Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 27-Июл-2017 15:35 [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

После игр в шлеме HTC Vive все эти махалки и экранчики на wii u кажутся детским лепетом.
Ну так какого ты вообще здесь забыл?

Hetfield1985 писал(а):

ты настолько туп, что даже не можешь прочитать и понять по всем моим постам
Хорошо, что все твои сообщения очень умные, особенно это Улыбаюсь

Hetfield1985 писал(а):

Мы уже с вами на ты?
Не вижу в этом чего-то такого.. мы ведь не на каком-то официальном приёме, воспринимаю такие места, как неформальные собрания людей, всегда считал, неуместным "Выкать" на форумах по интересам.. все ведь свои, вроде как Улыбаюсь но вот обзываться по поводу и без - это уже явный признак недоразвитого быдла, на мой скромный взгляд Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Июл-2017 22:57 (спустя 7 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

Ну так какого ты вообще здесь забыл?
Я вижу что не дошло и мой диагноз всё-таки оказался верным. Напомню для недалеких последний раз - я зашел сюда, чтобы разобраться во взломе и использовании данной консоли и играть я в неё не собираюсь по крайней мере для себя, т.к. взял её исключительно для сына. И по ходу высказал свою досаду и первые впечатления о различиях в двух версиях любимой игры ребенка лего андековер, вы же устроили из этого срач на 5 страниц, мол как я смею порочить эту святую неприкосновенность.

BatjaEnota писал(а):

Не вижу в этом чего-то такого.. мы ведь не на каком-то официальном приёме, воспринимаю такие места, как неформальные собрания людей, всегда считал, неуместным "Выкать" на форумах по интересам.. все ведь свои, вроде как Улыбаюсь но вот обзываться по поводу и без - это уже явный признак недоразвитого быдла, на мой скромный взгляд Улыбаюсь
Во всяком случае в начале нашей беседы вы были другого мнения и такой резкий переход в общении символизирует о переходе на личности, а не о том что вы там себе навыдумывали. И на этом я бы хотел попросить вас ограничить ваше общение со мной, лично у меня оно не вызывает никакого интереса и является бессмысленной тратой времени.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 27-Июл-2017 23:27 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Я вижу что не дошло и мой диагноз всё-таки оказался верным. Напомню для недалеких...
Эх, и опять эти обзывательства и оскорбления... Улыбаюсь

Hetfield1985 писал(а):

И на этом я бы хотел попросить вас ограничить ваше общение со мной, лично у меня оно не вызывает никакого интереса и является бессмысленной тратой времени
Жаль... а для меня наше общение было весьма научно-познавательным Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 28-Июл-2017 12:56 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Твоего мнения тут не спрашивают, люди которые тут собрались они не играют в шлемах - они играю на консоли Wii U и слышать мнения простого человека нам всеравно. Я так понял что Вы шлем так и не сняли с головы, он наверное прирос )))) И зачем вы купили ребенку Wii U, надо было маленький шлем купить и все у Вас было бы ну очень-очень графонисто.

П.С. У меня Nintendo Switch, Wii U, PS4 (только нет шлема) и поверь в каждую я играю с удовольствием, а особенно игры на консоли Nintendo.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6561

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 17:54 (спустя 4 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Ну что же, попользовался своим Nintendo Switch достаточное количество дней, думаю готов написать в достаточном объёме то, что я о нем думаю.

Экран у него посредственный, хоть матрица и IPS, но она явно дешевенькая. Если сравнивать на статических изображениях, то прекрасно видно, что у Виты (толстой) картинка явно лучше. В игре, тем не менее, выглядит вполне нормально, нехватки углов обзора не ощущается. Размер экрана прямо идеальный для портатива - впервые на портитиве я не ощущаю, что экран слишком маленький. Максимальная яркость экрана очень большая, на максимуме использовать даже в освещенном помещении нереально, глаза вытекают. Явно сделано с запасом, чтобы можно было и на улице пользоваться.

В портативном режиме и/или если вставить джой коны в грип, захват неудобный - слева большой палец ложится на левый стик, справа - на кнопки. А чтобы нажимать на стрелки или правый стик - приходится прилично изгибать палец. Однозначно было бы удобнее, если бы правый стик так же находился бы сверху. Плюс наследие 3DS - квадратнообразные бока в портативе, держать не удобный - у Виты, на пример, на много удобнее ввиду округленных боков. С точки зрения возможностей управления на портативе - это безусловно лучшее, что когда либо было. Все элементы на месте как у стационара, стики так же явно лучшие что были на портативе.
Но джой-коны в грипе для стационарного управления это полный кошмар - держать не удобно, ход стиков и их точность худшая что когда-либо была у геймпадов (нормальных, предыдущие Нинтендовские не в счёт), даже у PS1 и то лучше. Отсутствие полноценных триггеров на сегодня - это тоже глубочайшее дно. Про принесенный в жертву d-pad и мелкие лицевые кнопки можно особо не говорить. В общем - джой-коны это исключительно портативное управление, максимум на что они годятся - это для table-top мода и как второй геймпад для друга в стационарном режиме.
Pro Controller сравнительно не плохой, более-менее удобный, но не более. Контроллер явно моделировался отталкиваясь от Xbox One контроллера, но получился он значительно хуже - ручки сделали с меньшим углом развода от центра, они короче и совсем узенькие, в итоге захват совсем не уверенный и не удобный, плюс уже через час игры пальцы начинает сводить из-за такой дурацкой конструкции (к сравнению Xbox One контроллер лежит в руках как влитой, захват абсолютно естественный, можно играть днями на пролёт, Майки явно проводили не малое количество исследований на эту тему). Точность стиков хорошая, размер мёртвой зоны, вроде как, не большой. Однозначно лучше относительно предшественника Wii U Pro Controller'a, но при этом до конкурентов в лице Xbox One и DualShock 4 контроллеров ещё явно очень далеко. Лицевые кнопки слишком высоко подняты, прожимаются не чётко, однозначно на много хуже чем у Х1/DS4 падов, да даже у старых Х360 и DS3 падов и то лучше. Плюс отсутствие полноценных триггеров как класс - это, как я уже писал выше, полное дно. Нормальный D-pad это пожалуй единственное, что можно похвалить. В целом, контроллер однозначно не стоит своих 4.5 тысяч, Нинтендо как всегда в своём стиле - продает худшее по большей цене.

С точки зрения использования консоли по её прямому назначению - как дома, так и вне дома, так же есть проблема в лице зарядки. При игре консоль вполне держит свои заявленные ~4 часа, но наличие вне дома однозначно нужно. Если ситуация как у меня - комплектный блок будет стационарно дома, а для портатива надо второй - то задачка эта не из простых. Для сведения комплектный блок питания имеет два режима - 5В--1.5А и 15В--2.6А. Суть в том, что обычные зарядки от телефонов точно не подойдут, к примеру самой мощной что была у меня (5В--2А) не хватает для того чтобы консоль заряжалась во время игры, от такой она всё равно разряжается при игре. Купил потом новую зарядку с поддержкой Quick Charge 3.0, с такой зарядкой консоль при игре уже не разряжается, но и почти не заряжается. Со штатным блоком питания при игре она заряжается, и достаточно быстро. Видел у китайцев с али зарядник, у которого были заявлены характеристики как у оригинального, наверное попробую его заказать.

Вентилятор в консоли работает даже в портативном режиме.
Порадовало, что разблокировка делается тройным нажатием какой-либо кнопки, а не свайпом по экрану как на Вите.
Удивило, что с консоли нельзя даже создать аккаунт для ешопа...

Ну и ещё 60 фпс на портативе - это конечно просто шикарно Улыбаюсь

_________________
PC [i5-11400f | RTX 4070 | 32GB | ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 28-Июл-2017 18:18 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad, спасибо за отзыв. Больше всего интересовало, твоё мнение по поводу про контройлера.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 28-Июл-2017 18:58 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82 лучше посмотри на количество сообщений в его профиле и их рейтинг... думаю, тут всё более чем очевидно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 28-Июл-2017 19:18 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

robson82 лучше посмотри на количество сообщений в его профиле и их рейтинг... думаю, тут всё более чем очевидно
Это ни о чём не говорит. Может он и заслужил все эти минусы, но

Сколько раз я замечал как на этом, так и на кинопоиске, как людей тупо минусовали. Причём, ничего плохого они не говорили. А зачастую, всё по делу. И опять же. Никто даже не соизволил объяснить, почему минусует?

Лично я считаю, что все эти плюсы, минусы, нужно убирать. Или же, сделать так, что если хочешь поставить минус, или плюс то, ты обязан сначала высказаться, а потом уже оценивать.

А людям просто мозгов не хватает, высказать свою точку зрения.

Тупое стадо, которое может нажать на одну кнопку и всё. Прям как бабы. В гугле находят интересные (по их мнению) цитаты и ,,О, что-то типа того я думаю'', так и тут. Увидели понравившееся сообщение и тупо плюс, или наоборот. Жалкое зрелище.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 28-Июл-2017 20:08 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

contact300 писал(а):

Это ни о чём не говорит.
Это о многом говорит.
Мне нравится то, что ты говоришь, во многом я с тобой согласен, ещё добавлю, что стадо, увидя пару плюсов или минусов, может продолжать бездумно приумножать эти плюсы или минусы)
...но, всё же, если у человека рейтинг сообщений уходит в многотысячный минус, то проблема явно не только в тупом стаде) Вот тебе интересная (по моему мнению) цитата: "нет дыма без огня" Улыбаюсь

П.С. Поставлю тебе "+" Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 28-Июл-2017 20:28 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota,
Меня тоже многие минусуют. Но зачастую, даже не говорят почему? Я не против минусов. Но, меня бесит, что человек не высказывает своё мнение.
Допустим. Я не согласен с тобой и ставлю тебе минус. Но, при этом, я озвучиваю свою точку зрения. Они же, тупо минусуют. При этом, не могу понять в чём я не прав? Со мной можно общаться, мне можно что либо доказывать. Сколько случаев было, когда я соглашался с тем, или иным аргументом. Или даже когда мне никто не мог доказать, почему я не прав, то со временем я сам говорил, что ошибался. Два, или три раза точно было. Мне не в падлу и не зазорно признать, где я ошибался. А им зачастую, просто нечего сказать. Ладно, не будем о плохом. Просто накипело т.с.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 21:40 (спустя 1 час 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Hetfield1985
Твоего мнения тут не спрашивают, люди которые тут собрались они не играют в шлемах - они играю на консоли Wii U и слышать мнения простого человека нам всеравно. Я так понял что Вы шлем так и не сняли с головы, он наверное прирос )))) И зачем вы купили ребенку Wii U, надо было маленький шлем купить и все у Вас было бы ну очень-очень графонисто.

П.С. У меня Nintendo Switch, Wii U, PS4 (только нет шлема) и поверь в каждую я играю с удовольствием, а особенно игры на консоли Nintendo.
Ещё один обиженный сектант вылез. Вас к слову тоже никто не звал, а если вам всё-равно то почему же у вас так пригорает одно место, что аж минусов от своих же собственных единомышленников понахватали?
Шлем к графонистости не имеет никакого отношения, он дарит действительно новые ощущения в играх, нежели любая консоль или игровой аксессуар. Зачем покупать какие-то клюшки, ракетки, биты, перчатки, пистолеты для нинтендо, если в ВР у вас в руках может находиться любой предмет и вы управляете им как в реальной жизни. И в отличие от вас я имею все эти консоли и шлем, а вы в шлеме даже скорее всего и не играли, и говорите о том, чего не знаете.

MeatWad
Смотри, сейчас заминусуют, т.к. много тебе чего в консоле не понравилось, а должно всё нравится ) Что-то не понравилось - вон отсюда, грешник )

contact300 писал(а):

Это ни о чём не говорит. Может он и заслужил все эти минусы, но

Сколько раз я замечал как на этом, так и на кинопоиске, как людей тупо минусовали. Причём, ничего плохого они не говорили. А зачастую, всё по делу. И опять же. Никто даже не соизволил объяснить, почему минусует?

Лично я считаю, что все эти плюсы, минусы, нужно убирать. Или же, сделать так, что если хочешь поставить минус, или плюс то, ты обязан сначала высказаться, а потом уже оценивать.

А людям просто мозгов не хватает, высказать свою точку зрения.

Тупое стадо, которое может нажать на одну кнопку и всё. Прям как бабы. В гугле находят интересные (по их мнению) цитаты и ,,О, что-то типа того я думаю'', так и тут. Увидели понравившееся сообщение и тупо плюс, или наоборот. Жалкое зрелище.
Вот полностью с вами согласен, совершенно бесполезное нововведение для школьников, не умеющих формулировать свои мысли. А в особо запущенных случаях эта возможность превращается в орудие мести для обиженных, недалеких людей. У меня на этом сайте были (а может ещё и есть) пара индивидумов, которые специально выискивали все мои сообщения подряд и минусовали их. Я даже с админом вычислил их. Меня тоже это бесит, особенно когда кто-то пытается судить о другом человеке или восхвалять себя по циферкам в репутации. Заметьте я не поставил вам плюс, а высказал то, что хотел сказать во время чтения вашего сообщения, что гораздо приятнее. А на плюсики пускай фапают недалекие.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 28-Июл-2017 21:53 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

contact300, мне зачастую банально впадлу спорить и что-то доказывать, просто согласится (поставить "+") или не согласится (поставить "-") куда проще, нежели разводить тирады) Допустим, докажешь ты кому-то свою правоту.. и что? Если речь о конкретной игре или приставки она станет после этого хуже или лучше? Нет, останется какой была)

Hetfield1985 писал(а):

MeatWad
Смотри, сейчас заминусуют, т.к. много тебе чего в консоле не понравилось, а должно всё нравится ) Что-то не понравилось - вон отсюда, грешник )
В отличии от Вас MeatWad конструктивен и последователен. Читая его сообщения извлекаешь какую-то полезную информацию, читая же то, что пишите Вы, думаешь "ядрёнпокемон, мне что, действительно нечем заняться, кроме как читать вот это!?" Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 28-Июл-2017 21:56 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

MeatWad
Смотри, сейчас заминусуют, т.к. много тебе чего в консоле не понравилось, а должно всё нравится ) Что-то не понравилось - вон отсюда, грешник )
Парень 30К отдал. (чтоб ты понимал, прошку он за 26К взял) Имеет полное право, говорит всё что он хочет.

Hetfield1985 писал(а):

Заметьте я не поставил вам плюс, а высказал то, что хотел сказать во время чтения вашего сообщения, что гораздо приятнее.
Вот это правильно. Нужно общаться, а не .... заниматься.

P.S.

Можно на ты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 21:57 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

В отличии от Вас MeatWad конструктивен и последователен. Читая его сообщения извлекаешь какую-то полезную информацию, читая же то, что пишите Вы, думаешь "ядрёнпокемон, мне что, действительно нечем заняться, кроме как читать вот это!?" Улыбаюсь
Мы же по моему договорились не вступать с вами в диалог. Ставьте свои минусы дальше, да и вообще не понимаю кто вас заставляет читать мои посты.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 28-Июл-2017 22:00 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

contact300 писал(а):

Можно на ты.
Царю неугодно, чтобы холопы всякие ему тыкали Смеюсь

Hetfield1985 писал(а):

Мы же по моему договорились не вступать с вами в диалог
Простите, виноват Улыбаюсь

Hetfield1985 писал(а):

Ставьте свои минусы дальше
Я так и делаю Смеюсь

Hetfield1985 писал(а):

да и вообще не понимаю кто вас заставляет читать мои посты
Сам этого не понимаю.. мб, научный интерес Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 28-Июл-2017 22:07 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

contact300, мне зачастую банально впадлу спорить и что-то доказывать, просто согласится (поставить "+") или не согласится (поставить "-") куда проще, нежели разводить тирады)
Нормально. Зачем ты тогда на игровом форуме сидишь?

BatjaEnota писал(а):

Допустим, докажешь ты кому-то свою правоту.. и что? Если речь о конкретной игре или приставки она станет после этого хуже или лучше? Нет, останется какой была)
Если человек адекватный то, он согласится с тобой, или по крайней мере примет к сведению. Во время споров, рождается истина. А так, получается, что тебе тупо нечего сказать.
По крайней мере, можно хотя бы попытаться. Вдруг тебя услышат. Я раньше тоже, многое не понимал. Тоже было много споров. Со временем, начал прислушиваться. Самое главное, услышать аргументы. А их зачастую нет, а есть минусы и ты не можешь понять, в чём ты не прав?
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 28-Июл-2017 22:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

contact300 писал(а):

Нормально. Зачем ты тогда на игровом форуме сидишь?
Ну, общаться можно ведь и без споров... слышал о таком?)

contact300 писал(а):

Самое главное, услышать аргументы
А для меня самое главное получить своё впечатление и своё собственное мнение, не хочу строить его из чужих аргументов)
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 22:26 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

contact300 писал(а):

Можно на ты.
Хорошо.

contact300 писал(а):

Если человек адекватный то, он согласится с тобой, или по крайней мере примет к сведению. Во время споров, рождается истина. А так, получается, что тебе тупо нечего сказать.
По крайней мере, можно хотя бы попытаться. Вдруг тебя услышат. Я раньше тоже, многое не понимал. Тоже было много споров. Со временем, начал прислушиваться. Самое главное, услышать аргументы. А их зачастую нет, а есть минусы и ты не можешь понять, в чём ты не прав?
Это если адекватный. А если у человека как в данном случае запоздалый юношеский максимализм либо он преувеличивает свой возраст, то для него любые аргументы ничего не значат, у него есть только "Я"
Вот наглядное тому подтверждение:

Цитата:

А для меня самое главное получить своё впечатление и своё собственное мнение, не хочу строить его из чужих аргументов)
он даже не догадывается, что интеллектуальный человек в первую очередь выслушает своего собеседника, проанализирует информацию и на основе этого сделает вывод. А тупой просто будет рвать горло, ничего не слушая. Вот он даже на пятой странице так и не понял, что консоль я брал не себе, а так же не увидел ни одного моего хвалебного отзыва о приставке или серии лего (старого образца). Ему проще:

Цитата:

Ставьте свои минусы дальше
Я так и делаю
Поэтому они и любят общаться цифрами.

BatjaEnota писал(а):

Ну, общаться можно ведь и без споров... слышал о таком?)

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 28-Июл-2017 22:26 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

BatjaEnota писал(а):

Ну, общаться можно ведь и без споров... слышал о таком?)

BatjaEnota писал(а):

А для меня самое главное получить своё впечатление и своё собственное мнение, не хочу строить его из чужих аргументов)
Не всегда же так бывает, не так ли? Да и не обязательно СПОР. Все же интересно, услышать другую точку зрения. Именно услышать, а не тупо минус. Может, ты что-то упустил в своём обзоре, или не так понял?
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 28-Июл-2017 22:51 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985, все Ваши аргументы сводятся к:
многократному повторению слов:

Hetfield1985 писал(а):

недалекие
и

Hetfield1985 писал(а):

тупой
и прочих оскорблениях:

Hetfield1985 писал(а):

А если у человека как в данном случае запоздалый юношеский максимализм либо он преувеличивает свой возраст

Hetfield1985 писал(а):

он даже не догадывается, что интеллектуальный человек..

Hetfield1985 писал(а):

А тупой просто будет рвать горло, ничего не слушая
Заметьте, я Вас ни разу не обозвал и не оскорблял, лишь единожды констатировал факт, что Ваше поведение соответствует быдлу Улыбаюсь В данной ситуации рвёте горло именно вы о моей тупости, недалёкости и юном возрасте, пытаясь задеть и в тоже время заявляете, что я не в адеквате Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Romanincunabula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 939

Украина
Рейтинг

post 28-Июл-2017 23:39 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Давно ли вы постигли принципы адекватности?
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 16:51 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Короче вышел на связь то ли с консультантом, то ли с хозяином этого магазина с подозрительно низкой ценой на геймпад pro и вот что он мне ответил:
Я:Здравствуйте. Скажите, эти геймпады на вашем сайте точно оригинальные за 990 рублей?
http://www.pristavkitut.ru/catalog_elem/3363
С чем связана такая низкая стоимость?

Он:Их много
Распродажа

Я:Заметьте, насчет оригинальности вы не сказали ни слова. Можно увидеть фото товара, который я получу в итоге?

Он:Получите оригинальный джойстик
Заказ пока не оформляйте
Завтра утром обсудим данный вопрос с руководством и думаю поднимем ценник что бы цена не смущала

Я:Так а фотографии я в итоге получу?

Он:Да конечно
вот фото как договаривались
Как думаешь развод или нет, стоит попробовать купить?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 01-Авг-2017 17:10 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985
Судя по их ценам на всё остальное - полный разводняк (таких цен на приставки и аксессуары нет, чтобы новый хуан стоил 13.000 (РСТ), а плойка 4 - 15, это сказки Булонского леса). Оригинальный джойстик не может стоить 1000 рублей, это цена копии у перекупщиков, так как копия стоит 600 на али (сам покупал), которую вам и вышлют (если вообще что-то вышлют). Себестоимость оригинала 1500-1600 (была), инфа от оф. представителя, продавался оригинал за 3.000.

Я так понимаю, предоплата 100% и всё такое... Можете просто сжечь деньги - эффект будет одинаковый Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 17:27 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Hetfield1985
Судя по их ценам на всё остальное - полный разводняк (таких цен на приставки и аксессуары нет, чтобы новый хуан стоил 13.000 (РСТ), а плойка 4 - 15, это сказки Булонского леса). Оригинальный джойстик не может стоить 1000 рублей, это цена копии у перекупщиков, так как копия стоит 600 на али (сам покупал), которую вам и вышлют (если вообще что-то вышлют). Себестоимость оригинала 1500-1600 (была), инфа от оф. представителя, продавался оригинал за 3.000.

Я так понимаю, предоплата 100% и всё такое... Можете просто сжечь деньги - эффект будет одинаковый Улыбаюсь
У нас примерно такие же цены на консоли были до дифицита видеокарт.
Вроде они и с наложенным работают.
http://www.pristavkitut.ru/Oplata
И почему нет плохих комментариев в их группе?
https://vk.com/pristavkitu

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 01-Авг-2017 17:32 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У вас, я так понимаю, в Беларуси? Улыбаюсь Тут считайте дело в курсе рубль/доллар. Что в Костроме, что в Москве, доллар стоит одинаково, поэтому и приставки стоят одинаково (новые). А новая плойка 4 стоит минимум 20 (в реально торгующих магазинах), но никак не 15...

В любом случае - выбор за вами, но... не может оригинал столько стоить, если магазин не продаёт его себе в убыток (про себестоимость я раньше сказал). Так что либо он краденый и оригинальный, либо подделка, а фотки вам прислали из интернета, а получите вы подделку (проще на Али купить тогда)...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы