Ошибка

Red Dead Redemption 2 засыпали несправедливой критикой [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3550

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 01:00 [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Насчёт ведьмака не согласен, вся трилогия (а если ещё и книги читать) это одно из лучших в геймдеве произведений, а без эликсиров можно пройти только наверно на первых двух сложностях, первый на сложном без эликсиров не проходится в принципе, второй зависит от прокачки, а третий на "марше смерти" не позволит даже полуночницу забить без эликсиров, да и на тяжёлом я думаю тоже. Не знаю на каком уровне проходили вы и проходили ли длц, но квесты убей и принеси - это обычная работа ведьмака (разве нет?), да даже они сделаны лучше чем 80% квестов в том же скайриме, а уж длц "Кровь и вино" одно из лучших сюжетных дополнений которое я видел в играх (а я видел не мало, уж поверьте).
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2018 01:15 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit писал(а):

Российские локализаторы не могут в озвучку, 99% это параша которую слушать невозможно в 50% это то что случать можно, но при этом куча косяков и искажений оригинала.
В таких играх как Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider, всей серии Uncharted, Mirror's Edge Catalyst, The Last of Us, Heavy Rain, Beyond Two Souls, Fahrenheit, Quantum Break, Detroit: Become Human, новый God of War отличная озвучка. То, что люди жалуются, говорит лишь о том, что они привыкли жаловаться. Такие люди выставляют нормальным фильмам низкие оценки просто потому, что в фильме что-то не раскрыто до конца или что-то уже было в других фильмах. И наоборот: всякой нудятине, под которую многие засыпают от скуки, они ставят высокие оценки, но не потому, что фильм интересный, а просто потому, что раньше ничего более нудного подобного не снимали.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 29-Окт-2018 02:13 (спустя 58 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Dead Squallit писал(а):

Российские локализаторы не могут в озвучку, 99% это параша которую слушать невозможно в 50% это то что случать можно, но при этом куча косяков и искажений оригинала.
В таких играх как Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider, всей серии Uncharted, Mirror's Edge Catalyst, The Last of Us, Heavy Rain, Beyond Two Souls, Fahrenheit, Quantum Break, Detroit: Become Human, новый God of War отличная озвучка. То, что люди жалуются, говорит лишь о том, что они привыкли жаловаться.
kolob_107
God of War отличная озвучка, но кроме озвучки она должна сохранять суть оригинала, а не срать на ГЛАВНЫЙ!!!!! посыл игры, на что локализация и насрала откровенно.
Давай посмотрим кто прав, а кто нет, просто посмотри это, потом поговорим.
          
          
          
          
          
          
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2018 02:22 (спустя 8 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit писал(а):

Давай посмотрим кто прав, а кто нет, просто посмотри это, потом поговорим.
Я прошёл все эти игры, поэтому не вижу смысла смотреть видео, уподобляясь этому блохоискателю. Такие, как он, и киноляпы ищут, под лупой сравнивая два соседних кадра. Нормальные люди такими вещами не занимаются, хотя бы потому, что один и тот же текст можно перевести несколькими разными способами.
Начал смотреть первое видео о God of War и понял, что этот блогер считает себя опупительным лингвистом, хотя он даже не знает, что у слова boy есть несколько значений.
Как говорится, гуманитарии считают себя умнее других, но это неудивительно, ведь считать они толком не умеют.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 29-Окт-2018 02:47 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Dead Squallit писал(а):

Давай посмотрим кто прав, а кто нет, просто посмотри это, потом поговорим.
Я прошёл все эти игры, поэтому не вижу смысла смотреть видео, уподобляясь этому блохоискателю.
Ну извини, тогда ты просто бабалол, потому что оценивать озвучку в отрыве от оригинала это kolob_105
Очень жаль что в Рокстары запрещают ру озвучку, я бы тебе пожелал играть с парашливой ру локализацией, а так к сожалению тебе приходится слышать качественную работу актеров в играх от Рокстар.

MoreMaster писал(а):

Начал смотреть первое видео о God of War и понял, что этот блогер считает себя опупительным лингвистом, хотя он даже не знает, что у слова boy есть несколько значений.
Ну виден твой склад ума, начал смотреть сделал выводы... ясно понятно, удачи по жизни.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3550

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 04:05 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit
Я б насчёт стопгейма поспорил бы, у них есть толковые ребята, но далеко не все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 29-Окт-2018 04:32 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Dead Squallit
Я б насчёт стопгейма поспорил бы, у них есть толковые ребята, но далеко не все.
А что про них спорить? Люди делают разборы с примерами и занимаются этим не один год.
Когда людям наглядно показывают одну озвучку и другую, причем тут парни со стопгейм? Они что ли эту озвучку делают?

добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

MoreMaster писал(а):

Нормальные люди такими вещами не занимаются, хотя бы потому, что один и тот же текст можно перевести несколькими разными способами.
Можно, но при этом он должен соответствовать стилистике игры и повествованию.

MoreMaster писал(а):

у слова boy есть несколько значений.
Ага и не одно из них не СЫН
А учитывая что вся игра построена на психологическом принятии этого самого СЫНА самим Кратосом, он на протяжении всей игры его не мог назвать сыном и вот когда он наконец принимает его у себя в душе и выдавливает слово СЫН, это очень сильная эмоциональная сцена, но спасибо нашим лохализаторам, что все обосрали.
И ладно бы только одну сцену обосрали, но это самое BOY проходит на протяжении всей игры, дает понять отношение Кратоса к парнишке, тем самым обосрана вся игра в эмоциональном плане.
P.S пользуйся нормальным хостингом картинок, твой не отображается на форуме.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 05:14 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster
Соглашусь по поводу озвучки. Я готов смотреть фильмы и сериалы с субтитрами, и смотрю. Но в той же гта, управляешь автомобилем и тут тебе базарят, не успеваешь прочитать все сабы,и теряешь часть сюжета.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3550

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 06:12 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit
Ну видимо для вас их мнение эталон? Вот причём тут парни из стопгейма, вы их мнение взяли за единственно верное, приравняли своё мнение к их и пытаетесь его тут навязать, вот только зачем? Вы высказались по поводу озвучки, выразили своё мнение, зачем с пеной у рта его навязывать остальным? Вот только не надо мне тут говорить про примеры и прочее, некоторые вам могут привести примеры того, что земля плоская или что мы живём в матрице, вы сразу будете готовы принять это как своё мнение, потому что они привели вам примеры? По-видимому да, раз вы суёте видео-примеры стопгейма и говорите, что вот оно единственно правильное мнение и других быть не может.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 09:19 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

badhazar писал(а):

wierd1982 писал(а):

На самом деле поддерживаю тех, кто возмущен отсутствием русской озвучки. С такой популярностью игр от компании и их доходом, можно было даже медвежий язык добавить. Это действительно жлобство со стороны рокстар.
Ни в одной ГТА, РДР - игре от Рокстар нет озвучки на других языках, кроме английского. И нет ее не потому что они не могут, суть в атмосфере каждой из игр, в социальной пародии, в диалектах, в говоре персонажей - Тревор Филлипс ведь популярней Джейкоба Фрая и не только модель поведения его сделала популярным, родная озвучка - слишком важный элемент в Рокстар-играх, иначе вся сатира исчезнет.
Полностью согласен, вспомнить только акцент Симона: "тхере аре ю маи фриенд?" В озвучке не было бы так прикольно слушать персонажей. Ну нельзя на русском языке передать болгарский акцент при разговоре на английском. Да, неудобно гнать на тачке поп переполненному городу и читать субтитры, но я там и особо сложных диалогов не приметил, все и так понятно. И, вообще, учите английский - откроете границы медиапространства, ни один человек с разговорным уровнем английского еще не пожалел об этом. А если учесть сколько прикольных японских (и не только) игр было переведено только на английский, то геймерам этот язык просто необходим.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Окт-2018 09:25 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но в той же гта, управляешь автомобилем и тут тебе базарят, не успеваешь прочитать все сабы,и теряешь часть сюжета.
Рокстар максимум позволяет делать субтитры для своих игр. Это уже продолжается не один десяток лет.
Не вчера вроде родились.
Плюс это игра, которая сделана иностранцами. Если так хочется понимать все, что там говорят...ну, учебники английского языка или курсы пока никто не запрещал.

P.S. ПеКа-геймеры пусть горят дальше.
Феноменальность РДР 2 от этого не пострадает. Игра превосходная и заслуживает похвалы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 29-Окт-2018 09:36 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

А почему "несправедливой"?) ПК версии внатуре нет. Ещё там опять бессвязных сюжет и скучный лёгкий примитивный геймплей, но это в наши дни никого не смущает)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 09:43 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

А почему "несправедливой"?) ПК версии внатуре нет. Ещё там опять бессвязных сюжет и скучный лёгкий примитивный геймплей, но это в наши дни никого не смущает)
Потому что подобная критика должна быть не в адрес игры, а в адрес издательства. Это как-то по-детски: "я не могу в игру поиграть, поэтому она г-но", "я не знаю английский, а читаю по слогам - игра дно" и так далее.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Окт-2018 09:45 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ещё там опять бессвязных сюжет
Уже всю игру прошел?

Цитата:

скучный лёгкий примитивный геймплей
С этого места поподробнее...

Цитата:

а в адрес издательства.
Которому де факто абсолютно пофигу на все эти сопли в интернете.
Они если и выпустят игру на ПК, то только потому, что будут видеть в этом смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6685

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 09:56 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Они если и выпустят игру на ПК, то только потому, что будут видеть в этом смысл.
И правильно сделают. Это их работа, они зарабатывают деньги, почему они должны делать что-то, что приведет к дополнительным затратам, или несет в себе риски по получению прибыли? У меня вот две работы и ни на одной из них я не собираюсь страдать альтруизмом. Ну а эксклюзивность RDR2 обусловлена, мне кажется, договором с SONY.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Окт-2018 10:01 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну а эксклюзивность RDR2 обусловлена, мне кажется, договором с SONY.
Игра на XBox'е как бы тоже имеется.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 10:26 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Я прекрасно знаю, что в играх от РС не бывает озвучки отличной от оригинальной. Но это не меняет моего мнения. Сейчас прохожу Анчартед, местами кончено герои на русском говорят какую-то чушь, мне и так игра не шибко то нравится, а если бы там еще и субтитры надо было читать вообще бы не стал играть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Окт-2018 11:12 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сейчас прохожу Анчартед, местами кончено герои на русском говорят какую-то чушь
И это в приключенческой игре на часов 12.
Теперь представь размах косяков локализации в игре на 100+ часов с открытым миром, типа GTA V.
Боюсь даже думать, что бы дубляж сделал с одним только Тревором Филлипсом...
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 29-Окт-2018 11:38 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Dead Squallit
Ну видимо для вас их мнение эталон? Вот причём тут парни из стопгейма, вы их мнение взяли за единственно верное, приравняли своё мнение к их и пытаетесь его тут навязать, вот только зачем? Вы высказались по поводу озвучки, выразили своё мнение, зачем с пеной у рта его навязывать остальным? Вот только не надо мне тут говорить про примеры и прочее, некоторые вам могут привести примеры того, что земля плоская или что мы живём в матрице, вы сразу будете готовы принять это как своё мнение, потому что они привели вам примеры? По-видимому да, раз вы суёте видео-примеры стопгейма и говорите, что вот оно единственно правильное мнение и других быть не может.
Я все в толк не возьму, причем тут именно стопгейм? Если у них отличная подборка на тему, то почему бы её не указать?
Если у вас есть другие ресурсы с примером озвучек которые наглядно показывают сравнения то выкладывайте.
Простите и если вам показывают пример плохой озвучки, сравнивая это с оригиналом, но вам кажется это сомнительным доказательством, равным доказательству плоскости земли или матрице, то тут уже что то с восприятием.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2018 13:20 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit писал(а):

Ага и не одно из них не СЫН
Я ведь даже скриншот с Google-переводчика сделал. kolob_105

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 29-Окт-2018 13:47 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Он не имеет ко мне никакого отношения
При нарушении лицензионного соглашения любая компания может в единоличном порядке, без извещения ограничить вас в использовании её продукции, наложения штрафов, санкций, вплоть до полного изьятии всей её продукции при участии правоохранительных органов, что чётко описано в лицензионном соглашении, а вот дальше вы можете обжаловать это в суде. Так происходит в цивилизованных странах
В случае игры на диске, вы купили право "проигрывания" продукта, но вы никакого отношения не имеете и не владеете правом на эту игру и распоряжаться вы ей можете только в узком праве лицензионного соглашения, уведомление о котором у вас написано прямо на коробке с диском
Я понимаю, что вы из нищей и вороватой страны и Логика ваша она оттуда,
Но требовать "пруфы" и потом на это отвечать, что "я так считаю" или "я так вижу" или "мне может запретить только суд" может только оператор ЭВМ у которого незнание законов освобождается от ответственности Л-Логикой kolob_166

добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Dead Squallit писал(а):

Ага и не одно из них не СЫН
А учитывая что вся игра построена на психологическом принятии этого самого СЫНА самим Кратосом, он на протяжении всей игры его не мог назвать сыном и вот когда он наконец принимает его у себя в душе и выдавливает слово СЫН, это очень сильная эмоциональная сцена, но спасибо нашим лохализаторам, что все обосрали.
И ладно бы только одну сцену обосрали, но это самое BOY проходит на протяжении всей игры, дает понять отношение Кратоса к парнишке, тем самым обосрана вся игра в эмоциональном плане.
В русской локализации актёр озвучки прекрасно передал всё с помощью интонации и если бы вы не зацикливались на слове "boy" то прекрасно всё услышали
Тем более в интервью актёр обьяснил почему было принято такое решение.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 29-Окт-2018 14:15 (спустя 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

вплоть до полного изьятии всей её продукции при участии правоохранительных органов, что чётко описано в лицензионном соглашении, а вот дальше вы можете обжаловать это в суде.
Для изъятия как раз нужно решение суда. kolob_105

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 29-Окт-2018 16:46 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Тем более в интервью актёр обьяснил почему было принято такое решение.
Ага, Всеволод Кузнецов тоже объяснял почему из Геральта веселого Ивана дурачка сделал в локализации, потому что он так решил, ОН решил что так лучше.
Вот из за таких решений наши локализации никогда не будут качественными.

MoreMaster писал(а):

Dead Squallit писал(а):

Ага и не одно из них не СЫН
Я ведь даже скриншот с Google-переводчика сделал. kolob_105
А ну понятно, переводить гугл переводчиком, вот такого качества переводы и делают для вас kolob_111 Кушайте не обляпайтесь.

"Хороших вам лоКАЛИзаций" и удачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3550

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 19:06 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit
Ладно упрощу специально для вас - плохая озвучка = одно мнение (ваше, стопгейма, других ноунеймов), хорошая озвучка = второе мнение (другие ноунеймы), вывод - на одну вещь может быть несколько мнений. Так понятней? Зачем навязывать ваше (первое) мнение другим (второе)? Ну вы высказались, хорошо, стоило бы остановиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

lolipack

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2018 19:56 (спустя 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если кто-то хочет играть в игру со звуком на родном языке - это его право (все равно, русский он или японец или немец, все равно). Если озвучки на их родном языке нет, и им это не нравится настолько сильно, что они готовы писать гневные комментарии и снижать оценки игре - это их право. Ровно как и их право возмущаться тем, что им не дали ответа, в очевидной форме, на вопрос: "будет версия для ПК или нет". То что издатель игры не посчитал нужным делать озвучку на каких-либо языках кроме английского и не захотел делиться информацией о выходе ПК-версии - это так же его право, реакцией на реализацию которого стала реализация права на ответную реакцию со стороны их клиентов. Это рынок, и рынок реагирует, что в свою очередь приводит к изменениям, плодом которых и является нынешнее состояние игровой индустрии и не только. Именно поэтому, если вам не нравится то что в играх нет русской озвучки: "бомбите" как можно агрессивнее. Если вам не нравится отсутствие информации о выходе "ПК-версии"- "бомбите". Если вам не нравятся микротранзакции: "бомбите" Именно благодаря вам и вашей реакции происходят перемены. В данном случае: наличие выбора озвучки и информации о выходе ПК-версии, уж точно никак не навредит тем кто "не хочет портить себе впечатление русской озвучкой". Так что если кто-то очень хочет озвучку - просите на здоровье (они там один хрен не знают русского языка, так что ваши мольбы останутся не понятыми). Лично я сам не большой ценитель английских озвучек и мне совершенно плевать на их качество, так как как минимум 50% озвученного текста я просто не успеваю понять, что для меня гораздо хуже чем "слушать испорченную русскую озвучку". Я люблю пересматривать давно известные фильмы на языке оригинала - это да, но я бы в жизни не пошел в кинотеатр смотреть фильм с субтитрами. К играм у меня такое же отношение: нет озвучки - это 100%ый недостаток (не катастрофичный, но, совершенно точно, неприятный). И это не "мое мнение" - это мое ощущение. Мне не нравится. Я хочу чтобы были субтитры и был звук, а выбор делал я сам. И эта позиция, верна по определению, так как удобно всем и никому ничего не навязывает (я не прошу удалять английскую озвучку, я прошу добавить возможность выбора русской). Если же вы считаете, что игры должны быть без русских озвучек, потому что лично ВАМ они не нравятся - то вы, уж простите, конченый идиот, так как ставите свои предпочтения выше чужих, не считаясь с чужими даже тогда, когда чужие не ущемляют ваши собственные (наличие русской озвучки не отнимет у вас возможность выбора оригинальной, английской).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 22:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы