Ошибка

Red Dead Redemption 2 засыпали несправедливой критикой [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 31-Окт-2018 17:20 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

говноблогера

Nejasit писал(а):

я вообще не понял

Nejasit писал(а):

говноблогера сильно бомбило

Nejasit писал(а):

я не понял
Коротко о смысле твоего поста. kolob_105
О чем тут говорить, если ты не можешь понять и усвоить то что тебе сказали, это признаки аутизма.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Окт-2018 20:17 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit
Там нечего понимать и тем более усваивать, как я и сказал набор придирок на прекрасно выполненную работу.
О чём тут говорить, когда стало понятно откуда вы черпали свое психически нездоровое бамболейло
Прекрасный пример влияния зомбоящика kolob_166

Вот только что в сериале алиенист вопрос "boys have you seen this man?" перевели, как "мальчики вы этого дядю не видели?". Очень похожий пример на ваши пустые придирки
Вы часто своего сына называете "мальчик"?. Я не дока в английском языке, но в эстонском так обращаются к чужим детям. Я конечно не знаю, я в России никогда не жил, но даже мой слух это режет. Причём повторяю, с помощью интонации актёры очень достоверно передали всю гамму эмоций между сыном и отцом, как бы он его при этом не называл

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 31-Окт-2018 22:27 (спустя 2 часа 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Но частично можно понять претензии ... когда платишь за игру 50 баксов (или сколько она там стоит) то хотелось бы иметь и озвучку и не щуриться в экран читая субтитры. Можно было бы и, например, в случае отсутствия озвучки на родном для покупателя языке делать какие-нибудь скидки, или подарки дарить символические за частые покупки (хотя может это все уже есть, я просто не в теме, знаю метро 2033 недавно в стиме на халяву раздавали). Тем более для отечественных игроков 50$ "кусаются" куда больнее чем тот же полтинник где-нибудь на западе
info [Профиль]  [ЛС] 

Dead Squallit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 424

Рейтинг

post 31-Окт-2018 23:14 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Dead Squallit

Вы часто своего сына называете "мальчик"?. Я не дока в английском языке, но в эстонском так обращаются к чужим детям.
Именно потому что Атрей ему чужой, потому он и называет его: парень и пацан, до определенного момента.

Кратос жил в одиночестве отшельником стараясь скрываться от всех, он не уделял Атрею внимания, его вырастила мать, после того как Фэй умерла забота о мальчишке упала на плечи Кратоса который не был к этому готов.
Именно поэтому для него Атрей чужой, он понимает что Атрей его сын, но так как он с ним не общался и отношений Отец - Сын у них не было, Атрей вырос без Кратоса, потому они общаются таким образом, до того самого момента пока эта самая связь не появляется и Кратос понимает что наконец то он стал Атрею Отцом и может его назвать сыном.
В этом сюжетно психологическая арка игры, так как эта арка была разрушена в дубляже из этого все эти претензии и появились.

Nejasit писал(а):

Dead Squallit
О чём тут говорить, когда стало понятно откуда вы черпали свое психически нездоровое бамболейло
Прекрасный пример влияния зомбоящика kolob_166
Что за набор эмоций выброшенный в виде бредового текста?
Причем тут зомбоящик? Или вы из тех когда все вокруг не правы, а виноват во всем телевизор/масоны/США/доллар/водка итд, нужное подчеркнуть.
Остановитесь, вы влезли в обсуждение без знания предмета спора, при этом начинаете агрессивно себя вести, кто в этом виноват?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2018 12:25 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А он и не должен разговаривать, как персонаж в оригинале
А вот тут не соглашусь. Не то чтобы должен - обязан. С соблюдением интонаций, с чувством и толком, как говорится... Желательно похожим голосом. А то что получается? Разработчик старался, придумывал, создавал одно, а локализатор "придумал" свой сюжет? так не пойдет.

P.S. В плане переводов это капец, что творится... Все фильмы Марвел и не только, большинство популярных сериалов переведены очень некачественно (мягко говоря). Подбор актеров озвучки отвратителен, а качество перевода такое, как будто они отсебятину несут. Смотришь в кинотеатре - один сюжет, дома, с оригинальной озвучкой - так там совсем другое. Уж лучше субтитры, но нормальный перевод.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

work4food

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

Рейтинг

post 01-Ноя-2018 18:14 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

Но перевод игр осуществляется с английского на русский, а не наоборот.
«ну нахера размышлять о чем-то, чего не понимаешь?» ©
я специально взял пример такой, где у одного по написанию и произношению слова совсем разные значения, и это понятно даже человеку, очень далекому от английского, коим ты и являешься судя по всему.
ну давай обратный пример рассмотрим, раз так тяжело доходит.
seal of approval - явно не знак/печать, а именно морской котик одобрения, потому что это слово есть в словаре и мне так захотелось.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Ноя-2018 18:48 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

seal of approval - явно не знак/печать, а именно морской котик одобрения, потому что это слово есть в словаре и мне так захотелось.
Или например "safe and sound". Дословно какой-то бред, а на самом деле идиома, которую просто нужно знать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2018 16:40 (спустя 1 день 21 час) [-]10[+]

[Цитировать] 

Ничего личного, но ваш филологический спор задрал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AmadeusD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 577

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2018 14:24 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да на ПК тоже есть во что поиграть. Я вот в Ведьмака 3 играл только 1 раз сразу после выхода. Сейчас переигрываю. А учитывая, что с аддонами там около 200 часов геймплея, и времени из-за работы у меня не так уж и много, это прохождение затянется месяца на 3 минимум.

Потом стратегии. Жанр, конечно, на любителя. Но если втянуться - потом не вытянуть за уши. Если вы любитель зрелищности - есть Warhammer Total War, если любитель пораскинуть мозгами - Цивилизация или тонна различных градостроительных симуляторов.

Потом последняя Зельда прекрасно играется на ПК на эмуляторе Wii U. Прошел ее где-то полгода назад, никаких технических проблем не возникло, все шло идеально. Прекрасная игра, между прочим.

Ну и не стоит забывать, что большинство игр сейчас выходит на мультиплатформе. Ну да, есть эксклюзивы, к которым хочется прикоснуться - Анчартед 4, РДР 2, GoW, но их не так уж и много. Так что не вижу смысла устраивать истерики. Народ на метакритике явно преувеличивает.

_________________
Motherboard: Asus Prime X570-P
CPU: AMD Ryzen 7 3700X (3600MHz, AM4, L3 32768Kb)
Video card: ASUS DUAL GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB
RAM: Samsung M378A2G43MX3-CTD00 16Gb x2
CPU Cooler: Deepcool GAMMAXX 300
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 10:26 (спустя 2 дня 20 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AmadeusD
ты сам ответил на свой же вопрос, у тебя из-за работы ведьмак 3 будет проходиться месяца 3. у меня это заняло около полугода, потому и бросил его не пройдя - забываешь зачем куда бежал.
У большинства же прохождение ведьмака заняло максимум неделю, и естественно им теперь делать нечего, а тут вышла игра уровнем выше ведьмака, а им потрогать не дали. На консоль лень идти зарабатывать, вот и сидят скулят

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Beonikol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Украина
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 10:43 (спустя 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

AmadeusD
ты сам ответил на свой же вопрос, у тебя из-за работы ведьмак 3 будет проходиться месяца 3. у меня это заняло около полугода, потому и бросил его не пройдя - забываешь зачем куда бежал.
У большинства же прохождение ведьмака заняло максимум неделю, и естественно им теперь делать нечего, а тут вышла игра уровнем выше ведьмака, а им потрогать не дали. На консоль лень идти зарабатывать, вот и сидят скулят
А можно поподробнее чем она уровнем выше Ведьмака?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Ноя-2018 11:19 (спустя 36 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Beonikol очевидно же - тем, что она пока не вышла на ПК ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 09-Ноя-2018 12:08 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А можно поподробнее чем она уровнем выше Ведьмака?
Открытый мир Рокстар сделали отлично. Ведьмак и его мир прекрасны, но в РДР 2 лучше и живее.
Технически РДР 2 сделан лучше Ведьмака. Можно ссылаться на больший бюджет и количество людей, работающих в Рокстар...но конечный результат это не отменяет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 09-Ноя-2018 22:13 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit писал(а):

Спасибо как пример полностью перевранная озвучка Ведьмака 3, которая даже не близко к оригиналу.
Да только вот этот крендель сравнивает русскую локализацию не с польским оригиналом, а с крайне хреновой в смысловом плане американской адаптацией, где умудрились пролюбить 99% колорита, превратив Ведьмака в дженерик-фентези. К тому же, его претензия о том, что русский Гервант сильно эмоциональный выдает в нём жопочтеца, который уже просто не знал к чему бы еще придраться. Хотя по факту, это не Кузнецов переигрывает, а американец под малоэмоциональностью понимает монотонный хрип 99% игрового времени.
info [Профиль]  [ЛС] 

AmadeusD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 577

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 03:18 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

а тут вышла игра уровнем выше ведьмака
Первый RDR облазил вдоль и поперек, игра отличная, но до Ведьмака не дотягивается. Не знаю, что там во второй слепили. Но лучшей игры с открытым миром, чем Ведьмак 3 я пока не встречал. Последняя Зельда могла бы побороться, но наивность сюжета, сказочность все-таки не катят против мрачности Ведьмака.

_________________
Motherboard: Asus Prime X570-P
CPU: AMD Ryzen 7 3700X (3600MHz, AM4, L3 32768Kb)
Video card: ASUS DUAL GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB
RAM: Samsung M378A2G43MX3-CTD00 16Gb x2
CPU Cooler: Deepcool GAMMAXX 300
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 20:03 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Плохо, что когда ставишь игру на паузу, субтитры пропадают. Кажется в 5 гта была фишка, что если поставив игру на паузу субтитры не пропадали, а в РДР2 такого нет и порой не успеваю их прочитать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 23:35 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Orbit7 писал(а):

Плохо, что когда ставишь игру на паузу, субтитры пропадают. Кажется в 5 гта была фишка, что если поставив игру на паузу субтитры не пропадали, а в РДР2 такого нет и порой не успеваю их прочитать.
Это лишь один из великого множества багов, которые до сих пор не исправили.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Minkaser

Стаж: 14 лет

Сообщений: 195

Гаити
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 14:22 (спустя 2 дня 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

AmadeusD писал(а):

Ozirisss писал(а):

а тут вышла игра уровнем выше ведьмака
Первый RDR облазил вдоль и поперек, игра отличная, но до Ведьмака не дотягивается. Не знаю, что там во второй слепили. Но лучшей игры с открытым миром, чем Ведьмак 3 я пока не встречал. Последняя Зельда могла бы побороться, но наивность сюжета, сказочность все-таки не катят против мрачности Ведьмака.
Если Зельду и РДР рассматривать именно как игры в открытом мире, то они на две головы выше Ведьмака и вообще любого опенворлда на текущий момент. В Ведьмаке мир это просто статичная декорация на фоне которых происходят события игры, когда как в Зельде и РДР он практически полностью интерактивен и очень много механик завязано именно на взаимодействии этого мира с игроком.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 15:28 (спустя 1 час 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Beonikol писал(а):

А можно поподробнее чем она уровнем выше Ведьмака?
Ведьмак 3 - 93/100
Red Dead Redemption 95/100
Red Dead Redemption 2 97/100
Юзер скор ввиду неадекватности этих самых юзеров занизивших оценки РДР 2 (а первая на ПК не выходила соответственно тоже оценки могли быть занижены тупыми хейтерами) не могу считать уместной.

И да, разговоры типа "но ведьмак душевнее, в нем крутая РПГ составляющаяя, он ближе нам по духу чем американские истории" - бред и личное мнение каждого, я не устану повторять свое ИМХО - вся серия ведьмак неинтересный проходняк под пиво. но я же не бегаю с хейтфлагом на тему того что первый ведьмак на консолях не вышел?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3384

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 15:47 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

вся серия ведьмак неинтересный проходняк под пиво
Солидарен, брат.

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 22:52 (спустя 1 день 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Для меня и Ведьмак 3 шедевр и Ред Деад Редемпшн 2 шедевр.
Я бы даже не стал их сравнивать. 2 совершенные разные игры. Их объединяет только открытый мир и больше ничего. РДР 2 - это вестерн середина-конец 19, начала 20 века про америкосов. А Ведьмак 3 - это мистическая сказка европейского средневековья с мистичискими тварями (ведьмы, болотные твари, лешые и другие мифические из сказок существа) в мистическом мрачном мире.
Объективно оценивая обе игры - обе игры шедевры. 10/10 дал бы каждой игре.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AmadeusD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 577

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 20:25 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Minkaser писал(а):

AmadeusD писал(а):

Ozirisss писал(а):

а тут вышла игра уровнем выше ведьмака
Первый RDR облазил вдоль и поперек, игра отличная, но до Ведьмака не дотягивается. Не знаю, что там во второй слепили. Но лучшей игры с открытым миром, чем Ведьмак 3 я пока не встречал. Последняя Зельда могла бы побороться, но наивность сюжета, сказочность все-таки не катят против мрачности Ведьмака.
Если Зельду и РДР рассматривать именно как игры в открытом мире, то они на две головы выше Ведьмака и вообще любого опенворлда на текущий момент. В Ведьмаке мир это просто статичная декорация на фоне которых происходят события игры, когда как в Зельде и РДР он практически полностью интерактивен и очень много механик завязано именно на взаимодействии этого мира с игроком.
На вкус и цвет. Мне Ведьмак понравился больше Зельды и РДР. Именно сюжет. В Зельде отлично сделан открытый мир, но сюжет не зацепил. Как я уже сказал - слишком сказочно и наивно. На счет РДР, просто дикий запад - это не моё. А если не обращать внимание на сюжет и говорить именно о том, как сделан открытый мир, то для меня Космические Рейнджеры в этом плане так и остались непревзойденными.

_________________
Motherboard: Asus Prime X570-P
CPU: AMD Ryzen 7 3700X (3600MHz, AM4, L3 32768Kb)
Video card: ASUS DUAL GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB
RAM: Samsung M378A2G43MX3-CTD00 16Gb x2
CPU Cooler: Deepcool GAMMAXX 300
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Июл-2019 22:31 (спустя 7 месяцев 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 02:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы