Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Путин заявил о готовности сотрудничать с российской оппозицией [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 17:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

Путин заявил о готовности сотрудничать с российской оппозицией


Совместные действия власти и оппозиции, по мнению Путина, смогут сделать Россию более сильной, конкурентоспособной и более эффективной страной. Люди, готовые работать, для этого есть, считает политик, с ними он может сотрудничать

Президент России Владимир Путин в беседе в журналисткой NBC News Меган Келли ответил на вопрос о том, может ли он «помиловать» основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального для того, чтобы тот имел возможность составить ему конкуренцию на выборах. Расшифровка этой беседы опубликована на сайте Кремля.

«Вопрос о том, с кем я мог бы сотрудничать, с кем бы я не хотел сотрудничать. Я вам могу сказать абсолютно откровенно: я хотел бы сотрудничать с теми людьми — и готов это делать, — которые стремятся к тому, чтобы Россия стала сильнее, эффективнее, стала конкурентоспособной страной, самодостаточной», — заявил, реагируя на такой вопрос, российский лидер. «Но для этого у людей, о которых мы с вами говорим, должна быть ясная, четкая программа действий, направленных на развитие страны в современных условиях. Такие люди есть», — добавил Путин, заметив также, что «помиловать можно любого человека, если он этого заслуживает».

О своем намерении участвовать в президентской кампании 2018 года Алексей Навальный объявил еще в декабре 2016 года. Тогда оппозиционер подчеркивал, что решил сделать это после того, как Верховный суд отменил ему приговор по «делу «Кировлеса». Однако в ходе повторного рассмотрения этого дела основателя ФБК приговорили к пяти годам лишения свободы условно и штрафу 500 тыс. руб.

Несмотря на это, 24 декабря прошлого года на встрече в Серебряном Бору кандидатом в президенты России его выдвинула инициативная группа, состоявшая из его сторонников. За выдвижение оппозиционера тогда высказались 742 человека. В этот же день основатель ФБК подал документы в ЦИК для регистрации на выборах. Однако уже 25 декабря Центризбирком отказался допустить оппозиционера до процедуры голосования, аргументировав это тем, что выдвинувшая Навального группа не может быть зарегистрирована из-за судимости оппозиционера по «делу «Кировлеса».

Выборы президента России состоятся 18 марта. В качестве кандидатов на эту должность ЦИК зарегистрировал восемь человек: Владимира Путина (он идет на выборы в качестве самовыдвиженца), телеведущую Ксению Собчак (выдвинута партией «Гражданская инициатива»), лидера ЛДПР Владимира Жириновского, Павла Грудинина (баллотируется от КПРФ), основателя «Яблока» Григория Явлинского, а также Сергея Бабурина (на выборы идет о партии «Российский общенародный союз»), Максима Сурайкина (председатель партии «Коммунисты России») и Бориса Титова (председатель Партии Роста).

info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 887

Норфолк
Рейтинг

post 10-Мар-2018 17:54 (спустя 42 минуты) [-]59[+]

[Цитировать] 

И поэтому на выборы не допустили 4,5 тысячи наблюдателей? Как же этот клоун уже достал. 16 лет всё что-то обещает, перед выборами вообще сказки рассказывает и толпа ватных дебилов за него идёт голосовать. Смотришь интервью с такими, сама стоит в куртке за 2к рублей, в кроссах с рынка за 500р, дом позади еле стоит, но она за Путина, за стабильность, Крым наш, Сирия наша. Жрать самой скоро нечего будет, но она за стабильность
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 17:57 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Алексей, по ходу, к успеху пришел...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2018 18:05 (спустя 7 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

djeday7
А кто сказки не рассказывает?. Я вообще сейчас в России не вижу достойных кандидатов, за кого я бы проголосовал если был бы гражданином России. А кого хотел, того в живых нет. Все остальные колокольчики. Звенят много, толку мало
Ну Навральный сейчас разродится кучей роликов в ютубе, а то он как то приуныл в последнее время kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 10-Мар-2018 18:10 (спустя 5 минут) [-]18[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Ну Навральный сейчас
Думаю, таким людям, как ты, вообще запрещено голосовать. Вот Киселева смотреть - это пожалуйста. Можешь даже в ЛДПР состоять, а голосовать тебе нельзя.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2018 19:14 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-28[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Я не знаю кто такой Киселёв
Я не смотрю российское ТВ, кроме каналов матч тв
И примите как факт, что вы думаете, мало кого интересует
Человек постоянно ругающий власти за отсутствие свободы, запрещает мне что то делать. Просыпайтесь, вы обосрались господин диктатор kolob_166
Сейчас он будет выкручиваться и обьяснять, что он имел в виду kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 10-Мар-2018 19:17 (спустя 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Мне кажется проблема в том, что никого не подпускают так близко. Поэтому я и думаю, что Навальный тот же явно связан с кремлем.
Но вообще просто не понимаю, в США каждые 8 лет находится по пару человек, в России за 20 лет не нашлось ни одного. А эти выборы уже совсем на цирк похожи, ибо смотришь список и думаешь, что это "лучшие люди страны" или какой-то список актеров в очередном ситкоме. А дебаты в этом году просто какой-то стенд-ап уже.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2018 19:32 (спустя 15 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Lexandro
Так и я об этом постоянно говорю, мистеру Путину давно нужна замена и замена эта должна быть надёжная и серьёзная, а её и на горизонте нет. Какие то кривляки и рухлядь старая
И как гражданин соседней страны, я не хотел бы видеть президентом России, какого то блогера несущего бред

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 10-Мар-2018 19:45 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lexandro
Да, Навальный так близко к Кремлю, что даже брата посадили. Класс!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodYouMad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 132

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2018 19:53 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Lexandro
Так и я об этом постоянно говорю, мистеру Путину давно нужна замена и замена эта должна быть надёжная и серьёзная, а её и на горизонте нет. Какие то кривляки и рухлядь старая
И как гражданин соседней страны, я не хотел бы видеть президентом России, какого то блогера несущего бред
а какой он бред несет, посвятите, больно интересно узнать

_________________
Nvidia 970 Strix 4 GB
Intel Core i5-3570k 3.40GHz
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 20:22 (спустя 29 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Lexandro
Да, Навальный так близко к Кремлю, что даже брата посадили
И Тесака. А, не, своего побратима Тесака Карнавальный сам сдал.
btw, тру-либерал:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2018 20:26 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

GoodYouMad
Практически всё, что касается темы ,"что бы я сделал если бы мне дали стать президентом"
Начиная от упразднения налогов для бизнеса и замена их выплатой (прощай пенсия) каких то грошей каждый год и кончая контрактной армией в полмиллиона (сейчас только в Крыму группировка от 60 до 100000) с зарплатой в 3000€ на такой огромной территории и огромном разнообразии военных специальностей. И всё это типа при нынешнем темпе закупок нового вооружения. И вся эта обеспеченная жиреющая масса будет тупо сидеть на своих базах на территории России и играть в домино. Ну прямо отличный ход kolob_166
И я ещё не говорю про кредиты, банки и ипотекой в 2%. Да банкиры его просто пошлют куда подальше
Ни в одной стране евросоюза такого нет. А у него раз и всё получится. Да триндеть не мешки ворочать. Расчитано на каких то детей и легковерных людей, думающих вот придёт такой блогер и всё разом у них наладится. А ему ещё как то надо договариваться с теми же военными и олигархами, согласны они на все эти изменения или нет?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 9 лет

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 21:01 (спустя 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lexandro писал(а):

Nejasit
Мне кажется проблема в том, что никого не подпускают так близко. Поэтому я и думаю, что Навальный тот же явно связан с кремлем.
Агент кремля? Вряд ли. Под него с Ходорковским выдумали закон запрещающий им выдвигаться на пост президента. Навальный открыто говорит о неприятных для власти вещах, устраивает митинги, которые разгоняются кремлёвскими шавками. Его фамилию запрещено называть в эфирах тв каналов. Он кость в горле. Кремль ничего не может с ним сделать. Он лидер оппозиции, заметный на Западе, и в самой РФ популярен среди молодёжи. Убить, посадить не могут т.к будет реакция внутри страны ввиде бунтов и на Западе ввиде санкций, изолляции и спонсирования революций.

Цитата:

В России за 20 лет не нашлось ни одного.
Почему не одного, а Путин? В его силах было пустить страну по демократическому пути, но он избрал другой путь. И сегодня мы пожинаем последствия его выбора.

Цитата:

А эти выборы уже совсем на цирк похожи,
Как и все предыдущие. Nejasit

Цитата:

какого то блогера
Не блогер, а современный политик, использующий современные площадки. Тем более он запрещён на федеральных каналах. И молодец что нашёл выход в такой ситуации. Так даже и лучше. Правильней работать с соременным,продвинутым человеком, чем с людьми которые грезят по СССР и ведутся на ложь, культивируемую СМИ.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 10-Мар-2018 21:42 (спустя 40 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
сколько оптимизма относительно Навального. Отсыпете?
Ну он выбрал, а мы не помешали. Так чего он один виноват, а мы в белом и пушистые?
Но ведь блогерство - вид СМИ. А раз они врут, то и блогеры...
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 10-Мар-2018 21:47 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Кот, не сотрудничает с мышами, он их жрёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 22:04 (спустя 17 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Кремль ничего не может с ним сделать
ага, он прям Неуловимый Джо.
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что его никто не ловит, Гарри.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 9 лет

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 23:48 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

ЗЕФИРКА
Ну он выбрал, а мы не помешали. Так чего он один виноват, а мы в белом и пушистые?
Если бы он поставил нас в известность о своём выборе то может и помешали. Он в начале своего президенства притворился либералом, западником. Ну не повезло нам что после развала СССР, на фоне войны с Чечнёй пришёл такой человек. Вина простых людей в этом минимальна.Что мог сделать бывший советский человек, который оказался вдрут в другом,чуждом его мировозрению свободном, капиталистическом мире? Пришлось людям учится заново жить. Путину история предоставила шанс сделать Россию развитой, богатой европейской державой. Он выбрал другой путь, и поэтому войдёт в историю не как великий реформатор,а как мерзавец узурпировавший власть для собственного обогащения.

Цитата:

Но ведь блогерство - вид СМИ. А раз они врут, то и блогеры...
Может кто-то из блогеров и врёт. Но Навальный всё же политик, политик позиционирующий себя как разоблачителя режима, рыцаря несущего свет правды. И ему в данный исторический момент, в его положении, нет выгоды врать. Ложь может поставить крест на его карьере.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2018 02:00 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Навальный всё же политик, политик позиционирующий себя как разоблачителя режима, рыцаря несущего свет правды. И ему в данный исторический момент, в его положении, нет выгоды врать. Ложь может поставить крест на его карьере.
Он лжёт и манипулирует информацией. По ссылке ниже рассказывается о том, что мол в России сокращается количество бюджетных мест для учащихся:
https://navalny.com/p/5472/
Однако же, сравнение идёт с 2000 годом, а если брать последние годы, то количество наоборот растёт (причём это даже видно в его видео). Это пример манипуляции информацией. Ну и да, количество бюджетных мест так же зависит от демографической ситуации в стране(насколько я помню).
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 04:22 (спустя 2 часа 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
Вообще то он получил разворованную, ослабленную как только можно, разваливающуюся на части страну после того, как её подчистую обобрали в 90-х.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 11-Мар-2018 04:24 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
Ха.Ха.Ха. Мы сидим и ноем в интрнете и ничего не делаем. Уже сейчас мы закладываем этим фундамент будущего царя всея Руси. Но нет, мы же ноем в интрнете, это так много на что влияет! Ведь пример орфанко нам ясно показывает!
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 11-Мар-2018 05:36 (спустя 1 час 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

позорище, даже у лидера страны переводчик плохой.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 11-Мар-2018 09:04 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Путину история предоставила шанс сделать Россию развитой, богатой европейской державой. Он выбрал другой путь, и поэтому войдёт в историю не как великий реформатор,а как мерзавец узурпировавший власть для собственного обогащения.
Я бы не был так категоричен. Историю пишут победители, а учебники истории легко и непринуждённо можно исправить в угоду большей "Историчности".

P.S. В кавычках не просто так.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Мар-2018 13:10 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
С одной стороны да, историю пишут победители, поэтому все беды прошлого времени можно скинуть на Гитлера. Но в этом то и ловушка, ведь если человек подходит под описание Гитлера, то все его прегрешения, реальные и мифические, достаются по наследству новому диктатору.
Похож ли Путин на Гитлера? Ой, даже не знаю. Рабочий класс поддерживает, весь мир ему враг, захватить чужую территорию - раз плюнуть. Эх, усы не носит, значит не Гитлер.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Мар-2018 18:23 (спустя 5 часов) [-]-20[+]

[Цитировать] 

почему тут фото овального рядом с президентом? овальный тут каким боком? кто добавил? никогда не признаю овального даже россиянином, заберите его кто нибудь себе уже, надоел просто
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 19:43 (спустя 1 час 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
чем это отличается от "по ошибке" захваченного Ирака и раздолбанной в хлам Ливии ?
Ну кроме того, что там референдумов не проводилось даже номинальных, а тупо посадили пешек которые без указки хозяев в сортир сходить не имеют права ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 11:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы