Ошибка

На Украине начали штрафовать за георгиевские ленты [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 23-Июн-2017 02:42 [-]4[+]

[Цитировать] 

stalin6120
Lezard Valeth
"15 апреля 2015 года была опубликована официальная позиция Роскомнадзора, согласно которой демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не является нарушением закона о противодействии экстремизму"
с вики

добавлено спустя 1 минута 22 секунды:

f.d.s.
забавное наблюдение. Такие темы про Россию ты не называешь провокационными, а про Украину - называешь. ну и да, выведите своих шавок с территорий республик, желающих автономности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2017 03:16 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

Под этими георгиевскими ленточками убивают моих соотечественников.
То бишь Донбасс не часть Украины?
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 03:34 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

При Яныке было лучше

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 03:42 (спустя 8 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Мне люди из РФ, которые с пеной у рта кричали "крымнаш", говорят - а нафига это всё было? Без крымнаша и Донбасса было лучше.
Я как Россиянин русский официально заявляю, до этого сумасшествия "крымняш" было намного лучше после - все как с цепи сорвались, не замечая внутренних проблем страны, грызя о фошистах в Украине, бандеровцах, распятых мальчиках, правом секторе и прочей лабуде что вещают с федеральных кАналов Российской Федерации. После оккупации Крыма отрезвление появилось, начали на митинги Навального ходить, но в целом ситуация не особо поменялась. Разве что поменьше стали орать о правом секторе, но ненависть к украинцам всё равно осталась. Россияне по прежнему считают что вы украинцы должны жить в нашем гадюжнике и радоваться жизни. Но радоваться тут нечему. Те идиоты которые думают что у нас зашибись по сравнению с Украиной и гнилой европой - поживите тут несколько лет, вкушая духовных скреп, наших цен, медицину, маленьких зарплат и если вы не такой же отмороженный представитель РФ поддерживающий курс правительства, то поймёте что тут ловить на свою старость нечего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 23-Июн-2017 04:12 (спустя 30 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Gongo
малаца. Всё по делу сказал. Правда я не увидел места, где бы ты призывал работать побольше и получше как в цивилизованных странах, но что поделать? С другой стороны Украина и так нынче в заднице, так что не понимаю целей твоей агитации, кроме как насрать и не убрать за собой, чтобы можно было потом вопить что живёшь в говне.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 05:41 (спустя 1 час 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alexxator, нет смысла призывать работать на себя (это в личных интересах каждого), как нет его и в работе на страну, для которой ты ресурс без прав и собственных интересов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 08:01 (спустя 2 часа 20 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

1. В Украине.
Именно на, так сложилось исторически, когда уже дойдёт до вас,что именно так привыкли говорить в русском и польском языке. Допустим на Кубани, многие как и на Украине говорят буряк,а не свекла, но что ни у кого не возникает желания начать поправлять...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 08:23 (спустя 21 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 писал(а):

Наказание не касается ветеранов Великой Отечественной войны, в наградах которых присутствуют элементы ленты, а также экспозиций музеев
По-моему, этого достаточно, чтобы хейтеры закрыли рот. Но они не дочитывают до последнего предложения. А цеплять эту ленту на шнурки, засовывать в уши и обматывать машины - сами занимайтесь подобным.

добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

TATOSHCA писал(а):

многие как и на Украине говорят буряк,а не свекла
Да ладно? На Кубани? Ну в общем пофиг, потому что в Украине те, кто говорит на русском, говорят свекла. А те, кто на украинском - буряк.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lezard Valeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 257

Рейтинг

post 23-Июн-2017 08:53 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

"15 апреля 2015 года была опубликована официальная позиция Роскомнадзора, согласно которой демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не является нарушением закона о противодействии экстремизму"
с вики
А потом начали заводиться дела за скриншоты из фильмов со свастикой, за фотографию своего города под фашистской оккупацией, за фотографию фашистских знамен, брошенных к мавзолеею и т.д. Знаем, проходили.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 10:25 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

На Кубани?
Да. У меня там Бабушка живет,она и почти вся станица говорят именно буряк. Я к тому,что зачем начинать пустой разговор если так сложилось исторически. Не кто же не оспаривает, тот факт, что Украина отдельная независимая страна.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 23-Июн-2017 10:47 (спустя 21 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

IgorKaa писал(а):

Narkolis писал(а):

IgorKaa писал(а):

в рашке
То бишь ты рашкованин? Или рашкован? Как вас, жителей "рашки", называть? Как жителей России называть - знаю, а вот жителей "Рашки" - нет.
Знаете, я тут заметил несколько признаков, что роднит всю ту обширную часть россиян с отсутствием интеллекта.
2. Считает россиянами всех, кто знает их язык.
Экий ты ловкий. Вот ты сидишь с российским флагом, а вот ловко меняешь его на эстонский и пишешь, что: "россияне с отсутствием интеллекта считают россиянами всех, кто знает их язык"
Да, таки появился за долгие годы повод зайти в настройки и поменять выставленное по дефолту. А вот тебе всё ещё не хватает мозгов поменять тряпку давно откинувшегося государства.
По теме есть что сказать или дальше будешь кукарекать на аватаки?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 11:30 (спустя 43 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

забавное наблюдение. Такие темы про Россию ты не называешь провокационными, а про Украину - называешь.
Каких таких?
Если ты считаешь какую-то тему про свою страну провокационной - ты точно так же можешь об этом сказать.

Эта тема провокационная по простой причине - про запрет сказано, но про причину запрета ни слова. Поэтому она вызывает понятные эмоции. И разговор предсказуемо переходит к тому, куда он уже перешёл.

А причина запрета в том, как выше уже SoulEraser сказал, что под этим символом на оккупированных территориях Украины действуют убийцы, военные преступники, сепаратисты и прочие уроды.

На самом-то деле - это по-сути даже не запрет. А подтверждение властью того негативного отношения к ленточке, как символу военных преступников и оккупантов, которое уже и так существует в обществе.

Alexxator писал(а):

ну и да, выведите своих шавок с территорий республик, желающих автономности.
Какие республики? Не бредь. Есть районы Украины, оккупированные созданными и поддерживаемыми Россией шавками.
И с нашей стороны не шавки - а люди, которые защищают целостность и суверенитет государства Украина.

Вообще интересно, что "республики" теперь оказываются желают автономности.
А изначально желали суверенитета.
А скоро, надо так понимать, они скажут, что вообще за Майдан были.

TATOSHCA писал(а):

Именно на, так сложилось исторически.

TATOSHCA писал(а):

Не кто же не оспаривает, тот факт, что Украина отдельная независимая страна.
Вы определитесь - или по закону или по понятиям)
Раз страна - значит "в". Других вариантов нет. Всё просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 13:30 (спустя 2 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

грызя о фошистах в Украине, бандеровцах, распятых мальчиках, правом секторе и прочей лабуде что вещают с федеральных кАналов Российской Федерации
У меня всегда возникает ощущение, что киселевщину и первоанальщину смотрят только наши либералы и украинские поцреоты, чтобы было что обсудить на сайтах и уютных бложикам с криками "Пропаганда". Так же как наши поцреоты следят за украинским говнотв с той же целью - взять говна и обмазаться им со всех сторон и обсудить. Всем остальным на тв просто насрать.

Цитата:

После оккупации Крыма отрезвление появилось, начали на митинги Навального ходить, но в целом ситуация не особо поменялась.
Я б сказал, на митинги Навального наоборот перестали ходить, если в 2011 году в декабре в Нерезиновске вышло 85-150 тысяч человек, то в этом году набралось всего около 30к(это по словам медузы). Итого это 0,25% жителей МСК - что в общем то не густо. Так что ходить стали как раз меньше.
Да и после митингов 2011 года, те кто поумнее поняли что Навальный представляет из себя обычного балабола и популиста, а не юриста коим он себя считает. После чего Алексей успешно сменил ЦА на школоту, студентоту и прочий "креативный класс" с бородами, спиннерами/вейпами в одной руке и айпадиками в другой.

Цитата:

Разве что поменьше стали орать о правом секторе, но ненависть к украинцам всё равно осталась. Россияне по прежнему считают что вы украинцы должны жить в нашем гадюжнике и радоваться жизни.
Опять же пункт про ТВ - меньше смотрите и не будет казаться что в РФ все круглыми сутками ненавидят украинцев. Господа Украинцы могут хоть дрочить вприсядку, всем насрать.

Цитата:

Но радоваться тут нечему. Те идиоты которые думают что у нас зашибись по сравнению с Украиной и гнилой европой - поживите тут несколько лет, вкушая духовных скреп, наших цен, медицину, маленьких зарплат
Никто не говорит что у нас зашибись, проблем уйма, но и не всё так плохо. Начнём с того, что заработать денег у нас в стране вполне себе возможно, если есть голова на плечах и умения. Но в большинстве случаев - у кукарекающих в интернетиках граждан нет ни того ни другого. Ничего не умею(особенно этим грешит студентота после вуза) - но хочу большую зарплату! Почему кто-то должен платить большую ЗП человеку без скиллов, непонятно? Да и вообще - если мужик у нас не может найти нормальную работу(а не в пятерочке охранником/грузчиком) - наверное что-то с ним не так.

По поводу медицины кстати ты зря, конечно не уровень СССР, но тем не менее многое бесплатно. Например с удивлением узнал, что оказывается зубы можно подлечить бесплатно(а я как идиот до этого ходил в платные клиник выкладывая 2-6к за зуб), в обычной поликлинике.
Хочу так же заметить, что например в европе/сшп вам без хорошей страховки, за которую так некисло надо платить, никто вообще ничего делать не будет. Просто на йуг пошлют и всё.

Меня всегда забавляла манера либералов вопить - хотим как жить как в Европе, но при этом хотим бесплатно медицину, хотим обучение бесплатно, хотим то бесплатно, хотим сё бесплатно, хотим зарплату размером со все деньги вселенной. Друзья? С чего вдруг? Вы же сами радеете за капитализм, а при капитализме всё за бабосики, а зарплатки большие только платятся за знания и умения и КПД. Так что сами боролись - сами напоролись, привыкайте платить и не нойте.

Я бездельник и алкаш, а виноват во всём Путин (с)

ЗЫ Разве что согласен по поводу духовных скреп. ЗАО РПЦ уже всех достало.
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 13:35 (спустя 5 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Например с удивлением узнал, что оказывается зубы можно подлечить бесплатно(а я как идиот до этого ходил в платные клиник выкладывая 2-6к за зуб), в обычной поликлинике.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 13:36 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

что под этим символом на оккупированных территориях Украины действуют убийцы, военные преступники, сепаратисты и прочие уроды.
А что, у АТО теперь форма с гвардейской лентой ? не знал.
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 13:45 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
А если вот к примеру, Россия, ну скажем так - опоздала с, как вы любите говорить, оккупацией Крыма и там появились американские и европейские базы - вы как это назвали бы? Что-то мне подсказывает, что не оккупацией точно..
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 13:59 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Iras
Лента стала символом созданных и контролируемых Москвой преступников.
Если до тебя не доходят простые мысли, сказанные в этой теме уже не раз, то хоть молчи, не позорься. Если же ты всё понимаешь (что скорее всего), но, типа, спетросянил - ещё хуже выглядит.

dixen18
Ты действительно не видишь разницы между оккупацией и договором?
Ну, ок, вот давай рассуждать с точки зрения этих самых ужасных баз. Которые что?

До оккупации и враждебных действий РФ, в Украине вступление в НАТО и подобное - большинство не поддерживало. Теперь - по понятным причинам - наоборот.

А в том самом НАТО пошли на усиление и наращивание сил. Россию открыто и неоднократно называют реальным агрессором и сравнивают с ИГИЛ, например.
Россия, из-за своих агрессивных действий против соседа, осталась без союзников. Попала в изоляцию.
Россия так поступила... Что бы что? Ну вот реально?
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
А с чего это вдруг Россия начала действовать, как вы сказали, агрессивно? Потому что ей неожиданно так захотелось?) Или может все-таки были настоящие причины?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:10 (спустя 6 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

dixen18
Ну так просвети, какие настоящие причины по твоему мнению. Ты вроде с баз НАТО в Крыму начал.

p.s. можешь не спешить - уезжаю, раньше позднего вечера ответить не смогу технически.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:18 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Я не понимаю только одну вещь. Которую почему то не можешь ни ты, ни твои соотечественники объяснить.
Какой во всем этом смысл для нас ? Что Россия может получить от вашего Донбасса ? Не бывает в политике такого - "захотелось, вот и ввязались". Можешь назвать хоть один положительный для нас момент, который оправдал бы вмешательство ? На ум приходят только угольные запасы, но в масштабах промышленности стран они не такие уж и крупные чтоб из за них ввязываться в глобальный срач.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:21 (спустя 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

AzLJ
Опять же пункт про ТВ - меньше смотрите и не будет казаться что в РФ все круглыми сутками ненавидят украинцев. Господа Украинцы могут хоть дрочить вприсядку, всем насрать.

Вот если б у вас меньше народу телевизор смотрели, проблем было бы куда как пожиже.
А так, едут и едут распятых мальчиков от фошыздов спасать.

dixen18
А если вот к примеру, Россия, ну скажем так - опоздала с, как вы любите говорить, оккупацией Крыма и там появились американские и европейские базы - вы как это назвали бы? Что-то мне подсказывает, что не оккупацией точно..

Во первых, на хрена им базы в Крыму если есть Турция, которая член НАТО и Киев, который ближе к Мацкве.

Во вторых, мы и базу ЧФ оккупацией не называли пока не случилась собственно оккупация.
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:27 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
А я и не спешу) Англосаксам мало земли стало) Вот они и разработали план по захвату Российских земель..И придумано это было ни вчера ни в 2013м году и ни в этом веке...и даже не в прошлом...Но, увы ни в 1812м ни в 1914-1918м ни в 1941-1945м эти планы реализовать не удалось..Тогда была разработана другая концепция - разорвать Россию изнутри) Вплоть до 2000х это в какой-то мере может и получалось, а потом ВНЕЗАПНО перестало получаться))
Разругать братские народы - ну разве не гениально и просто м?
Устроить потрясающую по красоте провокацию под названием 11 сентября для того чтоб получить повод для захвата других территорий - ну разве не прелестно?
Про бомбежку и последующий развал Югославии я молчу..цель - та же самая- Территория
А Демократия, Свобода слова, права человека и свобода самовыражения- это такая мутотень, придуманная для прикрытия своих же черных планов по захвату мира.
Что касается действия Вашей власти (зачастую совершенно нелогичных)..Знаете, я почему-то думаю что где-то глубоко в душе они думают совершенно иначе, чем действуют...Просто они, как выразился G-Man (персонаж серии игр Half-Life) - Я связан определенными ограничениями..
benzol
Насчет ТВ - вы правы..Пропаганда она действует хорошо на тех кто не способен анализировать события своей головой
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:36 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Лента стала символом созданных и контролируемых Москвой преступников.
Другое дело убийцы под жовто-блакитным флагом, контролируемые США, убивающие своих же сограждан, в т.ч. мирных, в гражданской войне, стыдливо именуемой АТО.

Цитата:

Вот если б у вас меньше народу телевизор смотрели, проблем было бы куда как пожиже.
А так, едут и едут распятых мальчиков от фошыздов спасать.
Ты сам лично видел поток спасателей распятых мальчиков? Или так же по ТВ показали "фотофакт"?

Цитата:

Разругать братские народы - ну разве не гениально и просто м?
Увы, но да, Бжезинский успешно это реализовал план.
Хорошо что эта америкопшековская русофобская мразь уже гниет в земле.
info [Профиль]  [ЛС] 

benzol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 14:38 (спустя 1 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Ты сам лично видел поток спасателей распятых мальчиков? Или так же по ТВ показали "фотофакт"?
Сам лично видел странички в соцсетях дохлых добровольных спасателей. И некрологи в профильных группах вконтача. В отличие от ихтамнетов даже никто не скрывается.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 23-Июн-2017 15:28 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Радовались и радуетесь смертям украинских граждан.
Когда украинские граждане убивают друг друга, мы не радуемся, мы скорбим. А если кто-то радуется, я таких не знаю, в моём окружении таковых нет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 03-Май 03:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы