Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Июл-2017 15:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

Rakot12 писал(а):

Это определение характеризует часть фанбоев, например оратора выше, который так любит обвинять оппонентов в предвзятости (фанбойство, юношеский максимализм и чего там он ещё мне приписал?). О всех представителей данного вида можно почитать в статье: http://4pda.ru/2017/07/09/344829/, где квалифицированные психотерапевты вам все расскажут об интересном явлении "фанбойство".
Ах вот откуда ноги растут. Конечно это мнение даже не подлежит оговорке, ведь оно сформировано на основе мнений "квалифицированных психотерапевтов" вот только я не вижу в их статье формулировки этого термина таким, каким его сформулировали здесь вы по отношению ко мне. Я вообще не являюсь приверженцем какой-либо техники, либо деятеля искуства, я играю на том, где это делать максимально комфортнее, в моем распоряжении были и остаются платформы всех поколений от майкрософт, сони и пк, вот только нинтендо появилась недавно. Я умею оценивать плюсы и недостатвки каждой из платформ и не боюсь критиковать любую из них, в отличие от вас. Вы готовы за любое плохое слово о любимой железке аппонетну перегрызть горло и в этом отличие меня от вас и фанбоя от тролля фанбоев.

Rakot12 писал(а):

Отвечу. На консолях имеется сглаживание, но не такое как, например, на ПК. На ПК в настройках можно перебирать уйму вариантов, выбрав подходящий глазу. На консолях используется самое простое (его тоже можно выбирать на ПК, но лучше этого не делать, тк картинка изменяется, а затраты на него не самые маленькие из предложенных вариантов) поскольку большего там ненужно - никто не сидит впритык перед экраном, главное, чтоб с 2-3 метров лесенок не видать. Но бывают исключения в виде, например, Бладборн, где сглаживание отсутствует как класс и нескольких других игр. В новеньких консолях (PS4 Pro, в будущем Xbox One X) разработчики прикрутили отличное сглаживание, уровня ПК, поскольку там ресурсы девать некуда, игры выглядят как на PS4 и Xbox One.
Никаких проблем в бладборне со сглаживанием во время прохождения я не видел и эта игра остаётся одной из моих самых любимых на данный момент. Естественно отсутствие сглаживания на wii u усугубляется ещё и тем, что максимальное рзрешение в большинстве игр не превышает 720р в отличие от той же ps4.

добавлено спустя 15 часов 21 минута 47 секунд:

Хочу докупить Wii U Pro Controller, чтобы играть вместе с ребенком и вроде читал, что бывают китайсие копии. Подскажите где такой геймпад лучше приобрести и не нарваться на китайскую копию, в чем отличие копии от оригинала. Ещё по-моему даже геймпады имеют региональную привязку?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2017 15:31 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Геймпад тот что Gamepad (с экраном) - да, имеет регион лок. Про контроллер - нет. Китайские очевидно чем хуже - всем. Стики с минимальной чувствительностью и с дэд-зоной в треть хода, хреново жмущиеся кнопки, аккум который будет держать несколько часов.
Как отличить - всё, что на али - 100% подделки, на амазоне ещё можно попробовать найти оригинал, но не факт что получится. На клонах часто даже логотип Wii U не лепят, + на задней крышке у оригинала будет много всего выбито мелким шрифтом, у клона - скорее всего ничего.
Оригиналы даже в Москве не просто найти, ибо они давно сняты с продаж, да и не так много народу их покупали изначально, так что на барахолках тоже нету/редко (сейчас даже специально по авито прошелся - ни одного оригинала нету). Ну и оригинал не будет стоить дешево.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Июл-2017 16:14 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
А можешь помочь найти на амазоне или на ебее оригиал? Я думал что на авито куплю, а ты так быстро просканировал и определил что оригиналов там нет, я бы в жизни не отличил.

добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Может у меня ещё и эти контроллеры не оригинальные, что ты можешь сказать?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2017 16:30 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну это я в плане на Московском авито нету)

С Ремотами я не сильно много занимался, выглядят оригинальными, но на 100% не скажу...

На ebay - к примеру, вот оригинал (написано отремонтированный, но корпус оригинальный - это я к тому, как внешне отличать), а вот клон.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Июл-2017 18:08 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вроде разница только в надписи wiiu но она как я понимаю и на некоторых копиях тоже может быть?
Это оригинал? Прод уверяет что да.
https://www.avito.ru/kostroma/igry_pristavki_i_prog...novye_1075683435
Их сайт, что-то всё подозрительно дешево.
http://www.pristavkitut.ru/catalog/29

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

e2e41

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 378

Рейтинг

post 25-Июл-2017 18:34 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ретрохлам беру тама http://stores.ebay.com/Used-Video-Game-Yamatoku-Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2017 20:36 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
То, что там на фотках - явно оригинал, всё что сзади должно быть, всё 1:1, кнопки тоже все сидят как должны (глубина утопления Хом и Павер), прорези в корпусе точно под кнопки и т.д.
В общем, по такой цене весьма сомнительно, если брать при личной встрече будешь - то хорошо осмотри, если почтой - я бы не рискнул.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

RAMONA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 513

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2017 20:50 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сам взял б.у нулячий месяца 2 назад за 45$ original..батарея сказка зарядил и ниразу не заряжал....правду пишут что около 80 часов игри...играю кубовские игри через нинтендодот с вибрацией и вию игри..жаль что игри от вии не подерживает....... а так бери только оригинал!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Июл-2017 23:46 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad неужели магазин может обманывать, это же подсудное дело. Лично я его врятли у нас в белоруссии где-то куплю.

добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

RAMONA писал(а):

Сам взял б.у нулячий месяца 2 назад за 45$ original..батарея сказка зарядил и ниразу не заряжал....правду пишут что около 80 часов игри...играю кубовские игри через нинтендодот с вибрацией и вию игри..жаль что игри от вии не подерживает....... а так бери только оригинал!!!!
Офигеть, какие на него цены. Короче нужно искать на амазоне

Это оригинал, можно брать?
http://www.ebay.com/itm/Official-Original-BLACK-Nin...ihgAAOSwrfVZPUYp

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 00:16 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

неужели магазин может обманывать, это же подсудное дело.
Ха-ха, конечно. В Москве магазины так просто обожают делать с дс3/х360 падами - под видом оригинала втюхивают клоны, и ничего.

Hetfield1985 писал(а):

Это оригинал, можно брать?
http://www.ebay.com/itm/Official-Original-BLACK-Nin...ihgAAOSwrfVZPUYp
Фиг его знает, не понятно. Фотки сзади нет, спереди видно что прорези под д-пад косые, кабель левый.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 03:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообщем скачал я из app homebrew store (установленного старым хозяином на карте) утилиту NNU- Patch и Haxchi installer, запустил первую, зашел в магазин, скачал игру и установил этот Haxchi, но так и не понял откуда у меня бесплатно взялась эта игра. Dr. Kawashima's Brain Training: How Old is Your Brain. Я просто зашел в магазин под своим свежесозданным аккуантом, вбил её в поиск, а напротив игры уже стояла пометка "приобретено". Подозреваю, что она расшарилась с аккуанта продавца, который я до сих пор не удалил, т.к. в моем и его списке загруженных приложений были одинаковые приложения, хотя я ничего не покупал вообще. Если это так, то стоит ему изменить пароль от своей учетной записи как я тут же потеряю доступ к этому приложению и хакчи, а если ещё установлю cbhc то и брикну консоль этим так? И ещё при запуске этой игры у меня теперь запускается хомбрю лаунчер, но значок и название игры ни на что не поменялось, так и должно быть? Как нибудь можно теперь устанавливать хомбрю приложения на рабочий стол приставки или вместо хомбрю ланчера выбрать другое хомбрю приложение для запуска?


_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 15:26 (спустя 11 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Запомните этот день. День, когда Switch уже перегнал WiiU по мировым продажам))
WiiU - 13.56 млн.
Switch - 13.60 млн.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 26-Июл-2017 16:24 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

В лего андековер интерактива и особенностей игры на этой консоли вообще нет
Простите, чё?) А сканер, фото, приём звонков на планшетопад и т.д., это разве не эти особенности? Игра изначально вообще и создавалась с расчетом на уникальные возможности платформы) Возможно, не стоит так сильно критиковать продукт, если не провели в нём больше 10 минут?)

Hetfield1985 писал(а):

Я уже писал, что у жены, которая бесконечно далека от игр и даже не знает слова такого фпс, при просмотре версии wiiu начинала кружиться голова и подташнивать, тогда как в версии пк такого не было и даже она сказала, что на пк картинка значительно лучше.
Разрешение картинки никак на тошноту и головокружение влиять не должно, а вот размер экрана - да. Скорее всего мало играл в Пк версию за монитором, а в ВииЮ-версию за большим экраном ТВ, вот и кружится голова у жены.
Кроме этого даже одна и та же версия на мониторе и ТВ будет совершенно по разному выглядеть и восприниматься)
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 17:23 (спустя 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

Простите, чё?) А сканер, фото, приём звонков на планшетопад и т.д., это разве не эти особенности? Игра изначально вообще и создавалась с расчетом на уникальные возможности платформы) Возможно, не стоит так сильно критиковать продукт, если не провели в нём больше 10 минут?)
Если так, то тогда извиняюсь и я рад, что игра сможет подарить ребенку новые ощущения, просто пока я играл, на экране горел лишь логотип игры и ничего более. Играть больше 10-ти минут я в неё не могу, т.к. игра уже не для моего возраста и тупо уже надоела на ПК, т.к. сын постоянно просит меня с ним в неё поиграть

BatjaEnota писал(а):

Разрешение картинки никак на тошноту и головокружение влиять не должно, а вот размер экрана - да. Скорее всего мало играл в Пк версию за монитором, а в ВииЮ-версию за большим экраном ТВ, вот и кружится голова у жены.
Кроме этого даже одна и та же версия на мониторе и ТВ будет совершенно по разному выглядеть и восприниматься)
Экран один и тот же, у меня все устройства подключены к телевизору, а на тошноту как раз влияет недостаточно высокий уровень ФПС. если будет время, то попробую записать сравнение с ПК версией, думаю даже на записи с телефона можно будет почувствовать разницу не говоря уже от живой игры.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

titania

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 26-Июл-2017 17:41 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok
https://www.gamespot.com/articles/nintendo-switch-s...ampaign=homepage
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1569

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 18:01 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

titania
Точняк, вот я тапок, так проколоться)) anime_26

Слово Software перепутал с Hardware...
Switch software has sold a total of 13.60 million units worldwide.

Updated numbers for 3DS and Wii U were also shared:

3DS – 67.08 million hardware sales / 335.10 million software sales
Wii U – 13.56 million hardware sales / 99.97 million software sales
Пелена радости застилила мои глаза и я не хотел видеть ничего более))

Ну 4.7 млн тоже не плохо...наверное.

P.S. Не запоминайте этот день. anime_7

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 18:08 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Посмотри пожалуйста этот контроллер оригинал?
Там внизу есть фотографии нижней части:
http://www.ebay.com/itm/Official-Nintendo-Wii-U-Wir...KlsAAOSwTKJZd6an

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 20:20 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok
Да и 4млн за 4 месяца - это вполне хорошо. Не знаю на сколько достоверная инфа, но в гугле нашел что пс4 за первые пол года продалась на 7млн, а х1 - на 5млн. Если верить этим цифрам, то у Свитча есть все шансы обогнать Xbox One по стартовым продажам. Плюс в конце этого года на Свитч выйдет достаточно тяжеловесов которые однозначно подтолкнут продажи, думаю в начале следующего года тоже что-то важное да выйдет (может Кирби, или Ёши).
В общем я думаю что пока что всё выглядит очень даже радужно, будем посмотреть Улыбаюсь

upd.: Gamatsu вообще вон пишет, что уже 4.7 млн на 30 июня, а это ещё до Сплатуна 2, который однозначно выстрелит продажи. Так что стартовые продаже Xbox One уже точно побиты Улыбаюсь

Hetfield1985
На картинках так точно оригинал.

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 23:00 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как хорошо, что у нинтендо выходят такие добрые детские игры даже для самых маленьких грудничков...
          

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6565

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 23:23 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Ну не всё же в Марио играть. Я в общем-то люблю серию Senran Kagura, к этой части некоторый энтузиазм тоже есть Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 26-Июл-2017 23:58 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

я рад, что игра сможет подарить ребенку новые ощущения
если ребёнок 100% сын своего отца, то не факт, т.к. графически/технологически версия ВииЮ действительно слабее.

Hetfield1985 писал(а):

Играть больше 10-ти минут я в неё не могу, т.к. игра уже не для моего возраста
не знаю, в мои 30 годиков отлично игралась, получил массу приятных впечатлений от игры) дело не в возрасте, а сугубо в личностных предпочтениях.

Hetfield1985 писал(а):

если будет время, то попробую записать сравнение с ПК версией
ну, если это для меня, то точно лишнее, как уже сказал, знаю про очевидное проигрывание ВииЮ в технологическо-графическом плане.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Июл-2017 01:34 (спустя 1 час 36 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

если ребёнок 100% сын своего отца, то не факт, т.к. графически/технологически версия ВииЮ действительно слабее.
Ребенку всего 4 года, так что давайте не будем выпускать свою желч на него, ОК? Да и даже если ему и не понравится эта версия, значит я всё равно останусь прав, и игру действительно лучше проходить на пк в противоречие всем слепым фанбоям, т.к. устами младенца глаголет истина и он ещё не знает про всякие там ФПС-сы, сглаживания и т.д., а выбирает душой.

BatjaEnota писал(а):

не знаю, в мои 30 годиков отлично игралась, получил массу приятных впечатлений от игры) дело не в возрасте, а сугубо в личностных предпочтениях.
Ну не знаю, как по мне, конкретно в этой части практически ничего интересного взрослому человеку нет. Вот в марио я с удовольствием поиграл, а это не заходит.

BatjaEnota писал(а):

ну, если это для меня, то точно лишнее, как уже сказал, знаю про очевидное проигрывание ВииЮ в технологическо-графическом плане.
Я лишь хочу показать уровень играбельности WiiU версии, графические различия опустим.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 843

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2017 09:16 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

выбирает душой.
Мы тут все душой выбираем, иначе у нас этой консоли просто бы не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет

Сообщений: 193

Рейтинг

post 27-Июл-2017 13:27 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Ребенку всего 4 года, так что давайте не будем выпускать свою желч на него, ОК?
Чё!? Где я выпускал на него желчь!? Впервые наблюдаю синдром "я же мать" у мужика Смеюсь

Hetfield1985 писал(а):

Да и даже если ему и не понравится эта версия, значит я всё равно останусь прав, и игру действительно лучше проходить на пк в противоречие всем слепым фанбоям, т.к. устами младенца глаголет истина и он ещё не знает про всякие там ФПС-сы, сглаживания и т.д., а выбирает душой.
Чушь года Улыбаюсь

Hetfield1985 писал(а):

Ну не знаю, как по мне, конкретно в этой части практически ничего интересного взрослому человеку нет.
Ну, значит, мы тут все отсталые (насколько я понимаю, большинству форумчан, всё же, нравится эта игра), а ты пришел открыть нам на это глаза. Спасибо Улыбаюсь

Hetfield1985 писал(а):

Я лишь хочу показать уровень играбельности WiiU версии, графические различия опустим.
Ты уже сам себе противоречишь, если не брать во внимание твою очевидную опечатку по Фрейду "опустим" Улыбаюсь Ты уже несколько страниц подряд только то и делаешь, что опускаешь её графичиские различия Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Июл-2017 14:54 (спустя 1 час 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чё!? Где я выпускал на него желчь!? Впервые наблюдаю синдром "я же мать" у мужика
Ну для вас же все люди, порочащие (по вашему мнению) репутацию любимой железки сволочи и ребенок весь в отца.

Цитата:

Чушь года Улыбаюсь
Не вижу аргументов. Назовите причины, по которым на консоле в эту игру играть лучше. Если только использование экрана в качестве сканнера, то вы меня не удивили. Меня вообще сейчас сложно удивить какой-то интерактивностью в играх с использованием дополнительных аксессуаров. После игр в шлеме HTC Vive все эти махалки и экранчики на wii u кажутся детским лепетом.

Цитата:

Ну, значит, мы тут все отсталые (насколько я понимаю, большинству форумчан, всё же, нравится эта игра), а ты пришел открыть нам на это глаза. Спасибо Улыбаюсь
А я как раз недавно читал здесь о том какая серия игр LEGO не интересная и бессмысленная и пытался её защитить.

Цитата:

Ты уже сам себе противоречишь, если не брать во внимание твою очевидную опечатку по Фрейду "опустим" Улыбаюсь Ты уже несколько страниц подряд только то и делаешь, что опускаешь её графичиские различия Смеюсь
Мы уже с вами на ты? Как быстро вы переходите на личности. Хорошо, отвечу вашим языком - ты настолько туп, что даже не можешь прочитать и понять по всем моим постам (кроме первого), что я говорю не о графике, а насколько эту игру ломает низкий ФРЕЙМРЕЙТ. Накипело, но надеюсь что хотябы теперь до человека дойдет.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 17:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы