Ошибка

На Украине начали штрафовать за георгиевские ленты [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 15:53 [-]-11[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Увы, но да, Бжезинский успешно это реализовал план.
Хорошо что эта америкопшековская русофобская мразь уже гниет в земле.
Такие, как ты, должны лежать рядом с ним, чего я тебе и желаю.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 16:01 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне другое интересно - почему никто из украинцев не задумывался посмотреть на проблему под другим углом - что вся эта трагедия с гражданской войной выгодна исключительно двум сторонам - вашему правительству, для которого это великолепная возможность создать и поддерживать образ "врага", чтоб народ всю свою злобу перевел на него, и не обращал внимания на то, что они под шумок творят, и западу - который под это дело может давить нас санкциями.
Я даже больше скажу - в ближайшее время этот конфликт не разрешится, потому что в таком случае потеряв "врага" вы начнете задавать вопросы своему правительству. Которое эти вопросы слышать не особо хочет.

И да, только полный урод может радоваться смерти других людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 16:15 (спустя 13 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Мне другое интересно - почему никто из украинцев не задумывался посмотреть на проблему под другим углом - что вся эта трагедия с гражданской войной выгодна исключительно двум сторонам - вашему правительству, для которого это великолепная возможность создать и поддерживать образ "врага", чтоб народ всю свою злобу перевел на него, и не обращал внимания на то, что они под шумок творят, и западу - который под это дело может давить нас санкциями.
Я даже больше скажу - в ближайшее время этот конфликт не разрешится, потому что в таком случае потеряв "врага" вы начнете задавать вопросы своему правительству. Которое эти вопросы слышать не особо хочет.

И да, только полный урод может радоваться смерти других людей.
Это когда украинцы гражданскую войну вели? Может быть всё таки будем иметь смелость признавать что войну организовали РФ?
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 16:19 (спустя 3 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Gongo писал(а):

Это когда украинцы гражданскую войну вели? Может быть всё таки будем иметь смелость признавать что войну организовали РФ?
РФ там не причём совсем, её помощь исключительно гуманитарная. Просто половина Донецкой и половина Луганской областей уже три года противостоят регулярной армии всей остальной Украины, и у них не заканчивается ни оружие, ни амуниция, ни личный состав.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 16:32 (спустя 13 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

MoreMaster писал(а):

РФ там не причём совсем, её помощь исключительно гуманитарная. Просто половина Донецкой и половина Луганской областей уже три года противостоят регулярной армии всей остальной Украины, и у них не заканчивается ни оружие, ни амуниция, ни личный состав.
Как думаешь кто финансирует днр и лнр и даёт технику молотчикам которые убивают укр солдат?
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 16:34 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gongo
Пожалуйста пруф в студию..Не походите на балоболов, которых приглашают на наше ТВ с вашей стороны..Обвиняете в чем-то? предоставьте факты и доказателльства, основанные на логике а не на эмоциях...Нет ни того ни другого - пожалуйста, заткнитесь...

Кстати а с чего это вдруг 500 военных, вернувшиеся с зоны АТО, неожиданно покончили жизнь самоубийством? И было ли это вообще самоубийство? Или Аваков чего-то недоговаривает?

И как бы оно ни тяжело звучало для наших сине-желтых собеседников - для вашего президента и его окружения АТО - это всего лишь бизнес, не более
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 16:41 (спустя 6 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dixen18 писал(а):

Пожалуйста пруф в студию..Не походите на балоболов, которых приглашают на наше ТВ с вашей стороны..Обвиняете в чем-то? предоставьте факты и доказателльства, основанные на логике а не на эмоциях...Нет ни того ни другого - пожалуйста, заткнитесь...
Тонна пруфов на беллингкэт и информнапалме. С видео, фоточками, геолокацией.
На регулярные войска без шевронов, на поставки техники, на новую технику, которой у Украины даже теоретически быть не может. Ну и так далее и тому подобное.

Вот покидаю я линков и что, ты такой посмотришь и скажешь "ну ни фига себе, вот это я ошибался"?
Терзают меня смутные сомнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

JJokeRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Рейтинг

post 23-Июн-2017 16:44 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

benzol
можешь ему не кидать пруфы, однозначно будет фраза почившего Чуркина: "ваши доказательства не доказательства".
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:01 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

benzol
Сделаю вам одолжение и именно это и скажу))Более того - вышлю вам сто литров горилки и тонну сала.. Через интернет, которому вы всецело доверяете. В знак благодарности за то что "открыли глаза"
JJokeRR
Я бы попросил нашего умершего дипломата не упоминать в контексте гнилого сарказма
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:03 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dixen18 писал(а):

Сделаю вам одолжение и именно это и скажу))Более того - вышлю вам сто литров горилки и тонну сала...В знак благодарности за то что "открыли глаза"
Правильно. Ведь ты и сам отлично знаешь что это по большей части правда, но не видишь ничего зазорного в действиях своей страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:08 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

benzol
Правда у каждого своя...И то что вы закрываете глаза на действия своих властей и разгулявшихся нациков - тоже правда..Но вам же это неинтересно осознавать, верно? У вас же теперь этот...как его...безвиз)) Только толку от него простым людям не было и не будет...
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1000

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:09 (спустя 44 секунды) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dixen18 писал(а):

ixen18
          

_________________
"Не каждый поэт является Богом, но Бог это поэт, причем очень хреновый...." Гиперион Д. Симмонс
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:17 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dixen18
Как уже сказали есть куча материалов присутствия российских военных в Украине про псковскую дивизию не слышали или интервью матерей которые рассказывали как привозили трупы сыновей в морг в Ростове? Про технику которая была доставлена из РФ, забыли интервью Кургиняна, Губарева о поставке оружия с России? Где на восьмой минуте Кургинян говорит "Россия вам оказывает военную техническую помощь."
А вот расследование из плейлиста ом тв
Российские Т-90 на Донбассе.
OmTV
2
Честь иметь, а не отдавать
Om TV
3
Первый пошел. Российский офицер Старков получил 14 лет тюрьмы.
Om TV
4
Часть1. 6-я отдельная танковая бригада ВС РФ на Донбассе.
Om TV
5
6-я отдельная танковая бригада ВС РФ на Донбассе,ч.2
Om TV
6
Часть 3. 6-я отдельная танковая бригада ВС РФ на Донбассе.
Om TV
7
Гибридная война в Украине. Откровения соучастника.
OmTV
8
Танки Т-72Б3, которых "не было и нет"-І. Russian Tanks in Ukraine! Part 1.
Om TV
9
Танки Т-64, которых "не было и нет"-ІІ. Russian Tanks in Ukraine! Part 2.
Om TV
10
Более ста российских танков, которых "не было и нет"-ІІІ
Om TV
11
БПМ "Выстрел", которых "не было и нет". Часть ІV. Russian army in Ukraine. Part IV.
Om TV
12
Артиллерия, которой "не было и нет". Расследование. Часть V.
Om TV
13
ЗРК "Стрела-10", которого "не было и нет". Расследование. Часть VIІ Russian army in Ukraine Part VII
Om TV
14
136-я бригада, которой "не было и нет". Расследование. Часть VІІІ.
Om TV
15
Кремль своих бросает. Спецназ ГРУ в Украине (Видео от 26.05.15)
OmTV
16
5-я танковая бригада ВС РФ в Украине
Om TV
17
Мариуполь 24.01.2015. Армия кремля использует все ту же тактику.
Om TV
18
Бои с пустыми домами (Углегорск)
Om TV
19
Краматорск. 10.02.2015. Кремлевские "смерчи". Kramatorsk. 10.02.2015. Kremlin “Smerches”
Om TV
20
Игры жизнями. Откровения Гиркина
Om TV
21
Российские самоходные пушки "Пион" на Донбассе.
OmTV channel
22
Армия РФ в Украине. Легкая бронетехника
OmTV
23
Армия РФ в Украине. Легкая бронетехника. Часть 2

Или думаете Хуйло тут не причём, а помощь оказывают марсиане?
Посмотрите расследование Немцова "Путин. Война" и после этого нужно иметь огромную наглость чтобы отрицать очевидное или отсутствие мозгов чтобы повторять за пропагандой с федеральных каналов Кремля.
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gongo
Опять пошли эмоции...и как тут вести нормальный диалог?
Скажите а помощь для чего и защита от коло оказывается? Не от ваших ли наркоманов, которые пистолета игрушечного в жизни не держали?
То что вы скинули - это просто набор слов какой-то..Странно если вы этому верите

Я так скажу от себя лично..Нет 100% виноватых как нет 100% честных...Что там на самом деле происходит не знаете ни вы ни я...Ругаться с незнакомыми людьми и тем более наживать себе врагов я не хочу...А что я хочу? Хочу чтоб на Вашей земле был мир. Когда это произойдет - зависит только от нас с вами..и вот эти все перепалки, пусть даже виртуальные, они к хорошему не приведут..
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:29 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dixen18
Где набор слов? вы на ютубе ролик с участием Кургиняна и Губарева видели? расследование с ом тв смотрели? Нет. Так вы ещё нагло смеете требовать диалог не посмотрев материалы? Ну kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:35 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Gongo
Ох лол, ну ты бы еще ссылки на цензор дал kolob_124 Я тебе подобного плана расследований с обратной стороны конфликта, со всяких русвесна.су тоже могу накидать. Мог бы хотя бы отчёт ОБСЕ например привести, они хоть и слеповаты, но по крайней мере их доказуха была бы оффициальной.

При наличии настоящей доказухи - ваши американские хозяева партнеры вместе со своими вассалами из ЕС уже давно бы ввели войска вам в помощь. Но что-то этого не происходит.

Так что вы можете продолжать дальше отбиваться от боевых конногвардейских бурятов, подбивать Арматы и рассказывать об эшелонах заполненных трупами ГРУшников и выдавать своим воинам медали за войну с Россией. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:36 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

AzLJ
И что нужно чтобы вы поверили? Группа солдат с опознавательными знаками российской федерации размахивающими российскими флажками, или приказ вождя с подписью на документе на фоне российского флага? или снарядить мишку с шапкой-ушанкой в тельняшке, с балалайкой едущий по улицам Донбасса на велосипеде? kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:36 (спустя 21 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

При наличии настоящей доказухи - ваши американские хозяева партнеры вместе со своими вассалами из ЕС уже давно бы ввели войска вам в помощь. Но что-то этого не происходит.
А они-то и не знают, что обязаны это сделать. Наверное, стоит им сказать.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:39 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Gongo
Уважаемый, вы лучше про преступления своих нацистких батальонов с таким же энтузиазмом расскажите, про тысячи убитых детей поведайте))) Вот с таким же задором..
А насчет тех 500 самоубиенных военных - их просто убрали, как ненужных свидетелей.

Gongo писал(а):

AzLJ
И что нужно чтобы вы поверили? Снарядить мишку с шапкой-ушанкой в тельняшке, с балалайкой едущий по улицам Донбасса на велосипеде? kolob_143
ух ти рано вы что-то сегодня на горилку то уселись...Хорошей вам пятницы
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:43 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ

Ой божечки. Доказательств до хрена. Камазовские "Выстрелы", РЛС "Аистёнок", винтовки АСВК, Шмели двухтысячных годов выпуска, видосы с Т-72Б3 из под Дебальцево. И кстати да, немножко жареных предположительно грушников с ВСС. Даже не считая боевых бурятов, участие которых доказать сложнее.

И нет, не будут Штаты вводить к нам войска, во первых избиратели не поймут, во вторых им в принципе удобно иметь повод шпынять вас долго и нудно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:48 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dixen18 писал(а):

Уважаемый, вы лучше про преступления своих нацистких батальонов с таким же энтузиазмом расскажите, про тысячи убитых детей поведайте))) Вот с таким же задором..
А насчет тех 500 самоубиенных военных - их просто убрали, как ненужных свидетелей.
Уважаемый, я не ведаю про ваших "нацистких" батальонов рождёнными в вашей фантазии, совершивший, наверное, скачок во времени, я гражданин РФ и вы меня попросили пруфы. Я материалы написал что можно посмотреть. Интервью с Кургиняном ищется легко, тоже самое можно посмотреть расследование ом тв, если религия позволяет. Это не единственные материалы доказывающие присутствие рос войск. Дальше дело за вами.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:50 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Вы определитесь - или по закон
Для языка не действует закон. Можно сколько угодно принимать законов, но если люди привыкли исторически так говорить, то лишь время и изменение культуры это изменит. Есть слова исключения, из-за того,что исторически сложилось. Если покопаться в языке можно, то можно много найти не суразицы. допустим я долго понять не мог почему Кофе мужского рода, оказывается ранее была форма слова «кофий», «кофей» и из-за этого он мужского рода. Хотя по логике, должен быть среднего.

Употребление на,а не в это исторически сложившиеся словосочетание. Это же не отменяет факта,что Украина отдельное государство.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:52 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gongo
Пардоньте))) весь этот спор сбивает с толку...Однако же..Хороших выходных
и да напоследок - никому из политиков и околополитических деятелей я не верю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 17:57 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, а на пшекофорумах федос тоже каждое сообщение исправляет с "na" на "w"?

MoreMaster писал(а):

AzLJ писал(а):

Например с удивлением узнал, что оказывается зубы можно подлечить бесплатно(а я как идиот до этого ходил в платные клиник выкладывая 2-6к за зуб), в обычной поликлинике.
Не, на самом деле можно. Пломба, конечно, белизной светить не будет, но своё прямое назначение выполняет хорошо.

benzol писал(а):

AzLJ писал(а):

Ты сам лично видел поток спасателей распятых мальчиков? Или так же по ТВ показали "фотофакт"?
Сам лично видел странички в соцсетях дохлых добровольных спасателей. И некрологи в профильных группах вконтача. В отличие от ихтамнетов даже никто не скрывается.
Ну ВКонтакте это, несомненно, истина в последней интанции.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 18:05 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Ну ВКонтакте это, несомненно, истина в последней интанции.
А что является истиной в последней инстанции?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 05-Май 04:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы