что первое главнее, почему то только в России считается нормой, что законы и "нормы" перечат конституции и правилам.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:33 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В [стране]? Не так?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:49 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

проблема появилась, когда русские стали защищать своё право использовать "на" "нормами русского языка". И тогда я задумался, а что это за нормы? Опять же, кто-то сказал, написал, что "исторически" сложилось. Еще раз, есть слово договор, где ударение ставят то на первое "о", то на второе "о". По правилам ударение должно падать на последний слог, "но исторически" люди говорят и дОговор, и договОр. Но почему то первые - это неучи, а вторые красавцы. Так может разрешим дОговор? А еще тут по нормам русского языка можно говорит йогУрт. Так что в жопу и нормы, и исторически сложилось.
Сравниваешь правильное произношение слова и использование словосочетаний. Забавно. Ещё бы зад с пальцем сравнил.
Ну и да, раз уж речь пошла о словах. В разговорной речи как раз таки допустимо употреблять дОговор а йогУрт представляет собой уходящую норму.
http://gramota.ru/lenta/news/8_2489

SaShock писал(а):

В [стране]? Не так?))
Есть исключения, сформировавшиеся по определённым причинам.
info [Профиль]  [ЛС] 

muratti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Монако
Рейтинг

post 24-Апр-2019 14:57 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я таки как раз буду использовать "в Украине", потому что Украина не особенная страна, а самая обыкновенная, а с обыкновенными странами используется предлог "В"
не могу не поддержать в данном споре
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 15:02 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да пишите просто в\на и всё. Делов то.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 16:06 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спор тупоконечников с остроконечниками. [img]https://cdn.discordapp.com/emojis/244899597611302912.png?v=1[/img]
И кто тут борется с ветряными мельницами? Зачем выяснять истину, если она переменчива? Ах да, ради морального удовлетворения.. только вот, в данном случае, иррационального, без реального профита и даже с вредом в виде запутывания самих себя.
Darwen, удваиваю, у покупающих гордости просто нет, видимо.

AlexFormula писал(а):

Кому девок и сисек не хватает, серия Dead or Alive в помощь.
Будь вопрос только в разнообразии, это имело бы смысл. Но тут очередная попытка накормить фекалиями и за это ещё и денег взять. Даже если забыть паразитический элемент, выходит, что не вышедшие мордой/фигурой лезут в НАШ мир фантазий просто потому, что могут, при ЭТОМ, ещё и заикаются о СПРАВЕДЛИВОСТИ.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2019 16:31 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но тут очередная попытка накормить фекалиями и за это ещё и денег взять.
Я что-то на лице Кесси Кейдж или Сони Блейд фекалий не увидел. Нормальные вполне барышни получились, с нормальными фигурами, к слову.
То что на них одеты солдатские костюмы вместо бикини...ну извините. По сюжету и та и другая являются военными.
Хотя не удивлюсь, если по ходу открытия Крипты появятся и другие наряды, более откровенные. Есть почему-то мысль, что спортивный костюм зеленого цвета для Сони в сундуке спрятали.

Дочка Джекса и в прошлой части была на любителя.
Скарлетт прикольная, Джейд тоже.
Из Ди'Воры топ-модель не выйдет при всем желании...рожей и расой не вышла изначально.
С Милиной тоже самое. Дрочить на Бараку в юбке - печальный диагноз.

Вопрос разве что по Китане...которая вдруг стала слишком выраженной азиаткой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 16:32 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, нее, дело вовсе не во вкусах. Я ведь не спроста упомянул гордость. Но если у тебя её нет, то конечно ты не поймёшь в чём тут проблема.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2019 16:42 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

нее, дело вовсе не во вкусах.
Да, все куда проще. Ты не играл, как и 95 процентов типа обиженных.

А стоит начать хоть что-то писать в ответ (у меня на руках игра есть, я не ролики смотрел на youtube, а играл), сразу гордость всплывает...что условный я не понимаю что-то.

И все как всегда, работает в одну сторону.
Если я купил, то любая попытка написать что-то положительное ни что иное, как самовнушение. Типа я же деньги потратил...

Ну отлично, а ты занимаешься самовнушением в обратную сторону...чтобы не покупать или не качать.
Или у тебя просто денег нет...потому обиды левые, на донат, сиськи неправильные, лица и далее по списку. Нет, не думал об этом?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 16:44 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, окей, дополню фразу: дело не во вкусах, а в намерениях.. и БОЛИ.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 17:10 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ухуху, ахахаха.
Окей, вот другой пример. Берешь любой Дарк Соулс, ставишь моды на скины, играешь. Это тоже говно, любитель хорошего и прикрасного?

Нет, движок никак не связан. Все скины лежат на клиентской стороне, а не серваке, поэтому, как мы видим из размера раздачи, МК и весит 60+ гигов. Это значит, что сервак получает от клиента инфу, в какую "папку" залезть и вытащить скин. И инфу для сервака, как мне кажется, можно прописать любую. Поэтому в большинстве онлайн игр нельзя из России поиграть с австралийцем, например. Но даже без всех скриптов и шаманства с серваками, к которым приписана Украина, можно просто заменить модельку. Всё. На крайняк можно скин вписать, чтобы различались эти модельки. Налепить патч с флагом Украины, например. И поиграть смогут, и ваапще.
Это что, смех адекватного человека переигравшего в кс? Улыбаюсь
Дарк соулс классные, но в отличии от того же мортача у них вся информация хранится у тебя, а не на сервере, поэтому в дс так легко читерить. Просто заходишь в конфиг и меняешь настройки статов и прочего. Сомневаюсь что в мортале ты сможешь себе денег взломать, так же думаю и с костюмами. Но в целом я тебя понял, ты ведь привел примеры где можно менять скины, так что возможно в мк разработчики могли сделать так же, но как мы видим ребята решили забить на продажи в одной стране, вместо того чтобы изменить скин.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Апр-2019 18:37 (спустя 1 час 27 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Для тебя "на Украине" и "в Украине" - пишется по-разному, но произносятся одинаково значит? Ну ок, гуляй. Если не смог увидеть в этом предложении смысл, как и раньше, я тебе ничем не могу помочь. Устал что-то объяснять людям, которые даже не имеют собственной позиции, не говоря про умение читать.
Лелуш
Какой подкол, такой и смех) Говорить в 2к19 про любую игру "я в такое говно не играю, поэтому не знаю" такой себе аргумент. А про Гитлера знаешь? Ты что, нацист? А про сомалийских пиратов знаешь? Ты что, нищеброд с ржавым АКа?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 02:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы