Ошибка

FAR CRY 2 [EUR/RUS]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timokha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 18:34 2[+]

[Цитировать] 

Far Cry 2 [EUR/RUS (MULTI2/RUSSOUND)]

Год выпуска:2008
Жанр:FPS/Survival
Разработчик:Ubisoft
Издательство:Ubisoft
Код диска:BLES-00325
Тип издания:Лицензия
Язык интерфейса:Русский, Польский
Язык озвучки:Русский, Польский
Чем снято:Stealth Backup Manager 1.0
Работоспособность проверена релизером:ДА

Описание:
  Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.
Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.
Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.
Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.
Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодня.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 18:46 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

timokha
Скрины перевода - это хорошо, но нужны и обычные скрины.
info [Профиль]  [ЛС] 

timokha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 19:20 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скрины добавил

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 19:24 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

timokha

Цитата:

3. Скриншоты должы выглядеть не как почтовая марка: оптимальный размер - 1280 на 720, минимальный размер 854 на 480 (скриншоты убирать под спойлер), должны обязательно присутствовать в любой раздаче.
info [Профиль]  [ЛС] 

travis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 24-Сен-2010 20:11 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

timokha спасибо огромное) Рукопожптие
info [Профиль]  [ЛС] 

timokha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 20:18 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

travis
На здоровье

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 24-Сен-2010 20:47 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

От первой части у этой осталось только название. В чем фишка, я так и не просек
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 21:17 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

От первой части у этой осталось только название. В чем фишка, я так и не просек
А мне игра понравилась. В цифру переводя могу поставить твёрдую 7ку. 1 раз пройти очень даже можно. А фишка тут в красоте. Красивый мир, красивый огонь, красивый полёт на дельтоплане... Губит игру однотипность миссий/врагов/ландшафта. Однотипность - главная болезнь Far Cry 2... Как же меня достал респаунт вражеских точек... Едешь куда-то - по дороге зачистил точку. Возвращаешься назад - все враги на месте... Да и по большей части все миссии - убей их всех. Фар Краю 2ому поболее динамики и разнообразия... Доработали бы разрабы эту игру - мы получили бы проект ААА класса. Сделали бы возможностей побольше... Кстати на неё пара DLCок выходило. Их пока поставить на PS3 версию нельзя? Помнится тачка новая, оружие, животные. Хоть немного добавляет в игру контента.

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 24-Сен-2010 21:33 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SleeperX писал(а):

ananias писал(а):

От первой части у этой осталось только название. В чем фишка, я так и не просек
А мне игра понравилась. В цифру переводя могу поставить твёрдую 7ку. 1 раз пройти очень даже можно. А фишка тут в красоте. Красивый мир, красивый огонь, красивый полёт на дельтоплане... Губит игру однотипность миссий/врагов/ландшафта. Однотипность - главная болезнь Far Cry 2... Как же меня достал респаунт вражеских точек... Едешь куда-то - по дороге зачистил точку. Возвращаешься назад - все враги на месте... Да и по большей части все миссии - убей их всех. Фар Краю 2ому поболее динамики и разнообразия... Доработали бы разрабы эту игру - мы получили бы проект ААА класса. Сделали бы возможностей побольше... Кстати на неё пара DLCок выходило. Их пока поставить на PS3 версию нельзя? Помнится тачка новая, оружие, животные. Хоть немного добавляет в игру контента.
Я и не говорю, что игра плохая. Я не понимаю зачем давать игре имя Far Cry 2, если по сути она не имеет никакого отношения к оригиналу? Если рассуждать логически, 2-я часть должна иметь какую-то связь с первой, продолжение или приквел, а в данном случае сложилось впечатлеие, что разрабам было впадлу придумывать название для новой игры и они решили назвать ее именем старой. Это как если бы сделать шутер про Вторую мировую и назвать его Fallout 4
info [Профиль]  [ЛС] 

timokha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 21:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, я уезжаю в командировку, комп оставляю включённым, если отвалюсь с раздачи, не ищите буду в воскресенье.Пока

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2010 22:12 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

Я и не говорю, что игра плохая. Я не понимаю зачем давать игре имя Far Cry 2, если по сути она не имеет никакого отношения к оригиналу? Если рассуждать логически, 2-я часть должна иметь какую-то связь с первой, продолжение или приквел, а в данном случае сложилось впечатлеие, что разрабам было впадлу придумывать название для новой игры и они решили назвать ее именем старой. Это как если бы сделать шутер про Вторую мировую и назвать его Fallout 4
Ну, если ты забыл, Ubisoft купила права на Far Cry у Crytek. (1ый Фар Край делал Crytek, а Ubisoft был только издателем) Так что создатели первого Фар Края ни в чём не виноваты. kolob_100 Это у Ubisoft надо спрашивать "А нафига вы имя-то покупали, что бы сделать не продолжение оригинального фаркрая со старыми героями, а совершенно новую игру никаким боком не связанную с Far Cry, но с названием Far Cry 2." Может быть думали, что лучше покупаться будет и красивые джунгли могут быть только в игре под названием Far Cry. ))

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 25-Сен-2010 00:15 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SleeperX писал(а):

ananias писал(а):

Я и не говорю, что игра плохая. Я не понимаю зачем давать игре имя Far Cry 2, если по сути она не имеет никакого отношения к оригиналу? Если рассуждать логически, 2-я часть должна иметь какую-то связь с первой, продолжение или приквел, а в данном случае сложилось впечатлеие, что разрабам было впадлу придумывать название для новой игры и они решили назвать ее именем старой. Это как если бы сделать шутер про Вторую мировую и назвать его Fallout 4
Ну, если ты забыл, Ubisoft купила права на Far Cry у Crytek. (1ый Фар Край делал Crytek, а Ubisoft был только издателем) Так что создатели первого Фар Края ни в чём не виноваты. kolob_100 Это у Ubisoft надо спрашивать "А нафига вы имя-то покупали, что бы сделать не продолжение оригинального фаркрая со старыми героями, а совершенно новую игру никаким боком не связанную с Far Cry, но с названием Far Cry 2." Может быть думали, что лучше покупаться будет и красивые джунгли могут быть только в игре под названием Far Cry. ))
Я не знал этого, за игровыми новостями не слежу. Если новый фаркрай делали другие люди то понятно тогда.
Так сама ведь игра неплохая! Ну только назвали бы ее как нибудь по-своему, чтобы соответствовало. Не надо тогда удивляться, если фаркрай 3 окажется стратегией kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2010 00:41 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

Я не знал этого, за игровыми новостями не слежу. Если новый фаркрай делали другие люди то понятно тогда.
Так сама ведь игра неплохая! Ну только назвали бы ее как нибудь по-своему, чтобы соответствовало. Не надо тогда удивляться, если фаркрай 3 окажется стратегией kolob_107
Ну, раз не следил за новостями - понятно. kolob_100 Кстати да... Всё может быть, даже стратегия! Взять хотя бы игру X-com. В прошлом стратегия, а в будущем экшен... (Скоро выходит.) Да и это не единичный пример.

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 25-Сен-2010 00:43 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Взять хотя бы Fallout! В прошлом изометрическая РПГ, в настоящем The Elder Scrolls V kolob_107 kolob_107 kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

fOrOs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Украина
Рейтинг

post 25-Сен-2010 12:17 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

судя по всему отвалился Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2010 16:57 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

fOrOs писал(а):

судя по всему отвалился Улыбаюсь
Жаль. Аплодер без роутера не есть гуд. ) Есть роутер - нет проблем с инетом. Разорвалось подключение - восстановит сам без чьей либо помощи. Хм, он в командировку уехал?! Интересно на сколько. Надеюсь не на 2 месяца. kolob_107

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

fizj

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2010 20:59 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SleeperX спокойствие, только спокойствие =) и внимательность..

timokha писал(а):

Ребята, я уезжаю в командировку, комп оставляю включённым, если отвалюсь с раздачи, не ищите буду в воскресенье.Пока

_________________
Танцы
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2010 21:25 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fizj писал(а):

SleeperX спокойствие, только спокойствие =) и внимательность..

timokha писал(а):

Ребята, я уезжаю в командировку, комп оставляю включённым, если отвалюсь с раздачи, не ищите буду в воскресенье.Пока
))) В воскресенье значит... Гуд. kolob_192

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

DimmoN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2010 00:10 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня докачаем)
info [Профиль]  [ЛС] 

timokha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2010 06:51 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Я вернулся. Извиняюсь за небольшой перерыв, я снова в строю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TORRENTATORX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 287

США
Рейтинг

post 26-Сен-2010 21:09 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздающему респект,все отлично работает (запускал с внешнего диска).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Starkbit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 370

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2010 10:20 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня фразы до конца не доходят, обрываются, что делать?

_________________
Bankai!
info [Профиль]  [ЛС] 

darth015

Стаж: 14 лет

Сообщений: 270

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Ноя-2010 12:29 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Starkbit писал(а):

У меня фразы до конца не доходят, обрываются, что делать?
обратиться к тупорылым локализаторам и разработчикам
info [Профиль]  [ЛС] 

s1ddok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1682

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2011 00:22 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

можно не качать файлы SOUND POLISH.FAT и .DAT на работоспособности не сказывается

_________________
Got a sign on my dick that says : "bad bitches only" © Lil' Wayne
info [Профиль]  [ЛС] 

haseonik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 543

Грузия
Рейтинг

post 14-Апр-2012 18:01 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

s1ddok писал(а):

можно не качать файлы SOUND POLISH.FAT и .DAT на работоспособности не сказывается
Голову ломал почему мне выдавало "There is a problem with the disk you are using. It may be dirty or damaged" понял что все таки нада качать SOUND POLISH.FAT и .DAT kolob_145
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 18:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы