Ошибка

Prince of Persia Trilogy (UnCensored) [USA/ENG]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sin89rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 20:30 2[+]

[Цитировать] 

Prince of Persia Trilogy (UnCensored) [USA/ENG]

Год выпуска: 2011
Жанр: Action-adventure, puzzle-platformer, hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Код диска: BLUS30754
Регион: USA
Тип издания: лицензия
Работоспособность проверена релизером: Да, Rebug 4.81.2 REX (Cobra, NTFS External HDD)
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:

  Prince of Persia Trilogy - три главы в одной истории. Впервые все три части приключений Принца находятся на одном диске. Переиздания представлены в 1280x720p / 60 fps.

Вместо того, чтобы лениво плодить новые уровни и перекрашивать шаровары героя, Ubisoft упрямо перекраивала концепцию в каждой новой части. Поклонники в свое время по этому поводу сильно переживали. Однако в современном переиздании трилогии подобный подход себя оправдал. The Sands of Time, Warrior Within и The Two Thrones - три самостоятельные игры, с собственным стилем и механикой.

Пески времени в корне изменили жизнь Принца Персии, запустив череду событий, которые не дают ему покоя до самых финальных титров The Two Thrones. Сложное, запутанное и бесконечно интересное повествование прекрасно дополняет отличный игровой процесс.
EUR версия игры зацензурена:

- в Warrior Within видео превращения принца засвечено белым, как и в начале The Two Thrones во флешбеке
- в The Two Thrones нет расчлененки и крови
1. Лучшие версии трилогии на XBOX - присутствуют все детали, графические эффекты и FPS близок к PS3
2. PS3 порты это ХАЛТУРА:
в SOT:
- 16:9 - это тупо растянутая 4:3
- враги не меняют цвет на песочный при низком хп
- штаны не становятся грязными после кувырка, а после воды - чистыми. вообще эта игра богаче на детали, в отличии от сиквелов, например, меняется одежда принца по ходу сюжета, поэтому это плевок в фанатов
- вырезаны классические принцы (1 и 2)
- отсутствуют графические эффекты - сравните первую битву в тронном зале с версией XBOX - там пыль песков распространяется по помещению, а в PS3 только по углам. так же некоторые световые эффекты

в WW:
- жиденький туман, вместо густого в оригинале.
- Модель принца хуже.
- 16:9 тупо растянутая 4:3.
- Враги не меняют цвет на песочный и из них не сыпется песок при низком хп.
- заикания звука, отставание озвучки от происходящего на экране в катсценах

в TTT:
- у принца не меняется татуировка по ходу игры, в оригинале она росла по спине и светилась после превращений, тут - ни то ни другое.
- отставание звука в катсценах
- глюки с пропаданием саундтрека, если выйти в главное меню и продолжить (например для трофея без смертей) музыка только начинается и сразу обрывается, приходится выходить из игры
- при разрубании некоторых врагов (играл в US версию без цензуры), вместо расчленения из них вываливается вторая модель - WTF

3. PSP версии:
Revelations:
- отвравтительная темная графика
- низкий FPS (помогает разгон процессора до 333mhz)
- отставания звука в катсценах (непонятно под какой FPS его синхронизировали)
- говноподобные новые уровни - какие-то модерские поделки, наполненные кучей багов, без диалогов и любой сюжетной нагрузки.
отличаются плохим освещением - сразу видно переход от нормальных локаций к бонусным (затенение и качество текстур отличается).
- мелькающая зеленка на тестурах, которая наиболее бросается в глаза а бонус уровнях
- на PS Vita смотрится более менее и не тормозит, но доп. локации портят все впечатление

Rivals Swords:
- бонусные уровни отличные.
- Видимо они были вырезаны из TTT, так как в катсцене с первым песочным порталом - из него появляется визирь и в принципе логично, что когда принц его запечатывает он перемещается в другое место.
- Уровни содержат диалоги и даже экшен моменты с разрушающимся окружением, так же анимации разрушения статуй выглядят красиво + присутствуют диалоги и сюжетный подтекст - 100% это контент, вырезаны из оригинальной игры
- в меню есть гонки на каретах (3 шт) - очень занимательные и качественно выполнены
- есть мультиплейер
- в отличии от Revelations, игра выглядит достойно, но присутствует низкий FPS, который лечится разгоном
- татуировка хоть и растет, но эффект свечения был вырезан, видимо FPS был бы просто неиграбельным
- звук в катсценах не отстает, но вот музыка не поспевает за сменяющимися экшн сценами и, например музыка стелса начинает играть, когда вас уже спалили, а через 4 секунды начинается музыка боя
- полностью убрали расчлененку и кровь - вместо нее в начале игры непонятная желто-зеленая муть
- на PS Vita картинка выглядит очень хорошо (но проходил я на PSP)

4. в PS2 версии можно играть, если вас не смущают просадки FPS и низкое качество картинки в целом. В SOT, по сравнению с XBOX версией, тоже отсутствуют некоторые граффические эффекты, таже пыль в тронном зале, на XBOX это выглядит божественно.

мое мнение - xbox win, т.к. на PC в SOT отсутствует Prince of Persia 2, а в WW - нет арены, time attac или как-то так и нет поддержки широкоформатных мониторов
PS3/PS2/GC/PC (на PS2 и PC лучше всего, наверное и FPS иногда проседает от этого)



и еще PS3/PS2/PC

Во время прохождения The Sands of Time с внешнего FAT32 или внутреннего HDD было замечено:

- сразу в начале, после катсцены - заикание (зацикливание) около 2 сек звука, это происходит после каждой катсцены / перехода
- во время некоторых боев начинает шипеть музыка

В других частях проблем не знаю, т.к. в середине прохождения SOT собрал образ в ISO и играл с внешнего NTFS HDD - там нет проблем, описанных выше
 
- Uncensored USA версия
_______________________________________________________
После скачивания, оставайтесь на раздаче.
На моем активном HDD мало места, раздаю до следующего релиза.
info [Профиль]  [ЛС] 

sin89rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 20:41 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Преимущества ps3 версии в разрешении и частоте кадров, о недостатках читайте под спойлером

Кому очень хочется - можно распаковать образ winrar и запустить с внешнего FAT32, но неизбежны проблемы (описание под спойлером)
_____________________

Если вы, как и я, уважаете оригинальную озвучку в видеоиграх, то скорее всего вам будет достаточно знаний и опыта английского, чтобы пройти трилогию без русского языка

Здесь нет субтитров, кроме WW - но уровень английского нетребователен даже к самому маленькому обывателю трекера

Здесь нет записок и прочего текста, так что русская версия - это просто бессмысленная трата времени на перенос текста меню
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:19 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знал что ПСП версия третьей такая крутая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:33 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видимо портировали PS2, раз так плохо порт выглядит.

Вообще, Пески Времени на Xbox One даже сейчас классно смотрятся. Жаль в остальные части по красоте сыграть нельзя пока что.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:45 (спустя 12 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ни разу не видел раздачи для ps3 в iso. Что с ней делать-то? Самому распаковывать?
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:48 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Ни разу не видел раздачи для ps3 в iso. Что с ней делать-то? Самому распаковывать?
если у тебя прошивка с коброй - кладёшь в папку ps3iso в корне и ссышься от радости.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:50 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
Конечно нет. Какая кобра? Это ж прошлый век, когда еще были донглы. Никакой кобры. Обычная ломаная проша
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:52 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

ZerotakerZX
Конечно нет. Какая кобра? Это ж прошлый век, когда еще были донглы. Никакой кобры. Обычная ломаная проша
Прошлый век - это "обычная ломаная проша". Нынешние прошивки все имеют функционал кобры и запускают исошники.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:56 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Beren
У меня весь винт забит играми и все они в распакованном виде в папках. В исо ни разу не видел для пс3
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 05-Дек-2017 21:57 (спустя 28 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Beren
У меня весь винт забит играми и все они в распакованном виде в папках. В исо ни разу не видел для пс3
Ну теперь увидел. Вроде не страшно, можно юзать.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 22:02 (спустя 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
А я распакую. Не принимаю я в исо для пс3. Не пойдет - удалю!
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 05-Дек-2017 22:04 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

ZerotakerZX
А я распакую. Не принимаю я в исо для пс3. Не пойдет - удалю!
Впервые увидел и уже не принимаешь, лучше не играть, чем положить файл в другую папку kolob_113 я конечно знаю что есть такая вещь как "консерватизм", но у всего есть разумные пределы.
info [Профиль]  [ЛС] 

sin89rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 22:49 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

ZerotakerZX
А я распакую
пожалуйста, не надо

vitkosh писал(а):

ZerotakerZX
Не пойдет - удалю!
пожалуйста, не надо

добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Beren писал(а):

Видимо портировали PS2, раз так плохо порт выглядит.

Вообще, Пески Времени на Xbox One даже сейчас классно смотрятся. Жаль в остальные части по красоте сыграть нельзя пока что.
на PS2 они выглядят один в один как xbox версия, за исключением пыли в SOT, разрешения, ну и ужасного FPS в WW
Еще на PS2 и PSP, в отличии от ВСЕХ существующих версий, некоторые текстуры в 3 части НАМНОГО более детализированы, для примера смотри момент на предпоследнем скрине (кинжал) - в этих версиях на нем есть четкий орнамент

На XBOX же версии 3 части дальность прорисовки просто ничтожная, в начале игры (когда нас учат прыгать) заборчик прорисовывается прямо перед глазами - смотри сравнения на youtube (я думаю это просто баг в коде)

с PS3 ситуация как Silent Hill HD - играть можно, если нет доступа к оригинальной версии
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1089

Украина
Рейтинг

post 06-Дек-2017 00:17 (спустя 1 час 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

По кометам прям попал на 4 года в прошлое, тоже на одном сайте первым начал выкладывать игры не в архивах, а ISO, в итоге вызвал массовую истерию у местных обитателей. Но ничего, привыкли.
Образы по FTP в разы быстрее скидываются.

К слову, никто не проверял совместимость PS2 версии Двух Тронов на PS3 Slim?
info [Профиль]  [ЛС] 

sin89rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2017 00:57 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

По кометам прям попал на 4 года в прошлое, тоже на одном сайте первым начал выкладывать игры не в архивах, а ISO, в итоге вызвал массовую истерию у местных обитателей. Но ничего, привыкли.
Образы по FTP в разы быстрее скидываются.

К слову, никто не проверял совместимость PS2 версии Двух Тронов на PS3 Slim?
а зачем на внутренний кидать, если с внешнего NTFS можно играть? - собственно это и указано в шапке, если только пользователи не понимают английский... что они вообще делают в моих раздачах
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 06-Дек-2017 01:27 (спустя 29 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Вставлю-ка и я свои "пять копеек"... (холиварных ag )

Почему я не буду качать эту раздачу?

- Как ненавидящий буржуйский язык граммар наци-поцреот (прямо как из рекламы: а зачем я должен учить английский, пусть они наш учат!) я никогда не буду качать раздачу на чистом инглише, без какого-либо перевода. Из принципа! kolob_106

- Как тот самый пресловутый "консерватор" и олдфаг имеющий классическую слимку 2010 года с идеальнейшим роджеро на борту, я даже близко не подойду ко всем этим "кобрам оде", эмуляторам приводов и прочим богопротивным извращениям, рассчитанным на тех ньюфагов, кому не посчастливилось приобрети супер слим.

ЗЫ
vitkosh
Полностью поддерживаю!

ЗЗЫ

Релизеру за раздачу и за труды всё равно спасибо. kolob_116
НО, может хотя бы на тапочках оставим тихую-заповедную гавань, свободную от всей этой новомодной iso-мерзости...
К примеру, тот же Нонэйм ею уже весь засрали... kolob_108

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2800

Рейтинг

post 06-Дек-2017 01:53 (спустя 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 



Если кто хочет Русскую на пс3 заиметь, поигратцо, то вся инфа тут -> https://vk.com/petkaby
https://vk.com/topic-54887495_35675614
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2017 02:08 (спустя 15 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Lannister писал(а):

НО, может хотя бы на тапочках оставим тихую-заповедную гавань, свободную от всей этой новомодной iso-мерзости...
Нужно идти в ногу со временем, а не цепляться за устаревшее.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 06-Дек-2017 02:12 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

PetkaBY писал(а):



Если кто хочет Русскую на пс3 заиметь, поигратцо, то вся инфа тут -> https://vk.com/petkaby
https://vk.com/topic-54887495_35675614
Вы всё еще работаете для PS3? Я думал, что проекты на эту консоль уже давно почили в бозе... kolob_102

Трилогия Принца Персии - это, конечно, хорошо. Но, я его всё-таки, пусть и давно, но уже полностью проходил. Хотелось бы какого-нибудь эксклюзивчика для консоли, типа всё того же ICO and Shadow of the Colossus HD Подмигиваю
ab

MeatWad писал(а):

Lannister писал(а):

НО, может хотя бы на тапочках оставим тихую-заповедную гавань, свободную от всей этой новомодной iso-мерзости...
Нужно идти в ногу со временем, а не цепляться за устаревшее.
Может всё-таки хотя бы отдельный раздел для них, а не мешать всё в одну кучу?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazik1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 135

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2017 02:14 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А разве в этой игре была цензура?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2017 02:16 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lannister писал(а):

Может всё-таки хотя бы отдельный раздел для них, а не мешать всё в одну кучу?
Это игры, которые запускаются на любой современной прошивке, никакого отдельного раздела не требуется.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 06-Дек-2017 02:31 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Lannister писал(а):

Может всё-таки хотя бы отдельный раздел для них, а не мешать всё в одну кучу?
Это игры, которые запускаются на любой современной прошивке, никакого отдельного раздела не требуется.
Тогда ладно - пусть будут.
Отстал от жизни я, видимо.. Просто не вникал во все эти новые "змеиные" веяния, придерживаясь принципа "лучшее - враг хорошего".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2800

Рейтинг

post 06-Дек-2017 02:50 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы всё еще работаете для PS3? Я думал, что проекты на эту консоль уже давно почили в бозе...
На данный момент мы предлагаем гласно 20 проектов (игр) на PS3 на Русском.
Также у нас гласно предложены проекты на PS Vita, Xbox Original, Xbox 360, WiiU и GameCube.

https://vk.com/topic-54887495_35675614
info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 554

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 06-Дек-2017 10:34 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

классная серия игр, жаль, что в европейских версиях накладывают цензуру, еще жалья что юбики переделали Prince of Persia 3 Kindres Blades в 2 трона (венсия с Е3 2005 была амбициознее)

_________________
Нетбук (8.9" 1024x600, проц 1.5 Ггц 1-ядерный без SSE2, SSE3, SSE 4 и т.д., 512 мб ОЗУ ДДР1, GMA 950 (64 мб интегр. видео, аппаратное ускорение, DirectX 8.1 и выше не поддерживаются), HDD 74 Гб), Нокия 2630,ТВ и другой техники нету. vk.com/artem_lubinskiy_official_page , facebook.com/artem.lubinskiy
info [Профиль]  [ЛС] 

sin89rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2017 12:24 (спустя 1 час 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

slablyuk_tima писал(а):

классная серия игр, жаль, что в европейских версиях накладывают цензуру, еще жалья что юбики переделали Prince of Persia 3 Kindres Blades в 2 трона (венсия с Е3 2005 была амбициознее)
если ее переделали, значит она была недостаточно хороша, разработчик лучше знает чем пользователь

тем более какие-то мифы и легенды о переделке - это все фантазии школьников, максимум изменили обертку, наполнение прежнее, т.к. за пол года невозможно сделать игру уровня два трона (у UBISOFT тогда не было такого штата сотрудников как сейчас)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 15:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы