Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Путин заявил о готовности сотрудничать с российской оппозицией [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 20:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

Что это вы о Навальном, да о Путине? А вдруг победит Грудинин? Что же вы делать-то будете?
Я, конечно, за политикой не слежу, но общий информационный фон ощущаю, и этот фон почему-то явно против Грудинина.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 21:15 (спустя 33 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

x8632s
"если бы от голосующих хоть что то зависело, их бы не подпустили к выборам на пушечный выстрел." (с)
Всё уже давно выбрано и утверждено.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 352

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 23:05 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Путин и оппозиция? Что? Вот это комедия! Уверен, что ничего не изменится. В Думе ничего не поменяется. Как были едросы, лдпр и кпрф, так они и иостанутся, лол.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2018 03:22 (спустя 4 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Iras
А должно отличаться?
Как бы в фашисткой Германии "истинные арийцы" тоже жили лучше, чем, и ученые там были поумнее. Правда, не такие практичные, как наши.
Поэтому если приводишь в пример США, то только подтверждаешь мою мысль.

добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

x8632s
да это такое, выращивают евалюцианеха! Там от оппозиции только союз левых сил.
Если сравнить с Навальным, то первого (Навального) прессуют, брата держат в СИЗО, штрафуют и не дают вылететь за границу из-за сфабрикованного дела, которое трещит по швам. А второй (Грудинин) держит счета в банке в Швейцарии, а его оставляют на выборах, хотя это незаконно.
Так что "фон" сделан специально. Левые говорят, что власти допустили Грудинина, потому что не рассчитали его популярности, а теперь испугались и давят. Только "давление" почему то выражается через фейковые аккаунты на ютубе с одним видео на канале, которое, о чудо, попадает в тренды. А соперники, особенно Жирик, вообще молчат про этот факт (незаконного присутствия Грудинина на выборах), хотя какой рычаг.
Но вот на Эхе предложили действительно интересный вариант, о котором я сам думал, но не считал его серьёзным. Из Грудинина делают жертву. Они (политологи) увидели, какую симпатию люди испытывают к деятелям, которых власть прессует, и решили на этом сыграть. И тем самым о Грудинине а) говорят и б) встают на его сторону. Это беспроигрышный вариант. Если либералы с Навальным решат устроить митинг/шествие в честь фальшивых выборов, то сразу же можно поставить левых во главе с Грудининым, чтобы те публично возмущались, как некрасиво поступили с Павлом.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2018 03:34 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
ну так вот, США точно атк же проявляет все признаки нацистской страны. Только они делают это умнее чем предшественники, и вторгаются с техникой и солдатами только когда страна уже погрязнет в гражданской войне начатой их провокациями.

Просто для сравнения- страны в которые "вторглась" Россия (да и то, почему то доказательств так никто и не нашел) - якобы Украина.
Количество стран в которые вторглись США начиная с Вьетнама.... - короче много, почти весь Ближний Восток, кроме разве что ОАЭ на себе так или иначе прелести "крылатой демократии" испытал.
info [Профиль]  [ЛС] 

SS44

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 12-Мар-2018 13:48 (спустя 10 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Вообще , моя бы воля , я бы запретил голосовать людям лет после 60-ти. Многие пенсы смс-ку на телефоне прочитать не могут или номер в него внести. Автонастройку каналов на телеке запустить - вообще высшая математика. Тупо в свой зомбоящик пялятся и альтернативные источники информации в инете их не интересуют.
Фактически людей можно счесть умственно отсталыми , но именно они и составляют основную массу голосующих и фактически определяют результаты выборов. Все это очень печально..

P.S.Сам я человек тоже немолодой и с возрастом ощущаю что тупею((( Но не видеть того , что в стране буквально ВСЕ во ВСЕХ сферах и отраслях идет все хуже и хуже просто нельзя...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2018 14:30 (спустя 42 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Iras
Ну так я же и говорю, ты подтверждаешь мысль мою. Ты же не сравнил с Норвегией или Швецией, а с США. И если Россия проигрывает США - это репчик печально.
Но я не говорил про нацистскую страну, я говорил про Гитлера и Путина. Если взять президентов США, то не так уж они и похожи на Гитлера: рабочий класс к Вьетнаму перестал поддерживать президентов (так, как это происходит у нас), а сами президенты с их командами ведут не захватнические войны, а скорее варварские набеги, как делали их далекие предки, викинги.
У нас же все по-другому. Да, нефтяной вопрос открыт, но имперские амбиции никак не канут в лету.
Ведь согласись, нам Крым вообще не упал, ну вот совсем не нужен. Каравеллы мы там не собираемся строить, ракеты и так полмира облетают. Крым как шестой палец на ноге - вроде толку нет, а обувь обычную уже не купишь.
Это вообще наше свойство парашное такое - развиваться экстенсивно. У других стран нет таких ресурсов, как у нас, поэтому они развивают технологии, чтобы выжать максимум из того, что у них есть, а у нас дофига всего, чего задумываться, лучше сделать тысячу дерьмовых ракет, чем 1-2 "умных", лучше настроить кучу громоздких заводов со старым оборудованием, чем несколько высокопроизводительных. И лучше мы наделаем всяких радаров и сканеров поближе к "врагам", чем усовершенствуем имеющиеся технологии. Вот зачем нам Крым, чтобы можно было ничего не исследуя и развивая следить за врагом.
А Сирия - это частный проект друга Путина.
______________________
Ну и коротенечко по Ближнему Востоку. Россия находится в нескольких шагах от БВ, а США на расстоянии океана. Наши агенты влияния 100% были и есть на БВ, а у США руки коротки. Военные кампании США говорят лишь о том, что они в открытую действовали.
SS44
Не соглашусь. Тут дело не в умственных способностях, а воспитании. Ты должен понимать, что люди за 60 родились в совершенно другой стране без интернета, где единственным источником информации были официальные СМИ. У них не было повода не верить телевизору, потому что неоткуда было получить опровержения официальной информации. В итоге люди разделились на тех, кого уже успело государство трахнуть, и тех, кто худо-бедно жил. Все мы наслышаны прекрасно о коммунистической системе, чего только стоит тот факт, что Чикатило два или три раза избежал наказания потому, что не могли поверить, что член партии может так себя повести. 2 или 3 человек наказали за твердолобость КПСС. Поэтому людей, которых власть уже трахнула, либо на галеры справляли, либо под расстрел, что в свою очередь очень сократило количество прозревших коммунистов. А послушные овцы плодились и размножались.
Дело не в уме, дело в воспитании. Отторжение технологий - это консерватизм, поэтому и не ищут информацию в интернете, а только в телевизоре.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2018 14:55 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
тут ты снова не прав. Да, сам по себе - нам он нафиг не нужен. Но вот с геополитической и военной точки зрения - незаменим. Потеря баз ВМФ полностью оборудованных и влияния на Черном Море, плюс получение баз США в прямом смысле у границ... Ни одна страна такого беспредела никогда не допустит.
info [Профиль]  [ЛС] 

SS44

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 12-Мар-2018 16:15 (спустя 1 час 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Не соглашусь. Тут дело не в умственных способностях, а воспитании. Ты должен понимать, что люди за 60 родились в совершенно другой стране без интернета, где единственным источником информации были официальные СМИ. У них не было повода не верить телевизору, потому что неоткуда было получить опровержения официальной информации. В итоге люди разделились на тех, кого уже успело государство трахнуть, и тех, кто худо-бедно жил.
Дело не в уме, дело в воспитании. Отторжение технологий - это консерватизм, поэтому и не ищут информацию в интернете, а только в телевизоре.
Это не консерватизм , это тупизм. Как можно верить одному источнику информации если есть еще и другие. Уж в ссср лапши с ушей вдоволь должны были наесться , но нет они и сейчас продолжают верить всей официальной пропаганде. Информацией это не назвать , это именно пропаганда((( На паре сотен телеканалов никакой альтернативной информации нет...
Вот хрен с ней с политикой. Почему ничего КОНКРЕТНО не говорится о коррупции , распилах , хреновом здравоохранении , упавшем ниже плинтуса качестве образования , кризисе промышленности\сельского хозяйства и т.д. Надо же бить тревогу и побуждать людей к исправлению ситуации. Но нет у нас вечером на первом-втором каналах или поливают говном запад и украинцев или пропитые маргиналы обоих полов в студии у гордона\малахова выносят свои мелочные склоки на разбор\потеху всей стране. Как так низко пал тот народ , который во времена ссср считался самым читающим в мире? Деградация просто везде...
P.S. Блин , вот не люблю "хохлов" , но в последнее время стал им завидовать. У них сейчас так , как у нас было в 90-ее. Разруха , развал , но хотя бы свобода информации...
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2018 17:36 (спустя 1 час 20 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ты должен понимать, что люди за 60 родились в совершенно другой стране без интернета, где единственным источником информации были официальные СМИ. У них не было повода не верить телевизору, потому что неоткуда было получить опровержения официально
Ну это да, в интернете не обманут, что ты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 354

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2018 22:46 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, вы это интервью уже который день растаскиваете на новости. Проще один раз интервью посмотреть.
Кстати, дарю ещё пару заголовков: "Путин заявил, что иметь российский паспорт - не означает быть русским". "Путин заявил, что он никогда не нарушал и не изменял Конституцию".
info [Профиль]  [ЛС] 

SS44

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 12-Мар-2018 23:13 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

Ребят, вы это интервью уже который день растаскиваете на новости. Проще один раз интервью посмотреть.
Кстати, дарю ещё пару заголовков: "Путин заявил, что иметь российский паспорт - не означает быть русским". "Путин заявил, что он никогда не нарушал и не изменял Конституцию".
Рекламный бот , а хочешь бесплатно заголовок темы? Типа , Путин , "а что такое конституция , это сестра проституции"? "А , правда , что-ли а-а-а я страшный диктатор-р-р-р "? Стыдно должно быть за свою продажность...
info [Профиль]  [ЛС] 

vpdam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 68

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2018 00:10 (спустя 57 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

AndrewRich2
С одной стороны да, историю пишут победители, поэтому все беды прошлого времени можно скинуть на Гитлера. Но в этом то и ловушка, ведь если человек подходит под описание Гитлера, то все его прегрешения, реальные и мифические, достаются по наследству новому диктатору.
Похож ли Путин на Гитлера? Ой, даже не знаю. Рабочий класс поддерживает, весь мир ему враг, захватить чужую территорию - раз плюнуть. Эх, усы не носит, значит не Гитлер.
отрывок из моего сочинения на тему будь я президентом страны"...сделал бы так,что б навальный и тому подобная мерзость даже в зародыше не появлялось(как гитлер в борьбе с зайцами остановили парочку троллейбусов,всех кто без билета к стенке и слух бы разошелся так что вообще пешком ходили )и интернет троллей типо ofrank0 парочку б вздернул публично... " зы как жаль что у него нет усов как гитлера,глядишь и на украине как после восстание спартака дороги в крестах стояли с месяцок(
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 354

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2018 01:22 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SS44 писал(а):

Стыдно должно быть за свою продажность...
Рекомендую спросить в таком случае у вашей маменьки, почему же ей не стыдно.
Ссылка на ютуб по первому заголовку.
Ссылка на ютуб по второму заголовку
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2018 03:47 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот вам и итоги,как мы все и думали
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:31 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 06:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы