Ошибка

На какую категорию пользователей вы делаете ставку?

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

John Doe

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 26-Июл-2009 21:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос прямой и на него хотелось бы получить однозначный ответ.

На сегодняшний момент складывается ощущение, что администрация сплошь состоит из малолетних гоймеров и единственная её задача - ублажить себе подобных.
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 26-Июл-2009 21:37 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

John Doe
Открою секрет - трекер изначально задумывался как игровой, это потом уже по просьбам многих пользователей были добавлены существующие разделы. О направленности трекера можно понять хотя бы из того, в каком порядке находятся разделы. А ставка сделана, имхо и думаю оно верное, на геймеров конечно.
И к администрации относись повежливей, они тратят силы, время и деньги. И вправе решать, что и как им делать. Если что-то не нравится, никто не мешает создать свой трекер и ощутить все прелести руководства и содержания ресурса на своей шкуре.
info [Профиль]  [ЛС] 

John Doe

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 26-Июл-2009 21:44 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17
О как!
А я-то, старый дурак, думал, что этот трекер задумывался как нечто лучшее чем т.ру и ГТИ вместе взятые. Обознался, бывает...

UPD Извиняюсь за описЬку - конечно ГЕЙмеров и ни как иначе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 26-Июл-2009 21:49 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

John Doe писал(а):

думал, что этот трекер задумывался как нечто лучшее чем т.ру и ГТИ вместе взятые.
Ну в перспективе почти у каждого трекера есть желание стать лучшим среди всех.
У нас упор на качество и по возможности не в ущерб количеству конечно. Сначала качество в игровых разделах, а там уж кто знает, какой финт ушами жизнь выкинет Улыбаюсь На данный момент (да думаю и в будущем) мы не за кем не гонимся, а спокойно доводим до ума и реализуем то, что запланировали. Есть хорошая поговорка: "Поспешишь - людей насмешишь". Все имхо, конечно. Но мне думается у администрации схожая позиция.
info [Профиль]  [ЛС] 

John Doe

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 26-Июл-2009 21:50 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17
Что ж, пожелаю вам удачи (в перспективе), равно как и синорке.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KIR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

Федеративные Штаты Микронезии
Рейтинг

post 27-Июл-2009 00:33 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я хочу сказать Большое СПАСИБО тем кто запустил этот ресурс и поддерживает его...
В отличие от ГТИ направленность - все для пользователя, а не постояные падения сервера, обещания, разборки.

Тапочки открылись и жизнь геймеров наладилась!

По разделам кино, софт конечно тяжело будет соперничать с Т.ру, у них огромный задел, и правообладатели не лезут по таким разделам, кроме винды конечно)

Жаль что пока мало народу перешло на тапочки, и многие игры остаются почти без сидеров, но в разделе Горячие новинки - Тапочки - 1 место в рунете!)
info [Профиль]  [ЛС] 

NightCroucher

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1555

Рейтинг

post 27-Июл-2009 01:51 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

John Doe писал(а):

На сегодняшний момент складывается ощущение, что администрация сплошь состоит из малолетних гоймеров и единственная её задача - ублажить себе подобных.
на самом деле администрация состоит из взрослых геймеров. а насчет цели - никто здесь не кидался громкими фразами: "мы - наджеда свободного файлообмена" и т.д. это был, есть, и , возможно, будет трекер для любителей (и профессионалов) поиграть в игры Улыбаюсь хотя и развитие других направлений присутствует

John Doe писал(а):

А я-то, старый дурак, думал, что этот трекер задумывался как нечто лучшее чем т.ру и ГТИ вместе взятые
так и есть, и, что характерно, для меня он уже лучше. просто "лучше" у каждого свое. хотя я подозреваю, что имелось в виду "большее", а не "лучшее". хотя это далеко не одно и то же.
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Июл-2009 07:33 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

о_О
а разве трекер не 50% - игровой, и 50% - анимешный ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 27-Июл-2009 14:56 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Новый торрент-трекер закрытого типа.
Основное направление торрент-трекера - игры для ПК и консолей, так же на трекере есть разделы: фильмы, аниме, видео для PSP и софт. Трекером управляет команда опытных администраторов и модераторов. У нас уже есть мощная команда аплоадеров в которую можете попасть и Вы.
Всё лето регистрация открыта. Присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете.
Собственно, всё просто и понятно.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Авг-2009 03:39 (спустя 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Вопросы к администрации в форум Архив (Вопросы к администрации)

Lanre
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 14:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы