Ошибка

Beyond: Two Souls

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xrepairs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 223

Предупреждений: 4

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 01:46 [-]5[+]

[Цитировать] 

И всё таки концовка слита. Я бы сказал её замяли. Игра до конца держала в напряжении до последней главы. Я всё ждал ну вот сейчас ну сейчас ещё чуть чуть и будет эпик но увы, всё упёрлось в банальщину. Если сравнить с предыдущей игрой, которая была драмой - триллером, и в которой было всего 2 больших ошибки в сценарии и куча ошибок в левел дизайне, "Beyond: Two Souls" не дотянул до "Heavy Rain" во всех планах кроме графической составляющей. Heavy rain более взрослый проект, даже не смотря на то что я люблю sci fi.У "Beyond: Two Souls" как и Фаренгейта и "Heavy rain" очень хорошая идея, некоторые части сценария просто шикарны и достойны фильма но удержать планку и закончить "правильно" сценарий-игру у Кейджа не получилось. С другой стороны очень мало сильных сценариев в играх. Самое лучшее на мой взгляд это "Deus Ex" "Тройка Кейджа", "Последние из Нас"(есть copypast но всё же), "Red Factory" "Чейзер: Вспомнить всё" (вариация на тему "Вспомнить всё" которая на мой взгляд ушла дальше книги и двух фильмов), "Mass Effect 1-2" , "SWKOTOR 1", "SHENMU" и "Якудза" игры разноплановые но идеи и сценарии очень сильные. Всё остальное "copypast" как отдельных так полностью составляющих.
PS Ещё понравился в своё время HALO CE, было дежавю, про кольцо вокруг планеты, то ли читал где-то то ли что-то смотрел. Следующие части оказались пафосным говном (да простят меня фанаты HALO).
PSS В любом случае игра достойная и я куплю себе дисочек.

_________________
ASROCK SC, Core i7 3930K 5.2 GHZ, 2x 690GTX,16gb Corsair Dominator 2666 mhz.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nightery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 189

Япония
Рейтинг

post 05-Окт-2013 01:51 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лови плюс за Combat evolved. anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

m1m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 05-Окт-2013 16:12 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

так что с запуском без диска в приводе ?
info [Профиль]  [ЛС] 

F1N

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 268

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 17:02 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xrepairs
к игре нельзя придираться, т к не с чем сравнивать, концовка не такая уж и плохая, тем более, что их несколько, десятки шедевральных моментов во время игры сглаживаю все недостатки, определенно 10 из 10.
напиши в лс, что ты хотел в финале увидеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 17:06 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел - на мой взгляд все удалось и о предзаказе ни капли не жалею.
Собственно почему повествование идет в таком ключе при выборе за жизнь вполне объяснено

Насчет слитости сюжета - не могу сказать, что он слит вполне себе добротное кино получилось. С учетом, того, что за последние лет 10 наверное, только студия "сливщика" Девида Кейджа решалась на такие игры.
добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

F1N писал(а):

xrepairs
к игре нельзя придираться, т к не с чем сравнивать, концовка не такая уж и плохая, тем более, что их несколько, десятки шедевральных моментов во время игры сглаживаю все недостатки, определенно 10 из 10.
Согласен.

Кстати концовок получается 5 или от действий по игре больше становится или меньше?
info [Профиль]  [ЛС] 

F1N

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 268

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 17:12 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tarn
там же можно выбрать быть с духами или жить, где жить 4-5 концовок, а вот где духи я хз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 17:18 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сюжет спойлер:

F1N писал(а):

Tarn
там же можно выбрать быть с духами или жить, где жить 4-5 концовок, а вот где духи я хз.
Ну я это имел ввиду:

За духов выбора нет

За жизнь - В одиночестве, С Зои, с Джеем или с С Районом

Получается 5

Может у кого-то по другому было?
info [Профиль]  [ЛС] 

F1N

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 268

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 17:33 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tarn писал(а):

Сюжет спойлер:

F1N писал(а):

Tarn
там же можно выбрать быть с духами или жить, где жить 4-5 концовок, а вот где духи я хз.
Ну я это имел ввиду:

За духов выбора нет

За жизнь - В одиночестве, С Зои, с Джеем или с С Районом

Получается 5

Может у кого-то по другому было?
у меня так же.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 17:42 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

F1N писал(а):

у меня так же.
Концовка Зои мне понравилась больше всего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Allexcrow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 18:27 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

KoIiImapuyc писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Игра в целом мало кому понравилась. Но что бы, кто бы не говорил. Хита к моему великому сожалению не получилось!
Это сугубо ваше субъективное мнение, за всех попрошу не писать.
А я за всех и не говорил. Я сказал многим! Если полистать форумы, многих поигравших игра мягко говоря разочаровала.
Просто хочу напомнить что когда только на тапке выложили GTA5, спустя несколько часов отписалось множество человек, дескать "Игра - провал, расходимся". Но спустя некоторое время я видел уже куда больше положительных отзывов, чем отрицательных.

Насчёт концовок и развилок сюжета :
Может при создании игры задумывался другой подход к её прохождению? Мне кажется можно получить от игры больше удовольствие если не проходить её с мыслей " Ну сейчас сделаю так, потом перезагружусь и сделаю по-другому чтобы выбить все ачивки", а проходить так, будто в игре находитесь вы и шанса переиграть не будет. Тогда и появится азарт при выборе концовки.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:07 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tarn
F1N
Их скорее всего 2 : выбор между Инфрамиром или нашим миром, а 4 кнопки выбора больше походят на бонус выбора ЛИ в эпилоге ничего более.
info [Профиль]  [ЛС] 

kAs1m

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1244

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как-то, что-то вот, ну не очень игра, почему-то...?
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kAs1m
На вкус и цвет как говорится, мне понравилась игра, намного больше той же распиареной GTAV.
info [Профиль]  [ЛС] 

kAs1m

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1244

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:16 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

kAs1m
На вкус и цвет как говорится, мне понравилась игра, намного больше той же распиареной GTAV.
Ну с ГТА бы я не стал сравнивать, но ни до Fahrenheit'а, ни до, тем более, Heavy Rain'а... Хотя, может кого-то и зацепила чем-то. Может кому-то протагонистка симпатична, или еще что...
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:25 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kAs1m
Имелось ввиду не сравнение по жанру игры, а о вовлечености и интересом с которым я играл конкретную игру (GTAV так пока и не прошел)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:38 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

Tarn
Я бы так не сказал - все таки концовки в жизни разнятся очень сильно. Кроме последнего куска - их 3 вида этих кусков для 5 концовок.
добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Alexcrovv95 писал(а):

Насчёт концовок и развилок сюжета :
Может при создании игры задумывался другой подход к её прохождению? Мне кажется можно получить от игры больше удовольствие если не проходить её с мыслей " Ну сейчас сделаю так, потом перезагружусь и сделаю
по-другому чтобы выбить все ачивки", а проходить так, будто в игре находитесь вы и шанса переиграть не будет. Тогда и появится азарт при выборе концовки.
Кстати да - я перепроходил некоторые места только когда с управлением прокосячивал, а сюжет двигал по одной общей конве.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 21:13 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tarn
Ну все равно на флэшфорвард будущего влияет только если выберешь остаться с Зои. Так и на концовку инфрамира косвенно влияет кто умер по мере прохождения игры. А так с моей точки зрения концовки всего 2 - "Жизнь или Смерть", но с небольшим измененым финалом и общим результатом флэшфорворда "апокалипсиса".
info [Профиль]  [ЛС] 

F1N

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 268

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 21:17 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kAs1m
я хз, я был в шоке от игры, тупо за 1 присест прошел, даже получил больше кайфа чем от гта5.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 21:24 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

F1N
Как я уже говорил сколько людей столько и мнений. Двоим моим знакомым игра не понравилась, еще 1 до сих пор сидит, не может оторваться. Я даже не уверен существует ли такая игра, которая понравится абсолютно каждому.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2013 00:35 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да само то что мы сидим тут и обсуждаем, говорит что игра не оставила никого равнодушным. Я лично не говорил, что она мне не понравилась. Просто можно было сделать гораздо лучше, не будь Кейдж таким упертым бараном!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hundzintau

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 06-Окт-2013 01:02 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

xrepairs писал(а):

И всё таки концовка слита. Я бы сказал её замяли. Игра до конца держала в напряжении до последней главы. Я всё ждал ну вот сейчас ну сейчас ещё чуть чуть и будет эпик но увы, всё упёрлось в банальщину. Если сравнить с предыдущей игрой, которая была драмой - триллером, и в которой было всего 2 больших ошибки в сценарии и куча ошибок в левел дизайне, "Beyond: Two Souls" не дотянул до "Heavy Rain" во всех планах кроме графической составляющей. Heavy rain более взрослый проект, даже не смотря на то что я люблю sci fi.У "Beyond: Two Souls" как и Фаренгейта и "Heavy rain" очень хорошая идея, некоторые части сценария просто шикарны и достойны фильма но удержать планку и закончить "правильно" сценарий-игру у Кейджа не получилось. С другой стороны очень мало сильных сценариев в играх. Самое лучшее на мой взгляд это "Deus Ex" "Тройка Кейджа", "Последние из Нас"(есть copypast но всё же), "Red Factory" "Чейзер: Вспомнить всё" (вариация на тему "Вспомнить всё" которая на мой взгляд ушла дальше книги и двух фильмов), "Mass Effect 1-2" , "SWKOTOR 1", "SHENMU" и "Якудза" игры разноплановые но идеи и сценарии очень сильные. Всё остальное "copypast" как отдельных так полностью составляющих.
PS Ещё понравился в своё время HALO CE, было дежавю, про кольцо вокруг планеты, то ли читал где-то то ли что-то смотрел. Следующие части оказались пафосным говном (да простят меня фанаты HALO).
PSS В любом случае игра достойная и я куплю себе дисочек.
А Beyond как бе нихрена и не оригинальный. Джоди и Айден это сопливая версия братьев из феар, а порталы в потусторонний мир из которых вылетают всякие черти этож из дума kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

Xbox 720

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2013 02:50 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребята, игра просто отличная,реально садишься и невозможно оторваться .... мистическая,душевная и по своему добрая история о жизни неординарного человека!Сравнивать с Heavy Rain не стоит! короче, третья "10" на PS3 в этом году,ждем откровения от Gran tourismo 6
info [Профиль]  [ЛС] 

marknika

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 06-Окт-2013 08:19 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет, когда выйдет русская версия?
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1327

Рейтинг

post 06-Окт-2013 09:52 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

marknika, 9 октября 2013

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2013 10:15 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hundzintau писал(а):

А Beyond как бе нихрена и не оригинальный. Джоди и Айден это сопливая версия братьев из феар, а порталы в потусторонний мир из которых вылетают всякие черти этож из дума
Ты хотя бы выдели, что это сарказм, а то ведь люди могут не так понять).
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Июн 11:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы